Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 06.12.2016, 11:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 11«12345671011»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Странные феномены. (Феномены не сводимые ни к какой теории)
Странные феномены.
profkyivДата: Пятница, 31.08.2012, 15:02 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Почемукча)
Вопрос сугубо шкурный. Кто-нибудь сегодня в районе 14-00 что-нибудь заметил? Головокружение, прилив крови к голове и горлу, как-бэ теплое"подташнивание"? Ну или что-либо иное с организмом, настроением, восприятием, психикой ...

В точку
около 13-00 по местному ( 14-00 по Москве) слабость и почти головокружение.
Даже закрыл контейнер и ушел с базара где помогал сегодня родителям.
Было реально фигово и ехал с мыслью спросить на форуме нет ли похожих симптомов.
А пока ехал в маршрутке начала потихонечку раскалываться голова.
Сейчас уже сижу за компом, не двигаюсь активно и чуть отпустило но все равно голову сдавливает как будто обруч тесный надели.

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

RevizДата: Пятница, 31.08.2012, 15:25 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Похожие симптомы. Думал простудился. Надо часа два поспать. Кстати, утром ехал на работу, так на дороге сплошной неадекват.

TchinДата: Пятница, 31.08.2012, 17:09 | Сообщение # 103
Полковник
Quote (Почемукча)
Кто-нибудь сегодня в районе 14-00 что-нибудь заметил?

А в связи с чем вопрос?

Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)

ПочемукчаДата: Пятница, 31.08.2012, 18:16 | Сообщение # 104
Подполковник
Вопрос в самоосчусчениях, возникших в это время.
Примерно часа за 2 до этого обратила внимание, что сильно давит в ушах. Придавит - отпустит....Ну думаю, пусть давит, может давление атмосферное меняется. Хотя я никогда на эту ерунду не реагировала.
А в два часа совсем странности произошли. wacko Сижу тихо, мирно, никого не трогаю, "примус починяю" biggrin Тут вдруг как из солнечного сплетения как спираль какая-то - бах! и в горло. И как горячая волна "тошноты". Я даже подумать ничего не успела, как эта спираль рассыпалась (разлилась): в руки, за грудиной, в позвоночник. Но главное - в голову. И там такая тишина - не могу ни одной мысли придумать. Настоящая пустота. Длилось это буквально миг, но показался он каким-то нереально долгим.
А потом как "зажглось" внутри в плечах, голове, за грудиной и возникло стойкое чувство "вот так чувствуют себя, когда умирают". Я реально решила, что уже того... wacko Но пожалеть себя я не успела, потому что, как внезапно всё это началось, так же внезапно закончилось.
По-настоящему испугаться я не успела. Да и повода особо не было. Но после почувствовала прилив энергии, силы что ли.
Посмотрела на часы. Было 14-04. Тут же позвонил сын и радостно сообщил, что пару минут назад он чуть (по его словам) коньки не отбросил -"затошнило горячим, голова перестала соображать, сердце чуть не разорвалось" - его слова. Примерно также можно описать и мои ощущения. На вопрос "а как ты сейчас себя чувствуешь?2, он ответил "силушку богатырскую чую в себе". А уж его богатырем назвать язык не поворачивается. biggrin
Позвонила подруге (но чуть позже) - у неё нечто похожее, только особенно она отметила, что горят ладошки и ступни, и сильно ломит (не болит!!!) голова."Как будто кости черепа болят, уши, за глазами".
Муж спал в это время и ничего особенного, естественно, не почувствовал.

Вот и написала сюда. Ну не сошли же мы втроем с ума одновременно. wacko

profkyivДата: Пятница, 31.08.2012, 18:21 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Quote (Почемукча)
Вопрос в самоосчусчениях, возникших в это время.

+
Не скажу что так ярко но время совпадает...
Не мог сконцентрироваться на ощущениях тк как раз работал но фиговато резко тоже стало - аж в глазах потемнело.
А потом отпустило...
Видимо излучатели тестировали или что-то такое...

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

JerryДата: Пятница, 31.08.2012, 18:30 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
спал в это время, уморило, хотя встал в 11)
вчера, не помню время, резко ударила боль в голову, которая разошлась к ушам и полностью там локализировалась

ПочемукчаДата: Пятница, 31.08.2012, 18:37 | Сообщение # 107
Подполковник
profkyiv,
после вашего ответа, я успокоилась. Мы не сошли с ума. Это радует. smile
Излучатели или что-то иное - это точно. Потому что это был настоящий энергетический удар. А такое с бухты-барахты в тутошних условиях произойти никак не может. smile

Радует, что в этот раз "приборы" настроили более менее на переносимую частоту.
Хотя, кто знает какие последствия это вызовет, скажем, через дней 5-7. Ну там нарушения реологии крови, тромбозы и прочее.
И ещё. У Рерихов (правда это в связи со звездой Урусвати) было сказано, что когда Новые энергии придут многие будут падать и умирать просто на улицах. Шел человек, вдруг - бах!- упал и умер.
А почему "вдруг"? У "вдруг" не такой уж большой перечень причин (не считая травм несовместимых с жизнью). Обширный инфаркт, обширный инсульт, разрывы сердца, крупных сосудов... и пожалуй всё. Остальное или не "вдруг" или через кому. Ну может тромбоэмболия легочной артерии, да и то... пара тройка минут всё равно обычно бывает.
Хотя можно предположить простое отключение от центрального компьютера "матрицы" wacko Как в кино. biggrin

profkyivДата: Пятница, 31.08.2012, 18:53 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Quote (Почемукча)
Хотя можно предположить простое отключение от центрального компьютера "матрицы" Как в кино.

Поспрашивал родителей. Еще несколько знакомых. Симптомов нет.
Так что тут присутствющие - избранные biggrin
Интересно нас первыми отключат или наоборот только мы отключение и переживем? wink
Вот порог боли и определяют...

ПочемукчаДата: Пятница, 31.08.2012, 19:08 | Сообщение # 109
Подполковник
biggrin biggrin Ну... обычно эксперименты проводят на молоценных организмах biggrin

Хотя, если поставлена задача провести "усё тихо, без шума и пыли" biggrin , то да, может проверяют на максимально чувствительных минимальный порог транс-излучений. biggrin
Проблема в том, что я никогда ничего эдакого не ощущала. И чувствительной себя никак не сичтала.
Так что скорее - первый вариант. smile

profkyivДата: Пятница, 31.08.2012, 19:21 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Quote (Почемукча)
обычно эксперименты проводят на молоценных организмах

А может это и не эсперимент а побочный эффект и/или сбой оборудования?
А может просто надо вспомнить Стругацких?
Что там с выродками происходило? А остальные не чувствовали или наоборот чувствовали эйфорию.
А ведь излучение было одно.
Так что ничего странного в целом.

RevizДата: Пятница, 31.08.2012, 19:30 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Умерли маршалы Соколов и Ефимов, вроде ничего странного, пожилые люди... НО! В один день. Эти люди помнили нашу великую историю, наши победы! В свете вышенаписанного эти смерти представляются странными.

almazДата: Пятница, 31.08.2012, 20:33 | Сообщение # 112
Рядовой
Quote (Почемукча)
ут вдруг как из солнечного сплетения как спираль какая-то - бах! и в горло
Очень точное определение состояния+конкретные удары пульса в области горла.

Сообщение отредактировал almaz - Пятница, 31.08.2012, 20:34

натаДата: Пятница, 31.08.2012, 21:04 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Все симптомы составляют мое обычное состояние killed , но три дня назад мне стало получше и поэтому я тоже заметила - меня как-будто волной толкнуло и в ушах зазвенело. Время знаю потому как готовила cool

profkyivДата: Пятница, 31.08.2012, 22:00 | Сообщение # 114
Генералиссимус
А вот в США не все выдержали тест
http://www.bagnet.org/news/world/192136
В США очередной расстрел - три трупа в Нью-Джерси
19:30 / 31.08.2012
Стрелок был убит полицией
Как минимум, три человека погибли в результате стрельбы на улицах Нью-Джерси, США, сообщают зарубежные СМИ.
Вооруженный молодой человек выбежал ранним утром с автоматической винтовкой к витринам местного супермаркета, когда персонал готовил магазин к открытию. «Стрелок» открыл пальбу по витринам, ранив несколько сотрудников магазина и убив одного из них. Другой скончался от потери крови к приезду машины «скорой помощи». Быстрее врачей на место прибыла полиция, которая завязала перестрелку с преступником. Тот, оказав вооруженное сопротивление стражам порядка, был застрелен. Причины поступка преступника выясняются.

Разница с Москвой 7 часов. То есть там было 7 утра. Думаю супермаркеты открываются около 8 часов утра но персонал приходил раньше. Если ровно в 7 утра стрелок пропустил удар, то пока его переклинило пока нашел ружье и патроны и вышел к магазину - как раз все совпадает.

ПоршеньДата: Пятница, 31.08.2012, 22:53 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Quote (profkyiv)
голову сдавливает как будто обруч тесный надели

Мой знакомый оккультист/астролог называет это подключкой.
У меня такое бывает.

JerryДата: Пятница, 31.08.2012, 22:55 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Quote (Поршень)
Мой знакомый оккультист/астролог называет это подключкой.
У меня такое бывает.

а поподробней, нечто подобное было сегодня

ПоршеньДата: Пятница, 31.08.2012, 23:33 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Quote (Jerry)
а поподробней, нечто подобное было сегодня

Подробностями, увы, не располагаю, так как к этой публике отношусь вполне отрицательно.
Но у меня это началось (и до сих пор изредка бывает) после того, как меня стали разбирать на запчасти
незваные гости из инфернального мира, в христианстве это называется одержание бесом.
Выкарабкивался с невероятным трудом.

JarptitsaДата: Суббота, 01.09.2012, 00:23 | Сообщение # 118
Сержант
сегодня полнолуние. бывает чувство тревоги и дискомфорта в такие дни.

profkyivДата: Суббота, 01.09.2012, 00:28 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Quote (Jarptitsa)
сегодня полнолуние. бывает чувство тревоги и дискомфорта в такие дни.

от чего чувство тревоги?
от включения лампочки на сфере на полную яркость? biggrin
или от летающей голограммы? cool

JerryДата: Суббота, 01.09.2012, 00:49 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
profkyiv, как я уже говорил тут, фазы луны оказывают огромнейшее влияние на всё здесь, на земле. Как уточнил Шурка возможно какие-то другие механизмы, которые синхронны картинке луны

JarptitsaДата: Суббота, 01.09.2012, 00:59 | Сообщение # 121
Сержант
картинка или голограмма ведь не сами по себе. они существуют с какойто целью. иначе к чему антураж?

натаДата: Суббота, 01.09.2012, 01:08 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Согласна с Джерри - знаки рождения по месяцам и годам тоже работают, я давно за эти слежу. " Если звезды зажигают..." в определенном порядке, значит это зачем-то нужно. Может излучение специально для младенцев каждый день разное cake То, что я Белый Металлический Тигр я узнала не так давно, а Железным Феликсом меня называли смолоду wacko

Сообщение отредактировал ната - Суббота, 01.09.2012, 01:12

profkyivДата: Суббота, 01.09.2012, 01:12 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Quote (Jarptitsa)
картинка или голограмма ведь не сами по себе. они существуют с какойто целью. иначе к чему антураж?

Для самовнушения например.
Хотя, конечно, есть вариант что маскируют и отвлекают.
Мол, все проблемы от Луны.
Извиняюсь, что неправильно Вас понял.
Подумал что Вы имеете в виду влияние полнолуния как физического явления

ПоршеньДата: Суббота, 01.09.2012, 01:30 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Quote (ната)
знаки рождения по месяцам и годам тоже работают

Неа, не работают tongue

Quote (profkyiv)
есть вариант что маскируют и отвлекают.
Мол, все проблемы от Луны.

Истинно, истинно ...

ПочемукчаДата: Суббота, 01.09.2012, 08:27 | Сообщение # 125
Подполковник
Тут вспомнился круг в Англии (в "Трепе" писала). Там на 31 было назначено что-то. Может это и было назначено. Назову образно - "прочистка каналов". smile

Ещё вопросик - может кто обращал внимание на странное чувство в последние несколько дней - неделю, когда читаешь что-то (например, сообщение на форуме, какую-нибудь бумажку на работе, просто стороннюю информацию), а уверенное чувство, что ты её уже читала. Точно читала. Только не можешь вспомнить когда именно. Но по ощущениям - не больше недели назад.

Шур, а какого числа вам сказали, что переезд (сделка0 отменяется?

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Странные феномены. (Феномены не сводимые ни к какой теории)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск: