Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 15:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » изменения во мне и вокруг меня (со мною вот что происходит...)
изменения во мне и вокруг меня
в последнее время:
1.перестал(а) или почти употреблять спиртное[ 15 ][42.86%]
2.бросил(а) курить[ 12 ][34.29%]
3.стал(а) вегетарианцем[ 7 ][20.00%]
4.появились проблемы со здоровьем[ 13 ][37.14%]
5.все часы показывают разное время[ 9 ][25.71%]
6.стали возникать цепочки событий, вероятность возникновения которых стремится к нулю[ 9 ][25.71%]
7.внезапно появилась устойчивая потребность в ...[ 4 ][11.43%]
8.другое[ 6 ][17.14%]
Всего ответов: 35
ФраняДата: Четверг, 16.06.2011, 22:27 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (NN)
Сомнения - путь в темноту.


Мы и так в темноте блуждаем. Я осознаю, что ерундой занимаюсь)))
Но надо же что-то делать! Например - если что-то заболит, то надо сказать : "Пусть у меня не болит, пусть у Путина/Сороса/Мировой закулисы и т.п. болит."
Заслужили, гады!
З.Ы. Ага, вот что со мной происходит: в детство впала...


Сообщение отредактировал Франя - Четверг, 16.06.2011, 22:33
 
rinat70Дата: Четверг, 16.06.2011, 23:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Quote (NN)
Сомнения - путь в темноту

Вера - путь туда же.
 
NNДата: Четверг, 16.06.2011, 23:38 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Вера - путь туда же.

Где есть знания - нет веры. Где есть знания - нет сомнений. Знания - сила biggrin
 
rinat70Дата: Четверг, 16.06.2011, 23:44 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
И я о том же. Но сперва их надо найти... правильные.
 
ФраняДата: Четверг, 16.06.2011, 23:46 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
А всего дороже Истина!
 
cornДата: Пятница, 17.06.2011, 09:25 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (NN)
А бесам то как нравится. Но вот загвоздка - табачный (и вообще практически любой) дым (в т.ч. и пресловутый ладан) сами бесы ненавидят. А вот курить - любят.
\
Они ганьш шмаляют. wacko
 
cornДата: Пятница, 17.06.2011, 09:30 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (NN)
Где есть знания - нет сомнений.

А как быть с известным высказыванием Рене Декарта: "Подвергай все сомнению!", неужто Декарт был глупее вас, сударь? surprised


Сообщение отредактировал corn - Пятница, 17.06.2011, 09:32
 
zaichДата: Пятница, 17.06.2011, 15:30 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Приветствую всех) Наверное эта ветка - то, с чего надо начать. Материал на сайте сложный, анализ глубокий, но очень и очень тяжело все это понимается... Точнее - воспринимается. Я до сих пор не могу переварить, что все идет в тар-та-ра-ры. Поясню - весь материал на сайте и на форуме я изучил, внимательно. Математические рассчеты не проверял - глупо наэто тратить время ососбенно если не специалист. НО! По-прежнему, куда все это денется? Как такой объем "всего" может раз и пропасть? Ну неужели создатель такой "не алле"? Да, мы тут пришли к пониманию - что Земля - это акт творения, но ведь была цель. Не может быть чтоб "произошла ошибка в расчетах" и типа корабль потерял управление. Я не опровергаю версию Шурки, но не могу поверить и понять что всему БП. По теме самой ветки - пить и курить -да классно это. Что тут не говори. Но только для тех, кто знает меру и кто не глушит свое внутренне Я этими "препаратами". Люди, котррые напиваются в жопу - не все из их больные и алкоголики, это факт. Курение - оно немного раслаивает реальность, но вредно - однозначно. особенно то, что сейчас продается... Это не табак, это бумага пропитанная ароматизаторами. Один мой знакомец лет 10 не курил, не пьет уже больше 5 лет вообще ни капли - но вот "выдавило" его на табак - на хорошие сигары... Там реально табак, недешево - но это именно табак, который курили индейцы типа, а не бумага для нас, дураков. Изменения - а никаких "плохих", кроме возрастных - больше устаю, чаще нервничаю. Настрой на позитив все равно есть и остался, жизнелюбие не пропало, любуюсь красотой мира и с удовольствием живу. А вот вокруг меня - много чего "отвалилось" - ненужные и бестолковые знакомства, гадкие люди.. То есть я к тому, что мне кажется, что я в данной ситуации остаюсь сам собой (или кем сверху указано). У меня не появилось ощущения что все вокруг гады (да, много косности), но!!!!! не помню чье выражение, не мое, вычитал - для одного стакан наполовину пустой а для другого наполовину полный.. Так вот для меня - наполовину полный. Я благодарен за все что у меня есть (особо ничего нет если честно), за то что все влкруг так. Самое главное наблюдение - я отметил в своей жизни репперные точки, когда судьба (Бог) меня "корректировал" - четко нашел за последние 20 лет "ходы". Ну или мне так какжется. Люди, правды никто не знает - даже автор, Шурка... А вдруг и правду мир многовариантен - и все, кому завтра БП - они и будут в БП, а кому позитив и стакан наполовину полный - те по своей дороге, параллеельной? Да, много фактов, много "плюх", но все плюхи пока не пощупаешь - это будут "наблюдения товарища" И ВСЕ...
 
ФраняДата: Пятница, 17.06.2011, 18:56 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Ой, зайчик беленький пушистенький...
Приветик! hello
 
ShurkaДата: Пятница, 17.06.2011, 23:58 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Все любят пушистых! smile
Только почему человек с наполовину полным стаканом считает, что мир идет в тартарары (ну, так воспринимает материал)?
Надо считать, что мир прошел очередной этап. Сейчас идет всего лишь его быстрый конец. А потом наступит следующий этап. Естественно, позитивный.
Спасибо Соде за тему. Она неожиданно раскрыла, что здесь тусуются не от нечего делать. А действительно подобрались те, для кого открыт позитив. Кого готовят к переходу на следующий этап. Оказывается не только меня и Танюшу начали закрывать в конце 2004 года. А практически всех. В той или иной мере.
Я вроде уже писал (не помню), что, по моему представлению, Землю охраняют эгрегоры, служащие церберами для душ (иначе все души разбежались бы из этого Ада). Эгрегоры детектируют души по энергетическим привязкам. И необходимо оборвать эти привязки, чтобы разорвать связи с эгрегорами. Т.е. ограничить себя в чувствах: любви/ненависти (отрыв от родственников/знакомых), азарта, стимуляторов, чревоугодия. Собственно, вот что такое смертные грехи: инструкция по подготовке к переходу (естественно, искаженная веками). И вот за красивое число 7 лет ангелы-хранители и принялись за работу по отрыву от эгрегоров. А форум этот нужен, чтобы кандидаты осознали происходящее и работу завершили уже по собственной воле. Возможно, без осознания никак нельзя - иначе обернешься и превратишься в соляной столб.
 
profkyivДата: Суббота, 18.06.2011, 00:46 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Все любят пушистых! Только почему человек с наполовину полным стаканом считает, что мир идет в тартарары (ну, так воспринимает материал)? Надо считать, что мир прошел очередной этап. Сейчас идет всего лишь его быстрый конец. А потом наступит следующий этап. Естественно, позитивный. Спасибо Соде за тему. Она неожиданно раскрыла, что здесь тусуются не от нечего делать. А действительно подобрались те, для кого открыт позитив. Кого готовят к переходу на следующий этап. Оказывается не только меня и Танюшу начали закрывать в конце 2004 года. А практически всех. В той или иной мере. Я вроде уже писал (не помню), что, по моему представлению, Землю охраняют эгрегоры, служащие церберами для душ (иначе все души разбежались бы из этого Ада). Эгрегоры детектируют души по энергетическим привязкам. И необходимо оборвать эти привязки, чтобы разорвать связи с эгрегорами. Т.е. ограничить себя в чувствах: любви/ненависти (отрыв от родственников/знакомых), азарта, стимуляторов, чревоугодия. Собственно, вот что такое смертные грехи: инструкция по подготовке к переходу (естественно, искаженная веками). И вот за красивое число 7 лет ангелы-хранители и принялись за работу по отрыву от эгрегоров. А форум этот нужен, чтобы кандидаты осознали происходящее и работу завершили уже по собственной воле. Возможно, без осознания никак нельзя - иначе обернешься и превратишься в соляной столб.

+
вот и я пришел к подобному мнению пару месяцев назад
на самом деле- "ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!"


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ФраняДата: Суббота, 18.06.2011, 09:26 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Ну про связи между людьми - это для меня особая тема: немного их у меня за всю жизнь и было. И родственников с которыми приятно общаться всего пара человек за жизнь.
Но это да, серьезная проблема, если учесть, что люди - это не совсем люди, а инструменты реальности, посредством которых можно выйти на другой уровень.
До сорока лет дожила, и единственное, чего бы мне от людей хотелось - чтобы лично мне проблем не создавали.
А сейчас смотрю на них под другим углом - ничего, даже интересны все эти расходящиеся/сходящиеся линии. Таки мир для себя заново открыла.
Короче, кому как!
З.Ы. Но по-прежнему мало кто нравится....
 
zaichДата: Суббота, 18.06.2011, 14:19 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
ну про наполовину полный стакан и нахождение тут... и про мир в тарары... ведь тут рассматривается такая версия - поэтому я по ней и ориентируюсь. общаться с коллегами кому еайф пива попить и телек посмотреть - мне не интересно в принципе. ведь земля и жизнь на ней - это очень глобально, поэтому непонятно как так вот просто мы раз и превращаемся в нефть для следующей цивилизации. и судя по форуму - не я один сомне ваюсь что БП неизбежен и все мы помрем. ведь жизнь идет и продолжается. рождаются дети, усовершенствуются технолгии, то есть "ворк ин прогресс". то что из телека вещается - это понятно что ботва. иными словами не хочется и не можется верить что все это так - раз и БП. раз и 6 млрд человек в труху... допускаю и уверен, что мы много чего не знаем - не всем же быть "в теме". давайте вместе подумаем как сделать так, чтоб не произошел этот БП? ну а нахождение тут - это как что-то новое, непонятное, интригующее. и совсем необязательно быть апологетом Шуркиной версии чтоб быть тут.
 
ShurkaДата: Суббота, 18.06.2011, 15:21 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Увы, Вы явно не дружите с графиками. Все слова - это просто расшифровка этих графиков. А образуют эти графики компактный аттрактор, означающий неотвратимый фазовый переход. И с этим ничего не сделаешь - так уж устроена Вселенная.
Не будет "ворк ин прогресс". По крайней мере в том виде, что мы привыкли.
Остается понять лишь одно: что есть выход из фазового перехода?
Всё, что нам знакомо - это конец существования предыдущей формации. Что лед превращается в пар - и нет никакого льда больше, что колония дрожжей в бочке виноградного сока съедает весь сахар и погибает а образовавшемся алкоголе - и нет колонии больше.
Можно, конечно, предположить, что выходом будет создание единого государства на Земле. Консолидация ресурсов позволит тратить их экономно, новые источники энергии создадут новые ресурсы. Эдакий коммунизм. Вы видите хоть какие-то позывы к такому развитию событий? А ведь мы уже вступили в аттрактор. Через 20 лет будет либо новое общество, либо никакого. Сравните состояние всемирного общества в 1990-м и сейчас и представьте, что будет в 2030. Новое общество? Не верю!
Конечно, можно было бы пофантазировать. Вот Капица, в 2004 построивший график народонаселения, по которому в 2024 оно уже бесконечно, придумал, что народы одумаются, перестанут рожать в таком количестве и график из экспоненты перейдет в логарифм уже к концу десятых годов. Верите?
Можно было бы и поверить. Вот только все графики развития относятся к цивилизации. И фазовый переход - дело человечества. Но почему тогда вдруг взбесилась природа? Почему гибнет флора и фауна, останавливаются течения, просыпаются вулканы, спящие более 12 000 лет?
Ужели не видно, что это глобальный аттрактор, а не цивилизационный, который мы как-то могли бы преодолеть, вдруг резко поумнев сообща.
Мой вывод вполне логичен: аттрактор имеет глобальные планетарные причины. А цивилизационный аттрактор подогнали специально к планетарному. Что будет после него - никого не волнует, так как цивилизации не дано его преодолеть. Потому никто и не старается, потому с экономическим кризисом борются лишь на словах. Мы видим лишь одно: изъятие ресурсов отовсюду. Эти ресурсы предназначены к эвакуации из гибнущей Земли, ну, в лучшем случае, для складирования, чтобы в неком "ноевом ковчеге" небольшая группа могла пережить фазовый переход и возродить человечество на обновленной Земле. Впрочем, во второй вариант я не верю абсолютно. Просто обдерут нас как липку и слиняют. А мы погибнем вместе с планетой. Ну, либо кто-то выживет, если процесс цикличен и сейчас началась санация перед новым циклом.
 
zaichДата: Суббота, 18.06.2011, 16:18 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
ну я тут не могу так категорично сказать что улканы спали 12 000 лет. Ведь проходили мы тему, что история тщательно фальсифицируется. Может они спали 200 лет. Шурка, ну очень и очень писсмистично! Что получается - мы сейчас должны начать прекращать любить своих домочадцев? Или как Гебельс - всех потравить заранее чтоб "вместе уйти"? Какая альтернатива? Или через несколько лет смотреть как наши дети погибают? Получается какой-то троллинг: закинута проблема, обсосана со всех сторон, доказано (условно) что всем пипец - и что? Ветки форума читал все. Где решение? Эта ветка - про изменения в нас. Ну давайте ее и продавим глубоко. Как надо измениться? Я не стал и не стану меньше любить своего сына потому что впереди фазовый переход. Мне что его - в топку закинуть впереди себя? А семью свою и супругину? Как вы себе это представляете в принципе? Про изменеия вокруг себя я писал - и про ненужных знакомых, и про то что фиксирую погодные катаклизмы - отсутствие дождей, солнечную активность - да, это есть. Да, химиотрассы - есть. Но вдруг это не они или не так мы это понимаем? Как можно интереретировать изменеия вокруг нас и в нас относительно "подготовки"? Про единое государство - это та же тема что и про однополярный мир? да, что-то делается в этом направлении, РЕАЛЬНО ДЕЛАЕТСЯ! Земля уже давно поделена - и что - все кто ее скупил - из них никто не понимает что впереди БП и это просто трата денег глупая? Я не могу предположить что мы тут все такие умные сидим, мудрые, всех вычислили - а они там, олигархи, все тупые? Не может такого быть. Я, как и автор, ни на чем не настаиваю - я дискутирую тут. Все обратили внимание что язык становится потихоньку английский? Что теперь все названия городов и реек дублируются на английском? Зачем? Может все же глобальный передел и как бытует мнение - единое государство с единым мировым правительством? Допускаю. Но не факт что это плохо, ведь тек то это претворяет - они НЕ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ, это факт. Ну не можем мы тут жалких 40 человек быть такими продвинутыми, чтобы знать и понимать, что БП, а все вокруг тупые и глупые и только пиво пьют! По идее, если все так - форум должны закрыть, так как выходит стратегически важная информация а нас всех переловить. Как пример "вон сидят дурачки и обсуждают БП" - не канает. Форум "загуглен", все доступно. Так в чем же дело? Мы избранные? Не поверю. Тут нет богатых людей, если бы были богатые и умные - в таком случае они б строили бункеры и занимались подготовкой к БП а не обсуждением фазового перехода БЕЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Повторюсь - изменеия вокруг есть, факт. Но не факт - что они к тому, о чем мы тут общаемся.
 
ФраняДата: Суббота, 18.06.2011, 16:54 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
А у меня есть некое объяснение. По принципу подобия - слишком часто в моей жизни в последнее время проявляется пресловутая синхронистичность.
Есть у меня друг по переписке, вчера пишу ему, что убила бы того гада, кто вбил в голову подросков миф о трудности их переходного возраста, и теперь они индульгируют в своей отвязности. Никто раньше с нами не носился, и ничего, взрослели себе тихонько в муках, характеры шлифовали.
А он отвечает: современная цивилизация виновата, в архаичные времена дети проходили установленную обществом инициацию и без всякого ханжества входили во взрослую жизнь. А мы все, типа, теперь обделенные, предоставленные сами себе и поэтому у нас неврозы, психозы и т.п.

Да, все логично, но архаичные племена до сих пор (не помер в рабстве или от эпидемий) с дубинками по джунглям бегают. Это было нашим детством, а теперь мы взрослеем. Но я среди этого компоста, в который превратился наш мир, пока не вижу пробивающихся новых ростков. Увы.


Сообщение отредактировал Франя - Суббота, 18.06.2011, 16:59
 
ShurkaДата: Суббота, 18.06.2011, 17:14 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, 12 000 - это к слову. Как по мне, их специально разжигают. Но гибель живого мира не придумка. Об этом сообщают уже ежедневно.
Семья - это большая привязка. Что с этим делать я сказать не могу, это не в моей компетенции. Лично меня оторвали от детей четверть века назад. У меня было время похоронить все чувства. Но существует реальность (я верю в реинкарнацию, без неё всё как-то бессмысленно): мы умираем, какие-то оболочки разрушаются и мы забываем прошедшую жизнь. Т.е. забываем и жену, и детей. И у нас появляются новые жены и новые дети. Что означает их присутствие лишь как атрибут нашего развития. А семья так пропагандируется, потому как в семье человек сильно привязан и им легко управлять.
Это не означает, что я к чему-то призываю. Это проблема ангела-хранителя, а не моя. Вы просто должны быть знакомы с концепцией разрыва связей с эгрегорами, понимать, что Вас ведут именно этим путем, и не противиться. Ну, а кто сказал, что в этой последней семье не собрались все, ведомые именно вашим ангелом?! Может Вы рванете компактной группой и крепкие внутренние связи - это ваше главное оружие защиты от эгрегоров.
Есть общие законы, а есть исключения, подтверждающие правила. И не надо считать, что если голодные свиньи едят лебеду, то это их любимая пища во все времена.
Ну, а по поводу медленного объединения. Через 20 лет должно быть новое общество. Экстраполировать умеете? Получается?
А вот ваша фраза о поделенности Земли уже говорит, что Вы не поняли, что для приведения цивилизации к данному планетарному аттрактору необходимы Управляющие. Одно правительство было и есть. Английский - для убыстрения коммуникаций между подчиненными. Управляющих мало, они раздают лишь ключевые команды и осуществляют мониторинг соответствия с Программой.
Прикрытия этого форума - такой же поверхностный взгляд, как и на всё другое. Кстати, я тоже думал, что меня прикроют за месяц-другой biggrin
Но мониторингом интернета занимаются мелкие сошки. Они не в курсе. У них есть список тем, которые надо блокировать. Естественно, среди них нет таких как "Солнце вращается вокруг Земли" и "Гагарин не летал". А потому, как и всякий нормальный человек, такой цензор, прочитав чуток, сразу поставит резолюцию: травки обкурились. Вот если бы сюда ходили десятки тысяч человек, можно было бы посмотреть внимательнее и доложить начальству. А так - бессмысленный ресурс во всех отношениях. Только выставлять себя на посмешку начальнику. Защита форума - малое количество посетителей. А кому пора почитать - того его ангел выведет.
 
натаДата: Суббота, 18.06.2011, 23:53 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Не знаю, что вокруг чего вращается, но во всем остальном, дорогой Шура, я совершенно с Вами согласна! Ваша концепция происходящего и форум предлагают без шор взглянуть на мир.
 
ФраняДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:25 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
А я, несмотря на мою пожизненную депрессивность, НЕ ВЕРЮ! Должен же быть какой-то смысл в происходящем!
Притча:
"Человек не замечает, что подобен младенцу на руках у няньки. Иногда он радуется, иногда печален, в зависимости от того, что с ним происходит. Нянька иногда бранит ребенка, иногда тешит его. Иногда она шлепает его, иногда – разделяет его печаль. Поверхностный человек, случайный прохожий, может думать, что нянька невнимательна к ребенку. Откуда ему знать, что именно так она и должна себя вести?"

А если вокруг таки полная ж***, так им же хуже (тем, кто это устроил)
Я, несмотря ни на что, не сдамся. Я останусь победительницей!
 
ShurkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:01 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, я, Франя, разве против? Я просто предлагаю посмотреть несколько под нетрадиционным углом на то, что есть победа.
И на полную ж*** вокруг тоже: это же та самая нянька, неужели не признали?
Вот Ната правильно поняла: долой шоры! А то рассуждать о чужой няньке - это пожалуйста. А посмотреть на свою конкретную - так это ж***, а не нянька.
 
ФраняДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:08 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Ага, точно! Я ж и говорю - вникнуть надо, а это и есть победа.
 
rinat70Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:39 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
"Не все мы умрём, но все изменимся" (Иисус)©
Что это значит, в инете много фантазий на эту тему. Прошу обратить внимание на слово "все", это значит мы все изменимся, и скорее всего не только ментально, но и физически.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:46 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Что такое изменимся? Превращение в прах ведь тоже изменение.
Как по мне, написано четко: "Не все мы умрём". Т.е., кто-то всё же умрет, а кто-то нет. Хоть и будет их немного: умрут почти все, но не все.
Те кто умрет - пойдут на реинкарнацию - изменятся.
Те, кого заберут, подвергнутся модификации-трансформации. Т.е. тоже изменятся.
Хорошо вписывается в модель цикличности БП: в конце цикла проходит выпускной экзамен, прошедших забирают, а остальные крутятся в колесе реинкарнаций до конца следующего цикла. Ну, а в классах между циклами проходит генеральная уборка, свидетелями которой мы уже являемся.
А для уборки могут нанимать гастарбайтеров: их оплата - собранные ресурсы. Причем, они могут даже не подозревать о своей роли чистильщиков, считая себя флибустьерами.
 
ФраняДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:51 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Что это значит, в инете много фантазий на эту тему. Прошу обратить внимание на слово "все", это значит мы все изменимся, и скорее всего не только ментально, но и физически.

Ринатик, а ты думаешь кто-то добрый и большой возьмет нас за ручку и переведет "через дорогу"?
Quote (Shurka)
А для уборки могут нанимать гастарбайтеров: их оплата - собранные ресурсы.

Ага, паданцы собирают. Что ж, пойду на сухофрукты.
А вот, стишок, его для меня мой муж 20 лет назад написал:
***Желанье быть грейпфрутом***
Будет день - с оболочкою бренной
Распрощавшись, свободно вздохну;
Будет день - и из тесного плена
К новой жизни своей упорхну.
Тело старое несовершенно;
К полной фазе душою стремясь,
От него откажусь несомненно,
Грешной плотью насытившись всласть.
Сфера, шар, жизни есть совершенство.
В геометрию жизненных форм,
Воплотиться какое блаженство
Отойдя от этических норм!
От янтарного плода влекущий нектар
С пряным запахом дальнего юга,
Я вберу в себя мякоти сочный пожар,
Как морской бриз - неопытный юнга.
О грейпфрутовость мысли, зернистость ума!
О упругость фруктовых материй!
Это смысл бытия и я рада весьма
Фруктом стать, а не жертвой мистерий!


Сообщение отредактировал Франя - Воскресенье, 19.06.2011, 18:53
 
zaichДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:04 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Изменения в обществе, независящие от нас - уже происходят. Вот Шурка сказал что Капица план продумывал, что общество в дальнейшем будет "меньше рожать осознанно" - так ведь это уже и происходит: возьмите и проанализируте привики детям, питание химией, всякие там "центры планирования семьи", истерия вокруг спида, повсеместная контрацепция и пропаганда абортов - все это уже и делается. Кто "услышал" - тот услышал. Это к вопросу о том, что мы потихоньку идем дорогой единого управления...... То есть общество толкают к тому, чтоб оно не разростатлось, а как минимум - было на месте или уменьшалось. Непонятно только вот что: а те кто "сокращают количество людей" - они попадают под те правила "перехода в иной мир" - смертные грехи и прочее? Какая будет им кара и будет ли она? Ведь это многоступенчатая машина - кто в итоге отвечет? Кто крайний? Пробовал кстаи клубнику этого года (не турецкую), помидоры и перец - все равно вусные) Может все таки не все так мрачно как мы тут намутили? Я про фарватер, который, может быть, можно нащупать и по нему двигаться и не попасть в водоворот общий?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » изменения во мне и вокруг меня (со мною вот что происходит...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: