Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 07.07.2020, 18:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Вопросы (Вопросы мэтру)
Вопросы
ShurkaДата: Суббота, 09.05.2020, 11:22 | Сообщение # 1026
Генералиссимус
Статус: Offline
Я не люблю абстрактные фантазии.
Я даже не знаю, существует ли Бог. Возможно, есть лишь поле, о котором я писал в FAQ.
Но из общих соображений: страдание есть стимул развития. Бог развивается, готовясь к созданию новой Вселенной. А значит, страдает.

cooldatskyДата: Воскресенье, 24.05.2020, 13:16 | Сообщение # 1027
Полковник
Чтобы "расти душой", обязательно нужно стремиться получать как можно больше эмоций? Или тут нет никакой корреляции?

Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.

ShurkaДата: Воскресенье, 24.05.2020, 14:42 | Сообщение # 1028
Генералиссимус
Вы совместили две цели.
"Получать как можно больше эмоций" - задача биороботов Игроков. Игроки на СС усваивают эти эмоции.
"Прирастать душой" - задача биороботов, не желающих попасть на СС.
Полагаю, обычных биороботов Игроков это не касается. Чтобы пройти на следующий уровень, необходима опека Учителя. Т.е. только преодоление длинного ряда искусственных препятствий дает возможность набрать необходимый скилл. И наберет ли его подопечный, зависит как от него, так и от Учителя.
Такому подопечного как раз необходимо научиться контролировать эмоции, а не поддаваться им.

cooldatskyДата: Воскресенье, 24.05.2020, 14:52 | Сообщение # 1029
Полковник
Есть ещё "необычные" биороботы Игроков? Это, который сам себе Учитель и ему никто не нужен кроме самого себя?

Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.

ShurkaДата: Воскресенье, 24.05.2020, 17:47 | Сообщение # 1030
Генералиссимус
"Обычный" подразумевает статистически преобладающий (золотой миллиард). Т.е. с психоматрицей Игрока.
Необычный - это подопечный. С психоматрицей Управляющего или Игрока с выдающимися способностями. Штучный товар.

las288Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 08:12 | Сообщение # 1031
Лейтенант
Цитата Shurka ()
Ну, а в самоизоляции (стасисе) я нахожусь так долго именно по причине защиты от корректировки. Ведь тогда теряются и наработанные ментальные связи.

А можно немного подробнее, что именно подразумевается под "стасисом" ? И для чего он нужен?
Если я правильно понимаю, то у меня это состояние длится как раз с начала этого года, а подготовка к нему шла где-то с весны 2019.

ShurkaДата: Воскресенье, 05.07.2020, 11:02 | Сообщение # 1032
Генералиссимус
Надо читать форум biggrin
Перечитайте "Моя квартира" http://www.a.trionfi.eu/WWPCM/end/matrixflat.htm

las288Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 13:24 | Сообщение # 1033
Лейтенант
Да, пропустил sad . Я думал про стасис в значении "застой, пауза"

profkyivДата: Воскресенье, 05.07.2020, 20:17 | Сообщение # 1034
Генералиссимус
Статус: Online
"застой, пауза"
-----
А застой/ пауза как по мне обеспечивают с одной стороны для того чтобы Игрок мог отрефлексировать пройденный путь и саму ситуацию. чтобы Игрок мог понять что от него хотят Упры.
а с другой стороны чтобы удержать Игрока от поступков которые могут помешать планам Упра на Игрока.
так что пока Игрок не осознает ЧТО от него хотят Упры вполне возможно что "застой" в жизни может продолжаться...

Достигнув вершины, будь готов оказаться на дне следующего уровня.

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Вопросы (Вопросы мэтру)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск: