Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 14:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Обсуждение Финальной Модели 2012
Обсуждение Финальной Модели 2012
АннаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:51 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Shurka,
мне, как блондинке, тоже не совсем ясна природа "первородного греха". Если уж они ( Управляющие) такие умные ( а есть еще и НРАВСТВЕННЫЕ) , так что ж они у себя в генах-то не поковырялись, что бы исключить такое количество нравственного сброда? Или мы какой-то эксперимент по евгенике, а Земля нечто вроде "скиннеровского ящика"? Сорри за оффтоп, если что... совсем как по Жванецкому: " может в консерватории что-то подправить?"


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:52 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, хорошее объяснение. Ведь солнца-то нет, значит, и магнитных бурь на нем.
Скорее, всё же, не для Земли (у неё инертность очень велика при таком бешеном вращении - как раз на секунду в несколько лет), а для собственной стабилизации. Поле не может быть однородным, а потому платформу-черепаху постоянно сносит вбок. Буря - очередная коррекция.
 
JerryДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:04 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Анна, религия - элемент управления, замаскированного под культурный аспект
 
АннаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:06 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Jerry,

Спасибо,Jerry, что объяснили smile Вопрос немного не об этом...


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 07.10.2012, 13:21
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:25 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Любят всякие крашеные блондинками прикидываться. По Амалии знаю!
Как мы может распознать эксперимент? Нам могут нарисовать любую картину.
Именно по этой причине я ввел на сайте вариант симулякра. На нем можно прокручивать вполне реальные события, но в ускоренном темпе, чтобы проверить результаты глобальных воздействий.
И этот вариант для нас не имеет никакого смысла, как и компьютерная симуляция - всё это варианты солепсизма, неопровергаемые, но бесполезные.
Мы должны жить в расчете на реальность. Или вообще не жить в знак протеста. (Вот смешно будет, если никакого симулякра нет.)
Рекомбинации генов распределены по Гауссу. И даже в самом совершенном обществе будет проскакивать 0.15% выходящих за три сигма в отрицательную сторону. Т.е. один человек на тысячу. И один на миллиард не поддастся корректировке. Вот и набралось какое-то количество асоциальных личностей. Уничтожать не позволяет этика. Да и не поможет. Три сигмы никуда не денутся.
Но если вбросить в социум миллиарды заведомо ущербных генов, то статистика резко сместится. Какое правительство решится на такой шаг?
У меня, кстати, возникла идея, как нам уменьшили срок жизни.
Всё тот же микропроцессор, как у Амалии.
Это он удлиняет жизнь на тысячелетия. А вот преступников лишают права им пользоваться. Микропроцессор удаляется и они живут достаточно короткую жизнь.
Что означает возвращение нам статуса гражданина Галактики?
Это имплантация микропроцессора в первую очередь.
И тут сразу рулят нанотехнологии в Сколково. Вот какую морковку подвесили олигархам всего мира: выжимайте все соки, а мы построим завод имплантанов, внедрим вам и эвакуируем на Большую Землю после БП. Есть за что побороться.
И главное, это вполне легальное предприятие: ведь ныне живущие не были осуждены. Управляющие абсолютно ничем не рискуют.
 
RevizДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:43 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Я и без микропроцессора обойдусь. На кой он мне? Тысяча лет ТАКОЙ жизни? Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
 
АннаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:51 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Shurka,

Quote (Shurka)
Уничтожать не позволяет этика.

Большой Смыв не попадает в этические категории?

Quote (Shurka)
Вот какую морковку подвесили олигархам всего мира: выжимайте все соки, а мы построим завод имплантанов, внедрим вам и эвакуируем на Большую Землю после БП.

Если это нравственный императив, то интересно, что ж у них ТАМ безнравственно?

Шурка, я не спорю, просто пытаюсь понять. У меня ,пока, все это выглядит по принципу: Если ближний обидел тебя - прости его. Не можешь - убей его.

пы сы:

Хотя..., действительно все эти нравственно-этические категории из области солепсизма...как в Вантале:
Нет плохого - есть то, что не нравится тебе.
Нет хорошего - есть то, что нравится тебе.


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 07.10.2012, 15:26
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:27 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, Смыв же не в Метрополии, а на каком-то частном предприятии. Это дело их личной этики. Да и главным всегда было убедить себя и остальных, что это не люди, а генетические мутанты, и моральные принципы в их отношении не рулят.
В этом и есть главное отличие партий: одна говорит, что рулят, а другая - нет. Формально нас не существует - мы не зарегистрированы ни в чьей юрисдикции. И Управляющие чисты перед законом.
Этика распространяется на сообщество себе подобных. Иначе постоянно возникали бы вопросы, можно ли есть рыбу, чеснок и т.п.
Потому нас не надо включать в сообщество подобных. Вот за это и идет борьба.
А чего безнравственного в продаже микропроцессоров? Я уж не говорю, что морковку-то могут и не дать, ограничившись помахиванием.
К примеру, государство выделило некоторую квоту на усмотрение хозяевам. Почему бы её не продать? Не будем рассматривать светлое будущее всех трудящихся - коммунизм. Люди не равны всё по тому же Гауссу. Кто-то ведь построил Диснейленд, который должен приносить прибыль. Не так, так эдак. Налоги-то платить надо.
И хочу напомнить, что против радикально настроенной оппозиции было применено оружие (Осетия и Египет). Что говорит о легитимности таких действий: а не залазь на чужую территорию без визы. Галактика - не рай. Просто более мощные технологии накладывают более жесткие ограничения на этику. Иначе можно весь мир разнести на атомы. Но преступность же существует, а значит - этика всё так же растяжима, как и на Земле. По образу и подобию, однако.
Я вроде бы писал, но может и нет. Как в 1990-х все 100% коллекционеров джокеров обманули меня так или иначе. Более всего меня удивила молодая профессор информатики из Голландии, обманувшая на 5 долларов. Только потом я понял, что давление государства не дает жульничать, а хочется. И там, где наказание не последует - в России, - можно и обмануть. Дело не в сумме, а в распирающем желании.
Был еще смешной случай с американкой. Видимо, она получала удовольствие от ругани в её адрес. А я не написал ничего - уже всё понимал. И через год она мне прислала обещанное + колоду в подарок. Удивил я её.

А когда я пожаловался авторитетному коллекционеру: - как же так, мы в СССР жили мечтой о западной демократии, а оказалось сплошное мелкое жульничество, он ответил: - мне противно читать твои слова. И у нас говорят так же: скушал дерьмо - давись молча. Не будь лохом.
 
АннаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:31 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Shurka,

biggrin Вы написали быстрее, чем я отредактировала...


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:34 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А Вы - быстрее, чем я отредактировал и добавил важный для понимания абзац в конце.
 
АннаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:39 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Shurka,
Quote (Shurka)
скушал дерьмо - давись молча.


sad Так хОчется, чтоб хоть где-нибудь дерьмо не подавали... из области воздушных замков и принцев на белом коне...


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:43 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Боюсь, в трехмерном мире от него никуда не деться.
Надо оказаться достойным большей мерности.
А это лишь, когда собственная этика не будет так же растяжима.
 
TchinДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:43 | Сообщение # 238
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Shurka)
И Ваши наезды - зависть творца, застрявшего на словесной эквилибристике.

Улыбнуло.
К сожалению, Вы ошиблись.
Зависть отсутствует в исходных установках моего организма. В дополнительных тоже. Как-то так.
Shurka! Разве я на Вас наезжал? Ну так еще раз извиняюсь, если мои СОМНЕНИЯ в правильности оценки Вами и Киевлянином нравственных свойств тех, к кому вы собрались обращаться за помощью, Вы принли за наезд. Вы так и не поняли. что если ЗАКАЗЧИКИ проекта таковы, какими Вы их считаете, Ваши действия по привлечению этих деятелей попахивают идиотизмом?


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:45 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не понял, а где Вы увидели привлечение заказчиков проекта?
 
FarДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:50 | Сообщение # 240
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
С ОКО русский - это не национальность, это мировозренческая позиция.
Влад, даже не думал обижаться. Диапазон человеческого ЧСЗ таков, что хочется верить в инициацию отключенных земных функций.
И у меня не укладывается школа Души с прямой (график) эксплуатации. Они должны пересекаться.
Искусственность мира порождает искусственность управления. Где контроль и управленческие функции возложены на всё те же излучатели-ретрансляторы. Для малых народов и стран не нужно насыщение передатчиками. Сейчас много говорят о "айфновой революции", но связывают это с твиттером, а не с излучением.
Давайте каждый из нас проведёт эксперимент и попытается припомнить, кто из знакомых, владельцев айфонов, вслух за Путина и нынешнюю власть? Или, упрощая задачу, не является кухонным оппозиционером? Все мои знакомые катастрофически не довольны ситуацией с властью. При этом айфон стоимостью от 30 и более тысяч рублей не единственная ценная вещь у них в обиходе.
зы. Это не политика. Попытка понять, можно ли перехватить и декодироваь сигнал.
 
profkyivДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:00 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Far)
Давайте каждый из нас проведёт эксперимент и попытается припомнить, кто из знакомых, владельцев айфонов, вслух за Путина и нынешнюю власть? Или, упрощая задачу, не является кухонным оппозиционером? Все мои знакомые катастрофически не довольны ситуацией с властью. При этом айфон стоимостью от 30 и более тысяч рублей не единственная ценная вещь у них в обиходе. зы. Это не политика. Попытка понять, можно ли перехватить и декодироваь сигнал.

Равин сказал что надо избавляться от Айфонов ибо они порождения дьявола и могут получить контроль над человеком.
Явно ребе что-то знает biggrin
Правда есть мнение что это он для своих так сказал.
В общем мутная история тк аппарат явно не массовый.
А до декодирования сигнала нам пока далековато.
Надо хакеров привлекать очень высокого уровня.
А где таких взять и как на них выйти?
Это только в фильме "Матрица" все легко и просто.
Хотя если Ваша догадка верна то могут помочь Ангелы.
А вообще я наконец-то понял Странника из "Обитаемого острова" Стругацких когда тот говорил что излучатели нельзя отключать и что все надо делать постепенно...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
FarДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:43 | Сообщение # 242
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
все надо делать постепенно...

Успеем ли?
Есть мнение, что единственным действенным способом борьбы с разоблачайничеством в отечественной информационной среде будет возрождение и обширное утверждение пресловутой Официальной Версии, максимально доказанной и соответствующей истине – что в политике, что в истории, что в физике, что в биологии. И желательно – с реальными санкциями за распространение чуши. Даже если распространителю было просто лень выяснять, насколько она чепуховая.
profkyiv, если допустить личное блокирование сигнала частью здесь присутствующих, то декодировка вполне реальна. Мне больше интересно то, на какой частоте это происходит, язык и влияние мощности сигнала на количество двуногих.
"Обитаемый остров" вчера взял почитать. Творчество Стругацких вообще прошло мимо меня.
 
profkyivДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:01 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Far)
Успеем ли?

Успеем)
Должны успеть
Просто НЕ можем не успеть cool
Вполне вероятно именно потому и портал в Украине
Тут все так медленно делается biggrin
Quote (Far)
profkyiv, если допустить личное блокирование сигнала частью здесь присутствующих, то декодировка вполне реальна. Мне больше интересно то, на какой частоте это происходит, язык и влияние мощности сигнала на количество двуногих.

Я только ЗА. Причем обеими руками.
Просто лично не представляю с какой стороны к проблеме подступиться(
Выкладывайте мысли хоть прямо сюда.
Или можете отдельную ветку сделать.
Уверен что если блокировка используется и есть возможность ее снять земной аппаратурой (отключить от Матрицы так сказать).
То скоро нужные люди будут на наш форум направлены.

Quote (Far)
"Обитаемый остров" вчера взял почитать. Творчество Стругацких вообще прошло мимо меня.

ооо... Вы реально много потеряли.
Стругацких можно ( и скорее всего нужно читать практически всех)
но особенно "Обитаемый остров" - как оказалось это вообще про Землю только наоборот (там планетяне жили на внешней стороне сферы а думали что на внутренней, а мы как оказалось наоборот)
Кстати.. Только сейчас дошло что название "обитаемый остров" пересекается с "плоской землей" и одновременно намекает на ИЗОЛИРОВАННОСТЬ мира.
И еще очень рекомендую "Трудно быть богом"
А вообще все романы из цикла надо читать хотя они связаны лишь косвенно героями
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мир_Полудня
Quote
Романы

Цикл, посвящённый миру Полудня, включает в себя десять произведений (приведены по хронологии написания):
«Полдень. XXII век» (1962)
«Попытка к бегству» (1962)
«Далёкая Радуга» (1963)
«Трудно быть богом» (1964)
«Беспокойство» (1965, опубл. 1990—1991) — изначальный вариант повести «Улитка на склоне» (1965)[3]
«Обитаемый остров» (1969)
«Малыш» (1971)
«Парень из преисподней» (1974)
«Жук в муравейнике» (1979—1980)
«Волны гасят ветер» (1985—1986)

кстати и сама статья в Википедии интересная
Quote
Социальное устройство

На Земле в XXII веке высшим авторитетным органом является мировой совет, членами которого являются самые известные ученые, историки, учителя и врачи. Как правило, Совет занимается лишь вопросами глобально-земного и галактического масштаба.

Несмотря на то, что наука и техника справились с проблемой удовлетворения всех базовых потребностей людей, это привело к появлению отдельного слоя общества, представители которого не были достаточно квалифицированными, чтобы занять высокое положение в академической иерархии или стать известными деятелями искусства, но в то же время не желали заниматься простейшей работой вроде надсмотра над роботами. Такие люди, как правило, добровольно отправлялись на исследование неизвестных планет и регионов космоса, иногда вступая в контакт с местными цивилизациями. Несмотря на откровенное недовольство правительства по поводу такого непрофессионализма, эта практика в свое время была достаточно полезна, чтобы стать узаконенной (Группа свободного поиска, ГСП). По мнению авторов «Времени учеников», ГСП существовала в 2114—2193 годах.

Похоже что скоро буду сам эти романы внимательно перечитывать.
Если конечно будет свободное время)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ПоршеньДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:15 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Tchin)
вопрос, о СУТИ нравственности ЗАКАЗЧИКОВ всего этого ПРОЕКТА, перед которыми пресловутые "УПРАВЛЯЮЩИЕ", в РЕАЛЬНОСТИ которых и у меня. и у Вас сомнений нет, "на цырлах" прыгают.

Меня уже много лет, тупо гложет этот же вопрос, на который единственное как хочется ответить - нравственности у них нет.
Это уголовная кодла, живущая по принципу умри ты сегодня, а я - завтра.
Перечитать что-ли Ломброзо - Преступный человек ? sad
 
profkyivДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:00 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Поршень)
Меня уже много лет, тупо гложет этот же вопрос, на который единственное как хочется ответить - нравственности у них нет. Это уголовная кодла, живущая по принципу умри ты сегодня, а я - завтра.

Есть такой момент..
А вот что пишет мой знакомый romakiev
Quote
влад, просто пока все ваши выводы подтверждают и и на руку мировому правительсву, в планы которого входит тотальный геноцид и явление мисии в виде спасателя и единой религии который будет контролировать весь мир

кстати на форум не заходит говорит что времени нет , но пообщавшись понял что у него своя теория устройства общества и переубедить его крайне сложно... да и надо ли?
Вот только мнение у него хоть и продвинутое ( в смысле мало кто занимается подобным поиском), но к сожаление далеко не редкое ((
Где-то сам так думал. Да вот и Поршень схоже мыслит как я понимаю.
Так что цитирую самые важные моменты разговора которые надо уметь грамотно опровергать.
У меня пока не получается - хотя интуитивно понимаю что ерунда.
Привожу цитаты romakiev
Quote
полая земля это вполне науная гипотеза естественного происхождения как мыльный пузырь

то есть с теорией о том что мы внутри он теоретически даже согласен
Quote
фишка в том что на земле существует достаточно археологических подтверждений что были прошлые цивилизации, которые использовали другие технологиии и тп

это к тому что нас контролирует БОЛЕЕ развитая раса
Quote
200 лет назад небыло дронов и любая обшина живя толи на алтае толи в сахаре была на самообеспечении и полностью независимая

это к тому что цивилизацию развивали чтобы всех контролировать - хотя непонятно как же если они более развитые не могли нас котролировать изначально? )
Quote
проблема с луной с тем что она жестко привязана к земле одной стороной

это на мое замечание про проблемы с орбитами луны и солнца и затмения
тоже вроде как просто объяснить показав видео и фото, но реально практически и НЕТ таких видео и фото,которые нельзя было бы объявить монтажем и фейком

Quote
[11:40:36] я: а то что геологические пласты уложены НЕ в хронологическом порядке в курсе?
и это замалчивают хотя НЕ признать не могут
[11:41:12]romakiev: угу особенно если учесть правдивость измерениЯ возраста

то есть интересно - то что с возрастом в археологии лажа он НЕ отрицает НО в тоже время смотри выше "доказательство" про старые цивилизации
biggrin

Quote
[11:41:35]я: то есть тектонические плиты укладывали искуственно как бутерброд - могли и перепутать где свежее
тк явно с разных планет брали если смотреть по флоре и фауне
[11:42:01] я: не говоря уже о человеке
ну не мог человек за пару десятков тысяч лет от обезьяны так измениться
[11:42:28] я: а если нас завезли с других планет где эволюция длилась миллионы лет то запросто)
[11:47:08] romakiev: а если нас сделали из обезьян как мы сделали собак из волков то запросто
[11:47:46] romakiev: теория эволюции дарвина не просто фальсификация науки
[11:48:59] romakiev: это в очень замаскированном виде дестабилизация общества и внедрение права сильного и индивидуализма вместо общественного коллективизма
[11:49:53] romakiev: на котором основаны старые азиатские религии


Вот такая дискуссия.
и уверен что подобные вопросы будут задаваться на портале
и надо не просто их грамотно опровергать
а начинать потихоньку составлять FAQ по модели там где на все подобные вопросы будет дан ответ
ИМХО разумеется


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:08 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, Влад точно написал о структуре портала.
http://falsehood.my1.ru/forum/2-14-27343-16-1349650994
Людей будем привлекать горячими новостями и слухами. И здесь важен вклад каждого форумчанина.
Параллельно будет даваться информация о несуразностях нашего мира. С прицелом на Финальную модель.
Не сразу: надо набрать аудиторию, оценить её, вычленить целевую и уже работать с ней более плотно.
Похоже по резкому падению рейтинга Обамы, нам уже дали отсрочку и зимой ничего не будет. И даже в ближайшие несколько лет.
Так что гнать волну мы не собираемся.
И есть еще важная особенность: это не просто наша прихоть. Мы абсолютно уверены, что это проект партии Жизни. О том, что и как было со мной, вы прекрасно осведомлены. Было понятно, что меня для чего-то готовили. И не понятно, для чего. Но вот прошло полгода на какое-то оклемание и цель начала вырисовываться.
Как раз на следующий день после отъезда Влада закончились 7 месяцев. Тоже знак.
Идею же портала Владу просто навязали. Он не мог понять, что происходит. Но наш мозговой штурм привел к Финальной модели и смыслу происходящего с Родиной и с нами.
Потому мы уверены в поддержке. Без такой "божественной" поддержки даже смысла ввязываться не было бы. Уж слишком много подобных порталов. Одним больше - кто заметит?
Как правильно отметила Анна, когда в последний раз Вы спасали мир?!
Вполне тянет на цель существования в этом аквариуме.
 
profkyivДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:17 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Идею же портала Владу просто навязали. Он не мог понять, что происходит. Но наш мозговой штурм привел к Финальной модели и смыслу происходящего с Родиной и с нами.

я бы добавил не просто навязали а периодически звонят и напоминают что и как двигается
Хотя конечно и свои цели преследуются ( возможность оперативного распростанения определенных политических новостей) но все же реально понимаю что даже без такой идеи как "Спасти мир" работа над порталом мне больше важна чем навязавшему идею.
+ познакомили с одним толковым журналистом
убедили его, что это будет ему полезно поработать бесплатно для профессионального роста точнее даже больше для раскрутки имени хотя он и так неплохо зарабатывает и на хлеб с маслом хватает)
Теперь уже и он мне звонил пару раз спрашивая что да как.
В общем, мягко продавливают ситуацию чтобы я не замедлился)
вот не может быть чтобы это все были не знаки и не поддержка свыше


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
TchinДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:43 | Сообщение # 248
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Не понял, а где Вы увидели привлечение заказчиков проекта?

А КАК ИНАЧЕ?
Простите, Shurka, Вы пытаетесь сконструировать помимо Модели Мироздания также и Модель ДАЛЬНЕЙШИХ действий, направленных на обеспечение выживания "Этой Веселой Планеты"?
Одобряю, ибо ПРАВИЛЬНО.
Идем дальше.
В отсутствие иного, мы с Вами ВЫНУЖДЕНЫ экстраполировать свой опыт общения с МЕСТНЫМИ вурдалаками на искомое общение с теми, кто может предотвратить БП. Так?
Продолжаем.
К КОМУ нам следует обратиться?
Вы, судя по всему, сторонник решения организационных вопросов в рамках ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ схем.
Ваш вариант.
Есть "УПРАВЛЯЮЩИЕ".
ИДЕАЛЬНЫЕ "Эффективные Манагеры", которым "замочить в сортире" несколько миллиардов душ, как в том же сортире два пальца обоссать. Вурдалаки в гиперкубе.
Вы открыли среди НИХ "Партию Жизни" и "Партию Смерти", в которую нежданно-негаданно записали меня. Тоже ЮМОР. :-) Особенно, насчет МЕНЯ. :-)
С Вашей точки зрения, обе партейки находятся ПРИМЕРНО на ОДНОМ уровне по возможностям воздействия на "Эту Веселую Планету" и друг на друга.
То есть это ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ система.
И Вы предлагаете обратиться к "Партии Жизни" с предложением, от которого указанная партейка таки не сможет отказаться. Содержание ПРЕДЛОЖЕНИЯ пока оставим в стороне. ПОКА не суть. :-)
В чем ЛАЖА.
Опять таки в системе доступных нам экстраполяций.
Мне знаете, одно время, порядка семи лет, пришлось заниматься особым извращением. Я работал адвокатом. :-)
И по долгу весьма специфической службы мне пришлось взаимодействовать с администрацией РЕАЛЬНЫХ пенитенциарных учрнждений. Следственного изолятора, колонии поселения, обычной колонии. Не скажу, что общался с ними КАЖДЫЙ день (у нас в консультации были такие, про которых шутили, глядя, как человек в очередной раз собирается в СИЗО, "Ну, ты свой срок уже отсидел!"), поскольку специализируюсь все же на гражданских делах. И все же, пересекались с тюремными администраторами достаточно часто.
Так вот, ТАМ НЕТ НИКАКИХ ПАРТЕЕК.
Причина проста.
Администрация ВЫНУЖДЕНА консолидироваться перед лицом ЗК. Тюремные порядки ВЕСЬМА не сахарные, но и контингент ВЕСЬМА специфический. Если адмнистратор "даст слабину", его "порвут на лоскуты". Или поставят в зависимость РАЗНЫМИ способами. "Воры в законе", знаете ли, ВЕСЬМА изобретательны. Поэтому, ГРАМОТНЫЙ администратор успешно балансирует между НЕДОПУСТИМЫМИ эксцессами, типа пыток ЗК с фатальными последствиями в виде трупа пытаемого или ЯВНЫХ следов телесных повреждений, и незначительными послаблениями ОТДЕЛЬНЫМ представителям контингента ПОД ГАРАНТИИ "воров в законе".
И НЕТ никаких отличий в отношении к ЗК со стороны отдельных представителей администрации. Есть ОТТЕНКИ отношения к контингенту РАЗНЫХ руководителей пенитенциарного учреждения. Все.
Если Вы, ищите ТАМ союзников, это ошибка. Непростительная для такого интеллектуала, как Вы.
Поэтому, искать РЕШЕНИЕ проблемы придется на ОДИН уровень ВЫШЕ, чем "УПРАВЛЯЮЩИЕ".


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)


Сообщение отредактировал Tchin - Понедельник, 08.10.2012, 13:46
 
TchinДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:56 | Сообщение # 249
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Поршень)
Это уголовная кодла, живущая по принципу умри ты сегодня, а я - завтра.

Вынужден разочаровать. В числе моих знакомых есть немало "погонов" разного уровня и цвета формы, немало судейских, прокурорских, депутатишек мелкого и среднего калибра, худосочных упырей, обозначаемых эвфемизмом "предприниматели", и даже некоторое количество "воров в законе".
1. Уголовная среда МНОГО сложнее, чем содержание приведенного Вами утверждения.
2. Среди указанных выше лиц, НЕТ существ уровня ублюдства, который выявлен Shurk'ой применительно к пресловутым "УПРАВЛЯЮЩИМ". ВСЕ мои знакомые "на стул жидковаты" по сравнению с теми, кого Shurka наивно пытается "развести на помилование". Как-то так.


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)


Сообщение отредактировал Tchin - Понедельник, 08.10.2012, 13:56
 
sezamДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:00 | Сообщение # 250
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Хм... Давайте подумаем:

Мы в некоем мире неясной (но вычисляемой с той или иной достоверностью) конструкции.
То есть мы - по вашим, Tchin, аналогиям - в бункере без видимых окон и дверей.
Причем мы тут и родились. И хотя нас тут кормят и частично отводят отходы -
все же мы в террариуме.

Но считаем, что имеем право, а не лягушки дрожащие.

Вопрос стоит не в том - к какой партии обратиться
Вопрос в первую очередь стоит - СЛЫШАТ ли они нас вообще
или всё это - плод нашего воображения, не хотелось бы думать, что больного?

Представьте, в рамках ваших аллюзий на сизо и зк:
сидят некие зеки в камере. И вдруг замечают, что потолок начинает медленно ехать вниз.
Будет ли им разница - к какой "партии" администрации достучаться?

Если достучатся к "хорошей" - спуск прекратится
Если к плохой ... ну что ж. Опустится быстро. То есть чуть раньше, но...


Сообщение отредактировал sezam - Понедельник, 08.10.2012, 14:01
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Обсуждение Финальной Модели 2012
Поиск: