Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 11:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
dex200200Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:43 | Сообщение # 1576
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
 
profkyivДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:15 | Сообщение # 1577
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
dex200200, бл@ буду, на фото Вован biggrin

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
натаДата: Вторник, 19.11.2013, 00:58 | Сообщение # 1578
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
О Понасенкове вроде здесь решили говорить? Так вот, послушала я его еще раз и вспомнила, что в 1986 году, в случайной беседе с одним очень крупным чиновником (в смысле - у него доступ был), услышала, что попалась ему статья в журнале о Наполеоне - он, оказывается, шел в Россию как освободитель народа! Не буду делать выводы, но похоже Евгений изначально опирался на чьи-то разработки. Не имеет значения был ли Наполеон - я к тому, что всегда у кого-то возникают неудобные вопросы wink
 
ShurkaДата: Вторник, 19.11.2013, 01:48 | Сообщение # 1579
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Версия Наполеона-освободителя - самая старая. Просто у нас её игнорировали из пропагандистских соображений перед WWII.
Армия Наполеона несла свободу народам Европы (и наполеоновскую конституцию, действующую во Франции до сих пор).
В этом и была причина побед армий Наполеона - солдаты не отбывали повинности, а отдавали свои жизни за Свободу, Равенство и Братство.
Вот и в Россию они пришли дать свободу рабам. Это, ессно, официальная версия, объявленная Наполеоном своим войскам. Все остальное - лишь досужие помыслы, типа прохода в Индию. Наполеон мог замышлять, что угодно, но его замыслы остались с ним. А официальные указы - есть "реальная" история.
Кстати, это и была причина европейской коалиции монархов против, казалось бы, такого же императора, о которой и говорит Понасенков.
 
GigaFelixДата: Вторник, 10.12.2013, 13:19 | Сообщение # 1580
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Лицо по середине вылитый Андрей Панин. Вот так и уверуешь в переселение душ

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3nO2foSowi8


Сообщение отредактировал GigaFelix - Вторник, 10.12.2013, 22:00
 
ShurkaДата: Вторник, 17.12.2013, 22:32 | Сообщение # 1581
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Интересный момент зафиксирован в книге Купцова.
Фюрер помнил все характеристики всех модификаций боевой техники, чем вооружен Вермахт – вплоть до количества оружия в конкретной дивизии. И главное, досконально вникал во все мелочи производства вооружения.
Абсолютно эти же слова произносятся в мемуарах и о Сталине.
И понятно, почему. В точках бифуркации надо постоянно держать руку на пульсе, не упуская ни одной детали - малейшее отклонение может вылиться в искажение траектории и возврат назад будет весьма энергоемким.
 
chemibrotherДата: Среда, 18.12.2013, 03:58 | Сообщение # 1582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Фюрер помнил все характеристики всех модификаций боевой техники

Жорик Ревазов антитестил БМВ 740 Е38, сказал, что там движок М52. Он М62, на самом деле. Это даже я помню, просто зная принципы классификации движков данной фирмы, классификации кузовов и т.д. Хотя история их двигателей мне побоку.
Не надо быть фюрером, чтобы помнить много деталей. Надо этим заниматься. Вы не занимались СиДжи, даже на досуге, потому и не видели долгое время космических подделок, вы видели расчёты и примитивные съёмки, где есть пузырьки воздуха, хотя этого более чем достаточно, чтоб усомнится. Когда ВВП давал очередное 5-ти часовое интервью, можно было подумать, что он Упр, ведь он столько знает. На самом деле вопросы шли заготовками, а он врал так, как это бы сделал и я, хотя, думаю я смог бы лучше. Знание деталей не доказывает что клоун является Упром, надо ещё конкретно знать какие детали он знал, и кто оценивал его знания. У клоунов есть(или им предоставляют) время и ресурсы, чтоб они могли выглядеть умными, ну, как Понасенков, например. Но это не делает их Упрами.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Среда, 18.12.2013, 13:43 | Сообщение # 1583
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
С одной стороны, несомненно.
Это первые 5 часов Путина мне показались обалденными. Но потом всё это стали демонстрировать и разнообразные клоны.
Это можно объяснить и подготовкой, и микрофоном в ухе, и этими совместным факторами.
Сталин же не выступал, а обсуждал с конструкторами. Проявляя знания малейших деталей и выдавая неожиданные и дельные рекомендации. А если еще добавить некое ментальное воздействие, то у меня нет сомнений.
После информации о Гитлере у меня тоже нет сомнений. И о его ментальном воздействии имеются мемуары.
Ну, а на Понасенкова я обращаю внимание лишь с осени 2012. До того, как по мне, это был другой человек, а потому просмотр всех его роликов скорее вредит восприятию - происходит наложение.
 
ShurkaДата: Среда, 18.12.2013, 14:13 | Сообщение # 1584
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Но это не делает их Упрами.

Несомненно!
Но мы не знаем, что делает Управляющими. Никто не ходит с лейблом "Я - Управляющий" и не дает покопаться в своих внутренностях.
Есть некоторые свойства, представляющиеся необходимыми. Но он не достаточны.
Поэтому, когда я вижу людей, удовлетворяющих необходимым свойствам, я их подозреваю на Управляющих.
Таких людей не так уж и много.
Одно из основных отличий - огромная эрудиция во всех вопросах.
Второе - нахождение на ключевом посту, позволяющем влиять на развитие социума.
Третье - умение продавливать необходимые решения "силой воли".
И Сталин, и Гитлер, и Путин (не клоны, конечно) полностью соответствуют всем этим позициям.
Понасенков пока на старте. Окажется ли он Управляющим, станет ясно позднее (кто что мог сказать о Путине, пока тот был на побегушках у Собчака?). Но у меня сомнений нет. Раскручивают всех, но все ли так раскручиваются?
Вот к примеру, есть ровесник Понасенкова писатель Сергей Шаргунов. Его активно раскручивают, он частый участник всяких ток-шоу (особенно у Соловьева). К примеру, в 18 лет работал в Думской комиссии по расследованию событий осени 1993 года.
Но раскручивает его отец, чьи литературные наработки Сергей использует (для меня это несомненно) - тому печататься не по сану.
Сергей же явно не тянет. Он, конечно, заучил творчество отца и выдает его неизменными кусками тирад, но не более (впрочем, это можно сказать и о Понасенкове, который часто повторяется). Я одно время было увлекся Сергеем и поизучал творчество. Как оказалось, в живую он лишь цитирует "свои" произведения. Но он тоже лауреат каких-то международных премий.
Вроде бы много схожего, но возьмите их ролики и сравните, чтобы почувствовать разницу.
 
ЛегаторДата: Среда, 18.12.2013, 15:49 | Сообщение # 1585
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Шурка, не значит ли это, что каждого из нас можно сделать Упром и без подселения? Просто каким то воздействием на личность... Просто человеку открывают глазенки на мироустройство немножко и у него нет выхода, ввиду своей алчности отказаться? Отказался - в расход... Не надо никаких аватар!
Думаю, пора ввести понятие Управляющие и Управленцы))) Чтобы разграничить по тонкой грани.


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ShurkaДата: Среда, 18.12.2013, 16:14 | Сообщение # 1586
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Боюсь, сделать можно лишь Управленцем (а их я разграничивал сразу, о чем постоянно указываю непонимающим разницу). Т.е. сделать предложение, от которого нельзя отказаться по указанным причинам.
А я всё же говорю об Управляющих. Т.е. о команде управления артефактом.
И в первую очередь, они должны быть долгоживущими, как отмечено в "Мастере и Маргарите", что мне многократно цитировала Амалия.
Конечно, ревизия истории опровергает мои ряды Управляющих в прошлом (кроме Тухачевского). Но ведь что-то могло остаться и допотопного, когда они просто развлекались в ожидании прибытия (не зря же портретов Наполеона I множество - совершенно непохожих друг на друга). А что за Амалия-Джоконда такая?
На сайте у меня приведены примеры проявления Управляющих (Путин на сессии МОК, Прохоров у Познера). Разница просто бросается в глаза.
Поэтому всё же главная моя идея - это просто подмена. Ну, а аватар, возможно, относится к ситуации, когда просто надо использовать человека (клонов и двойников). Вот как они делают голос Путина всем двойникам?
 
ЛегаторДата: Среда, 18.12.2013, 17:19 | Сообщение # 1587
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Боюсь, сделать можно лишь Управленцем

Да, имел в виду, именно Управленцем... ошибся немного.
Просто дискуссия выше натолкнула на мысль, что большинство Управленцев мы ошибочно принимаем за Управляющих. Должен быть ключевой фактор, позволяющий детектировал данные сущности))) Но, мы его не знаем, к сожалению(((.


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ShurkaДата: Среда, 18.12.2013, 19:11 | Сообщение # 1588
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, я на сайте выдвинул алгоритм: типа, из какой-то глуши, не очень понятно из какой (сведения противоречивы), без друзей и т.п.
Прохоров под него не подходит, но там налицо явная подмена. Похоже, подмена и с Жириком (хотя возможно и подключение) - сужу по 2009 году, когда он его почти весь практически проспал на всех передачах, а в декабре воспрянул аки феникс и до сих пор.
Ну, и три составляющих части, упомянутые выше smile
Плюс отсутствие явного старения.
Сурков, к примеру, идеально подходит по все параметрам.
А как еще детектировать?
По делам его узнаете вы его.
 
chemibrotherДата: Среда, 18.12.2013, 19:13 | Сообщение # 1589
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
Шурка, не значит ли это, что каждого из нас можно сделать Упром и без подселения?

При наличии более менее годного хардуэра(железа), и при знании программирования - можно. Надо учитывать, что + к этому, у Упров должен быть доступ к физическим параметрам бота через какие-то другие каналы, как то "атсрал", это наверно в тех случаях, когда железо поддерживает такое подключение и удалённое администрирование, и возможно, когда чел не поддаётся внушению социальным программированием, в ход идут прямые подключения. Или, когда кандидат обладает нужным встроенным железом и как раз по спецканалам связи ему передают нужную инфу в нужное время.
Шура писал, что мысли чела хаотичны, и потому трудно их читать. Но это не так, внутренний диалог это и есть организованное мышление и вполне чётко может читаться, так сказать, в plain teхt. Индивидуумы с организованным мышлением поддаются более лёгкому чтению, чем дурачок, ведь у дурачка генератор фраз(вернее слов) с ограниченной адаптацией под ситуацию. Дурачёк сразу же меняет тему или убегает от ситуации, когда тема не доступна пережёвыванию его программе генерации случайных слов. Или его посылают лесом, когда становится заметно, что он просто генерирует слова, без организации.
Зануда, или упорядочено мыслящий человек социально опасен для стада и лично для пастуха - он ищет смысл, он подходит научно к решению проблемы, а не спихивает всё на эзотерику. Его и легче читать, + мозг может потреблять у мыслящих до 70% энергии организма, то есть чел худеет на глазах, и соответственно излучает ЭМ поля, или поля любые другие вообще намного чётче и читабельней среднестатистической овцы.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Четверг, 19.12.2013, 17:09 | Сообщение # 1590
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ого... интересная дискуссия была вчера.
Как раз об этом думал сам.
Тоже решил что Управляющие растят помощников-управленцев.
Но особенно впечатлил последний пост.
Обдумаю (или получу дополнительную информацию)- отпишусь.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 19.12.2013, 23:30 | Сообщение # 1591
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я вот вспомнил Шаргунова, а его тут же пригласили на Эхо в "Особое мнение" (это я о раскрутке) - Проханов был в отъезде:
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1219757-echo/#element-text
Посмотрите на эту кашу, которую он пережевывает - одни банальные слова, банально произнесенные. Никакой харизмы.
И сравните с Понасенковым.
 
chemibrotherДата: Пятница, 20.12.2013, 03:45 | Сообщение # 1592
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Но особенно впечатлил последний пост.

Если про моё сообщение, то Шура не одобряэ:
Цитата Shurka ()
Ну, понятно, если у тебя есть прямой ментальный доступ к базе данных, то тебе не нужна эрудиция. Но для нас это является самой настоящей эрудицией. Какая разница, откуда она взялась, если она не могла возникнуть естественным путем. Ни у Сталина, ни у Гитлера не было никаких жучков в ухе, сообщающих нужный ответ. Ну, если предположить таковой у Путина. А как же Гитлер и Сталин договаривались? По телефону? Сталин немецкий в семинарии выучил? Я не понимаю, к чему оспаривать эрудицию? К тому, что это не Управляющие? Да хоть роботы, которых поставили Управляющие! Какая мне разница?!!! Это есть воплощение Управляющих, значит, это и есть Управляющие. Что здесь обсуждать, если произвести им вскрытие нам не дадут. Люди, общающиеся с настоящими Управляющими, а не их двойниками, всегда были поражены их эрудицией. Общение не есть выступление со сцены, когда весь сценарий расписан. В общении возникают разные идеи, на которые надо мгновенно реагировать, проявляя эрудицию. Вот на это я сразу и сделал стойку, как только увидел Понасенкова, беседующего на питерском ТВ. Вот такие точные мгновенные реакции практически недоступны обычным людям. А я общался с огромным количеством высокоинтеллектуальных людей. У меня имеется опыт, чтобы делать такие заявления. Именно реакции, а не забалтывание. Надо понимать разницу. Вот, пример диалога (выдуманный): - а если заменить деталь на сталь КР-28; - нет, не годится - такая сталь применялась в изделии ПФ-22 и она разрушалась уже после восьмидесятого выстрела. Т.е. полное владение материалом, лучшее, чем у конструктора. Причем, по всем видам вооружения, строительства, электроснабжения и т.д. и т.п. Конструктор - это как раз тот, кто с этим постоянно связан, и ему неоднократно сообщали его упущения. И это отражено в мемуарах. Это несомненная эрудиция. Мне даже странны сомнения в этом вопросе. Видимо, это следствие чтения лишь критических материалов, а не мемуаров. Просто о Гитлере у меня маленькая база набрана. Поэтому я и выделил цитату, что она полностью укладывается в воспоминания о Сталине. Гитлер был абсолютно такой же. Поэтому и понятны рассказы Купцова, как Гитлер легко блокировал какие-то проекты, а потом снова их открывал. Он не был маньяком - иначе его точно убрали бы. Он приводил абсолютно точные аргументы.

Я обдумал и понял, Шура прав.
Дело не Управляющих или управленцах, дело в бесконтактном управлении. Если биобот сапиенс создан, отдалённо, по канонам ПиСи системы, то у нас есть железо и есть софт, и наверно есть языки программирования - низкого и высокого уровня, и даже машинный код. И понятно, есть бэкдоры для не авторизованного доступа, для тех кто знает структуру и соурс код.
Вопрос - у кого бесконтактное лучешее, у Ангелов или у экипажа? Возможно у экипажа не такие возможности бесконтактного управления как у Ангелов, и им приходится палиться в этом мире.
У Ангелов всё проще:
— Гера, ты здесь?
— Я здесь, я там, я всегда…


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Пятница, 20.12.2013, 03:59 | Сообщение # 1593
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Вопрос - у кого бесконтактное лучешее, у Ангелов или у экипажа? Возможно у экипажа не такие возможности бесконтактного управления как у Ангелов, и им приходится палиться в этом мире.

Ну, вот вроде бы я так и считал biggrin
Проблема лишь в словах Амалии, что Управляющие и Ангелы из одной фирмы.
Но с другой стороны, Ангелы всегда в чем-то врут.
 
profkyivДата: Пятница, 20.12.2013, 04:14 | Сообщение # 1594
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Если про моё сообщение

про Ваше
но в основном про это

Цитата chemibrother ()
Зануда, или упорядочено мыслящий человек социально опасен для стада и лично для пастуха - он ищет смысл, он подходит научно к решению проблемы, а не спихивает всё на эзотерику. Его и легче читать, + мозг может потреблять у мыслящих до 70% энергии организма, то есть чел худеет на глазах, и соответственно излучает ЭМ поля, или поля любые другие вообще намного чётче и читабельней среднестатистической овцы.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Пятница, 20.12.2013, 04:20 | Сообщение # 1595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
что Управляющие и Ангелы из одной фирмы.

Проблема в том, что кто-то лишний. Или Ангелы, или Упры. Два исполнителя при одинаковом методе. Зачем платить двоим?
При нормальной БД на человека, им можно управлять бесконтактно без всяких ухищрений, это - может делать любая СС.
Т.е. никакие сврхспособности не нужны.
Вы, Шура, конечно, переспросите, а как же обеспечить нужный результат для бифуркации, нужна точность сверхчеловека?
Просто укажите челу, куда двигаться, вдохновите, остальное он сам сделает - будет тем сверхчеловеком.
А потом "поэта" можно и убрать. Сталин и Гитлер, и ВИЛенин были прохаванными чуваками - тюрьмы, ссылки, побеги. Их хорошо натаскали на интуитивное мышление кнутом и пряником.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Пятница, 20.12.2013, 04:39
 
chemibrotherДата: Пятница, 20.12.2013, 04:36 | Сообщение # 1596
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
но в основном про это

Потому Шура и не мог беседовать с умными людьми. Шура, чтоб беседовать с настоящими интеллектуалами, Вам надо было беседовать с зеркалом.
Эрудиция это смелость в мышлении, а потом и энциклопедизм. Все умные эрудиты закончили как и Шура - где-то на социальной свалке психов. Вверх идут только оппортунисты, умные не понимают секретов - они их не используют, они их разгадывают и делятся с другими. Чтобы пойти вверх надо пройти фильтр. Не надо быть, надо казаться, не нужен микрофон в ухе - власть даёт компартиментализацию, а она в свою очередь даёт преемущество первого знания, не глубокого, но первого.
Дивиде ет импера.
Леонтьев тырил у Авантюриста, конечно авантюрист умней, но кто его на ТВ пустит?
А Леонтьев не побежал расставлять копирайты.
Как и Шуру - пустили местечково. Анна правильно сказала - МАСШТАБЕН.
Умный стремится быть Богом, но "la perfeccion es de Dios" ))) и потому опасен - может начать заниматься эмпирикой, настоящей - проверить толщину земной коры, слетать в космос, спустится в МАрианскую, проверить Титаник.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Пятница, 20.12.2013, 04:42
 
profkyivДата: Пятница, 20.12.2013, 04:40 | Сообщение # 1597
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Проблема в том, что кто-то лишний. Или Ангелы, или Упры.

Кстати, похоже на то.
И еще есть интересный инсайд от как минимум Управленца.
"После смерти ничего нет" (с)
Ибо (цитирую дословно)
а) оперативной информации оттуда не поступало
б) если бы загробная жизнь была, то наши люди нашли бы возможность связаться и оттуда

Такие дела...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 20.12.2013, 14:31 | Сообщение # 1598
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В США участились случаи "непорочного зачатия"
http://earth-chronicles.ru/news/2013-12-20-56407
Как-то слишком много, чтобы свалить на небезопасный петтинг.
Я уже писал о непорочном зачатии как о способе внедрения яйцеклетки с ДНК Управляющих.
Им будет по 4 года при появлении на новой планете. И они вполне выдвинутся в новые лидеры, не привлекая внимания - свои в доску.
 
АнтонинаДата: Пятница, 20.12.2013, 16:01 | Сообщение # 1599
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Проблема лишь в словах Амалии, что Управляющие и Ангелы из одной фирмы.
Но с другой стороны, Ангелы всегда в чем-то врут.

Цитата chemibrother ()
Проблема в том, что кто-то лишний. Или Ангелы, или Упры. Два исполнителя при одинаковом методе. Зачем платить двоим?

управляющие - это чуть более специализированные и продвинутые "суррогаты- клоны- биороботы- ангелы"... их еще могут "архангелами" называть, но главный среди этих "ангелов" «бог» - больше власти захватил, как президент... более модернизированный «ангел»... в физическом теле чуть более «продвинутого» андроида- человека с управлением извне…

запомнилась фраза в фильме «Орудия смерти: Город костей»… что то типа: «я всю жизнь сражаюсь с демонами и ни разу ни видел ангела»… демоны себя любят ангелами рисовать… ну хотя бы падшими, но ангелами… потому "ангелы -демоны" признают зло- ложь, воровство и убийства и сами в этом погрязли...
 
ShurkaДата: Пятница, 20.12.2013, 16:59 | Сообщение # 1600
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Амалия была очень светлой личностью.
И животные, и дети её обожали.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: