Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 07:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Странные феномены. (Феномены не сводимые ни к какой теории)
Странные феномены.
profkyivДата: Пятница, 31.08.2012, 15:02 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Почемукча)
Вопрос сугубо шкурный. Кто-нибудь сегодня в районе 14-00 что-нибудь заметил? Головокружение, прилив крови к голове и горлу, как-бэ теплое"подташнивание"? Ну или что-либо иное с организмом, настроением, восприятием, психикой ...

В точку
около 13-00 по местному ( 14-00 по Москве) слабость и почти головокружение.
Даже закрыл контейнер и ушел с базара где помогал сегодня родителям.
Было реально фигово и ехал с мыслью спросить на форуме нет ли похожих симптомов.
А пока ехал в маршрутке начала потихонечку раскалываться голова.
Сейчас уже сижу за компом, не двигаюсь активно и чуть отпустило но все равно голову сдавливает как будто обруч тесный надели.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
RevizДата: Пятница, 31.08.2012, 15:25 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Похожие симптомы. Думал простудился. Надо часа два поспать. Кстати, утром ехал на работу, так на дороге сплошной неадекват.
 
TchinДата: Пятница, 31.08.2012, 17:09 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Почемукча)
Кто-нибудь сегодня в районе 14-00 что-нибудь заметил?

А в связи с чем вопрос?


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
ПочемукчаДата: Пятница, 31.08.2012, 18:16 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Вопрос в самоосчусчениях, возникших в это время.
Примерно часа за 2 до этого обратила внимание, что сильно давит в ушах. Придавит - отпустит....Ну думаю, пусть давит, может давление атмосферное меняется. Хотя я никогда на эту ерунду не реагировала.
А в два часа совсем странности произошли. wacko Сижу тихо, мирно, никого не трогаю, "примус починяю" biggrin Тут вдруг как из солнечного сплетения как спираль какая-то - бах! и в горло. И как горячая волна "тошноты". Я даже подумать ничего не успела, как эта спираль рассыпалась (разлилась): в руки, за грудиной, в позвоночник. Но главное - в голову. И там такая тишина - не могу ни одной мысли придумать. Настоящая пустота. Длилось это буквально миг, но показался он каким-то нереально долгим.
А потом как "зажглось" внутри в плечах, голове, за грудиной и возникло стойкое чувство "вот так чувствуют себя, когда умирают". Я реально решила, что уже того... wacko Но пожалеть себя я не успела, потому что, как внезапно всё это началось, так же внезапно закончилось.
По-настоящему испугаться я не успела. Да и повода особо не было. Но после почувствовала прилив энергии, силы что ли.
Посмотрела на часы. Было 14-04. Тут же позвонил сын и радостно сообщил, что пару минут назад он чуть (по его словам) коньки не отбросил -"затошнило горячим, голова перестала соображать, сердце чуть не разорвалось" - его слова. Примерно также можно описать и мои ощущения. На вопрос "а как ты сейчас себя чувствуешь?2, он ответил "силушку богатырскую чую в себе". А уж его богатырем назвать язык не поворачивается. biggrin
Позвонила подруге (но чуть позже) - у неё нечто похожее, только особенно она отметила, что горят ладошки и ступни, и сильно ломит (не болит!!!) голова."Как будто кости черепа болят, уши, за глазами".
Муж спал в это время и ничего особенного, естественно, не почувствовал.

Вот и написала сюда. Ну не сошли же мы втроем с ума одновременно. wacko
 
profkyivДата: Пятница, 31.08.2012, 18:21 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Почемукча)
Вопрос в самоосчусчениях, возникших в это время.

+
Не скажу что так ярко но время совпадает...
Не мог сконцентрироваться на ощущениях тк как раз работал но фиговато резко тоже стало - аж в глазах потемнело.
А потом отпустило...
Видимо излучатели тестировали или что-то такое...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
JerryДата: Пятница, 31.08.2012, 18:30 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
спал в это время, уморило, хотя встал в 11)
вчера, не помню время, резко ударила боль в голову, которая разошлась к ушам и полностью там локализировалась
 
ПочемукчаДата: Пятница, 31.08.2012, 18:37 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
profkyiv,
после вашего ответа, я успокоилась. Мы не сошли с ума. Это радует. smile
Излучатели или что-то иное - это точно. Потому что это был настоящий энергетический удар. А такое с бухты-барахты в тутошних условиях произойти никак не может. smile

Радует, что в этот раз "приборы" настроили более менее на переносимую частоту.
Хотя, кто знает какие последствия это вызовет, скажем, через дней 5-7. Ну там нарушения реологии крови, тромбозы и прочее.
И ещё. У Рерихов (правда это в связи со звездой Урусвати) было сказано, что когда Новые энергии придут многие будут падать и умирать просто на улицах. Шел человек, вдруг - бах!- упал и умер.
А почему "вдруг"? У "вдруг" не такой уж большой перечень причин (не считая травм несовместимых с жизнью). Обширный инфаркт, обширный инсульт, разрывы сердца, крупных сосудов... и пожалуй всё. Остальное или не "вдруг" или через кому. Ну может тромбоэмболия легочной артерии, да и то... пара тройка минут всё равно обычно бывает.
Хотя можно предположить простое отключение от центрального компьютера "матрицы" wacko Как в кино. biggrin
 
profkyivДата: Пятница, 31.08.2012, 18:53 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Почемукча)
Хотя можно предположить простое отключение от центрального компьютера "матрицы" Как в кино.

Поспрашивал родителей. Еще несколько знакомых. Симптомов нет.
Так что тут присутствющие - избранные biggrin
Интересно нас первыми отключат или наоборот только мы отключение и переживем? wink
Вот порог боли и определяют...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ПочемукчаДата: Пятница, 31.08.2012, 19:08 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
biggrin biggrin Ну... обычно эксперименты проводят на молоценных организмах biggrin

Хотя, если поставлена задача провести "усё тихо, без шума и пыли" biggrin , то да, может проверяют на максимально чувствительных минимальный порог транс-излучений. biggrin
Проблема в том, что я никогда ничего эдакого не ощущала. И чувствительной себя никак не сичтала.
Так что скорее - первый вариант. smile
 
profkyivДата: Пятница, 31.08.2012, 19:21 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Почемукча)
обычно эксперименты проводят на молоценных организмах

А может это и не эсперимент а побочный эффект и/или сбой оборудования?
А может просто надо вспомнить Стругацких?
Что там с выродками происходило? А остальные не чувствовали или наоборот чувствовали эйфорию.
А ведь излучение было одно.
Так что ничего странного в целом.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
RevizДата: Пятница, 31.08.2012, 19:30 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Умерли маршалы Соколов и Ефимов, вроде ничего странного, пожилые люди... НО! В один день. Эти люди помнили нашу великую историю, наши победы! В свете вышенаписанного эти смерти представляются странными.
 
almazДата: Пятница, 31.08.2012, 20:33 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Почемукча)
ут вдруг как из солнечного сплетения как спираль какая-то - бах! и в горло
Очень точное определение состояния+конкретные удары пульса в области горла.


Сообщение отредактировал almaz - Пятница, 31.08.2012, 20:34
 
натаДата: Пятница, 31.08.2012, 21:04 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Все симптомы составляют мое обычное состояние killed , но три дня назад мне стало получше и поэтому я тоже заметила - меня как-будто волной толкнуло и в ушах зазвенело. Время знаю потому как готовила cool
 
profkyivДата: Пятница, 31.08.2012, 22:00 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А вот в США не все выдержали тест
http://www.bagnet.org/news/world/192136
Quote
В США очередной расстрел - три трупа в Нью-Джерси
19:30 / 31.08.2012
Стрелок был убит полицией
Как минимум, три человека погибли в результате стрельбы на улицах Нью-Джерси, США, сообщают зарубежные СМИ.
Вооруженный молодой человек выбежал ранним утром с автоматической винтовкой к витринам местного супермаркета, когда персонал готовил магазин к открытию. «Стрелок» открыл пальбу по витринам, ранив несколько сотрудников магазина и убив одного из них. Другой скончался от потери крови к приезду машины «скорой помощи». Быстрее врачей на место прибыла полиция, которая завязала перестрелку с преступником. Тот, оказав вооруженное сопротивление стражам порядка, был застрелен. Причины поступка преступника выясняются.

Разница с Москвой 7 часов. То есть там было 7 утра. Думаю супермаркеты открываются около 8 часов утра но персонал приходил раньше. Если ровно в 7 утра стрелок пропустил удар, то пока его переклинило пока нашел ружье и патроны и вышел к магазину - как раз все совпадает.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ПоршеньДата: Пятница, 31.08.2012, 22:53 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
голову сдавливает как будто обруч тесный надели

Мой знакомый оккультист/астролог называет это подключкой.
У меня такое бывает.
 
JerryДата: Пятница, 31.08.2012, 22:55 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Поршень)
Мой знакомый оккультист/астролог называет это подключкой.
У меня такое бывает.

а поподробней, нечто подобное было сегодня
 
ПоршеньДата: Пятница, 31.08.2012, 23:33 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Jerry)
а поподробней, нечто подобное было сегодня

Подробностями, увы, не располагаю, так как к этой публике отношусь вполне отрицательно.
Но у меня это началось (и до сих пор изредка бывает) после того, как меня стали разбирать на запчасти
незваные гости из инфернального мира, в христианстве это называется одержание бесом.
Выкарабкивался с невероятным трудом.
 
JarptitsaДата: Суббота, 01.09.2012, 00:23 | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
сегодня полнолуние. бывает чувство тревоги и дискомфорта в такие дни.
 
profkyivДата: Суббота, 01.09.2012, 00:28 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Jarptitsa)
сегодня полнолуние. бывает чувство тревоги и дискомфорта в такие дни.

от чего чувство тревоги?
от включения лампочки на сфере на полную яркость? biggrin
или от летающей голограммы? cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
JerryДата: Суббота, 01.09.2012, 00:49 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
profkyiv, как я уже говорил тут, фазы луны оказывают огромнейшее влияние на всё здесь, на земле. Как уточнил Шурка возможно какие-то другие механизмы, которые синхронны картинке луны
 
JarptitsaДата: Суббота, 01.09.2012, 00:59 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
картинка или голограмма ведь не сами по себе. они существуют с какойто целью. иначе к чему антураж?
 
натаДата: Суббота, 01.09.2012, 01:08 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Согласна с Джерри - знаки рождения по месяцам и годам тоже работают, я давно за эти слежу. " Если звезды зажигают..." в определенном порядке, значит это зачем-то нужно. Может излучение специально для младенцев каждый день разное cake То, что я Белый Металлический Тигр я узнала не так давно, а Железным Феликсом меня называли смолоду wacko

Сообщение отредактировал ната - Суббота, 01.09.2012, 01:12
 
profkyivДата: Суббота, 01.09.2012, 01:12 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Jarptitsa)
картинка или голограмма ведь не сами по себе. они существуют с какойто целью. иначе к чему антураж?

Для самовнушения например.
Хотя, конечно, есть вариант что маскируют и отвлекают.
Мол, все проблемы от Луны.
Извиняюсь, что неправильно Вас понял.
Подумал что Вы имеете в виду влияние полнолуния как физического явления


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ПоршеньДата: Суббота, 01.09.2012, 01:30 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (ната)
знаки рождения по месяцам и годам тоже работают

Неа, не работают tongue

Quote (profkyiv)
есть вариант что маскируют и отвлекают.
Мол, все проблемы от Луны.

Истинно, истинно ...
 
ПочемукчаДата: Суббота, 01.09.2012, 08:27 | Сообщение # 125
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Тут вспомнился круг в Англии (в "Трепе" писала). Там на 31 было назначено что-то. Может это и было назначено. Назову образно - "прочистка каналов". smile

Ещё вопросик - может кто обращал внимание на странное чувство в последние несколько дней - неделю, когда читаешь что-то (например, сообщение на форуме, какую-нибудь бумажку на работе, просто стороннюю информацию), а уверенное чувство, что ты её уже читала. Точно читала. Только не можешь вспомнить когда именно. Но по ощущениям - не больше недели назад.

Шур, а какого числа вам сказали, что переезд (сделка0 отменяется?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Странные феномены. (Феномены не сводимые ни к какой теории)
Поиск: