Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 14:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » 1. Что скрывает космонавтика?
1. Что скрывает космонавтика?
ShurkaДата: Четверг, 13.10.2011, 23:52 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо, Jerry, пост 322 радует.
Да я уже высказывал свою зависть этому форуму. На нем действительно ведется какая-то работа. Вот даже тема ветки прям моя.
 
cookishДата: Пятница, 14.10.2011, 01:48 | Сообщение # 727
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (Shurka)
уже высказывал свою зависть этому форуму

Да здесь тоже неплохо. Правда cool

P.S. Рад, что вы рады!
 
JerryДата: Пятница, 14.10.2011, 02:08 | Сообщение # 728
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
какая луная яркая, жесть!
Шура, за нами наблюдають! biggrin


Сообщение отредактировал Jerry - Пятница, 14.10.2011, 02:09
 
ShurkaДата: Пятница, 14.10.2011, 02:23 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Тем не менее, cookish, 3D-картинку Вы запостили туда, а не сюда smile
 
InoDumatelДата: Пятница, 14.10.2011, 06:39 | Сообщение # 730
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Astx)
Молнии,бьющие вверх.Отстрел очередной волны десанта? "...молнии облюбовали не всю поверхность Земного шара. Их, к примеру, нет в Сибири, над пустынями и океанами. Зато много над европейской частью России, в Латинской Америке и над Австралией..."


Спасибо за статью,правда этой новости уже пару лет а то и больше,на Ютубе про спрайты,эльфы и другие молнии в верхних слоях атмосферы уже давно
куча видео. Ну вот вам и одно из объяснений "горящих НЛО" в небе.Просто куски отрываются от этих вспышек,вот и летают потом,как искры от электросвалки.
А зачем оно? Дык Земля то трется об атмосферу,вырабатывает какие то токи,либо просто с Земли уходит энергия в "никуда" ))
Ну наши ученые,прям как папуасы увидевшие новогоднюю хлопушку.....

Quote (Jerry)
Так может управляющие и знают его, обычный пипл, прошаренный, сидит на шее человечества много веков, зная определённые техники


Тут я согласен.Эти беспринципные уродцы давно уже свою душу заложили за вечную жизнь.
Ничего нового.И Кремлевская Таблетка и чудо лекарства,и пересадка органов и полное
переливание и чистка крови - давно практикуют. Да только мало это им помогает,судя по
внешнему виду этих папиков. Хотя,если есть "двойники" то проблема решаема.

Вообще вот еще дилема. За последнее время умерла целая куча отличных артистов,
умных и хороших людей. Куда они? Заслужили? Или это,как тут пишут - переброска?
И еще,ученые находят в слоях древних Земли артефакты,так сказано же,что Землю
Бог сотворил из тела некой богини,например Тиамат (легенды Востока). Так ежели
просто взял материал другой планеты и положил на Землю,то ничего нет удивительного
в миллионлетних побрякушках в древних слоях,они не наши - чужие. Что думаете?


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
cornДата: Пятница, 14.10.2011, 12:45 | Сообщение # 731
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (InoDumatel)
Для Фомы.... Японцы научились выращивать зубы прямо во рту

Ну так это все на мышах, а на человеке неизвестно чем еще закончатся подобные опыты со стволовыми клетками.
Кстати, когда я был ещё студентом (70-е годы прошлого века) на одной из кафедр нашего универа работала лаборанткой женщина возрастом около 40 лет, у которой в результате какого то генетического сбоя начали расти вторые ряды зубов во рту, прям как у акулы. Сам видел. Спустя несколько лет она правда умерла от рака, но связано ли это с её зубами, не знаю.


Сообщение отредактировал corn - Пятница, 14.10.2011, 13:03
 
ShurkaДата: Пятница, 14.10.2011, 14:24 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (InoDumatel)
И еще,ученые находят в слоях древних Земли артефакты,так сказано же,что Землю
Бог сотворил из тела некой богини,например Тиамат (легенды Востока). Так ежели
просто взял материал другой планеты и положил на Землю,то ничего нет удивительного
в миллионлетних побрякушках в древних слоях,они не наши - чужие. Что думаете?

Дык, я так и написал на сайте:
Итак, инженерная конструкция: сначала центр конструкции - Землю - защитил сферой от внешнего мира. Затем положил сверху на Землю плиты-континеты (с других планет, раз в них находят милионнолетние окаменелости), причем, уже вместе с флорой.
 
JerryДата: Пятница, 14.10.2011, 14:27 | Сообщение # 733
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Шура, вы когда-то говорили, что веды это найоб. Но каждый раз вы цитируете именно их.
Quote (Shurka)
Затем положил сверху на Землю плиты-континеты (с других планет, раз в них находят милионнолетние окаменелости), причем, уже вместе с флорой.

Практически дословно так и написано biggrin
Так може всё-таки почитать\послучать лекции, это сэкономит год-другой умозаключительной работы?
Что касается определения "Всё кругом враньё" Наш век (не 100 лет, там по-другому) называется кали-юга - век лжи! Когда сильные мира сего будут врать все обо всём.
Послушайте лекцию по ведической космологии\космографии!


Сообщение отредактировал Jerry - Пятница, 14.10.2011, 14:31
 
ShurkaДата: Пятница, 14.10.2011, 14:34 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, так почему лекции не будут врать? biggrin
 
ShurkaДата: Пятница, 14.10.2011, 14:37 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А в любую ложь всегда добавляют кусочек правды, иначе она будет не съедобна.
В Ведах, несомненно, тоже есть кусочек правды.
Вот как раз там, где мы и пересекаемся biggrin
Надо помнить, что веды "нашли" не так давно.
 
JerryДата: Пятница, 14.10.2011, 15:14 | Сообщение # 736
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Надо помнить, что веды "нашли" не так давно.

славяно-арийские. А я про индуистские! wink
 
ShurkaДата: Пятница, 14.10.2011, 15:19 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Jerry, у Вас почему-то создалось впечатление, что я ничего не читал, а лишь занимался умозаключительной работой.
В 70-х я прочитал статью в "Курьере Юнеско", где вероятность эволюционного происхождения клетки сравнивалась с самосборкой целого самолета на авиационном кладбище из валяющихся обломков. Сравнение оказалось весьма убедительным для меня, и я начал интересоваться эзотерической (в том или ином виде) литературой. Достаточно много прочитал еще в самиздате в 80-х (мой приятель контактировал с диссидентами, а в начале 90-х организовал философско-эзотерическое издательство).
Но только если большинство читает, чтобы козырнуть цитатой авторитета, я просто проглатывал книги, оставляя в головке выжимки идей и абсолютно не запоминая ни названия, ни автора. У меня такое специфическое мышление, за что мне сильно доставалось в институте: хронически не мог запомнить ни имен, ни теорем, ни определений, выезжал только на том, что практически все экзамены были парными - письменный + устный, - а задачи я всегда решал на пятерку, но это не помешало мне за первые 2 курса, которые я изучал три года, получить 13 двоек (а вот на Олимпиаде по программированию, к примеру, занял 3-е место). Обо мне, кстати, до сих пор ходят легенды на Физтехе: "а вот однажды был такой студент...".
Так что за 30 с лишним лет я набрал огромный запас идей и время собирать камни для меня прошло. И не надо меня больше направлять изучать что-либо. Нигде уже нет для меня ничего принципиально нового. И свой вердикт я уже вынес: никто на Земле не знает, что было и как было, и уж тем более, что будет и как будет. И то, до чего я дошел умозрительно, синтезируя все собранные выжимки, я не видел нигде. Для своей мозаики я брал по несколько кусочков смальты из каждого источника. А потому Вы всегда найдете пересечения в любом тексте. В Ведах ли, в Бхагават-Гитах или Розах миров.
 
InoDumatelДата: Пятница, 14.10.2011, 19:32 | Сообщение # 738
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (corn)
Кстати, когда я был ещё студентом (70-е годы прошлого века) на одной из кафедр нашего универа работала лаборанткой женщина возрастом около 40 лет, у которой в результате какого то генетического сбоя начали расти вторые ряды зубов во рту, прям как у акулы. Сам видел. Спустя несколько лет она правда умерла от рака, но связано ли это с её зубами, не знаю.


Мдя, я конечно не так олдскулен как ВЫ,но...повторюсь,я страждующий,страждующий знаний,отсюда пробелы в опыте и знаниях я заполняю душевными
порывами и интуицией. Если бы Вы знали,кто я такой, Вы бы очень сильно удивились, зачем такому неучу как я вообще нужно что-то читать,узнавать и
думать о чем-либо...
Про Вашу даму: да, аномалия известная,описаны случаи роста волосянного покрова и зубов у древних стариков (возраст более 100 лет).
Ну на мой взгляд, это конечно же сбой генетики.А дама - у нее рост клеток произошел, спонтанный, отсюда и РАК...как это слово задевает ДУШУ....
У меня отец в 49 лет умер у меня на руках от РАКА. Это такая тема, я даже незнаю, теща моя рак победила, пока жива, лежала в онкоцентре около полугода.
Вообще тема рака в РФ одна из насущных. Но ведь это не болезнь. Я специально изучал клетку, работу организма...это так сложно и одновременно так все совершенно...
В общем, второй ряд зубов - явно перебор, отсюда и все опыты по ГМО наших ученых - тоже перебор,дали им ПРИВИВАНИЕ так нет,им подавай картошку которую жук не жрет.

Quote (Shurka)
Так что за 30 с лишним лет я набрал огромный запас идей и время собирать камни для меня прошло.


Еще раз повторюсь,что у меня нет высшего образования и я всего лишь рядовой человек,но идеи и мысли ЖИВУТ в моей голове со времен рассказов
моего отца о фантастике и различных гипотезах. Как сейчас помню, на природе,ночью, у костра, отец пересказывал мне фантастические рассказы
которые он читал в детстве. Для меня эти рассказы были лучше всяких канфет и игрушек. Как это было интересно......
Теперь же идеи и фантазии живут во мне рядом с решительным и грубым (как заметил Александр) характером.

Quote (Shurka)
В 70-х я прочитал статью в "Курьере Юнеско", где вероятность эволюционного происхождения клетки сравнивалась с самосборкой целого самолета на авиационном кладбище из валяющихся обломков


Да, и Дарвин тоже признался однажды, что когда он узнал о строении и работе человеческого глаза,его пыл в
отношении теории Эволюции как то быстро остыл. Это из той же оперы,что и про самолет. Гораздо проще было бы
развить уши и нос (чтоб в пол-рыла были) чем строить такой аппарат как ГЛАЗ.


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
ShurkaДата: Пятница, 14.10.2011, 20:03 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ситуация с ГМО, как мне представляется, не такая простая.
Я уже писал, что в принципе, всё наше питание - ГМО. Наиболее яркий пример - кукуруза, которая без человека просто не размножается.
Но нынешнее ГМО явно специфично, да и насаждают его в Америке и Европе весьма жестко.
Вот и есть подозрение, что специально к нашим временам, когда все гибнет, подогнали это ГМО, которое растет даже в условиях отсутствия витонности. Это все для той же маскировки БП. Нормальное сельхозпроизводство уже бы оказалось в полной трубе, что не удалось бы скрыть никакими вливаниями из госрезервов. А так торжественно рапортуют о большом урожае этого года. И информация, что будут открывать Росрезерв, проходит незамеченной. Теи более, что он уже несколько лет как открыт. Просто сейчас поток будет настолько увеличен, что уже не замаскируешь взаимопоставками из стран СНГ.
 
cornДата: Пятница, 14.10.2011, 22:34 | Сообщение # 740
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Наиболее яркий пример - кукуруза, которая без человека просто не размножается.

Не только. Та же всем знакомая пшеница вообще не имеет дикого вида и тоже не размножается без человека. Да и наша подружка и целительница КОШКА тоже неизвестно откуда взялась... так то вот. smile
 
InoDumatelДата: Суббота, 15.10.2011, 09:35 | Сообщение # 741
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ха,так пшеница была "дарована Богами" человеку в самом начале времен, хотя нынешние "ученые" уже нашли дикую пшеницу.
Насчет кукурузы не знаю,но культура очень специфическая. На юге вот, весной,в апреле - чистое поле,а уже в июне-июле - просто лес, высота более 3 метров.
Не с Альфы-Центавры ли завезли ? )))
Настоящего практически нет. Как человек рожденный в СССР,и заставший "застой" могу сказать,что еда ТА
и еда НЫНЕШНЯЯ - совершенно разные. Особенно продукты ПН (молоко,хлеб,масло,творог,шоколад).
Так что фраза из Кин-Дза-Дзы ... "каша пластиковая" не так уж далека от реальности. Да и голограммы ПЖ ))


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
cornДата: Суббота, 15.10.2011, 19:18 | Сообщение # 742
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (InoDumatel)
хотя нынешние "ученые" уже нашли дикую пшеницу

А ссылка есть?
 
InoDumatelДата: Суббота, 15.10.2011, 20:12 | Сообщение # 743
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (corn)
А ссылка есть?


Все кругом .....


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011

Сообщение отредактировал InoDumatel - Понедельник, 17.10.2011, 16:58
 
cornДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:49 | Сообщение # 744
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
А почему полба и однозернянка именно дикая пшеница, а не банально- одичавшая? Одичанию подвержено всё, а люди кстати в первую очередь. smile
 
InoDumatelДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:03 | Сообщение # 745
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (corn)
А почему полба и однозернянка именно дикая пшеница, а не банально- одичавшая? Одичанию подвержено всё, а люди кстати в первую очередь.


Хм,а вот это верно,может быть и так.


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011

Сообщение отредактировал InoDumatel - Понедельник, 17.10.2011, 16:57
 
ShurkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:10 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Телескопы есть у всех антагонистов smile
Но какой толк от телескопа? Вам транслируют картинку. Ну, увеличите Вы её раз в 10-20. Что изменится? Лишь пикселей больше зафиксируете, транслируемая картинка будет не столь размытой.
Деталей на Луне всё одно не увидите. Их и Хаббл не различает.
В телескоп даже не поймешь, что Луна не там, где должна быть: наводишь на неё и видишь лишь маленький фрагмент неба рядом с ней.
 
andrew_zugДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:31 | Сообщение # 747
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Орбитальный телескоп ROSAT упадет на Землю в ночь на воскресенье
Кто - что слыхал? Упало оно, нет?
 
cornДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:15 | Сообщение # 748
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (andrew_zug)
Кто - что слыхал? Упало оно, нет?

А какая уже разница? biggrin
 
andrew_zugДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:54 | Сообщение # 749
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
corn, нет, надо знать - таки, падало оно вообще, или нет.Было ли вообще, чему падать? biggrin А если упало, то куда? Последствия..Оне вона, пишуть:
Quote
возможный район падения простирается от Берлина и Самары на севере

У меня в Самаре друг живёт. Звонил ему. Говорит, живы, ничего не падало сверху. biggrin
 
NNДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:17 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Вроде сегодня сказали, что в Китае упало. Рядом с крупным населённым пунктом. Видимо как предупреждение, чтобы не лезли не в своё китаячье дело.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » 1. Что скрывает космонавтика?
Поиск: