Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 23:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
IchaДата: Вторник, 02.10.2012, 14:54 | Сообщение # 3826
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Спящий)
накинули защитный купол на планету

вот здесь уже плетут эту сеточку, а может ей приснилось.
лягушка-путешественница


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
СпящийДата: Вторник, 02.10.2012, 15:06 | Сообщение # 3827
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Icha)
лягушка-путешественница

Интересно)) Правда, Шурка говорит, что мы внутри Земли, так что непонятно пока, как быть с такой информацией.
 
ShurkaДата: Вторник, 02.10.2012, 15:14 | Сообщение # 3828
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Каждый человек пропускает через себя в меру своего понимания. И если он знает, что Земля - шар, он свои впечатления натягивает на эти знания.
Мы с Владом устроили четырехдневный мозговой штурм и у нас сформировалась Финальная Модель, в которую вписываются даже эти полеты.
Я за эти дни не притрагивался к своему карточному музею, все заготовки закончились и я должен сейчас потратить несколько часов на подготовку апдейта. После этого я приступлю к описанию нашей конструкции.
 
IchaДата: Вторник, 02.10.2012, 15:24 | Сообщение # 3829
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
дело в том, что она на Луне видела американский флаг, типа они там были.

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
СпящийДата: Вторник, 02.10.2012, 15:32 | Сообщение # 3830
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Кстати, дня 3 назад снился странный сон... четкий. Но то, что я проснулся в волнении от сна и немного в поту, как правило говорит мне, что сон непростой.
Не знаю зачем мне его дали, я не просил разъяснять наверху мне суть вещей. Ну да ладно.
Суть... я общаюсь с неким человекоподобным существом. Вполне человек, лет 50-55.
Задаю вопрос: у меня есть предположение, что мы внутри сферы живем.
Он: Да.
Я: Внутри сферы, по ней ходим, да?
Он: Нет, сфера над головой... улыбается.
Я: Ну как же такое может быть? Гравитация там, законы физики же...
Он: А что тут странного? Вы живете на Земле... над вами купол. (Я не помню сказал искусственный или ничего такого не говорил).
Я: Ну как же так? Мы вот общаемся между людьми в группе и они говорят, что мы живем внутри Земли, а вы тут меня обманываете. (Наглости что ли во сне набрался? smile )
Он: Да, Земля полая внутри, но вы живете на поверхности планеты. И смеется.
Тут я в шоке проснулся... Вообщем, я не контактер, не знаю, что это мне на голову свалилось smile
 
СпящийДата: Вторник, 02.10.2012, 15:34 | Сообщение # 3831
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Icha)
дело в том, что она на Луне видела американский флаг, типа они там были.

Нам, к сожалению, не известен уровень дезинформации((( Так можно и предположить, что они там были, но не на своих ракетах.
 
VologovДата: Вторник, 02.10.2012, 16:12 | Сообщение # 3832
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Спящий)
Кстати, дня 3

... было полнолуние...
... предатчик частоту менял...
 
IrinaKДата: Вторник, 02.10.2012, 16:22 | Сообщение # 3833
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Мне как-то год назад тоже вот такой сон приснился
Читала я книгу Фреда Стерлинга Кираэль «Лемурийское наследие для Великого Перехода» и снится мне сон.
Ближайшее будущее. Еду в отпуск в туристическое путешествие в Лемурию. Со мной едет знакомая с работы. Встречаемся у здания, где нас встречает экскурсовод и остальные члены группы. Заходим в помещение и через устройство типа лифта спускаемся вниз. Сначала нас ждала обычная экскурсионная программа, нам показали несколько зданий и мы посмотрели какой-то спектакль. Затем с группой стали куда-то перемещаться и я потерялась. Оказалась в холле какого-то дома. Меня там встретили очень дружелюбно. Сразу поняли, кто я и откуда. Я спросила, как мне выйти и мне показали, где выход. Я осмотрелась внутри здания. Это была большая комната в здании, напомнившем мне замок. Высокие потолки и достаточно просторные помещения. У стены стоял большой стол, тоже в средневековом стиле. Вдруг в окно впрыгнула рысь. Я очень люблю кошек, но мне сказали, чтобы я была аккуратна в мыслях, так как рысь реагирует на мои мысли и чувства. Я поняла, что от меня требуется, мы с ней сонастроились и прекрасно поиграли. Я поднимала руку, она прыгала. В общем, порезвились на славу. Это было одно из самых ярких впечатлений от посещения Лемурии. Домашняя рысь, это тебе не мелкая кошка! Хотя она не совсем домашняя, как и трудно так назвать обычного деревенского кота Ваську. Он, конечно, домашний, но гуляет сам по себе. Рысь – очень уважаемое животное, и так как оно понимает мысли, то мысли в отношении его могут быть только уважительные – иначе… рысь все-таки!
Меня с самого начала интересовало, как же там дышат? Оказалось, что структура воздуха в Лемурии несколько иная, чем здесь у нас. Воздух как бы более плотный и как будто туман, но такой светящийся. Солнце тоже есть, но опять-таки как в тумане.
Затем я вышла на улицу. Здания, действительно, были как в средневековье… И тут я почувствовала, что где-то здесь живут мои родственники, я даже вспомнила, где они живут.
Вдруг увидела рядом со мной каких-то людей. Вроде бы в штатском, но какие-то подозрительные. Рядом был мужчина, с которым я как-то моментально познакомилась. Я спросила его, кто это. Он сказал, что это, ну что-то типа ФСБ. Они меня проверяют на соответствие вибрациям, чтобы я могла выйти на улицу в город. Видимо, проверку я прошла и меня пропустили… Побродила по городу, родственников дома не оказалось. Затем я опять в приемнике – переходнике и получаю вид на жительство в Лемурию…
Еще одно наблюдение. Находясь там, возникает чувство полной безопасности своего существования и осознанности. Все пространство ощущается как бы состоящим из ниточек, и ты осознаешь, какая ниточка куда ведет. Это состояние очень непросто объяснить, можно только почувствовать! Там нет сомнений, что делать и к чему это приведет. Существует только выбор, что я хочу и тогда видишь-чувствуешь, что и как надо сделать , чтобы это получилось.
На этом мое путешествие закончилось.
****
То есть по ощущениям, мы спускались вниз. Хотя в любом случае - вниз, это туда, где у нас ноги biggrin
 
sergiodoДата: Вторник, 02.10.2012, 16:27 | Сообщение # 3834
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Vologov)
... было полнолуние...
... предатчик частоту менял...


Вот и делись потом с вами самым сокровенным... А вы, как всегда: - "Когда обращаешься к Богу - это молитва, когда Бог к тебе обращается - шизофрения"... smile :)

Вобщем, я Спящего понимаю, он хорошо поспал... smile Где я только во сне не бывал. Только вот, шок бывает очень редко. В основном, сожаление что проснулся. Там, обычно, всё так просто. А тут грёбана "алгебра" за каждым движение пальца... smile


Сообщение отредактировал sergiodo - Вторник, 02.10.2012, 16:27
 
sezamДата: Вторник, 02.10.2012, 16:33 | Сообщение # 3835
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Хочу сказать, что несмотря на пугалки последних дней, что мол бушует
мощнейшая магнитная буря - я ничего не ощущаю.
Даже напротив, чувствую себя прекрасно.

Может, мы настолько уже "облучены" различной электроникой,
что нас эти бури подпитывают?..
 
СпящийДата: Вторник, 02.10.2012, 16:46 | Сообщение # 3836
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (IrinaK)
Воздух как бы более плотный и как будто туман

Самое интересное, что он и должен быть там плотнее, чем на поверхности))) Высокая плотность воздуха заменяет слой магмы в официальной версии науки.
 
IchaДата: Вторник, 02.10.2012, 17:50 | Сообщение # 3837
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (sezam)
я ничего не ощущаю. Даже напротив, чувствую себя прекрасно.

я тоже себя прекрасно чувствую, но многих ломает, меня в 2011 году "колбасило".


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
RevizДата: Вторник, 02.10.2012, 17:58 | Сообщение # 3838
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
В воскресенье вечером слег с температурой 38, сегодня только отпустило. Если кого задел моими постами, то прошу извинить.
 
GigaFelixДата: Вторник, 02.10.2012, 19:25 | Сообщение # 3839
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (sezam)
Хочу сказать, что несмотря на пугалки последних дней, что мол бушует
мощнейшая магнитная буря - я ничего не ощущаю.


Вроде все как всегда.. только вот..
У кого есть свой колодец? померьте температуру. У мну обычно 4-5 градусов выше 0 держится стабильно. А вот на этих выходных тем-ра воды восемь (8) градусов. Счево бы воде в колодце да еще и осенью потеплеть.
На выхах поеду еще раз померю.

В принципе нормально, интернет говорит что
Естественный температурный фон грунтовых вод в Московской области находится в пределах 6-9 градусов по Цельсию. Незначительное колебание температуры в этих пределах связано с сезонными климатическими изменениями.


Сообщение отредактировал GigaFelix - Вторник, 02.10.2012, 19:44
 
sezamДата: Вторник, 02.10.2012, 20:49 | Сообщение # 3840
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (GigaFelix)
Счево бы воде в колодце да еще и осенью потеплеть.


объяснить можно так: осенью дождей больше, уровень грунтовых вод выше,
температура тоже выше (ближе к атмосферной)
С другой стороны - объяснить можно всё... smile
 
анирал0701Дата: Среда, 03.10.2012, 10:45 | Сообщение # 3841
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Ну и тихушники!!! Я и думаю, что то Андромеда больно умная для своих лет!!! Да и поздравление со смайлами смутило! Ну а ЭЛин кто?! Новую модель пока перевариваю. Только не торопитесь,пожалуйста, с названием, необходимо хорошенько обдумать и выставить на голосование.
 
RevizДата: Среда, 03.10.2012, 11:57 | Сообщение # 3842
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Мне бы саблю и коня, да на линию огня. А партийное строительство- это все не про меня. Можно я парторгом буду? Тралялякать о светлом будущем среди рабов на газетах.
 
RevizДата: Среда, 03.10.2012, 12:06 | Сообщение # 3843
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
долбаный Т9. '' среди рабов на галерах''
 
АннаДата: Среда, 03.10.2012, 12:50 | Сообщение # 3844
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
анирал0701,

Аднромеда - это..Андромеда, не Почемукча smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ВИДДата: Среда, 03.10.2012, 14:03 | Сообщение # 3845
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Спящий)
Я: Ну как же так? Мы вот общаемся между людьми в группе и они говорят, что мы живем внутри Земли, а вы тут меня обманываете. (Наглости что ли во сне набрался? smile )
Он: Да, Земля полая внутри, но вы живете на поверхности планеты. И смеется.

Поддерживаю.
Quote (IrinaK)
Вдруг в окно впрыгнула рысь. Я очень люблю кошек, но мне сказали, чтобы я была аккуратна в мыслях, так как рысь реагирует на мои мысли и чувства. Я поняла, что от меня требуется, мы с ней сонастроились и прекрасно поиграли.

Так на то есть такое мнение, цитата:
"Объясню что означает слово РУС.
В переводе с древнеаравийско это слово означает - ЛЕОПАРД.
Тесть под словом РУС понимаются воины быстрые как лопарды.
Это не национальность. Под русами понимали тюркские народы и тех кто жил на территории Руси.
Наше четкое имя Русы.
А русские это принадлежность всех племен лояльных к русам." © Mushroom


Сообщение отредактировал ВИД - Среда, 03.10.2012, 15:13
 
анирал0701Дата: Среда, 03.10.2012, 14:26 | Сообщение # 3846
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
"И последняя благодарность нашей Почемукче, выступающей сейчас под именем Андромеда (это моя фантазия, если чего ). Она нам дала принципиальную картину конструкции нашего артефакта Земля. ". Ну воооот! Про фантазию то я и не заметила! Так обрадовалась, что Почемукча нашлась! Может она в отпуске, в тёплых странах, как ESkor?! Анна, а это не Вы случайно?! А я думаю- что так голова болит 4 дня уже, ВЫ в следующий раз поаккуратней с мозговым штурмом, вдруг мы все уже "повязаны энергетически"!
 
АннаДата: Среда, 03.10.2012, 14:41 | Сообщение # 3847
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
анирал0701,
Quote (анирал0701)
Анна, а это не Вы случайно?!

И не я, к сожалению sad Просто посты Почемукчи.. эээ... аналитико-философские что-ли, а у Андромеды более информационно-иллюстративные.
анирал0701, Вы напишите Почемукче в личку - на почту сообщение она в любом случае получит smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
анирал0701Дата: Среда, 03.10.2012, 15:09 | Сообщение # 3848
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
анирал0701, Вы напишите Почемукче в личку - на почту сообщение она в любом случае получит ". Да не, зачем, мало ли что у человека.
 
RevizДата: Пятница, 05.10.2012, 09:21 | Сообщение # 3849
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
До 4 утра читал ''Незнайку на Луне''. Никогда бы не подумал, что эта книга доставит такое удовольствие. Знайка(Шурка) выведен очень реалистично.
 
анирал0701Дата: Пятница, 05.10.2012, 09:59 | Сообщение # 3850
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Я дочери маленькой читала, но помню мало и что читать что ли?! Ужос!!! Что то как то стремительно события развиваются последнее время!
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: