Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 14:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
HudiДата: Понедельник, 04.07.2016, 21:21 | Сообщение # 5401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
С Луной херня? Или с моим телескопом?
А дело в следующем. Задарили тут мне телескоп. Естессно, первое, куда я "помчал" - Луна. Ну а хуле, она же рядышком. Пофапал на всякие кратеры (кстати, а схуяли у неё кратеры со стороны Земли? Наши предки в неё катапультой метеориты швыряли?). Дык вот. Смотрю я в ентот телескоп. Подкручиваю, чтоб за спутником нашим угнаться (пипец, она по небу прёт, как танк на параде). И в какой-то момент ловлю себя на мысли, что приходится "подкручивать" фокусировку. Причем, в одну сторону - на приближение. Т.е. такое ощущение, что с набором "высоты" Лунчик приближается к Земле. Причем, очень быстро. Не, я, конечно, в школе троечником был, но физику любил и люблю (вощем-то, из-за любви к ней и вопрос). Как нам всем известно, Луна болтается вокруг нашей планеты по эллиптической орбите. Рассстоянме от Земли до Луны колеблется от 370 до 406 (блин, по памяти, вроде так) тыс. км. Внимание, вопрос! С какого хрена фокус уходит? Такое ощущение, что до неё не 370 000 км, а 100-200. И второй вопрос к фотографам: вы снимаете некий объект с расстояния, к примеру, 100 метров. На сколько метров (сантиметров) нужно передвинуть данный объект, чтобы фокус "сломался" и нужно заново крутить объектив?

Shauritto http://www.yaplakal.com/forum3/topic1402864.html
 
nelfvidДата: Понедельник, 04.07.2016, 21:44 | Сообщение # 5402
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Псевдоличность управляет биороботом на уровне мышления. А на уровне биофизики биороботом управляет ЦЗ.

Согласен. Это так.
Цитата Shurka ()
Как можно изменить какие-либо процессы в биороботе силой мысли? Какие такие частоты? О чём Вы?

Мы не поняли друг друга, увы. Я говорил о повышении частот работы мозга, а не о каких-то эзотерических вибрациях.
Мозг выдаёт некую картинку восприятия реальности псевдоличности (пускай будет орган зрения), которая рендерится с определённой тактовой частотой FPS, у Игрока эта картинка выше и полнее, чем у псевдоличности (выше FPS). Оно, ведь, и ясно - скорость работы ЦЗ намного выше, вспомните колоссальную реакцию в критических ситуациях, когда обычной реакции биоробота не хватило бы, чтобы избежать ситуации. Но не только ЦЗ работает с такой скоростью, у меня есть подозрения, что и Игроки тоже работают с такой же скоростью или просто более высокой, чем у нас, как бы странно это не звучало, но вполне можно предположить, что они обладают более развитыми способностями во всех планах, я бы сказал, что так оно и есть.
Цитата Shurka ()
С какого бугра скорость Игрока выше? Это расслабленный бездельник, почти всё время находящийся в сонном состоянии (его бодрствование - это наш сон, если он вообще бодрствует) в ожидании СС.

Бездельник возможно, но способности у него выше. И он не всё время находится в сонном состоянии. Днём они не спят, я так понял. Это мой опыт.


Сообщение отредактировал nelfvid - Понедельник, 04.07.2016, 21:51
 
ShurkaДата: Понедельник, 04.07.2016, 21:55 | Сообщение # 5403
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Боюсь, что Ваш опыт связан не с Игроком, а с Управляющим/Ангелом.
Скорость ЦЗ лимитирована временем прохождения сигнала, её время реакции почти мгновенно.
Чудеса реакции, демонстрируемые в реале связаны с предварительным просчетом траекторий всех взаимодействующих тел.
Мне очень нравится фильм "Грани будущего". Там главный герой проживает день многократно и вырабатывает алгоритм: два шага вперед, выстрел вправо, шаг назад, выстрел влево и т.д. День Сурка, но очень динамичный. И этим напоминает ролики, когда две машины врезаются, а мотоциклист межу ними проскальзывает без царапины. Это как раз следствие предварительного расчета, сопровождаемого командами: голову наклонить, правую руку приподнять...
 
nelfvidДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:54 | Сообщение # 5404
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Боюсь, что Ваш опыт связан не с Игроком, а с Управляющим/Ангелом.

А как же тогда то, что я видел себя там в реальном времени? Видел от первого лица и не только?
Цитата Shurka ()
Скорость ЦЗ лимитирована временем прохождения сигнала

Да, скорость ЦЗ лимитирована временем прохождения сигнала, но здесь надо ещё подумать отчего лимитирована эта скорость. Есть расстояние от ЦЗ до объекта + скорость явно ограничена скоростью физических процессов, протекающих при передаче этого сигнала в теле. Если используется некая частотная модуляция сигнала при передаче, то можно увеличить количество передаваемых пакетов информации за единицу времени увеличением частоты этого сигнала, т.е. его плотность как бы возрастает, а ограничение на распознавание и его распаковку ложится на аппаратную часть. Если физические частоты работы мозга будут увеличены, посредством ускорения протекающих там реакций, то становится доступной распаковка и отправка более плотной информации, чем ранее.
Вам знаком термин диссоциация? Тем не менее, он не совсем верно и правильно трактуется, потому что на самом деле это ничто иное, как выход на рабочие частоты Игрока. Более высокие частоты Игрока отключают псевдоличность и выводят на первый план личность Игрока, у кого она есть.

"Диссоциация - Механизм психологической защиты, относящийся к так называемым первичным механизмам и состоящий в том, что человек обретает способность воспринимать происходящее с ним так, будто оно происходит не с ним, а с кем-то посторонним. Таким образом диссоциируется (отделяется) личность и неприятные ощущения, которые переживает человек.
Диссоциироваться могут не только неприятные эмоции, но и наоборот - очень сильные положительные эмоции (которые вызывают эмоциональный дистресс).
Термин "диссоциация" был предложен в конце девятнадцатого века П. Жане. Он в ходе наблюдений выяснил, что комплекс идей может отщепляться от основной личности и существовать независимо и как бы вне сознания. Интересно, что с помощью гипноза Жане удавалось на время "соединить" личность и переживания.
Диссоциация считается довольно распространенным механизмом психологической защиты, хотя она и не применяется большинством людей в обычных условиях. Признаки диссоциации:
- "Это происходит будто не со мной",
- "Мне кажется, что эти чувства - не мои",
- "Мои чувства как бы отделились от меня, живут самостоятельно и где-то в отдалении".
В крайних случаях диссоциация может привести к тому, что индивид начинает как бы видеть себя со стороны, вплоть до ощущения выхода из тела. "


Сообщение отредактировал nelfvid - Понедельник, 04.07.2016, 22:55
 
ShurkaДата: Понедельник, 04.07.2016, 23:37 | Сообщение # 5405
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
nelfvid, опять разнообразные фантазии.
Скорость передачи сигнала ограничена скоростью света.
Частоты фиксированы конструкцией артефакта: резонансы Шумана. Нельзя ничего изменить - все параметры подогнаны друг под друга, начиная с расстояний между витками с теллурическим током в земле. Нельзя выйти ни на какие другие частоты.
Вы продолжаете использовать наработки эзотериков, основанные на фантазиях. В своё время я прочитал их в количестве.
Что такое диссоциация?
Для химиков - это одно.
Для психологов - другое.
А для пофигиста - ничего не значит.
Для изучения какого-либо явления нужна базовая идея и статистика, позволяющая получить данные, используемые в модели.
Что там обнаружили в конце 19-го века, как обнаружили, кто обнаружил?
Вот был тогда Фрейд, очень популярный совсем недавно, а сейчас пишут, что он был наркоманом и шизофреником.
Может этот термин придумали, чтобы замаскировать сбои связи ЦЗ с биоробоами-ИИ?
А в то же время допустили опечатку в справочнике, завысив содержание железа в шпинате на порядок. И врачи всего мира целый века прописывали его для лечения, пока кто-то не произвел повторные измерения. Всяко бывает.
Что видели лично Вы? Тоже не знаю.
Для этого надо понимать степень вашей адекватности (пока я вижу лишь абстрактный набор умных слов, который Вы и не пытаетесь согласовать с ФМ), степень вашей правдивости, психофизическое состояние. Т.е. покушать с вами соли.
Вот Худи, к примеру, любит принять на грудь и постить котиков в первую попавшуюся тему (вот я удивился сегодня, увидев Котика у "Купцова"). Не очень хорошо, но безобидно. А главное, не претендует на знание частот Вселенной.
А что любите Вы, когда принимаете на грудь? Может видеть себя со стороны?
Я 6 лет рассказывал о себе именно, чтобы было понятно, что я за человек и как можно относится к моим откровениям. Ничего не скрывая и не приукрашивая. Потому что, когда касаешься деликатных тем, связанных с высшими силами, нужна высокая степень доверия.
Я лично видел много людей, видевших всякую невидаль. Как правило, все они были неадекватны, что просто бросалось в глаза. Я, к примеру, никогда ничего не видел. Лишь один мой приятель (вполне нормальный, кстати, как-то жил на физтехе в одной комнате с недавним нобелевским лауреатом Геймом, отчего и я с ним был знаком), утверждал, что видит ауру. Может и видит.
 
nelfvidДата: Вторник, 05.07.2016, 00:21 | Сообщение # 5406
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата Shurka ()

Скорость передачи сигнала ограничена скоростью света.
Частоты фиксированы конструкцией артефакта: резонансы Шумана. Нельзя ничего изменить - все параметры подогнаны друг под друга, начиная с расстояний между витками с теллурическим током в земле. Нельзя выйти ни на какие другие частоты.

Да, я забыл указать на то что, они фиксированы, но тело биоробота не воспринимает полноценно всё качество сигнала. Со стороны ЦЗ и Игрока напротив - высокое.
Цитата Shurka ()
Может этот термин придумали, чтобы замаскировать сбои связи ЦЗ с биоробоами-ИИ?

Может и придумали. Однако, существуют препараты явно обладающие сходными признаками диссоциации по своему действию. Как бы получается, что это уже несколько программный фактор, нежели спонтанный.
Цитата Shurka ()
Что видели лично Вы?

Хорошо. Я скажу, что я видел. Можете смеяться, но это был эльф. Я увидел его лицо, т.е. себя в "зеркале" там, поднимая глаза. А ещё увидел его возле белого орла с расправленными крыльями, статуя из белого камня. На вскидку метров 5-6 в поперечнике. Всё остальное - это уже ощущения.
Цитата Shurka ()
А что любите Вы, когда принимаете на грудь? Может видеть себя со стороны?

На грудь давно не принимаю, так как алкоголь негативно влияет на работу мозга. Со стороны себя не видел. Это такое больше выражение, чем правда, чтобы как-то дать понять испытать требуемое состояние.
Цитата Shurka ()
Я 6 лет рассказывал о себе именно, чтобы было понятно, что я за человек и как можно относится к моим откровениям.

Я хотел лишь поделиться информацией и считаю, что всё надо проверять. Когда будет проверено, тогда будет и доверие. Я начал идти по ниточкам самого себя, своей псевдоличности, пытаясь понять почему у меня присутствуют те или иные качества откуда они и какие они: приобретённые и внедрённые. Когда я откинул приобретённые, я не смог понять откуда имелись определённые качества характера, взгляд на мир и т.д., т.е. это был какой-то слепок личности, но не той моей, которой я живу здесь, а неизведанно откуда появившейся и взятой. Вот, тогда я и стал идти дальше по этим ниточкам, дёргая за них и идя по ним, пытаясь найти этот клубок. И я его нашёл, я добрался до Игрока.
 
ShurkaДата: Вторник, 05.07.2016, 00:42 | Сообщение # 5407
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Анализ ниточек - это очень хорошая работа.
Меня в своё время устроила мантра "генетическая предрасположенность".
А блестящие идеи, приходящие в голову мгновенно (интуиция), приписывал своей гениальности.
Мои ниточки были хорошо замаскированы. Я осознал их наличие лишь в 2012.
Но всё же я не понимаю, как можно добраться до игрока. Вычислить - да. Но добраться...
Если Вы увидели себя в зеркале, то как Вы оказались эльфом?
Это больше похоже на специально наведенный морок. Вы хотели увидеть - Вам показали.
Тех, кто работает над собой, как Вы, опекают персонально, а это означает, что могут показать что угодно, чтобы направить ваш анализ в нужное русло.
Если игрок бодрствует, но не управляет псевдоличностью, то чем он занимается под сотню лет? Смотрит десятилетиями как Вы спите и едите? Кто согласится на такое? Как по мне, так он спит всё время жизни псевдоличности. А при просмотре на СС все эти эпизоды прокручиваются на скорости, как мы прокручиваем рекламу. Если до компьютерной модели еще были какие-то мысли о воздействие на подсознание во время сна, то теперь понятно, что этим занимаются Управляющие, воздействуя на гостевую систему разнообразными вирусами.
 
boggomoll0240Дата: Вторник, 05.07.2016, 00:48 | Сообщение # 5408
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата nelfvid ()
Я скажу, что я видел


Возможно, Вы вышли в ОС. Например, во время глубокой медитации. Спонтанно. В ОС большинство персонажей – порождение нашей фантазии или чего-то другого. Я в свое время нашла совет, как проверить, твое это порождение или нет. Один раз во время кратковременного ОС успела проверить. Работает. Но опять же, возможно, совпадение просто. Перепроверить не удалось, да и желания не было. Совет простой: нужно к персонажу обратиться так: «Покажи мне свою суть». Якобы существует закон (как обычно говорят, Вселенной), который обязывает снимать в этом случае свою маску (морок). Этот совет рекомендуют использовать и в посмертном периоде.
 
nelfvidДата: Вторник, 05.07.2016, 02:11 | Сообщение # 5409
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Но всё же я не понимаю, как можно добраться до игрока. Вычислить - да. Но добраться...

В данном контексте - это ближе синонимы. Я сам не ожидал, что всё появится так сразу резко.
Цитата Shurka ()
Если Вы увидели себя в зеркале, то как Вы оказались эльфом?
Это больше похоже на специально наведенный морок. Вы хотели увидеть - Вам показали.

Я недостаточно всегда описываю дополнительные условия, из-за этого происходит непонимание. Мне почему-то всегда кажется, что это Вам всё уже давно известно, и смысла добавлять нет. Я себя не то, чтобы осознал там, а своего рода осязал самого себя, почти тоже самое, наверное, что происходит здесь, когда внедряется в биоробота Игрок.
Я "дал команду - попросил", что хочу увидеть себя и там было нечто вроде зеркала, непонятное что-то, но оно хорошо отражало, пускай и будет зеркалом: взгляд на себя движением снизу- вверх, меня не было практически здесь, я был весь там - в тот момент.
Я и сам не могу понять: почему именно эльф, ну не тот, что сказочный, а вполне реальная человекоподобная раса. Хотя, конечно, предпосылки были раньше, но они никак не состыкуются у меня с этим.
Цитата Shurka ()
Тех, кто работает над собой, как Вы, опекают персонально, а это означает, что могут показать что угодно, чтобы направить ваш анализ в нужное русло.

Да, в русло направили и очень давно, задолго до этого сайта, как оказалось, но зато я вижу теперь, как вся мозаика стройно складывается. Может и ведут, но не знаю пока точно к чему это всё приведёт. Мне представляют, что ЗС - это не совсем только механическая часть неба, но и почти полная аналогия нашего мира, только тот мир - мир Богов, "страна обетованная".
Цитата Shurka ()
Если игрок бодрствует, но не управляет псевдоличностью, то чем он занимается под сотню лет? Смотрит десятилетиями как Вы спите и едите? Кто согласится на такое? Как по мне, так он спит всё время жизни псевдоличности.

Может и так, а может у них такие технологии, что им не нужно, как я понял находиться постоянно "на связи". Сон псевдоличности может оказаться съёмом-загрузкой, и вполне могут быть реализованы технологии параллельного управления или что-то вроде того с возможностью полного погружения и контроля (капсула).
Цитата boggomoll0240 ()
Возможно, Вы вышли в ОС. Например, во время глубокой медитации. Спонтанно.

Это был не сон, а на яву. И даже не ОС. И совсем не спонтанно, а целенаправленно. Медитацией такого не добиться. Нужно много энергии и ресурсов.
А затем произошёл обратный эффект, личность Игрока вошла в меня здесь, и потом я понял, что это она и была здесь всегда по сути, только я этого не осознавал и не понимал раньше. Но этой сущности нечего делать в этом мире, т.к. её опыт превосходит всё, что здесь есть. Такое всезнающее существо с огромным опытом и дикая уверенность этого знания, которое выходит за рамки этого мира, однако что-то было ему интересно здесь.
 
ShurkaДата: Вторник, 05.07.2016, 03:05 | Сообщение # 5410
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
nelfvid, чем мне не нравится ваша позиция?
Всё тем же сваливанием в непознаваемую матрицу.
Какое-то непонятное всезнающее существо с непонятными целями. Если оно всё знает, чего ему тут надо?
Я понимаю, что в этом игровом артефакте, а надеюсь, сомнения в этом уже нет, можно проводить всё время, если ты все знаешь, делать при этом ничего не хочешь, а умереть боязно.
Что за мир внутри сферы всего лишь 1000 км радиусом, да еще и набитой аппаратурой по управлению артефактом? Это не мир, а большая коммунальная квартира.
Разве что там находится небольшая команда, использующая артефакт как школу. Т.е. те, кого я называю Ангелами. Тогда Вы и видели Ангела, а совсем не Игрока. Своего Учителя! Тогда всё сходится.
Как говорила Амалия, Ангелы - это всего лишь департамент Управляющих.
 
menДата: Вторник, 05.07.2016, 03:06 | Сообщение # 5411
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата Hudi ()
вы снимаете некий объект с расстояния, к примеру, 100 метров. На сколько метров (сантиметров) нужно передвинуть данный объект, чтобы фокус "сломался" и нужно заново крутить объектив?


Так просто не ответить. Зависит от фокусного расстояния объектива, диафрагмы, расстояния до объекта - так называемая ГРИП. С ней связано и понятие гиперфокальное расстояние.
http://www.fotonotes.ru/?p=153


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
pcmanfmДата: Вторник, 05.07.2016, 09:00 | Сообщение # 5412
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Shurka, признаюсь, вчера я недопонял ваш вопрос про сеть. Сегодня исправляюсь. Прямое соединение гостевой системы и глобальной сети есть, называется NAT. Вот схема взаимодействия хостовой и гостевой системой с глобальной сетью. Всё как по ФМ- соединение биоробота через NAT - прямое, сразу на физический интерфейс и глобальную сеть.
Виртуальное соединение медленное т.к идет через хост систему. Ну что, плюс мне за схему соединения биоробота с ЦЗ?

Прикрепления: 5610013.jpg (28.9 Kb)


Сообщение отредактировал pcmanfm - Вторник, 05.07.2016, 09:11
 
ShurkaДата: Вторник, 05.07.2016, 09:42 | Сообщение # 5413
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Плюс уже был за идею.
А конкретной технической реализацией мы не занимаемся. Главное, чтобы это можно было реализовать в принципе.
Вы сами придумали проблему и сами её устранили. Похвально. Только можно было задуматься перед анонсом проблемы.
 
pcmanfmДата: Вторник, 05.07.2016, 09:51 | Сообщение # 5414
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Может подумать, как в подобном виде представить взаимодействие игроков и псевдоличностей? В схеме указано, что физический сетевой интерфейс жестко связан с хост-системой, а в ФМ значит этот интерфейс отдельный и не связан с игроком-хостом. Аналог чего это может быть?
Как то так? Но как то выглядит неправдоподобно - виртуальная машина напрямую с сетью, минуя физические интерфейсы. Я об этом и говорил вчера.

Прикрепления: 9812085.jpg (89.7 Kb)


Сообщение отредактировал pcmanfm - Вторник, 05.07.2016, 10:06
 
кочегарДата: Вторник, 05.07.2016, 17:58 | Сообщение # 5415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Только что разговаривал с Владом по телефону.
Он нашёл или вспомнил классную песню ,скажем так с намёком на ФМ,ЗС , да и не только .
Я бы и сам написал анализ (очень вкусная песня ) ,но оставлю ему эту привилегию .
У него думаю лучше получится.
Всё таки его находка.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Вторник, 05.07.2016, 18:00
 
nelfvidДата: Вторник, 05.07.2016, 18:27 | Сообщение # 5416
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
чем мне не нравится ваша позиция?
Всё тем же сваливанием в непознаваемую матрицу.

Буду разбираться.
Цитата Shurka ()
Что за мир внутри сферы всего лишь 1000 км радиусом, да еще и набитой аппаратурой по управлению артефактом? Это не мир, а большая коммунальная квартира.

Я тоже об этом думал. Что -то не сходится. Вероятно всего Вы правы. Это и впрямь какая-то другая мерность.

Я раньше увлекался много фэнтези, было дело. Как Вам такая картинка?


А, вот, ещё информация:
http://joyreactor.cc/post/1253327

Здесь говорится о разделении. Раньше когда-то этот "кусок земли" был с частью общей Земли, но его скрыли. И всё ведь сходится. Туда можно добраться по морю и через льды Антарктиды, в которой есть вход наверх.
Прикрепления: 6053445.jpg (74.2 Kb)


Сообщение отредактировал nelfvid - Вторник, 05.07.2016, 18:28
 
ShurkaДата: Вторник, 05.07.2016, 18:35 | Сообщение # 5417
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сказок много. Почему именно эту надо брать за основу и притягивать за уши?
Как по мне, так сказки Асгарда привлекательнее.
Но суть сказки.
 
IchaДата: Среда, 06.07.2016, 22:26 | Сообщение # 5418
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
у нас на озере вода - густая жижа с вонью, на цветение не похоже(

http://radikal.ru/fp/317f97777c624e4b81c8796f3fe600d3


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Суббота, 09.07.2016, 19:24 | Сообщение # 5419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Я бы и сам написал анализ (очень вкусная песня ) ,но оставлю ему эту привилегию
-----
Пиши сам.
Во-первых, анализ явно твой конёк. Мой конёк это идеи)
Во-вторых, завтра на передовую и это минимум недели на две. А если боевые действия усилятся, то возможно и на несколько месяцев.
В любом случае, полигоны уже надоели)
http://cs626429.vk.me/v626429044/18b14/kzdjwIL2hWU.jpg


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
OSergДата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:40 | Сообщение # 5420
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Во-вторых, завтра на передовую .... В любом случае, полигоны уже надоели)

Напомнило https://www.youtube.com/watch?v=Z3k4aBYQgwM
 
evgasДата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:19 | Сообщение # 5421
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
интересно видео вброс или что?
вот так запускают спутники

на название "ПЛОССКАЯЗЕМЛЯ" не обращайте внимания. у них тоже можно много интересного найти


Сообщение отредактировал evgas - Воскресенье, 10.07.2016, 23:20
 
ShurkaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:44 | Сообщение # 5422
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Конечно, вброс, приближающий раскрытие.
 
ShurkaДата: Понедельник, 11.07.2016, 00:23 | Сообщение # 5423
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Степаненко о себе:
Закономерен вопрос: не сдулся ли чиспа?
Не могу сказать. Это крупный перелом.

Чёт его переезд всё больше похож на бегство.
Что его так испугало? Поверил в скорый ядерный удар по Москве?
Или его мягко попросили не отсвечивать в Москве, а то могут и уронить, а косточки уже старые?
Или просто возрастная паранойя? Во многих знаниях многия печали.
 
pavel21121982Дата: Понедельник, 11.07.2016, 00:59 | Сообщение # 5424
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Каждой пешке свое время.
 
ShurkaДата: Понедельник, 11.07.2016, 03:16 | Сообщение # 5425
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
С форума Асгарда:
Если очень захотеть
можно в космос улететь!
Только космоса здесь нету -
Мы живём внутри планеты!
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: