Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 27.04.2024, 06:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
profkyivДата: Четверг, 22.03.2012, 02:17 | Сообщение # 2901
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Поршень, красиво излагаете! Как-то и слов для возражения не нахожу Вот только я вообще никогда не обращал внимание на видеоряд. Может потому, что познакомился с их творчеством еще в середине 70-х. И был восхищен силой духа, исходящей от лидера, его экспрессией. Прекрасной гармонией обертонов, подчеркивающих основную тему. Наверное, Вы правы. Даже наверняка правы. Но это не помешает мне наслаждаться его искусством. Да, биография вполне подходит под Управляющего. И это объясняет, откуда взялась сила духа.

Вот-вот
я тоже слушал Квин - их музыка и голос Фреди мне всегда нравились.
Правда английский на слух воспринимаю очень плохо и потому не знал о чем именно они поют)
А когда в перестройку начали показывать их клипы то немного недоумевал.
Потом когда узнал что Меркьюри гей то появилось какое-то ощущение гадливости.
Было время даже негативно стал смотреть на его творчество, а потом подумал какого ... музыка ведь всё же хороша и в самом деле заряжает и побуждает к действию. А вот к какому именно действию уже и зависит от слушателя.
И всё же в целом Поршень прав. И скорее всего не просто в целом, а и в деталях тоже


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
GigaFelixДата: Четверг, 22.03.2012, 07:44 | Сообщение # 2902
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (Shurka)
200 делим на объявленные 67 лет. = 3.
67 это я понимаю средний возраст?. Это вы погоречилис. Среднимй возраст землянина 28, хотя может и не точно. Но 200 лет назад... да и в африке сей час есть счастливые люди, дожившие до глубокой африканской старости.
Если взять 30, то цифра получается в два раза больше. ~20 миллиардов.
 
ПоршеньДата: Четверг, 22.03.2012, 09:37 | Сообщение # 2903
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Shurka)
познакомился с их творчеством еще в середине 70-х. И был восхищен силой духа, исходящей от лидера, его экспрессией. Прекрасной гармонией обертонов, подчеркивающих основную тему.
Наверное, Вы правы. Даже наверняка правы. Но это не помешает мне наслаждаться его искусством.
Да, биография вполне подходит под Управляющего. И это объясняет, откуда взялась сила духа.

У меня так же фигня tongue
Я как раз окончил школу, когда вышел A Night at the Opera.
Надо подчеркнуть, что с этого альбомы началась выдающаяся сложность музыкальных построений и действительно сильнейшие аранжировки.
Однако вот какая незадача - дантисты, астрономы и математики так играть не умеют.
PS Тут чувствуется лапа Корейко biggrin
 
ShurkaДата: Четверг, 22.03.2012, 09:57 | Сообщение # 2904
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
GigaFelix, Вы статью эту читали?
До недавнего времени средняя продолжительность жизни колебалась между 20 и 35 годами, но в прошлом веке она выросла до 67 лет (самая высокая продолжительность жизни в Монако – 89 лет, самая низкая в Анголе, где люди живут в среднем 39 лет)
И график есть, где в 1800 было 35. Хотите, и здесь возьму, среднее, т.е. 50 лет. Тогда не 10 миллиардов, а 12. Но, если Вы помните моё обсуждение графика Капицы, то у него получалось где-то 15. Мне еще писали, что этого не может быть.
Жонглировать с цифрами можно как угодно. И я это проделал именно по их данным. Они же высчитали 57 миллиардов, а не я.
Вашу ссылку даже не смотрел. Ужели непонятно, что всё кругом враньё? И средний возраст, и количество живущих (после графика Капицы ООН сразу выпустило свой график с линейным ростом, а не экспоненциальным, а Капице велели заткнуться).
А вот моя грубая оценка вполне совпадает с идеей о воскрешении всех живущих для Страшного Суда. И в этот есть смысл, как бы к нему ни относится. У других цифр смысла нет - просто абстрактное число. Процесс. А мы, увы, в конце процесса. Где уже обязаны действовать краевые эффекты.
 
ShurkaДата: Четверг, 22.03.2012, 10:02 | Сообщение # 2905
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да-да, Поршень, у нас в общаге диск появился чуть ли не в декабре 1975 и все лихорадочно переписывали на катушку. Это было Событие!
Ясен перец, тут без Музы не обошлось. smile
 
neuro77Дата: Четверг, 22.03.2012, 12:29 | Сообщение # 2906
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Как вы думаете, народ, сколько уже длиться эта эпопея с всеобщим одурачиванием населения? Лет 500? Shurka вроде как упомянул с 1500 года, а туда дальше уже темный лес wacko
 
ПоршеньДата: Четверг, 22.03.2012, 12:32 | Сообщение # 2907
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
что Меркьюри гей

Это у него роль такая.
Чтобы ломать пацанам психику не обязательно быть таким же.
 
profkyivДата: Четверг, 22.03.2012, 17:28 | Сообщение # 2908
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Поршень)
Это у него роль такая. Чтобы ломать пацанам психику не обязательно быть таким же.

Это я уже сейчас понял. А тогда как я написал было чувство гадливости. Даже не было какой-то жалости что он "умер".
Сейчас это надо писать в кавычках в отношении него...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
cornДата: Четверг, 22.03.2012, 21:32 | Сообщение # 2909
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Поршень)
Последствия разрушительного для нескольких поколений инфернального "музыкального проекта" будет аукаться ещё очень долго, учитывая также то, что именно эти четыре мужчинки пробили незаделываемую брешь, через которую в мир водопадом полился образ жизни, коему место в психиатрическом стационаре.

Я аплодирую вам, Поршень! Вы правы от и до. Респект! smile
 
cornДата: Четверг, 22.03.2012, 21:35 | Сообщение # 2910
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Наверное, Вы правы. Даже наверняка правы. Но это не помешает мне наслаждаться его искусством.

А такое часто встречается, Шура. Человек- полное говно, а то что он делает- очень даже неплохо. Тому масса примеров в истории искусства. Приходится с этим как то жить... smile
 
cthutqДата: Суббота, 24.03.2012, 00:35 | Сообщение # 2911
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
neuro77
Думаю, это время совпадает с возрастом деревьев в тайге - где-то лет 300.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:34 | Сообщение # 2912
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Шаман о погоде:
за ночь выпало ещё 10 см. снега... теперь его снова около 40 см.
нынче получается примерно так... днём -10 см, ночью +10 см.
так это перетягивание каната ещё долго может продолжаться...
были хоть слабые плюсовые. сейчас днём опять около 0 С стало. уже несколько дней...
в таких условиях и при отсутствие Солнца- снег не тает. так-что его опять только прибавляется.
а на дворе уже 25 марта. я чувствую к 1 апреля нынче даже проталин вне дорожек не появится.
ситуация уже становится угрожающей. для меня. не для всех вас.
ибо я не совсем понимаю, когда я смогу начать весеннюю прививку. у меня заготовлено полно черенков.
полно подвоев на грядках. но я не могу начать прививку, пока они не оттаят. да и бесполезно раньше.
ибо, куда потом привитое высаживать? надо на уровне +10 С хотя-бы...
заказы тоже набраны. и никому дела не будет, почему я не смог что-то выполнить.
никому никогда нет дела до моих проблем. нет и не было. это я хорошо запомнил.
поэтому мне тоже нет ни до кого дела. нет и не будет.
когда-то прививку начинал в районе 8 марта. ежегодно, в конце 90-ых.
очень рано тогда оттаивало. уже грядки можно было укрыть и по ночам только слабые минусовые.
а сейчас-же в это время ещё 30-градусные морозы стоят. 35-градусные нынче!
в последние года раньше 1 апреля уже не удавалось начать. нынче хорошо, если числу к 10-му.
а продолжать можно максимум до 15 мая. а если май жаркий, то и раньше...
так вот стало садоводством заниматься... одни нервы от этого.
 
FarДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:53 | Сообщение # 2913
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Прихожу к мнению, что все мировые политические дрязги, выборы-перевыборы, смены режима и т.д. проходят под знаком розыгрыша аусвайсов на Ковчеги. Количество посадочных мест ограничено ресурсами и обслугой (берут с собой для дальнейшего властвования и правления). У нас в крае ежедневные "аварии" с электричеством. По побережью. Хотя рапортуют о вводе новых олимпийских мощностей.
 
cthutqДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:30 | Сообщение # 2914
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Такая мысль вдруг возникла - связь между Человеческими жертвоприношениями (войны) и прибытием (визитами) "плохих парней" - Гадов. Существует постоянный фон негатива (для питания Гадов, постоянно живущих на Земле) и всплески (войны). Интересно войны коррелируют с Визитами?
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:37 | Сообщение # 2915
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
cthutq, этот вопрос относится к фантазиям, а не к хронике. Потому для подобных вопросов надо выбирать более подходящие темы. Их очень много.
 
ПоршеньДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:45 | Сообщение # 2916
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (cthutq)
Интересно войны коррелируют с Визитами ?

Не с визитами.
Войны разного масштаба и так идут непрерывно.
А что творится в "мирной" жизни ? Не война ли ?
Пожалуй соглашусь с Купцовым, который говорит вот что:

Любые экономические и политические причины войны - социальный камуфляж.
Смысл войны - война.
Её суть - принесение культовой жертвы для продления физического бессмертия организаторов военной мистерии.

(Странная история оружия. 2003 г)

От себя добавлю (я уже говорил это), что Земля - блокированная планета на карантине.
Небесная уголовная банда закупорена тут надёжно, ну и мы с ними.
Так сказать, попали под раздачу.

Насчёт бессмертия Управляющих - тема архисерьёзная.
Я склонен думать, что это так.
Только речь может идти о бессмертии пока держится Земля и пока есть хавка - жертвы войн и насилия.
 
ShurkaДата: Вторник, 27.03.2012, 00:24 | Сообщение # 2917
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, вот, именно поэтому я и ругаюсь.
Стоит кому-то запостить какую-то фантазию, как её начинают обсуждать, не обращая внимание на моё возмущение.
Ну, почему вы все не читаете форум?!!!
Я через каждый десяток страниц ругаюсь: в Хронике Финала можно обсуждать лишь произошедшие события.
Запрещается обсуждать что-либо эзотерическое.
Я уже многократно стирал подобные посты. Любые следующие от предупрежденных будут немедленно стерты.
 
IrinaKДата: Вторник, 27.03.2012, 23:43 | Сообщение # 2918
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Как-то часто стала информация про зомби появляться. Запустили зачистку планеты?
http://oko-planet.su/phenome....ka.html
Зомби и Апокалипсис. Не фантастика.
В Африке набирает силу новая напасть - болезнь превращающая детей в лишенных рассудка "зомби". Похожие болезни наблюдались ранее в Судане, начиная с 1960-го года, оттуда медленно распространялись на Ливию, но в настоящее время вспышка в Уганде - на севере страны поражены тысячи детей.

 
ShurkaДата: Среда, 28.03.2012, 00:02 | Сообщение # 2919
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А как такая версия зомби:
Страшный суд идет, души просеивают и распределяют. Но людей же много, и постоянно рождаются новые. А душ-то для них уже нет. Вот и появляются зомби. И чем дальше, тем их будет больше. Возможно, даже взрослые начнут превращаться (душу изъяли из еще живого тела).
Потому так и пиарят, что скоро явления уже не скрыть.
 
cornДата: Среда, 28.03.2012, 20:25 | Сообщение # 2920
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Вот и появляются зомби. И чем дальше, тем их будет больше. Возможно, даже взрослые начнут превращаться (душу изъяли из еще живого тела).

Ай-я-я-я-я-я-яй убили негра, убили негра, убили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни про что...суки замочили...

Руки сложив на живот,
Третий день он не есть и не пьет,
Негр лежит и хип-хоп танцевать не идет...
Только мертвый негр хип-хоп танцевать не идет...

А мама осталась одна,
Мама привела колдуна,
Он ударил в там-там и Билли встал и пошел...
Даже мертвый негр услышал там-там и пошел...

Ну и что, что зомби...
Зато он встал и пошел...
Зомби тоже могут,
Могут играть в баскетбол... biggrin

Сорри за оффтоп.
 
ShurkaДата: Вторник, 03.04.2012, 06:47 | Сообщение # 2921
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
За первые 3 месяца 2012 года в разных частях побережья Ламбайеке найдены мертвыми более 3000 дельфинов.
http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-02-20160
Там - пара, здесь - пара, а сумма уже поражает. Причем, это лишь в одной стране.
 
ShurkaДата: Четверг, 05.04.2012, 20:35 | Сообщение # 2922
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот за Шойгу и проголосовали.
Похоже, область будут готовить к чрезвычайному положению, сосредоточив в ней войска МЧС.
К осени?
Выборы в США, а за ним скачок инфляции?
 
vfleri863Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:13 | Сообщение # 2923
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Готовятся к финалу?А какой он будет финал,интересно что происходит в других регионах.У нас в Тольятти,например,разогнали военное училище.На его место разместили часть вдв.Вместо парашютов выдали каски и дубинки,чем кстати вызвали офигенное недовольство командира части.Недавно провели учения на стадионе по борьбе с беспорядками и заявили что такие ученья теперь будут проводить раз в месяц.Значит финал будет долгим и мучительным и сопровождаться беспорядками?
 
ПоршеньДата: Четверг, 05.04.2012, 23:55 | Сообщение # 2924
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (vfleri863)
Значит финал будет долгим и мучительным

Не обязательно.
Он может быть коротким и радостным.
Типа как теплолюбивых мамонтов вогнали в лёд за считанные минуты.
А может и за секунды.
 
ПоршеньДата: Пятница, 06.04.2012, 00:13 | Сообщение # 2925
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Вот за Шойгу и проголосовали


Много букаф и много страшного:

Юзефович Л. Самодержец пустыни. Феномен судьбы барона Р.Ф. Унгерн-Штернберга. — М., 1993. С. 152.

Барон Унгерн, один из самых жестоких деятелей Гражданской войны, был буддистом и никогда не был христианином.

Тень его и поныне витает над Россией: «Бывший соратник Шойгу по корпусу спасателей рассказывал: Каждый вечер Серёжа начинал рассказывать о жизни барона Унгерна.

Мог рассказывать часами, и было видно, что он совершенно „повёрнут“ на этом персонаже…
Барон Унгерн верит в свою избранность, в магию чисел, в мистику.
Его постоянно окружали астрологи, предсказатели, гадалки.
Шойгу тоже уверен в своём особом предназначении и не чужд мистики. Услугами так называемых „экстрасенсов“ он пользуется постоянно»
(Дейч М. Шкура неубитого медведя // Московский комсомолец. 25 февраля 2000 г).

Наступил 1917 год, Россия, словно на скоростном лифте стремительно погружалась в ад гражданской войны.
Как участник злосчастного корниловского похода на Петроград, и вообще, как офицер, избравший путь борьбы с большевизмом, Унгерн был вынужден покинуть охваченные революционной горячкой центральные районы страны.
Однако отправился он не обычным офицерским путем - на Юг, к Корнилову, Алексееву и Деникину, а на Восток, к своему старому сослуживцу, атаману Семенову, в Забайкалье.

Первобытно дика была в революционные годы Сибирь!
И особенно - веселенькая восточная часть сибирской магистрали с рассевшимися по ней атаманами.
Словно бусины на нитке сидели они, промышляя грабежом, на Транссибе: Семенов, Орлов, Калмыков - винегрет из Стенек Разиных ХХ столетия под белым соусом ...внутреннее содержание их разбойничье, большевистское, с теми же лозунгами: побольше свободы, денег и наслаждений; поменьше стеснений, работ и обязанностей ... большинство из них лишь случайно не на красной стороне, - писал современник (еще один барон - А. Будберг).

Всю осень восемнадцатого Семенов провел в кутежах и банкетах в захваченной для него чехами Чите.
Пьянки перемежались чудовищными, неслыханными зверствами по отношению к населению - и эта атмосфера разнузданности самых грубых человеческих инстинктов усугубила душевное состояние барона, и без того уже ожесточенного четырехлетней войной и крушением Империи.

Получив от своего старого знакомца генеральское звание и целый “улус” - Даурию во владение и став практически независимым белым князьком Унгерн начал выказывать воистину маниакальные черты личности.
Даже в то беспощадное время, он, не участвуя непосредственно ни в пытках, ни в казнях, сумел прославиться на всю Сибирь своей жестокостью, и особенной ее “изюминкой” - чудовищным несоответствием меж степенью вины и мерой наказания.

В даурской тюрьме, не только по отношению к партизанам, но и к своим применялись самые чудовищные азиатские пытки с участием крыс, там лили кипяток в ноздри, забивали раскаленные шомпола в уши, поджаривали на медленном огне - трупы казненных выбрасывали в сопки - и именно среди гниющих останков своих жертв Унгерн любил гулять по ночам в одиночестве, наслаждаясь уханьем такого же одинокого филина (однажды не услышав его голос, он приказал ветеринару найти филина и вылечить...)

Источник 1
Источник 2

Вот обложечка книги с откровенным названием в духе Кто есть Ху:



В свете того, что лично я не сомневаюсь, что капитализм в России реставрирован руками белогвардейских недобитков, какую дадим оценку сегодняшнему назначению ?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: