Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 15:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
кочегарДата: Понедельник, 26.02.2018, 10:18 | Сообщение # 7376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Вот появилось в сети интересное сравнение.



Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Среда, 28.02.2018, 04:24 | Сообщение # 7377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Американская певица Барбра Стрейзанд дважды клонировала свою умершую собаку. Об этом артистка рассказала в интервью Variety.

По словам певицы, в прошлом году у нее умерла собака породы котон-де-тулеар по кличке Саманта. Ей было 14 лет. Перед смертью у собаки были взяты для клонирования клетки из пасти и желудка.

Новых питомцев Стрейзанд зовут Мисс Скарлетт и Мисс Вайолет. Они получились внешне абсолютно идентичными. Певица различает своих питомцев по цвету ошейников и одежды.

"У них разные личности. Я жду, пока они станут старше, чтобы увидеть, есть ли у них карие глаза и серьезность Саманты", – отметила Стрейзанд.

У певицы живет еще одна собака, являющаяся дальней родственницей Саманты.

В Китае показали успешно клонированных обезьян Напомним, ранее китайские ученые вывели первую в мире генно-модифицированную клонированную собаку породы Бигль. Животному дали кличку Лун Лун.

------

Вот так неожиданно клонирование стало парой строчек из колонки светских новостей о жизни звёзд.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 28.02.2018, 10:46 | Сообщение # 7378
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Странно, а не так давно была информация, что первый клон - овечка Долли - лишь обман для выбивания грантов.
 
profkyivДата: Среда, 28.02.2018, 11:59 | Сообщение # 7379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Странно, а не так давно была информация, что первый клон - овечка Долли - лишь обман для выбивания грантов.
---
Как вариант готовят почву для легализации "клонов" Управляющих.
Пропадает Управляющий лет на 20-30 и потом появляется молодой.
А это мол "Клон" и все права юридические на нажитое имущество переданы. Типа как "Горец" сам на себя переписывал активы.
Кстати, был какой-то фильм фантастический где клон из подконтроля вышел ДО переноса сознания хозяина старого тела.
В данном случае никакого переноса и не надо. Омолаживающие процедуры (включение встроенных наночипов) и готов новый "клон".
В принципе даже не надо будет пропадать на 20 лет. Это сейчас надо пока "клонирование" типа не массовое. А когда через 20-30 лет все поверят что это реальность, но только очень-очень дорогая, то Упр инсценирует свою смерть и через несколько месяцев по окончанию омоложения появляется на публике в виде "клона", которого заказал в 2018-2020 годах и 20-25 лет воспитывал под другой фамилией. Тест ДНК подтвердит идентичность. Ибо это ж один и тот же организм.
Так вижу один из вариантов легализации Упров.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 28.02.2018, 22:53 | Сообщение # 7380
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Быков на Эхе заканчивает свой рассказ о Дидурове (1948-2006):
- И что-то мне подсказывает, что Лёша сейчас меня слушает и тихо радуется.
 
ShurkaДата: Четверг, 01.03.2018, 13:57 | Сообщение # 7381
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вячеслав Рыбаков "На будущий год в Москве", Роман, 2003 год. Альтернативная история нашего мира, 21 век.
Ученик отвечает на уроке истории:
– Всему виной азиатская хитрость кровавого кремлевского диктатора Сталина, – с радостным клекотом полетел в жаркие страны Толян. – Гитлер вовсе не собирался нападать на СССР, он дружить с ним хотел, но Сталин его спровоцировал. Ученым уже давно стало известно, что по большевистскому плану… это… «Гроза» СССР должен был напасть на Германию. Но это историческое открытие не объясняло всех фактов, были противоречия и… это… нестыковки. Но все встало на свои места, когда стало ясно, что «Гроза» был планом не настоящего нападения, а… это… демонстрационной подготовкой нападения, чтобы Гитлер, когда его разведка об ней ему донесет, испугался и напал первым.
История в романе стала антисоветской. Так, в Сталинград прилетели американцы и разбомбили немцев. И этот ответ иллюстрирует, как исказили историю. Но почему именно так? Ведь основная версия (тот же Суворов): Сталин готовился напасть, но Гитлер опередил.
Рыбаков - доктор исторических наук. Похоже, он пришел к версии "демонстрация" даже раньше меня.
 
russia-worldДата: Пятница, 02.03.2018, 00:30 | Сообщение # 7382
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
(мимохом)
Многие обращали внимание на признаки того, что ранее здесь могли обитать существа (человеки) гораздо крупнее нынешних: крупные предметы, огромные дверные проемы, высокие потолки.
Помните имя главного персонажа в фильме «Гладиатор»?
Maximus Decimus Meridius:

magnus (compar. major, us, superl. maximus) [т.е. major – сравнительная степень («более …»), а maximus – превосходная степень («самый …»)]
1) большой, крупный; высокий; рослый, высокого роста, крупного телосложения;
2) сильный, резкий, мощный; жестокий;
3) решительный, настойчивый; важный, внушительный, серьёзный;
4) великий;
5) могучий, могущественный;
6) возвышенный, благородный;
7) гордый, надменный, хвастливый;

(maximus - самый рослый, самый мощный, самый решительный и т.д.)

decimus - 1) десятый; 2) значительный, крупный, огромный (ср. «девятый вал»).

meridies [из *medidies от medius + dies] - 1) полдень; 2) юг.


Всё вместе: «могучий огромный благородный воин-великан с юга» (в фильме он «испанец»).

Тот великан мог быть повыше нынешних баскетболистов.
Веселые картинки:
https://vaduhan-08.livejournal.com/235359.html
https://vaduhan-08.livejournal.com/205923.html
https://vaduhan-08.livejournal.com/248726.html
https://vaduhan-08.livejournal.com/206725.html
https://vaduhan-08.livejournal.com/207085.html
и т.д. https://vaduhan-08.livejournal.com/tag....2%D0%AB
 
profkyivДата: Суббота, 03.03.2018, 03:36 | Сообщение # 7383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Бабло не крали и не пилили. Оно шло на претворение в жизнь богоугодных планов Темнейшего.
Или Светлейшего. Это смотря с какой стороны посмотреть.
-----
Я об этом года два как пытаюсь людям периодически объяснять когда заходит разговор о политике и распиле бюджета РФ. И особенно когда последний месяц поднялась волна о том что ОИ-2014 стоили в 5(!) раз дороже чем ОИ-2018.
Говорят украли и всё тут. Даже теоретически не хотят предположить, что деньги через оффшоры возвратились (за вычетом небольших комиссионных "ворам") назад и вложены в оборонку.
Два тупых и непробиваемых вопроса:
1. Где документы, подтверждающие мои слова? А сметы что в 5 раз дороже есть!
2. Если что-то украдено, то никто ничего уже не вернет. По крайней мере, добровольно. А судебных решений не было.
Просто п#здец какая логика((
Подумать откуда всё взялось у России тупо не в состоянии.
Нет, ну мы конечно знаем что всё из подземных заводов ;-)
Но даже для доставки техники в места дислокации и организации заводов где это якобы сделано, а потом будет обслуживаться тоже нужны приличные деньги. А какое баблище надо было бы если бы всё делать наверху с нуля?
Показывают мне графики роста военного бюджета РФ на 10-15 и иногда (о, Боже ж мой!) на 20% в год.
Говорю, а вы рост зарплат и материально-бытовых условий военных прикинули за это время?
А рост инфляции и соответственно рост цен на всё что закупается армией от продуктов до формы?
Вот туда всё повышение бюджета и уходит.
Откуда деньги на перевооружение?
Короче, просто нежелание понимать. В смысле блок ЦЗ. По другому никак не могу объяснить...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Суббота, 03.03.2018, 04:45 | Сообщение # 7384
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Да и с Сердюковым то же самое. Как будто бы воровал, но на самом деле армию России он начал модернизировать.
А на какие шиши? Да на те самые, которые он якобы воровал. Плюс ещё подогнали с тех же строек.
Поэтому и не сел никто. И сам Сердюков не сел, и его любовница Васильева гуляет.
И это притом, что сейчас в России сажают запросто, несмотря на должности. Почти как в 1937 году, только без вышки.

Понятно, что все эти "махинации" лишь для отвода глаз, и все посвящённые в курсе - и в России и на Западе.
Ясен хрен, что Управляющие не заморачиваются денежным вопросом, но и они должны соблюдать правила игры.
Вся эта хрень - исключительно для обывателя, мол, гляньте, как мы лихо пиндосов динамим.
Потому что все операции с бюджетом России проводятся через Центральный Банк России.
А ЦБ России, по легенде ОМ и по Конституции РФ, до сих пор находится под контролем ФРС США.
И чтобы изъять средства на ту же разработку нового оружия, соблюдая правила игры, приходится маскировать это воровством и коррупцией.

Те из непосвящённых, кто видит этот расклад, радуются тому, как Россия лихо динамит Америку.
Но при этом они не понимают, что на самом деле - это игра, которая управляется из единого центра.
Те, кто не видят этого расклада, естественно кричат о воровстве и коррупции. Кто-то отыгрывая роль, а кто-то искренне.
Но вот я не догоняю, неужели "искренние" не понимают, что и Путин и все его приятели давно уже могли наворовать себе на 100500 лет вперёд?
Если даже Ксения Собчак за последние 6 лет заработала 400 миллионов рублей. И это только официально - то, что она добровольно декларировала.

Действительно - нежелание понимать или блок ЦЗ.


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 03.03.2018, 04:55
 
profkyivДата: Суббота, 03.03.2018, 05:16 | Сообщение # 7385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Да и с Сердюковым то же самое.
---
Да-да. И Сердюкова в пример приводил. Просто не в последней дискуссии.
Особенно зацепило отсутствие логики у достаточно грамотных людей.
Сначала говорят дофига украли.
Потом когда я говорю ушло на переворужение просят меня оценить стоимость перевооружения.
Когда я говорю что скорее всего это триллионы рублей, если не десятки триллионов за последние 10 лет.
Пусть часть из них и оформлена через бюджет, но их явно недостаточно для такой масштабной программы.
И мне тут же тыкают что как можно перевооружить армию за "жалкие" 0.6 трлн руб ОИ-2014. Тем более с этих денег и объекты строились.
Во-первых, говорю определитесь дофига украли или жалкие полтриллиона рублей)
Во-вторых, мы обсуждаем Сочи, вот я и сказал что "украденное" пошло на перевооружение армии. Но я нигде не говорил что одной Олимпиадой перекрыта вся недостача средств на перевооружение. Понятно что и на других объектах работает такая схема.
И тут у людей ( а в дискуссии по переписке со мной трое участвовало, но один перестал - надеюсь задумался) снова затык - нет, не может такого быть и всё тут. Воруют и никаких гвоздей. В конце уже пишу - понятное дело из Донецка вам двоим виднее чего и сколько воруют в России. И не судите по местным "правителям", которые знают что они временно и отжимают что под руку попадется. Недавно по Донецку прокатилась волна отжатий работающих ресторанов просто.
А может это банальная зависть что не может быть в России всё так хорошо? Пусть даже она и друг)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Суббота, 03.03.2018, 06:18 | Сообщение # 7386
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А может это банальная зависть что не может быть в России всё так хорошо? Пусть даже она и друг)

Знаешь, Влад, я вот читаю уже давненько Андрея Селезова. Он беженец из Киева и называет себя политэмигрантом.
Кстати, он с Еленой Бойко из Львова знается, с которой ты тоже знаком.
Вот его ЖЖ - https://flackelf.livejournal.com

Читаю его потому, что у него бывают годные, интересные фоторепортажи по Питеру и области. И по России он часто путешествует.
Он уже 4 года живёт в Питере и, как я поняла, перебивается случайными заработками, связанными с ремонтом квартир.
Вроде как уже получил ВНЖ, и ждёт российское гражданство.
Так вот, ему все в один голос твердили постоянно - ехал бы на Дальний Восток по госпрограмме переселения соотечественников в Россию.
Там гражданство через полгода дают, только подъёмные не надо брать, чтобы не быть ничем обязанным и уехать потом оттуда в тот же Питер.
Так ведь не хотел и не хочет. Ну сейчас-то ладно, уже гражданство маячит. Ну а раньше? Ведь 4 года уже здесь.
Короче, все хотят в Москву и Питер, да ещё и критикуют всё подряд. Вот что за натура?

Но он-то ещё ладно - работает как может, а дружки у него есть - это пипец.
Один хрен из Львова - тоже типа беженец. Тоже живёт в Питере, нигде не работает и не собирается. Хрен знает, на что он живёт.
Так вот он - натуральный бандера. Вечно всем недовольный и постоянно ругает российские законы. Зачем приехал, спрашивается?
И то ему не так, и это не этак. И все ему должны только потому, что он себя считает русским - мол, поэтому он чел первого сорта.
Его даже бесит, что приходится с узбеками и таджиками в одной очереди стоять по миграционным делам. Типа они ему не ровня.
Прям так и говорил, что он прежде их должен всё везде получать, мол, у него прав должно быть больше.
И твердит постоянно - Россия ему должна, Россия ему в первую очередь всё должна, потому что он русский беженец.

Я как-то с ним сцепилась там в ЖЖ, и Селезов меня забанил, потому что этот львовский хрен имеет авто и частенько Селезова возит.
Ну и хрен с ними, я Селезова всё равно читаю, правда в комменты больше не лезу, чтобы не расстраиваться.
Хотя и у него в постах нет-нет да и промелькнёт какая-нибудь антироссийская хрень. Правда, редко.
Вот что за люди? Называют себя своими, пророссийскими, и всё равно всегда готовы нагадить.


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 03.03.2018, 06:43
 
profkyivДата: Суббота, 03.03.2018, 09:06 | Сообщение # 7387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Лучше читай Андрея Ваджру
http://www.wikireality.ru/wiki/Андрей_Ваджра
ибо не все украинцы одинаково полезны)
точнее большинство вообще вредны((
А из укропублицистов Ваджра вообще лучший ИМХО. Возможно как раз потому что с Украиной себя никак не ассоциирует. Кстати, с весны 2015 года переехал из Киева в Питер. Я с ним подружился виртуально еще до Майдана, но он был очень скрытен и до практически лета 2017 ни видео не снимал ни даже фото не было. До конца Майдана весной 2014 многие вообще считали что это коллективный псевдоним. Немного Пелевина напоминает история, правда?
Но потом он рассекретился на собрании пророссийских журналистов в Киеве.
Мой хороший знакомый, собкорр "Российской газеты" с ним познакомился вживую. А я вот не успел... Но читаю его достаточно регулярно.

Вот что за люди? Называют себя своими, пророссийскими, и всё равно всегда готовы нагадить.
-----
Вот Ваджру почему читаю? Потому что у него позиция совпадает с моей. В плане что Россия никому ничего не должна. Особенно НЕ гражданам РФ.
Недавно в ФБ написал пару жестких заметок на эту тему. Частично в свете воплей о депортированной из Крыма Меншиковой, которая потом повесилась(? - скорее казнили тк время смерти указали с точностью до минуты 8.32 да и в камере было якобы еще трое ничего не видевших и не слышащих уголовниц) в Днепропетровском СИЗО. Короче, свидомые подняли волну через мера Днепра(тот еще провокатор) "Россия бросит тебя сынок" и тут волну подхватили "пророссийские" украинцы. Причем многие даже не в Россию уехали, а в Европу. Это просто какой-то треш и угар был. Парой слов и не описать несколько люди обижены на Россию. Оказывается они и в Одессе восстание поднимали лишь с рассчетом что Россия поможет и вообще их и освободить должны потому что они русские и гражданство вне очереди тем кто захочет и ... короче почти такой же бред хотелок как свидомые хотят от ЕС.
Когда начал возражать у некоторых на кого я подписан то за пару дней было от 50 до 100 расфрендов. Точно не скажу тк может часть раньше расфрендилась за мои жестко пророссийские посты, а я давно не смотрел количество друзей. Вот такую попоболь вызывает правда у малороссов)
Короче, я понял что в своей терминальной стадии украинский пупоцентризм и хитрохохложопость неизлечимы((
Частично даже я был этим заражён тк 27 лет в Киеве не могли не сказаться, пусть в основном на лично-бытовом уровне, а не глобальном. Но тк детство провел в ЗАТО г.Северодвинск на берегу Белого морч и вовремя встретил Куратора, то практически от этого уже избавился. Хотя потребовалось почти 10 лет. Точнее прошло почти 9, а годик с хвостиком есть в запасе на шлифовку)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Суббота, 03.03.2018, 14:10 | Сообщение # 7388
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Насчёт Меньшиковой - гонят волну перед выборами, мол Путин слил и предал русских. Все средства хороши, короче.
Симпатизирующие Путину люди, видя эти и прочие нападки на него, пойдут голосовать, даже если они не собирались идти на выборы по причине своей уверенности в его победе.
Отсюда и чёрт из табакерки - Грудинин со своими липовыми рейтингами, который стал фактически главным кандидатом от оппозиции.
Это мы знаем, что Путин победит по-любому, а народ беспокоится. Таким образом обеспечивается явка электората на выборы.
Результаты можно любые нарисовать, но явка должна быть массовой. Должна быть движуха на избирательных участках.

А Меньшикова явно была с приветом, если ходила с молотком в Театр оперы и балета.
Она ещё и миграционное законодательство России злостно нарушала.
На эту Меньшикову было заведено 9 административных и 2 уголовных дела.
Видимо, она тоже считала, что российские законы не для неё писаны и соблюдать их необязательно.
Ведь она русская беженка, а значит ей все кругом должны.
https://tinyurl.com/menshikova

И из этих дел видно, что её уже неоднократно высылали из России с правом самостоятельного выбора места выезда.
Никто не заставлял её ехать на территорию Украины, могла и в ЛДНР выехать. То есть это был её личный выбор.
Могла спокойно оформиться в ФМС и находиться на территории России сколь угодно долго, учитывая, что у неё отец живёт в Крыму.
Могла, но не захотела. Всё это есть в материалах административных дел по ссылке.
Чтобы выслали из России надо очень постараться. Первые несколько раз всего лишь штрафы выпишут, если, конечно, речь идёт об административных нарушениях.


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 03.03.2018, 14:20
 
russia-worldДата: Суббота, 03.03.2018, 15:44 | Сообщение # 7389
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Моментальное обучение: подопечному сразу же объясняется его ошибка.
Либо наглядные примеры для тех, кому нужно.





Вместо слов «карма», «справедливая», «наказывает» больше подходит слово «преподает урок».

Комментатор указывает на типичные ошибки:
1. «вообще карма очень не любит людей, показывающих средний палец кому-то»
(превосходство, "я тебя наебал")
Показывающий средний палец «чувствует себя королем жизни», «думает, что останется безнаказанным».
2. «вообще карма часто наказывает людей, которые мешают животным»
(агрессия по отношению к слабому, превосходство)
3. «карма очень не любит людей, пытающихся нагло кого-то кинуть в воду»
(злая шутка, превосходство)
4. «карма очень не любит людей, которые выпендриваются», «карма ненавидит дешевые понты»
(превосходство)
5. «карма очень не любит людей, пытающихся ударить исподтишка»
(злая шутка, превосходство)
6. самонаводящийся мяч, прилетающий обратно – превосходство
7. «карма очень не любит людей, которые радуются победе раньше времени»
(превосходство)
8. «карма очень не любит людей, которые портят шлагбаумы»
(превосходство)
9. «очень сильно карма недолюбливает водителей, которые на своей машине подрезают другую машину»
(превосходство, агрессия)
«Тема сегодняшнего урока» - превосходство, смешанное с агрессией.


Сообщение отредактировал russia-world - Суббота, 03.03.2018, 16:26
 
кочегарДата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:34 | Сообщение # 7390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline

Инь и ян (кит. трад. 陰陽, упр. 阴阳, пиньинь: yīn yáng; яп. 陰陽 In yō, ин-ё) — этап исходного космогенеза в представлении китайской философии, приобретение наибольшим разделением двух противоположных свойств. Графически обозначается появлением у двух противоположностей двух разных цветов - светлого и тёмного.

Инь и ян

Это фотка одного из самых знаменитых символов мира.
Можно долго гадать,кто его придумал и для чего.
Но зная про ФМ, и про две главные партии - Светлые и Тёмные , "Да " и "Нет".можно сказать с уверенностью,что этот символ показывает грубо говоря нынешние две главные силы -США и Россию.
Про эти две силы писали наши главные флюгера(Лукьяненко,Пелевин,и многие другие)
Эзотерически можно долго писать бред про этот символ.
И все эти объяснения коту под хвост.
Мне кажется главную нагрузку нам показали Упры в этом знаменитом символе (какой там Китай,обдуриловка для простачков)
Белое и чёрное(Светлые и Тёмные) Гессер и Завулон,Ночной Дозор,Дневной Дозор.
То есть полный контроль над артефактом.
И утром и ночью.
Они нам показывают про" борьбу" которой нет.
Обе партии работают и создают одинаково и в своих интересах.
Единственное это точки (белая на чёрном,чёрная на белом) как намёк на ложку дёгтя в этих двух партиях.
Намекая на Восстание Атлантов,когда некоторая часть Упров поддержала Атлантов и со стороны Белых и со стороны Чёрных


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
LoreleiДата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:49 | Сообщение # 7391
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Знакомый из Питера говорит что в соли нашел стекло...

Ну то что песок это не так фатально. Его тоже обнаружили.

Пару людей уже положили в брольницу.
 
LoreleiДата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:50 | Сообщение # 7392
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Он использует соль из своих запасов (много чем запасся когда тр)..2014 года... Соль чистая.
 
кочегарДата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:55 | Сообщение # 7393
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Знакомый из Питера говорит что в соли нашел стекло...

Как страшно жить на свете!!!
Что Вы курите товарищ Сталин(то есть Лорка)
Лорка не гони.иди отсюда


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:17 | Сообщение # 7394
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Лорка не гони

А Лорка больше ничего не умеет, кроме как всякую туфту гнать.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:19 | Сообщение # 7395
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Минус ей поставилю за её пакостную натуру.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:57 | Сообщение # 7396
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Возвращаясь к разговору про Сердюкова.

В постсоветский период нечто подобное было использовано для обеспечения скрытности крупномасштабной реанимации и обновления российской армии. Необходимость чего была продиктована известной военно-политической слабостью России начала 2000-х годов. В рамках этой спецоперации на авансцену событий был выведен демонстративно несуразный министр-мебельщик Сердюков. А потом выяснилось, что вся расчистка армейских «авгиевых конюшен» была проведена именно при этом пресловутом «табуреткине», который стал своего рода громоотводом «непопулярных мер».
И что самое главное – практически все контракты на производство новейших российских систем вооружений, которые удивляют сегодня весь мир, были заключены именно при нём. Не верите – почитайте перечень законтрактованных при этом министре систем оружия в моей предыдущей статье на эту тему:

https://news-front.info/2015....e.ru%2f
Новая армия не рождается за один день, или даже за один год. И когда, уже при новом министре обороны Шойгу, она стала в одночасье «выдавать на гора» сюрприз за сюрпризом от Крыма до Сирии, стало окончательно ясно, что всё начиналось задолго до этого.

Обезоруженные Штаты Америки
https://cont.ws/@piligrim3/871725


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 04.03.2018, 20:02
 
profkyivДата: Понедельник, 05.03.2018, 03:03 | Сообщение # 7397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
На эту Меньшикову было заведено 9 административных и 2 уголовных дела.
...
Чтобы выслали из России надо очень постараться.
--------

Ты не указала самого главного.
Её травил РОДНОЙ брат, чтобы она не претендовала на наследство отца.
Он один из организаторов общественной организации "Антикоррупционое бюро Крыма" с грозным логотипом на бланках.
Короче типичный хитрожопый+беспринципный хоть и поддержал Крымскую весну.
В общем почти все админки и уголовки завели по жалобам родного брата.
Баба эта, конечно, сама виновата + с психикой нелады в плане истерик и скандалов. Да и не ходит нормальный человек в оперу с молотком. Пусть даже и деревянным. Но если бы не давление брата и его общественной организации на чиновников в том числе на ФМС, которая максимально сопротивлялась депортации, то не была бы она выслана. Кстати, реально могла поехать в ДНР или в другую страну, а потом допустим попросить убежища в РФ.
Короче, несомненно тут приложили руку Упры. Бабу убедили что ей ничего не грозит. И реально за избиение с легкими телесными тюрьма, а тем более СИЗО до суда не предусмотрены если это не рецидив.
Меня, кстати, тоже убедили что ничего не грозит на Украине. Дальше смотрели на поведение на следствии.
А она либо сломалась либо если была БИИ, то списали сами Упры с максимально возможным эмоциональным эффектом для огромного числа Игроков. Плюс отвлекли внимание от других событий ..


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 05.03.2018, 10:38 | Сообщение # 7398
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
В общем почти все админки и уголовки завели по жалобам родного брата.

Я не знаю, какие там были проблемы у Меньшиковой с её братом.
Но даже если он стучал на неё в органы власти, это же не он препятствовал ей оформить документы для длительного пребывания на территории России.
Меньшикова, как гражданка Украины, должна была всего лишь получить РВП для законного и длительного проживания на территории России без выезда.
Она могла получить РВП запросто и без всяких квот по двум причинам: родилась в России, и у неё в Крыму отец пенсионного возраста (инвалид) - гражданин РФ.
И это только для начала. А потом можно было бы без проблем получить ВНЖ и гражданство России.
Для оформления РВП надо было заплатить не более 10 000 рублей.
В эту сумму входят все расходы, связанные с оформлением: медкомиссия, экзамен по русскому языку и госпошлина.
А Меньшикова систематически игнорировала эту возможность, объясняя это тем, что не имеет средств для оформления документов на постоянное проживание.
В документах суда имеется это её объяснение-отмазка.
То есть она просто-напросто не сочла нужным подсуетиться и получить РВП, в отличие от других мигрантов, избегающих проблем с российскими законами.
И это только её косяк, и больше ни чей.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 05.03.2018, 11:40
 
profkyivДата: Понедельник, 05.03.2018, 11:08 | Сообщение # 7399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Понятно что косяк её хотя отец как раз был против её опеки по науськиванию брата. И типа её брат защищал отца, которого она якобы изводила.
Но сути это не меняет. Либо это Игрок у которого прошлого рейтинга хватило только на такую короткую жизнь (хотя и стала известной посмертно) и тогда кто-то из Упров ей советовал забить на документы хотя даже с Союза политэмигрантов Украины ей прелагали помощь или всё же она расходный материал БИИ.
В любом случае, Управляющие разыграли эту фоску (мелкую карту) красиво и очень результативно.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 05.03.2018, 11:24 | Сообщение # 7400
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
хотя отец как раз был против её опеки по науськиванию брата

Она родилась в России, и этого было достаточно для беспроблемного получения РВП без учёта квот.
То, что у неё отец - гражданин России, было бы важно, если бы она родилась за пределами России.

P.S. Вот, кстати, с чего всё началось с этой Меньшиковой.
https://tinyurl.com/y8dp487m

Цитата из постановления суда:
В ходе проведения проверки соблюдения миграционного законодательства сотрудниками ОМВД России по Ленинскому району Республики Крым 01.03.2017г. в 10час. 00мин. было выявлено, что в <адрес> Республики Крым с ДД.ММ.ГГГГг. проживает гражданка Украины Меньшикова М.В. ДД.ММ.ГГГГ., которая прибыв на территорию Российской Федерации 23.01.2017г. не встала на миграционный учёт в семидневный срок, чем нарушила ч.2 ст. 20 Федерального Закона № 109-ФЗ от 18.07.2006г. «О миграционном учёте иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации».
Правонарушительница в судебном заседании вину свою признала в полном объёме и по существу пояснила, что не знала о том, что надо встать на миграционный учёт в семидневный срок, т.к. думала, что достаточно того, что у неё есть миграционная карточка...
...Признать виновной Меньшикову М.В. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 18.8 ч. 1 КоАП РФ и подвергнуть её административному взысканию в виде штрафа в размере 2 000 (двух тысяч) руб. 00коп. без административного выдворения.


То есть Меньшикова приехала в Россию и собиралась в ней жить, но даже не удосужилась перед этим узнать - какие простейшие действия ей необходимо совершить, чтобы не нарушать российское законодательство.
Ну ладно Законы не читала и со знакомыми не посоветовалась, но в интернете-то могла погуглить?
Она думала, что ей достаточно миграционной карточки. Короче, она или действительно дура, или дурочку включала.
А в наказание ей всего лишь выписали штраф 2 000 рублей - мол, иди и не греши, соблюдай наши законы, и всё будет чики-пики.
И что? Меньшикова вникла? Да нифига не вникла. Забила и на законы и на оформление РВП.
А ведь она прекрасно знала, что по миграционной карточке ей необходимо будет выезжать из России через каждые 90 дней.
И кто во всём виноват? Ну конечно же не Меньшикова. Виноват Путин и плохие российские законы. Ага.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 05.03.2018, 15:28
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: