Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 18.04.2024, 21:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Вопросы (Вопросы мэтру)
Вопросы
ShurkaДата: Среда, 12.02.2020, 20:02 | Сообщение # 1001
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В разные стороны намекает на связь с магнитным полюсом. Он прецессирует вокруг абсолютной оси вращения (формально, наоборот).
Надо проверить воду на насыщенность металлом.
В первую очередь взвесить литр воды.
 
znfcfvfzДата: Четверг, 13.02.2020, 12:23 | Сообщение # 1002
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата jersovandrei7 ()
Четыре с половиной года ни чего не было такого.

Ну, я просто предположила. Хотя всякое бывает, сегодня - нет, а завтра - есть.
Кто знает, что они на ТЭЦ мутят, кроме электричества и тепла?
Там, может быть, наверху ТЭЦ, а в подвале какой-нибудь "коллайдер" поставили как раз 27 января.
И аэропорт у вас рядом, опять же. А там - всякие радары и локаторы.
От вас - одинаково, что до ТЭЦ, что до аэропорта. Вы как раз посерёдке между ними.
Ведь ваш дом в районе Корсо на Отавантие, не так ли? Вот Вас и "колбасит" туда-сюда.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
ShurkaДата: Четверг, 13.02.2020, 12:55 | Сообщение # 1003
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата znfcfvfz ()
всякие радары и локаторы

Хорошая идея.
 
znfcfvfzДата: Пятница, 14.02.2020, 11:30 | Сообщение # 1004
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
У них там ещё и железная дорога - 300 метров от дома. Электрифицированная, естественно.

Установлено, что электромагнитное поле на электротранспорте в несколько тысяч раз превышает обычный фон.
Электромагнитные поля могут складываться и вычитаться, тем самым в целом усиливаясь или уменьшаясь.
Железнодорожный транспорт в густонаселённом городе генерирует мощные электромагнитные излучения большой протяженности. Растекаясь от рельсов, электрические токи (блуждающие токи) концентрируются на металлических поверхностях подземных трубопроводов, на коммуникационных кабелях и других предметах, имеющих более высокую проводимость, чем земля, что существенно увеличивает электромагнитное загрязнение города.
Таким образом, современный железнодорожный транспорт вместе со всей сопутствующей инфраструктурой в городской черте является сегодня одним из главных элементов агрессивного воздействия и электромагнитного загрязнения естественной планетарной экосистемы.


https://scienceforum.ru/2018/article/2018007702


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
jersovandrei7Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:55 | Сообщение # 1005
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте.
Здесь фотографии того феномена с водой,со вчерашнего вечера погода создавала условия.

https://ibb.co/dBZbqtm
https://ibb.co/252mQht
https://ibb.co/PjJ17SY

Также можно посмотреть видео.Первые 43 секунды видео,вчера вечером.Капля спустилась на тридцать сантиметров и за это время сдвинулась в сторону торца панели на четыре сантиметра.Сегодня капля пройдя путь в два с половиной метра сместилась от угла в 90 градусов в сторону торца панели на двадцать два сантиметра.27 января разница составляла больше двадцати пяти сантиметров.Торец панели смотрит на север.

https://youtu.be/7ENe6KmphN0
 
ShurkaДата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:26 | Сообщение # 1006
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Если посмотреть на край колонны, то он наклонен влево.
Это не наклон фотоаппарата, так как окно одноэтажного дома не имеет наклона.
В этой ситуации наклон струи воды влево не является неожиданным. Разве, он чуть больше, чем следует.
Не видно и параболы, изображенной на рисунке.
К сожалению, на представленных материалах ничего разобрать невозможно.
Оптимально: привлечь еще человека, который бы пускал подкрашенную струйку воды сверху.
 
znfcfvfzДата: Понедельник, 17.02.2020, 10:34 | Сообщение # 1007
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Если посмотреть на край колонны, то он наклонен влево.
Это не наклон фотоаппарата, так как окно одноэтажного дома не имеет наклона.
В этой ситуации наклон струи воды влево не является неожиданным. Разве, он чуть больше, чем следует.

Вот именно. Даже если камера искажает, всё равно там проблема с прямыми углами.
Стена вроде как неровная:


Цитата jersovandrei7 ()
смещение на 25 сантиметров с высоты двух с половиной метров

Это примерно 5,5 градусов наклона.
jersovandrei7, Вы же кровельщик - строитель, возьмите отвесы с уровнями и проверьте "геометрию" своей квартиры.
Ваш дом 1979 года постройки - может быть, просел. В Финляндии воды много, болота, всяко может быть.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
leonauuДата: Среда, 11.03.2020, 13:35 | Сообщение # 1008
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вопрос о Пране... Где ее место в ФМ ? Пробовали ли вы или кто-либо из ваших знакомых с успехом воспринимать/пользоваться/.. Праной ? Как Она соотносится с Матрицей/ управляющими? ("не дай Бог"-как по мне)) Описание Праны в нете я знаю, Интересен же ваш взгляд/опыт..? Благодарствую за ответы.
 
ShurkaДата: Среда, 11.03.2020, 14:15 | Сообщение # 1009
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Прана у нас называется лайками и рейтингом.
 
leonauuДата: Среда, 11.03.2020, 14:48 | Сообщение # 1010
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Если такое уважение к лайкам и рейтингу... Хорошобы, наверное, включить Лайки/ Дизлайки в Посты на форуме?? Пусть бы "подзаправились" форумчане "енергией" и наглядно выглядила бы поддержка/неподдержка софорумчан ? Имхо...
 
antonkazankov12091982Дата: Четверг, 12.03.2020, 07:05 | Сообщение # 1011
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата leonauu ()
Хорошобы, наверное, включить Лайки/ Дизлайки в Посты на форуме??


Есть лайки/дизлайки в постах на форуме - репутация/замечания.

Цитата leonauu ()
Пусть бы "подзаправились" форумчане "енергией"


В основном это безразлично уже тем, кто осознал ФМ и Матрицу.


Сообщение отредактировал antonkazankov12091982 - Четверг, 12.03.2020, 07:16
 
pcmanfmДата: Вторник, 17.03.2020, 20:02 | Сообщение # 1012
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Прошу уважаемого админа дать пояснения по поводу истерии вокруг короновируса. Меня не интересует как он появился, как распространяется, статистика зараженных - умерших - выживших и т.д. Меня интересует феномен нагнетания изоляции жителей городов и даже стран. Фактически речь идет о введении ЧП. Людей стараются изолировать по месту жительства. В некоторых странах разрешено выходить только в магазин и аптеку. Отменены массовые мероприятия - выставки, конгрессы, концерты. Ограничены авиа перелеты и другое передвижение. Главы корпораций призывают массово перевести работников на удаленную работу из дома, оставить только рабочих непрерывных производств. Онлайн кинотеатры открывают всем желающим доступ к платным подпискам (опять же, для того, чтобы сидели дома и не выходили). Какое всё же мнение относительно этого явления. Что такое планируется, что нужно как можно меньше лишних глаз, а соответственно телефонов с фото и видео камерами. Иной причины для массовой истерии не вижу. Если нет предположений, то лучше напишите как есть, чем фразы типа "Упры способны из любой чепухи раздуть такой "апокалипсис" и бедствие "всемирного" масштаба, чтоб тем самым управляемо создать нужных им чёрных лебедей."
 
ShurkaДата: Вторник, 17.03.2020, 20:30 | Сообщение # 1013
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Странный вопрос.
Тема короновируса у нас уже поднималась и всё сказано.
Можете поискать.
Но ничто не мешает Вам и самому связать эту тему с концом 2-го этапа Высадки (вероятно, в сентябре) и началом переформатирования мира под 3-й этап.
 
pcmanfmДата: Вторник, 17.03.2020, 21:05 | Сообщение # 1014
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Я как бы понял, что нужна маскировка для сокрытия уменьшения численности биороботов. Тогда да, когда долго сидишь дома, привыкаешь к отсутствию людей вокруг. Несколько месяцев - и любая группа людей покажется целой толпой. Маск только заикнулся, что короновирус фейк - как огреб сразу. Гейтс, Кук, российские олигархи сразу врубились и начали резко топить за изоляцию и самоизоляцию. Фактически углеводородная экономика подлежит сносу. Это уже объявили - обвал нефти - подтверждение. Альтернативная энергетика - новый флагман. Наверняка вытащат новые энергоустановки - типа долго разрабатывались военными и готовы увидеть свет. А там и "материал" нужно готовить. Для этого матрицу заодно подправят. Я тут виртуальные системы тестирую, может получится связать во внятные вещи.
 
cooldatskyДата: Пятница, 10.04.2020, 19:28 | Сообщение # 1015
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Перечитал недавно аксиоматику форума и задался таким вопросом: максимально возможный предел развития души - это становление Богом, который далее уходит в другую Вселенную для продолжения развития своей личности. А в той Вселенной, куда этот Бог уходит, он там снова всё с начала начинает или как?

Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
ShurkaДата: Пятница, 10.04.2020, 20:59 | Сообщение # 1016
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, здесь можно лишь фантазировать.
Я полагаю, что он создает свою Вселенную с новыми и более справедливыми законами. С его точки зрения.
Например, он может считать, что личности, прошедшие матрешку матриц и понимающие, что они проходят, обладают несколько искаженной психикой (на своем примере).
 
jksdfgsbgkjДата: Пятница, 17.04.2020, 22:03 | Сообщение # 1017
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Тема короновируса у нас уже поднималась и всё сказано.
Можете поискать.

Дайте, пожалуйста, пару ссылок, если не сложно. Мне выдает только одну тему "Биологических вирусов не существует в природе"
или скажите как искать...
 
ShurkaДата: Пятница, 17.04.2020, 23:03 | Сообщение # 1018
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
На подобные вопросы у нас может ответить только znfcfvfz.
У меня же памяти никакой.
Я способен лишь порекомендовать изучить весь форум, что весьма полезно.
 
leonauuДата: Суббота, 18.04.2020, 11:18 | Сообщение # 1019
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Умирают в эту "пандемию", Хоронят родственниками... а как же на высадку возможно набрать..? без исчезновений массовых...похороненные- не в счет вроде...
 
ShurkaДата: Суббота, 18.04.2020, 13:42 | Сообщение # 1020
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Основной набор на заключительном этапе в Юго-Восточной Азии (м.б. Африке), где контроль со стороны ограничен.
"Погибших" кремируют и следов не останется.
Кроме того, уже проведена пиар-акция о том, что тамошнее население завышено раза в полтора. Так что если электронная перепись покажет заниженный результат, то никого это не удивит.
Опять-таки, слухи, что жертвы эпидемии скрываются, чтобы не поднимать панику.
Эпидемия - не столько, чтобы набрать новую партию, а чтобы скрыть уже набранное.
 
cooldatskyДата: Суббота, 18.04.2020, 14:59 | Сообщение # 1021
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
jksdfgsbgkj, вот тебе ссылка - https://falsehood.my1.ru/forum/2-137-342

Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
jksdfgsbgkjДата: Суббота, 18.04.2020, 16:16 | Сообщение # 1022
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата cooldatsky ()
jksdfgsbgkj, вот тебе ссылка - https://falsehood.my1.ru/forum/2-137-342

Слушай, спасибо тебе! Был 'Треп' в игноре у меня. вотт акие они форумчане без цензуры biggrin
 
cooldatskyДата: Пятница, 01.05.2020, 23:48 | Сообщение # 1023
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Интересно, а Бог(который из Аксиоматики) он насколько всезнающий? Он знает уже кто его заменит?

Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
ShurkaДата: Суббота, 02.05.2020, 00:05 | Сообщение # 1024
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Бог - это Творец и Глава организации под названием Вселенная.
Он на вершине иерархической пирамиды.
Много ли до вершины доходит сигналов снизу? Понятно, что практически ни одного.
Много ли дела у главы до подножия пирамиды? Много ли дела Вам до муравьев под ногами? Вы можете их увидеть, но станете ли смотреть?
Бог занимается лишь верхушкой пирамиды. Теми, кто уже успешно прошел все её ступени.
Знает ли он, кто его заменит?
Предполагает: любимый ученик.
Более того, скорее всего уже не один ученик занял этот пост Бога. Сдал дела приемнику и пошел дальше творить новые Вселенные, проверяя новые знания.
 
cooldatskyДата: Суббота, 09.05.2020, 10:57 | Сообщение # 1025
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Shurka, а Бог вообще страдает? Как Вы считаете?

Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Вопросы (Вопросы мэтру)
Поиск: