Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Понедельник, 06.05.2024, 17:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
ПоршеньДата: Четверг, 15.03.2012, 09:29 | Сообщение # 2851
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Jerry)
управляющие с земли обетованной


Еврейская тема - ложная цель.
Они - жертвы. Такие же как мы.
 
ShurkaДата: Четверг, 15.03.2012, 10:41 | Сообщение # 2852
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Наконец-то набрал моральных сил посмотреть на Шамана. И сразу наткнулся:
ГУЛ ЗЕМЛИ
сильнейшая пульсирующая вибрация с ГРОМКИМ низкочастотным звуком.
противно отдающимся внутри головы и заставляющим пульсировать пол в доме.
прямо сейчас, идёт всё с того-же болота к югу от нас, как и раньше.
ТАКОЙ СИЛЫ гула не была наверное около года.
словно какой-то двигатель ОГРОМНОЙ мощности работает.
звук по ощущению идёт прямо ИЗ-ПОД земли.

Описание настолько чёткое, что я уже начинаю сомневаться в справедливости своего недоумения Шаманом. Похоже, он прекрасно понимает, что за аномалия в его местности, но сказать открыто не может/боится.
 
ShurkaДата: Четверг, 15.03.2012, 10:57 | Сообщение # 2853
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ой, чё у него было:
10.3.2012 04:51
-35 С
эта зима никогда не кончится...
у нас ещё почти метр снега лежит ровным слоем.
 
JerryДата: Четверг, 15.03.2012, 11:25 | Сообщение # 2854
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
у нас рекорд, 12 марта - 30 в области было. и это юга)
 
JerryДата: Четверг, 15.03.2012, 11:29 | Сообщение # 2855
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Поршень)
Они - жертвы. Такие же как мы.

ахаххаха, тогда я хочу быть тоже такой жертвой. А если серьёзно, скажите мне ХОТЯ БЫ ОДНУ ОТРАСЛЬ, где бы не управляли они, ХОТЯ БЫ ОДНУ!!! Всё начинается с университетов и заканчивается нашими начальниками. Хороши жертвы)
Они как минимум топ-менеждеры планеты, как максимум, управляющие из этой касты.


Сообщение отредактировал Jerry - Четверг, 15.03.2012, 11:31
 
ShurkaДата: Четверг, 15.03.2012, 14:04 | Сообщение # 2856
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, Jerry, не зря я так на Вас ругаюсь. Всё же подвержены Вы штампам пропаганды. А потому придется провести ликбез.
В нашей жизни всё устроено по принципу пирамиды, чему примером случит пищевая пирамида: маленькие копошатся и собирают по крохам дары Природы, а большие отнимают собранное уже объемно.
Далеко за примером ходить не надо. Пчелы тащат свои граммы на пасеку. А потом пчеловод вскрывает улей и забирает сразу рамку с сотами.
Пример из игроцкой жизни со знанием дела описан Гоголем в "Игроках": шайка крупных жуликов обирает мелкого жулика, составившего начальный капитал на мелких лохах.
А вот совсем недавний пример: МММ. Деньги из центрального офиса были вывезены ОМОНом на нескольких грузовиках. Следы их исчезли. А сразу за ним - Властелина. Даже колоссальные связи Пугачевой не помогли ей вернуть свои миллионы баксов. Ужели не понятно, что за всеми этими пирамидами стояло ГБ?
Вот также организована и вся остальная жизнь: мелкие жулики собирают по крохам с граждан и тем или иным образом передают собранное наверх.
В ГАИ - "легально" отстегивая начальству, а у Ходорковского просто конфисковали налаженный бизнес (формально пример не корректен, так как это "нанайские мальчики", но для тех, кто не понимает, очень иллюстративный).
Обратите внимание на игру слов: умный еврей всех надул, а у него взяли и отняли всё сразу.
Вот так и во всем мире: наиболее приспособленные к мелкому жульничеству евреи собирают по крохам, а у них отбирают уже большими кусками. Той же биржей, к примеру. Совсем по Гоголю: Управляющие обирают мелких жуликов.
Одновременно насаждается ненависть к мелким жуликам - евреям. Главное, ведь есть за что! Им погромы - а закрома Родины останутся у Управляющих.
Евреям еще и внедряется в мозги желание кичиться своим богатством. Что лишь усиливает неприязнь. Такой яркий лубок. Других виновных в своей ужасной жизни уже и не пойдешь искать. Вот же они!
Сам как-то был в экстазе, когда увидел какую-то крупную сионистку, которая рассказывала по ТВ, как бедным евреям плохо живется. При этом она пришла на передачу увешенная золотом с ног до головы!!! Они же умные! Что за бред был изображен? Вот умная Ксюша Собчак пришла в "Школу злословия", сняв практически все свои украшения. А как по другому? Даже я, который всё понимает, преисполнился негодованием к этой сионистке.
Не могу воспринимать такую инсталляцию иначе, чем специальную антисемитскую провокацию.
А теперь еще раз прочтите пост Поршня:
Еврейская тема - ложная цель.
Они - жертвы. Такие же как мы.

Надеюсь, теперь Вы понимаете, что имелось ввиду?!
 
JerryДата: Четверг, 15.03.2012, 14:20 | Сообщение # 2857
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
ничего не понял, сказали то же самое, тока развёрнуто)
топ-менеджеры - те же РАБотники, они зарабатывают для начальника, оставляя себе % за работу. Только есть те, кто собирает бутылки, а есть те, кто кушает икру. Все подневольные, однако первых жертвой не назовёшь)
 
ShurkaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:32 | Сообщение # 2858
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, тогда я не понимаю, а причем тут евреи? Вы просто предлагаете ненавидеть всех, кто кушает икру.
Вот, к примеру, герой перестройки Афанасьев. Вроде и не еврей, но имеет собственный университет и кушают икру. Будем ненавидеть? Или ему можно?
Как любил говорить мой партнер: "В турнире всегда есть победитель". Какая разница, кто победил. Не один, так другой. Если существует система обирания лохов, то всегда будут обиратели. А вот чтобы не искали организаторов лохотрона, и выдвигается приманка - евреи. Это они виноваты, что вас обирают. Ату их! И виноватые есть, и лохотрон цел и продолжает работать, и лохи довольны, когда очередного еврея отправляют на заклание.
Проблема в самом лохотроне, навязанном Управляющими. А не в винтиках этого лохоторона: будет русский, а не еврей - ничего не изменится.
Я ведь не зря разбирал здесь статьи о становлении бюрократического аппарата в России. Это методология создания лохотрона - как Управляющие создали нам такую жизнь. Жаль, что Вы не обратили на них нужного внимания. Без лохотрона нельзя было создать техническую цивилизацию и подогнать её к аттрактору. Это центральный стержень механизма социального эксперимента, проводимого 500 лет.
 
profkyivДата: Четверг, 15.03.2012, 20:29 | Сообщение # 2859
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Вы просто предлагаете ненавидеть всех, кто кушает икру.

+
я раньше сам был ярким антисемитом и придерживался крайне правых взглядов
а потом пришел к такому же мнению как Шурка причем ДО того как попал на сайт
то есть окончательно разобрался на сайте но уже перед приходом на сайт понял что не все так просто и примитивно как описывают антисемиты
Еврей ведь не просто национальность - это по сути ДУХ.
Не зря ведь существует поговорка "Когда хохол родился - еврей заплакал."
Да управляющие по сути вывели новую породу людей или точнее превратили людей в биороботов.
Или может мы все и раньше были биороботами но получив каким-то образом душу стали вести себя по другому - вот евреев вернули в полуживотное состояние. Я лично полагаю что через обрезание именно младенцев.
Видимо и в самом деле перекрывается какая-то связь с ... ( тут каждый вставляет слово подходящее ему - Бог, Космос, эфир, верхний мир и тд и тп).
Все что нужно еврею ( как правило - тк бывают исключения) - это деньги, власть и секс.
Среди них нет ни выдающихся писателей, ни композиторов, ни художников и тд и тп - задо они хорошие комики, лицедеи, сатирики то есть подражатели-пересмешники. Ученых среди них тоже нет точнее те что есть сделали себе имя присваивая чужие наработки.
Конечно можно на них обижаться НО кто виноват что другая нация не может сплотиться и построить общество которое захотят люди?
Да евреи оружие Управляющих, но будет ли кто-то обижаться на автомат из которого стреляют по нему?
Наверное нормальный человек должен обижаться хотя бы на солдата который держит автомат а то и на генерала который направил армию в бой.
Да можно отнять автомат и направить на солдата, а если автомат действует лишь на отпечаток солдата? или даже на ДНК солдата? Или может на определенную группу ДНК чтобы другой солдат своей армии мог воспользоваться этим автоматом, а вот противник не мог.
А ведь мы вообще НЕ видим этих солдат они стреляют из-за укрытия выставив на видное место только своё оружие - евреев.
Скорее всего солдаты это кланы Коганов и Левитов, а вот уже их контролируют Управляющие.
Так что вопрос КАК обезоружить Управляющих не так то прост.
Да и не понятно надо ли их разоружать и реально ли это в принципе.
Да порой их планы ужасают и эксперименты кажутся чудовищными и бесчеловечными, но ведь и люди проводят эксперименты на животных. Уничтожают насекомых сотнями тысяч если не миллионами ( хоть например тех же мушек-дрозофилов), а на шимпанзе испытывают лекарства и биооружие. По крайней мере, до недавнего времени испытывали. Ну и чем же обычные люди лучше Управляющих? А может мы для них по уровню развития не то что на шимпанзе не тянем а как мухи- дрозофилы.
А ведь если Земля искуственный артефакт, и сфера есть защитная, и голограммы такого уровня что наши телескопы не распознают, и полив и обдув искусственный на всей планете и все это делали Управляющие то извините кто мы такие для них чтобы они признали нас ровней??
Вот развели колонию мушек а тут траблы появились, мешают мушки или бракованные пошли, не те мутации что хотели бы. Что делают в такие случаях ученые-люди? Правильно. Под ноль всех мушек полностью или отбирают небракованных в количестве пару %% а остальных под ноль. И что? кто-то возмутится? из мушек может кто-то и возмущается, но ведь никому и в голову не придет говорить что учёные изверги раз мушек уничтожили.
Где-то наподобие ситуация между Управляющими и людьми.
Возможно надо доказать что ты можешь быть ровней Управляющим - вопрос КАК это сделать?
Какими именно качествами надо обладать?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
vladbrilДата: Четверг, 15.03.2012, 20:35 | Сообщение # 2860
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
+
зачотно высказался и всё разъяснил... примерно так и я себе представлял эту тему, но сформулировать так коротко и внятно было трудно.
 
ShurkaДата: Четверг, 15.03.2012, 21:22 | Сообщение # 2861
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, мне тоже понравилось. Именно это я всегда и имел ввиду, но подумать над четкой формулировкой было недосуг.
Огромное спасибо!
 
cornДата: Четверг, 15.03.2012, 22:17 | Сообщение # 2862
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Jerry)
ахаххаха, тогда я хочу быть тоже такой жертвой. А если серьёзно, скажите мне ХОТЯ БЫ ОДНУ ОТРАСЛЬ, где бы не управляли они, ХОТЯ БЫ ОДНУ!!! Всё начинается с университетов и заканчивается нашими начальниками. Хороши жертвы)
Они как минимум топ-менеждеры планеты, как максимум, управляющие из этой касты.

Не знаю ничего о планет-менеджерах, среди моих знакомых таковых нет. smile А сам я лично за все 57 лет своей жизни никогда никем и ничем не управлял, пытался по мере сил только собой управлять..., да и то не всегда успешно получалось, увы... sad
 
73N80EДата: Четверг, 15.03.2012, 22:26 | Сообщение # 2863
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (vladbril)
Да управляющие по сути вывели новую породу людей или точнее превратили людей в биороботов.


Как эта теория перекликается с идеями современной магометанско-просталинской секты "КОБ". Добавлю, что сторонники КОБ почти поголовно, словно зомби, обожают Путина.


Сообщение отредактировал 73N80E - Четверг, 15.03.2012, 22:30
 
vfleri863Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:13 | Сообщение # 2864
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Что касается управляющих,то доказательств за или против нет.То есть любое доказательство их существования можно легко опровергнуть,в то же время любое доказательство их несуществования можно также легко опровергнуть.Выше писалось о евреях,так вот в отличие от управляющих,евреи существуют и не просто существуют.Парадокс,у всех народов есть родина,а у них нет,Израиль не считается,это искусственное образование.Их отовсюду гонят никто их не любит,однако стоит их изгнать,как через несколько лет они опять тут,и не просто тут,а во главе банков ,предприятий и даже государства.Мало того,именно они крутят всей планетой.Как такое происходит,непонятно.И все же один человек их раскусил и все разложил по полочкам.Я уже давал ссылку,дам еще раз http://samlib.ru/s/sinjukow_b_p/7pkratko.shtml Больше не буду.Просто это очень интересно.Я уже второй месяц изучаю и не могу оторваться.С автором согласен полностью.Единственное в чам могу поспорить,это кто или что дало толчок евреям изначально.Как раз в этом моменте могли сыграть свою роль управляющие,чтобы раскрутить эксперимент по названию Земля.Извини Шурка,но идея что Земля-межзвездный корабль ,нелогичен,так как в таком случае наворочено слишком много ненужных деталей.К примеру траектория движения Венеры и Меркурия абсолютно непонятна.
 
73N80EДата: Четверг, 15.03.2012, 23:43 | Сообщение # 2865
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (vfleri863)
Что касается управляющих,то доказательств за или против нет.


Вы забыли классика))). А уж Михаил Булгаков точно что-то знал или догадывался:

— ...ежели Бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?

— Сам человек и управляет, – поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.

— Виноват, — мягко отозвался неизвестный, — для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?
 
ShurkaДата: Пятница, 16.03.2012, 00:09 | Сообщение # 2866
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
vfleri863, уж чего-чего, а Меркурий и Венера не вызывают никаких непоняток. smile
Они просто находятся на сфере в отличие от других "планет", которые как-то там летают вокруг Земли. Потому они и обращены к нам всегда одной стороной, как и Луна.
А слово ненужных деталей вообще смешны. Кому не нужных? Вам? Что Вы знаете о функционировании внутре-сферных механизмов? О профилактике и ремонте?
Я уж не говорю об эстетических предпочтениях проектировщиков Земли. Церетели тоже многим не нравится, а ведь лабает ого-го какие проекты. Вот и эти могли чего-нить наворочить, чтобы обитателям Земли было красиво (с их точки зрения).
Кстати, я сейчас сторонник не путешествующего корабля, а просто туристического Диснейленда, что, впрочем, не исключает самого полета - Земля закрыта сферой и чего там вокруг мы никогда не узнаем.
Иные/Управляющие могут быть его заказчиками, могли взять его в аренду для проведения эксперимента, могли пиратски захватить для тех же целей.
 
ShurkaДата: Пятница, 16.03.2012, 00:12 | Сообщение # 2867
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
73N80E, Амалия очень любила этот роман, особо приведенные рассуждения о невозможности составить план для маложивущих людей.
Как я сейчас понимаю, она таким образом и внедрила в меня понимание, что Управляющие должны жить не менее тысячи лет.
 
ПоршеньДата: Пятница, 16.03.2012, 00:16 | Сообщение # 2868
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Shurka)
умный еврей всех надул, а у него взяли и отняли всё сразу

При этом другой еврей, тоже умный, но честный налогоплательщик, живёт припеваючи, - Абрамович.

Quote (Shurka)
иначе, чем специальную антисемитскую провокацию

Обидно, но понимания, что именно такая изуверская игра направлена во всё еврейство, не заметно в первую очередь в среде самих евреев.
Им нравится.
 
ПоршеньДата: Пятница, 16.03.2012, 00:18 | Сообщение # 2869
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Еврей ведь не просто национальность - это по сути ДУХ

Это не совсем так.
Еврей в первую и, собственно, главную очередь - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Перед Богом и перед другими людьми.
Понимание этого, увы, утеряно.
 
ПоршеньДата: Пятница, 16.03.2012, 00:23 | Сообщение # 2870
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (73N80E)
сторонники КОБ почти поголовно, словно зомби, обожают Путина

Это им по службе положено.
Ножки КОБ понятно ведь откуда растут cool
 
ПоршеньДата: Пятница, 16.03.2012, 00:24 | Сообщение # 2871
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (vfleri863)
именно они крутят всей планетой

Нет, не они крутят планетой.
Сейчас ими крутит та сила, что крутит планетой.
 
ПоршеньДата: Пятница, 16.03.2012, 00:27 | Сообщение # 2872
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Земля закрыта сферой и чего там вокруг мы никогда не узнаем

По этому вопросу хорошо сказал Архивариус:

Земля на карантине.
Случайных гостей тут не бывает.
Только по делу.
 
натаДата: Пятница, 16.03.2012, 01:02 | Сообщение # 2873
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Лет 10 назад пыталась объяснить подруге очевидно кем-то сформированные флору и фауну Земли. Вот, говорю, зачем нужны 10 тыс. видов бабочек - друг с другом несовместимы, птиц только размер интересует, для климатических поясов слишком много и т.д. Так для красоты! - она сказала.

Сообщение отредактировал ната - Пятница, 16.03.2012, 01:05
 
ShurkaДата: Пятница, 16.03.2012, 01:20 | Сообщение # 2874
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот именно это я имел ввиду, обзывая Землю Диснейлендом.
Уж слишком много в ней для красоты, а не для функциональности.
Особенно меня убивают глубоководные хищные рыбы, которые все поголовно с фонариками: ну, нет у них пищевой пирамиды, которую они венчают, а сами они есть. Фата-Моргана. Может просто биороботы для красоты?
 
ВИДДата: Пятница, 16.03.2012, 03:09 | Сообщение # 2875
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Где-то наподобие ситуация между Управляющими и людьми.
Возможно надо доказать что ты можешь быть ровней Управляющим - вопрос КАК это сделать?
Какими именно качествами надо обладать?

Отлично! Молодец! (извини, что сразу на "ты")
Очень точно обрисовал картину. Она очень схожая у многих.
Я продолжу и попытаюсь ответить. Шура, извиняй, знаю, что флуд в этой теме, только один пост. Я вообще полагаю, что тема крайне актуальна, соответственно можно было бы создать отдельную тему по вопросу об осознанном взаимодействии между человечеством и Управляющими или нечто в этом роде.
Итак, как доказать что можно встать на одну ступеньку с Управляющими? Какими качествами надо обладать?
Мы все и каждый из нас обладаем определёнными возможностями и способностями по управлению событийностью, кто-то в большей мере, кто-то в меньшей, однако думаю что большинство из здесь присутствующих так или иначе ощутили это, либо даже осознанно пользуются. В принципе если так посудить, надо просто развивать эти способности, устранять постепенно слабые стороны свои, своего окружения, и наращивать потенциал, и конечно же корректироваться с протекающими событиями посредством "обратной связи". Коллективное СОЗНАТЕЛЬНОЕ усиливает экспоненциально эту силу воздействия на событийность. С некоторой долей вероятности можно утверждать, что постепенно каждый сможет дойти до момента когда не только все локальные, но и глобальные события будут разворачиваться в нужном ему направлении либо, как минимум будут управляемыми. Эта точка видимо и должна обозначить выход на одну ступень с Управляющими, возможно при этом случится какой-то качественный скачок. Полагаю, что условия возникновения данного эффекта - непременно индивидуально-коллективный труд в одном направлении (созидания-творения-восстановления-улучшения-расвития что ли), причём как можно больше времени уделять этому труду.

П.С. Думаю, что основные наши силы надо бросить именно в направлении управления особенно на ментальном, и физическом планах (структурное и безструктурное управление), и только во вторую очередь готовиться к худшим вариантам развития событий.
Quote (vfleri863)
Что касается управляющих,то доказательств за или против нет.

Как это ни странно звучит, но при выходе на один уровень с Управляющими, уже не будет столь важно есть ли сейчас Управляющие или их нет.


Сообщение отредактировал ВИД - Пятница, 16.03.2012, 03:19
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: