Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 02:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Мы живем в искусственном мире... И что нам делать дальше? (Философствования об открывшихся знаниях)
Мы живем в искусственном мире... И что нам делать дальше?
ПочемукчаДата: Среда, 04.07.2012, 08:12 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Любов... wacko упс....
И с ней тяжко, и без неё тошно.

Анирал.
Каюсь, попала с месяц назад. biggrin И главное, как сказал классик "предательски, из-за угла". Я бы добавила на ровном месте и средь полного душевного комфорта и гармоничной семейной жизни. smile
Сейчас думаю - полечиться или само заживет? biggrin

Действительно интересно то, что в последние пол-года (может чуть больше) как-то уж слишком часто обнаруживается у вполне приличных ( biggrin ) людей эдакая юношеская влюбленность. При чем объекты любви явно не соответствовали ни по возрастным, ни по физическим, ни по интеллектуальным, НИ ПО КАКИМ бы то ни было общепринятым нормам. Я даже посмеивалась над своими знакомыми, попавшими в эту ситуацию.

Для себя я решила, что настала старость. Типа "седина в бороду, бес в ребро". biggrin На сим успокоилась. smile
Главное же найти причину. wink smile
 
ShurkaДата: Среда, 04.07.2012, 08:19 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А чё её искать-то? Проклятые излучатели!
 
ПочемукчаДата: Среда, 04.07.2012, 08:25 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
wacko Ой! Излучатели?
А я то наивная ... biggrin biggrin biggrin
Спасибо, Шур. Действительно, то, что наблюдается массово, скорее всего индуцировано извне.
Интересно, почему не поголовно? Может воздействую излучатели только на неокрепшие умы? biggrin Или как раньше писали на "вечных детей"? smile
 
аниралДата: Среда, 04.07.2012, 08:51 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я именно и хотела услышать хоть от кого то признание, потому что сразу решила что это воздействие. Видимо на меня уже ничто другое не подействует, а любовь ещё может. Но мне уже много лет, я ошибку не сделаю, а молодёжь может наломать дров и так " отвлечься" , что потом и думать некогда будет
 
JohnyДата: Среда, 04.07.2012, 11:34 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Шурка, каким образом твои посты №№ 68, 69 процитированы в посте № 67 ?
 
ShurkaДата: Среда, 04.07.2012, 11:40 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
С помощью редактирования поста
 
profkyivДата: Среда, 04.07.2012, 12:20 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А чё её искать-то? Проклятые излучатели!

хмм...
то есть все так просто?
забить и забыть?
хэх.
звучит как незабвенные слова охранника Саши Бородача из "Нашей Раши"
"Понять и простить"
biggrin biggrin biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 04.07.2012, 12:34 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Предписание Торы о семейной жизни состоит из двух слов: "плодитесь" и "размножайтесь".
Эта компонента излучения последние годы усилена. На улицах огромное количество беременных всех возрастов. Действенный способ отвлечь от мониторинга окружающей среды.
 
profkyivДата: Среда, 04.07.2012, 13:12 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Предписание Торы о семейной жизни состоит из двух слов: "плодитесь" и "размножайтесь". Эта компонента излучения последние годы усилена. На улицах огромное количество беременных всех возрастов. Действенный способ отвлечь от мониторинга окружающей среды.

Да уж...
В таком ключе не подумал
Печально тогда если я настолько подвержен излучению...
единственное что хоть капельку утешает что не я один такой tongue


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IrinaKДата: Среда, 04.07.2012, 13:22 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Прочитала все 4 страницы, поэтому напишу про все, что зацепило. Да, меня тоже посчитали (и через маил, и через однокласники с контактом...). В детстве легко раздвигала тучи руками, чтобы солнышко достать (лет до 4-х), потом напрочь забыла об этом, вспомнила как о факте своей жизни лет в 30. Про любовь и не только. Все глобальные события в жизни были "по указке сверху" и под контролем. Вышла замуж, потому что поняла -так надо. Не могу объяснить, просто понимала, что надо (мне было 18, ему 20). На работу устроилась в налоговую также без вопросов с моей стороны - плавно втекла еще при защите диплома... (сама, рассуждая -да ни за что бы не пошла!). Переезд из города в деревню вообще случился уникально: после неудавшегося развода с мужем (раскопали кармические отношения 1918-го года, простила ему свое убийство в роли белого офицера, вернулся...это к вопросу про Наполеона). Переезд был связан с перестановками моих родствеников, так вот мама неожиданно в 5 минут умирает прямо у нас на глазах, мы ее хороним, а на следующий день перевозим все из ее квартиры в другую, так как машина была назначена на 4-й день после ее смерти, как раз, чтобы успеть все упаковать, да и сразу выбросить старое... Кстати, с мужем живем в духовной любви, хотя секс тоже есть. Про секс для женщин. Могу сказать про себя: мне нужна нежность и ласка, а сексом приходится за это расплачиваться. Соственно мне было бы достаточно, чтобы меня целовали и гладили, ну и говорили нежные слова. Влюблялась! Видела в любимом проявление божественного, поняла как видеть это в людях, помогло увидеть аналогичное в муже. Когда они начали говорить мне одинаковые слова, вести себя со мной абсолютно одинаково, более того в один и то же день они не смогли со мной встретиться, потому что у друга детства умерла жена и они ушли на ее похороны (каждый на свои), я поняла, что 2 абсолютно одинаковых мужчины мне не надо...Выбрала мужа.
 
eskorДата: Среда, 04.07.2012, 13:29 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
profkyiv Как же тебя особь женского полу то достала biggrin
Лучше всего сказаз А.С. Пушкин : Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..
Или как говорил мой старший брат: Пока минимум 2х десятков покоренных особей не будет на личном счету, о женитьбе и не думай..
Ну а я скажу проще: Топчи всё что шевелится, женщина собственник, она перейдет в наступление, если пометила тебя как своё. Общеизвестный факт, что все женщины ненавидят мужиков подкаблучников, но каждая пытается загнать мужа под каблук.

анирал ну я попался на прелюбодействе месяца 3 назад, да и вообще как-то тянет на сторону неслабо. Излучатели, мать их за ногу. biggrin biggrin biggrin

Ну и по теме, что делать: да то что и делали. Шли, падали, поднимались, ни перед кем не прогибались, не признавали фальшивых авторитетов. Всё как обычно.
Мне понравилось пожелание богов из старой/новой славянской теологии: Цель человека в жизни это:
а. Любить этот мир, так как это творение бога.
б. Пытаться понять этот мир, чтобы стать ближе к богу.
И главное, там мы "дети божьи". Почему то от христанутых меня с детства воротило, именно из-за раболепия и слепой веры. Сейчас это чувство только укрепилось.

А вот про эзотерику хочу добавить кое-что полезное. Есть у человека скрытые способности, как научиться их использовать - это вопрос государственной тайны. Подсказки есть в этой самой эзотерике, но мусора туда столько навалили, аж тошно становится. Вот был бы мануал, типа хочешь взлететь - делай так мол и так и т.п. Вот потому я и понимаю, Шурку, как никак сам технарь, искать иголку на городской помойке бесполезное занятие. Надо искать другие пути к заветному мануалу.
 
profkyivДата: Среда, 04.07.2012, 13:35 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (eskor)
profkyiv Как же тебя особь женского полу то достала Лучше всего сказаз А.С. Пушкин : Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.. Или как говорил мой старший брат: Пока минимум 2х десятков покоренных особей не будет на личном счету, о женитьбе и не думай.. Ну а я скажу проще: Топчи всё что шевелится, женщина собственник, она перейдет в наступление, если пометила тебя как своё. Общеизвестный факт, что все женщины ненавидят мужиков подкаблучников, но каждая пытается загнать мужа под каблук.

да это я все знаю)
и опыта хватает - за первые 2 с половиной года после развода набрался))
хотя судя по моим действиям - недостаточно видимо...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
eskorДата: Среда, 04.07.2012, 13:49 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
profkyiv ну так не строй из себя романтика, будь прагматичным в по жизни. Тем более, что один раз в ЗАГС сходил. Для проверки привязанности можешь начать оказывать знаки внимания подруге своей скво, будет возмущаться - ответ простой: ну мы же хорошие друзья, интима нет, а там офигенная женщина, с которой я не прочь проснуться под одним одеялом.
Ну а получится уединиться с чужой женщиной - своей расскажи, по дружески biggrin , какая она классная в постели и общении, даже если всё было наоборот. Дивиденты по любому будут. Либо она перейдет к активным действиям, чтоб не потерять тебя, либо ты с ней порвешь и освободишься от влияния "химии и гормонов".
Главное действуй, и не жалей ни о чём. Что суждено - то не изменишь.


Сообщение отредактировал eskor - Среда, 04.07.2012, 13:49
 
ShurkaДата: Среда, 04.07.2012, 13:55 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я тут особенность приметил.
Раньше я легко использовал правую руку - у Амалии отношение к сексу было абсолютно аналогичное IrinaK и мы с 2004 этим не занимались (помните Вовочку: жалкое подобие правой руки smile ).
Последние несколько лет я почувствовал, что идет какое-то воздействие и стал сознательно подавлять желание. Последний год хорошо удавалось. Но сейчас по уикендам так дико болит голова, что и янтарь не помогает. Но стоит применить правую руку - снимает мгновенно. Вот я и говорю, что эта компонента в излучении значительно усилилась.
 
ShurkaДата: Среда, 04.07.2012, 13:57 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, eskor знает технику преодоления дискомфортной ситуации.
 
eskorДата: Среда, 04.07.2012, 14:35 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Да, eskor знает технику преодоления дискомфортной ситуации.

biggrin biggrin biggrin Ну так уже 2 раза сходил в вышеупомянутое заведение. Причем во второй раз все получилось супернестандартно. В 3 часа ночи познакомились в 9 утра подали заявление. Скоро 5 лет уже будет, как сие действо свершилось, и я то в общем не жалею о содеяном biggrin biggrin biggrin
 
аниралДата: Среда, 04.07.2012, 14:41 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Elin, мне очень понравилось "Рабство и 8 вуалей". Узнать хоть что то о Хозяевах было бы классно, но Шура сможет этим заняться только осенью! Скорей всего! У всех Любови! Шура, паства " разлагается" , прими меры, выдай шедевр!!!! шучу, хотя не до шуток, в мире полный писец, излучатели зашкаливают и незаметно подкрадывается депресняк....
 
profkyivДата: Среда, 04.07.2012, 14:57 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (анирал)
Шура, паства " разлагается" , прими меры, выдай шедевр!!!! шучу, хотя не до шуток, в мире полный писец, излучатели зашкаливают и незаметно подкрадывается депресняк....

Похоже на то...
периодически депресняк накатывает
думал отходняк от "неразделенной"
а похоже это просто побочный эффект излучателей(((
И пару раз просто ДИКО болела голова
Кстати заказал янтарь - не знаю правда привезут ли но надеюсь


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 04.07.2012, 15:01 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А как без депресняка, если нервную систему постоянно подстегивают?
Вот кругом и нервные срывы: кто крушит всё вокруг, кто погружается в разнообразные наркотики, а кто просто пребывает в пессимизме.

-------
Вспомнилась шутка полувековой давности:
- Что такое апатия?
- Отношение к сношению после сношения!
 
Мирный_слесарьДата: Среда, 04.07.2012, 15:22 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
profkyiv, личку гляньте...
 
eskorДата: Среда, 04.07.2012, 15:41 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (анирал)
незаметно подкрадывается депресняк

Не совсем так, у меня например, всё наоборот. Жизнь вошла в новый виток. На морально-волевых пару месяцев назад сделал рывок, и теперь не могу остановиться. При этом и физическое состояние и моральное приходят в оптимальный боевой режим smile Единственно чего не хватает-времени. Зато стало интереснее, новые эмоции, впечатления. Иногда глушу излишнюю активность алкоголем.
Да и друзья тоже активизируются, кстати. Кто-то выбрался в тёплые страны, кое -кто начал партию создавать... biggrin


Сообщение отредактировал eskor - Среда, 04.07.2012, 15:44
 
Neo-classicДата: Среда, 04.07.2012, 17:23 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Что нам делать... Что нам делать ?... ????
Что нам делать, когда нас контралирует Система :
1. Отказаться от любой формы религии.
2. Любая форма массовости и стадности уменьшает коэффицент выживания индивида. То есть, изменить форму потребительсткого " общения " или ... Здесь мы не говорим слово - одиночки. Хотя, одиночки, сейчас, более полезны чем толпа.

Для начала...
Остальные ответы по нарастающей.
Кто не ищет причину, и видет только следствие, безполезен.
 
cookishДата: Среда, 04.07.2012, 17:57 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (Shurka)
На улицах огромное количество беременных всех возрастов

Забеременили во время "выборов" и "протестов"


Сообщение отредактировал cookish - Среда, 04.07.2012, 17:58
 
JerryДата: Среда, 04.07.2012, 18:37 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
это прежде всего связвано со скачком беременностей 1985-1990гг, сейчас эти люди достигли возраста заводить детей,
 
cookishДата: Среда, 04.07.2012, 18:43 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (Jerry)
сейчас эти люди достигли возраста

Quote (Shurka)
На улицах огромное количество беременных всех возрастов
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Мы живем в искусственном мире... И что нам делать дальше? (Философствования об открывшихся знаниях)
Поиск: