Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 08.05.2024, 05:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
ПоршеньДата: Пятница, 16.03.2012, 12:29 | Сообщение # 2876
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (ВИД)
при выходе на один уровень с Управляющими


Ага :-)
Всё, что они с человечеством науправляли - сплошная уголовщина, причём без срока давности.
Вы, ВИД, просто не знаете куда сами хотите и куда зовёте других.
Однако, будет интересен Ваш опыт по неизбежному процессу расчеловечивания в той бесовской среде, куда необдуманно стремитесь.

У меня есть личный опыт общения с той невидимой бандой, которая нами правит (поэтому мои слова не пустышка).
Вернее не правит и не управляет, а, образно говоря, приставив к виску каждого из нас взведённый пистолет, пытается спасти себя. И только себя.
У них очень и очень большие проблемы - с тех самых пор как их небесный бестиарий был заперт, закупорен на Земле на карантин.

Амалия, о которой так нежно рассказал Шурка - скорее управляющий в бегах, чем на службе.
От них бегут, бегут много, но, к сожалению, своих они находят.

Такие дела....


Сообщение отредактировал Поршень - Пятница, 16.03.2012, 13:54
 
ShurkaДата: Пятница, 16.03.2012, 15:55 | Сообщение # 2877
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Неожиданная мысль, Поршень. Но не исключаемая.
Амалия явно скрывалась. Я связывал это с подземным бункером Сталина (якобы пропавшем) под нашим бульваром Рокоссовского. И главная моя версия: шпионаж Амалии против этого штаба Управляющих.
Но "Шурка", подтвердив мою реконструкцию, сообщила, что наше местожительство не связано с этим штабом, а требовалось, чтобы у меня было осмысленное понимание необходимости жизни на минимуме потребностей и стимул для творчества.
Я к этому сообщению относился скептически - Ангелы всегда врут контактерам.
Но идея побега интересно резонирует: где прятаться, как не под носом у главного российского (мирового?) штаба? Если пеленгуют по особой ауре, то тут как раз очень сильный фоновый сигнал, а Амалия последние годы на улицу не выходила совершенно. К тому же сосед по коммуналке обладает явной аурой в противофазе и вытеснил нас с кухни, выходящей на бульвар. Типичная защита от пеленгации.
Шпионаж, конечно, не отличается от версии побега. В пользу шпионажа говорит лишь то, что мое сворачивание завершилось в 2007 - перед кометой Холмса, а сосед появился сразу после взрыва. Т.е. Амалии было известно то, что оказалось неожиданным для Управляющих. Но не факт, что она в этом участвовала активно. Просто подстраховалась: после взрыва должны были ввести повышенную бдительность.
 
ПоршеньДата: Пятница, 16.03.2012, 16:38 | Сообщение # 2878
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Шпионаж, конечно, не отличается от версии побега

Мммм.... На мой взгляд отличие существенное.

Quote (Shurka)
Ангелы всегда врут контактерам

Это - да.
Тем паче, что на контакт с человеком из невидимого мира выходят только и исключительно бесы.
Почему я в этом уверен ?
Потому что представим себе радио эфир при военных действиях.
Если наши решат соблюдать полное радио молчание и будут выполнять решение неукоснительно, то само собой любая активность будет гарантированно не с нашей стороны.
Так вот - наши соблюдают молчание, у них другие методы дать о себе знать.
Дешёвкой не занимаются.

Люди этого не знают.
Потому попадаются на уловку враг-друг, источник которой - всегда одна сторона - не наши нанайские мальчики.
Только последствия по бОльшей части непоправимые.
Если знать как Отче Наш, что в эфире наших нету - то противостоять можно, хоть и трудно.
 
ShurkaДата: Пятница, 16.03.2012, 17:03 | Сообщение # 2879
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В моем случае контакта-то и не было, как оказалось. Он симулировался Амалией, чтобы дать мне сведения и намеки, которые она сама не могла сделать по каким-либо причинам: "Знак Карающего Огня" (у Лукьяненко), который Амалия изящно обошла, научив меня анализировать намеки.
 
cornДата: Суббота, 17.03.2012, 13:26 | Сообщение # 2880
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Амалии было известно то, что оказалось неожиданным для Управляющих. Но не факт, что она в этом участвовала активно. Просто подстраховалась: после взрыва должны были ввести повышенную бдительность.

Прошу извинения, но кто такая Амалия? sad
 
ShurkaДата: Суббота, 17.03.2012, 13:32 | Сообщение # 2881
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот вверху есть тема "Мои Ангелы".
Амалия и есть мой Ангел. Впрочем, последняя моя версия: она - иная/Управляющая.
 
cornДата: Суббота, 17.03.2012, 19:52 | Сообщение # 2882
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Понял, спасибо!
 
RevizДата: Вторник, 20.03.2012, 13:05 | Сообщение # 2883
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
http://felbert.livejournal.com/330201.html

Где деньги, Зин?

-----------------
Shurka: Это старая информация, здесь уже обсуждалась
 
RevizДата: Вторник, 20.03.2012, 13:31 | Сообщение # 2884
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=236673

Вот оно, проговорился.
 
ShurkaДата: Среда, 21.03.2012, 00:55 | Сообщение # 2885
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Может я это написал в другой теме, а может и забыл, находясь в дауне.
Сообщение именно в Хронику.
Как в морге, так и в общении с похоронными агентами, я слышал сетования, что и в Москве, и по всей стране дикий скачок онкологии.
Химиотрассы, видимо, не очень помогают. Либо люди слишком много бывают вне больших городов.
У меня сейчас сильнейшие зубные боли (зубы просто рухнули от переживаний), а мой зубной врач на бюллетене и домашний телефон не отвечает. Стал пробивать через знакомых. Выяснилось: лежит с онкологией (в прошлом/позапрошлом году была операция), когда встанет - неизвестно. А её муж уже умер в прошлом/позапрошлом году.
 
генаДата: Среда, 21.03.2012, 07:08 | Сообщение # 2886
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
My WebPage

Про гмо,как раз из за этой гадости очень много онкологии.А ведь это дерьмо усилено пропихивают всюду.
 
ShurkaДата: Среда, 21.03.2012, 10:03 | Сообщение # 2887
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Однако, полагаю ГМО лишь отвлекающим маневром (о ГМО мы уже рассуждали). Аналогичным взрыву Фукусимы.
Ведь надо же как-то объяснять очаги радиации в разных местах нашего шарика и резкий скачок онкологии во всем мире.
Фукусима+ГМО.
Всегда существует простое объяснение.
Как там у нас говорили: "Простота хуже воровства".
 
vfleri863Дата: Среда, 21.03.2012, 12:09 | Сообщение # 2888
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Рак самая странная болезнь.1 Эта болезнь известна давно,соответственно изучена хорошо,однако лекарство от нее до сих пор не найдено,в отличие от других заболеваний.2 Лечат же одним методом,попросту травят человека ядами,раньше применяли ядовитые растения,сейчас химию и радиацию.3 Обнаружить онкологию на ранней стадии можно только случайно,как правило человек что-то начинает чувствовать лишь на 3й 4й стадии,при этом медики утверждают,что 1я и 2я стадии лечатся практически 100%,а вот дальше поможет только чудо.3 В подавляющем большинстве онкология поражает женщин,при этом огромную роль играет наследственность.
Далее,недавно мне попался один любопытный,но непроверенный факт:количество людей проживающих в настоящий момент на планете Земля превышается количество всех умерших людей за всю историю человечества.Напрашивается вывод:Земля перенаселена и кто-то искусственно пытается если не сдержать,то выкосить население.Причем искусственно выкашиваются женщины.Что касается мужчин,то эта популяция и естественым путем поддерживает свою численность.Однако если вдруг мужчин становится больше чем надо,то сразу организуется войнушка,которая выкашивает мужиков до нужного количества.
 
RevizДата: Среда, 21.03.2012, 13:17 | Сообщение # 2889
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Добавьте сюда СПИД. Очень интересная болезнь(?). Выкашивает тех, кто, по мнению природы (Бога), неполноценен духовно и морально.
 
ShurkaДата: Среда, 21.03.2012, 13:58 | Сообщение # 2890
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как-то мне не хочется считать Фредди Меркьюри духовно неполноценным. Вызывает внутренний протест.
 
YuriudДата: Среда, 21.03.2012, 15:50 | Сообщение # 2891
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
СПИД такое же фуфло как и официальная геоцентрическая система. Информации на эту тему в гугле более чем достаточно.
Вот сильная книга- http://www.e-puzzle.ru/page.php?id=3388
Ну и Меркьюри не был этим, эээ.. ну вы поняли.
 
4итательДата: Среда, 21.03.2012, 18:14 | Сообщение # 2892
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Yuriud)
Вот сильная книга- http://www.e-puzzle.ru/page.php?id=3388
Ну и Меркьюри не был этим, эээ.. ну вы поняли.


тогда уж прочитайте более правдивый взгляд на ситуацию с запугиванием населения мифами про спид и вич -
http://www.virtu-virus.ru/

PS: ....исправил свое мнение, по вашей ссылке книга как раз основывается на информации размещенной на указанным мной сайте.


Сообщение отредактировал 4итатель - Среда, 21.03.2012, 18:16
 
FarДата: Среда, 21.03.2012, 19:19 | Сообщение # 2893
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote (гена)
Про гмо,как раз из за этой гадости очень много онкологии.

Наш город на одном из первых мест по онкологии. Но местные врачи связывают это с солнцем smile Продукты питания все местные и натуральные. Кстати, город на берегу моря, но по проблемам с щитовидкой на 3-м месте в крае.
 
GigaFelixДата: Среда, 21.03.2012, 20:10 | Сообщение # 2894
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (vfleri863)
но непроверенный факт:количество людей проживающих в настоящий момент на планете Земля превышается количество всех умерших людей за всю историю человечества.

факт действительно не проверенный. Есть цифры что людей было чуть меньше 100 миллиардов.
Вот здесь насчитали 57
 
ShurkaДата: Среда, 21.03.2012, 20:18 | Сообщение # 2895
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не, 57 миллиардов - это мало.
Почему считают от 200 тысяч назад? Надо бы от отпечатков ноги за 6 миллионов, ну или чего-то подобного за 60. Вот тогда мы и приблизимся к желанной численности в бесконечность biggrin
 
GigaFelixДата: Среда, 21.03.2012, 20:35 | Сообщение # 2896
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
А почему ирония?)) Количество людей топтавших эту землю является числом конечным. Точность счисления можно оспаривать, ну или считать самому. НО цифра это огромна даже за пару тысяч лет.
 
ShurkaДата: Среда, 21.03.2012, 21:11 | Сообщение # 2897
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А и я грубо прикину: прирост 6 миллиардов за 200 лет. Т.е. в среднем постоянно жило 3 миллиарда. 200 делим на объявленные 67 лет. = 3.
3 миллиарда х 3 = 9. Плюс миллиард, который был до 1800. Итого 10 миллиардов.
Очень даже совпадает с оценкой группы Капицы (там даже поболе будет).
И главное, с идеей: для Страшного Суда во время Апокалипсиса поднимутся все мертвые. Вот все мертвые и поднялись: все живущие когда-либо реинкарнировали. Страшный Суд идет полным ходом (процесс длительный - надо рассмотреть каждого из 10 миллиардов). Прошедшие процедуру - умирают. Их души сортируют и направляют по месту назначения. Вот оно - интенсивное вымирание, которое наблюдается.
Зачем вбрасывают 57 миллиардов? Да чтобы не сообразили о совпадении Пророчества с Апокалипсисом наших дней. Богу - богово, а кесарю - кесарево. Ожидающие Страшного Суда должны продолжать работать на Управляющих без паники.
Полагаю, и животный мир проходит ту же процедуру - у них ведь тоже души есть. Только их судить проще, а потому гибнут целыми косяками и стаями.
 
cookishДата: Среда, 21.03.2012, 22:50 | Сообщение # 2898
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Два обсуждаемых вопроса пересеклись:

«У матери семимиллиардного землянина нашли рак, а лечиться не на что»



ProofLink
 
ПоршеньДата: Четверг, 22.03.2012, 01:12 | Сообщение # 2899
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Как-то мне не хочется считать Фредди Меркьюри духовно неполноценным

Группу их четырёх мужчин с не менее мужским названием Королева wacko , нельзя рассматривать как музыкальное явление, вообще нельзя.
Это глобальный, дорогостоящий проект по слому хребта традиционной семье.
Тысячам (возможно десяткам, сотням тысяч) мальчиков была сбита программа и из них выросло вот такое вот:
(девочка слева ничё так)



Последствия разрушительного для нескольких поколений инфернального "музыкального проекта" будет аукаться ещё очень долго, учитывая также то, что именно эти четыре мужчинки пробили незаделываемую брешь, через которую в мир водопадом полился образ жизни, коему место в психиатрическом стационаре.

Начиналось всё так, как и должно начинаться при сложных, долговременных играх, на которые управляющие большие мастаки.

Вот мальчик в платьице на руках у мамы.
Вполне узнаваем.



А вот он же в зените славы, как бы показывающий, что обо всех нас думает, чего мы стОим и на что дОлжно обращать первоочередное музыкальное внимание cry



Биографии тоже чисто в духе Элла Канцельбоген-она же Валентина Панияд cry

студенты Брайан Мэй и Тим Стаффел
студент-дантист Роджер Тейлор
опытный бас-гитарист Джон Дикон
сосед по комнате по имени Стаффела Фредди (Фарух Булсара), он же Freddie Mercury

То есть это чисто Балаган-лимитед с пролетарским происхождением - между молотом и наковальней, так сказать biggrin
А что делать ? Электорат любит поднявшихся с низов, да ещё и дантистов с соседом по комнате в придачу с непонятным именем Стаффела (почти стафилолокок).
Таинственность же происхождения - из персидской секты огнепоклонников, совершенно сносит избирателю башню.

Для меня давно не секрет, что смерть звёзд - туфта полнейшая.
Все, кому надо - живы здоровы. Просто они так уходят на покой.
Так и тут.

Пора было умирать.
И опаньки - СПИД не СПИТ biggrin

Всё оформлено чин чинарём - опись, прОтокол, сдал-принял, отпечатки пальцеу batman



Оцените также чувство юмора - смерть засвидетельствовал F.G. Atkinson
Не родственник ли чаем Rowan Sebastian Atkinson(а), который Мистер Бин ? sad



И на десерт.

Студенты Брайан Мэй и Тим Стаффел в Великобритании в 1964 году основали группу «1984» (по одноименному роману Джорджа Оруэлла).

Ну да, ну да.
Паниковский не обязан всем верить !!!!
 
ShurkaДата: Четверг, 22.03.2012, 01:47 | Сообщение # 2900
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Поршень, красиво излагаете!
Как-то и слов для возражения не нахожу smile
Вот только я вообще никогда не обращал внимание на видеоряд. Может потому, что познакомился с их творчеством еще в середине 70-х. И был восхищен силой духа, исходящей от лидера, его экспрессией. Прекрасной гармонией обертонов, подчеркивающих основную тему.
Наверное, Вы правы. Даже наверняка правы. Но это не помешает мне наслаждаться его искусством.
Да, биография вполне подходит под Управляющего. И это объясняет, откуда взялась сила духа.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: