Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 09:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
AlekДата: Суббота, 12.10.2013, 18:15 | Сообщение # 601
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
трудно как-то отнестись к этому решению суда, но мне кажется, что оно подходит в данную тему "...признаки власти под единым началом".

"В России Коран признали экстремистской литературой!"
http://svyatorus.com/new....oy.html
 
IchaДата: Вторник, 29.10.2013, 08:41 | Сообщение # 602
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Вы опять не въехали: мы в трюме без иллюминаторов.

видящие или как они себя называют - алиены, маги говорят: мы изначально на корабле и вся космонавтика - миф.
И что будет кв.переход, а по нашему высадка.
Блин воробьи атаковали мои окна, всю сетку исклювали, вроде тепло, рябины много, почему???? никогда такого не было.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
vladbrilДата: Вторник, 29.10.2013, 08:55 | Сообщение # 603
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата Icha ()
Блин воробьи атаковали мои окна, всю сетку исклювали, вроде тепло, рябины много, почему????

это не воробьи, Icha - это angry birds... biggrin
 
АнтонинаДата: Вторник, 29.10.2013, 15:55 | Сообщение # 604
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Icha ()
И что будет кв.переход, а по нашему высадка.


вот те, кто с "корабля"- техногенного сооружения типа Луны, уже высадились и захватили чужой дом - "план- планету Земля", которая "живая"... оттого так дерьмово сейчас на Земле, что паразитов здесь много в человеческих телах... теперь непрошеных "гостей- инопланетян" изгонять будут...
 
AlekДата: Среда, 30.10.2013, 08:55 | Сообщение # 605
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата Антонина ()
вот те, кто с "корабля"- техногенного сооружения типа Луны, уже высадились и захватили чужой дом - "план- планету Земля", которая "живая"... оттого так дерьмово сейчас на Земле, что паразитов здесь много в человеческих телах... теперь непрошеных "гостей- инопланетян" изгонять будут...

кто?
 
AinexДата: Среда, 30.10.2013, 11:57 | Сообщение # 606
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Цитата Alek ()
кто?

поддерживаю.

Иногда подобные посты в инете у меня вызывают ассоциацию с "Сайлент Хил" люди сами себя закрыли в кошмаре и ждут в нем просветления, а то что достаточно выехать из города и увидеть синее небо для них -ересь.
 
ShurkaДата: Среда, 30.10.2013, 12:05 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, что Вы пристали к Антонине?
Она сама не понимает, что пишет - её несет по космическим волнам.
Иногда она выдает что-то интересное и полезное. Это сразу видно и этому надо радоваться.
Ну, а если что-то непонятное, то на это просто не надо обращать внимания. И тем более вступать в дискуссию.
 
39МИРДата: Среда, 30.10.2013, 13:50 | Сообщение # 608
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Похоже Путин (вновь)обретает реальный контроль над шариком...соответственно Москва - мировой Центр принятия геополитических решений...
Видимо Партии "Жизни" удалось перехватить власть ...
Но вот что теперь с этим делать...,когда все изначально было заточено(управленцами) под слив...?
времени маловато "до захода на посадку"...
http://chipstone.livejournal.com/1122262.html


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
АнтонинаДата: Четверг, 31.10.2013, 00:11 | Сообщение # 609
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Биороботам, взращенным в "железяке", трудно понять о чем я говорю... наверно кот Шурка бы больше смог понять- "прочувствовать"... больше у него "органов чувств"... я ни о пяти даже всем известных... я о тех, которых должно быть 360... хотя и у кота их всех нет... но вот у меня кошка Машка прожила 15,5 лет и я знаю, что она больше понимала многих людей, без слов и институтов... чем то они похожи были с котом Шуркой)))



Сообщение отредактировал Антонина - Четверг, 31.10.2013, 00:15
 
AriasДата: Четверг, 31.10.2013, 10:34 | Сообщение # 610
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
как думаете на этом форуме и сайте бывали "управляющие" или еще кто?( неважно как назвать, главное суть)))) с одной стороны им как бы незачем опускаться до этого, но с другой стороны смотря, что позволено с их стороны.
 
profkyivДата: Четверг, 31.10.2013, 10:44 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Arias ()
как думаете на этом форуме и сайте бывали "управляющие" или еще кто?( неважно как назвать, главное суть)))) с одной стороны им как бы незачем опускаться до этого, но с другой стороны смотря, что позволено с их стороны.

Есть мнение что как минимум двое бывали длительное время и активно общались и еще один точно знает про сайт)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
JerryДата: Четверг, 31.10.2013, 11:10 | Сообщение # 612
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
наблюдал двоих на разных эзо-космо форумах, правда эт было ещё в 2010-2011гг. Судя по кол-ву постов и времени пребывания, они там жили. Причём люди далеко не дураки, писали умные вещи, методично выдавливая других умных и наблюдательных)
 
profkyivДата: Четверг, 31.10.2013, 11:28 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Jerry ()
методично выдавливая других умных и наблюдательных)

Выдавливая?
Не понял...
Чтобы не открывали глаза массам?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AriasДата: Четверг, 31.10.2013, 11:44 | Сообщение # 614
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
вот и мне думается , что развлекаются иногда.)
ну а смысл в чем? как считаете? от скуки или специально?


Сообщение отредактировал Arias - Четверг, 31.10.2013, 11:46
 
LoreleiДата: Четверг, 31.10.2013, 12:44 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Arias ()
вот и мне думается , что развлекаются иногда.)


Первая - Амалия (Та, ради Кого весь этот сайт с форумом), вторая - Анна. Анна не супер-компьютер, просто это одна из Её граней - холодный расчёт, сильный интеллект...

Кто ещё? А вот Icha ещё ) Вполне возможно...
 
profkyivДата: Четверг, 31.10.2013, 12:56 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Амалия здесь ничего не писала.
Так что в моих подсчётах она не учитывалась.
Думайте, вспоминайте)
Мне-то легче - Шурка объяснил.
А остальные думают сами.
Я вредный biggrin

P.S. Разве что скажу что тот кому дали ссылку на этот форум(на тему Москва-Севастополь) это Понасенков. И то что он не зарегистрировался и не изложил свою версию лично меня окончательно убедило что он... очень неординарный человек скажем так wink
Ну и еще есть целая куча его шуток и стёба, косвенно подтверждающая выводы Шурки.
Например такие

Цитата
В итоге у прокуратуры могут возникнуть подозрения: не робот ли я, засланный инопланетным госдепом?...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AriasДата: Четверг, 31.10.2013, 12:57 | Сообщение # 617
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
от скуки я бы еще могла понять, но вот специально-это действительно неинтересно...только расчет)

profkyiv, в каждой шутке есть только доля шутки))))


Сообщение отредактировал Arias - Четверг, 31.10.2013, 12:59
 
profkyivДата: Четверг, 31.10.2013, 13:32 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Arias ()
profkyiv, в каждой шутке есть только доля шутки))))

Вот и я о том же...
Юмор такой у Управляющих - "спесифисеский" как говорил Райкин ( правда это он о вкусе wink )
Причем шутил подобным образом Понасенков задолго до того как Шурка обратил на него внимание.
Вполне вероятно что есть еще обычные люди на разных уровнях подготовки или отбор ведётся по разным направлениям.
Вот и тестируют кто что заметит)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AriasДата: Четверг, 31.10.2013, 13:52 | Сообщение # 619
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
profkyiv, ...................а я все мечтаю о корабле на псиэнергии.........не дают)))))))недоросла видать))))))))))))))

ну хоть тепла выпросила на пару тройку недель у "богов" по типу бабьего лета, а то достали со своими дождями и холодом в связи с олимпиадой))))))))))))


Сообщение отредактировал Arias - Четверг, 31.10.2013, 13:54
 
IchaДата: Четверг, 31.10.2013, 14:20 | Сообщение # 620
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Кто ещё? А вот Icha ещё ) Вполне возможно...

Лорка ты рехнулась)


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Четверг, 31.10.2013, 14:21 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Arias ()
а я все мечтаю о корабле на псиэнергии.........

Тю...
А на какой энергии артефакт "Земля" передвигается?
На псиэнергии 7 млрд. биороботов разумеется.
Это шутка если что wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Четверг, 31.10.2013, 14:25 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Icha ()
Лорка ты рехнулась)


А чего это мы так заволновались? ) Только подтверждение моей теории...
 
IchaДата: Четверг, 31.10.2013, 14:31 | Сообщение # 623
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Только подтверждение моей теории...

все улыбаются, а Шурка хохочет))))))))))))) и я


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Четверг, 31.10.2013, 14:38 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
О!
Новое хоббу на форуме.
Вычислить Управляющего и выжить.
Одного выжил Шурка. Другого типа я.
Лорка займись Ичей biggrin

P.S. Сорри, этот пост надо в Трёп sad
Переносим флудодиспут туда wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 31.10.2013, 14:39
 
ЛегаторДата: Четверг, 31.10.2013, 21:36 | Сообщение # 625
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Хотел сказать утвердительно, но потом решил сказать, как бы мимоходом - на данном форуме нет Управляющих.

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Поиск: