Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 27.04.2024, 01:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
eduardoДата: Четверг, 24.05.2012, 07:12 | Сообщение # 3001
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Получается, что основная их масса и есть русские

Евреи из СССР часто считают себя русскими. Кстати, если разобраться, не без некоторых на то оснований. Хотя это кажется многим диким. У нас под Русскими сейчас, часто стали, понимать достаточно разношёрстную кампанию из нескольких славянских народов, русов, финно-угор, нескольких разновидностей татар, башкир и ещё ряда мелких белых народностей. Евреи же под словом Русский понимают совершенно другое, а раньше была вообще иная картина.
В нерусском мире евреи-выходцы из СССР (читай - России) считаются самыми "стрёмными". Быть ими в их мире реальное западло, они и в подметки не годятся евреями из "СШАнглииИзраиля". Внутренних противоречий и борьбы там хоть отбавляй. Бедные weep

Quote (Поршень)
Слева - муфтий Сирии. Справа - Саудовской Аравии.

Арабский мир - не исключение. Почти вся их верхушка - иверы. Тот что справа - клейма некуда поставить smile
 
ShurkaДата: Четверг, 24.05.2012, 08:08 | Сообщение # 3002
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
 
profkyivДата: Четверг, 24.05.2012, 08:12 | Сообщение # 3003
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Евреи из СССР часто считают себя русскими. Кстати, если разобраться, не без некоторых на то оснований. Хотя это кажется многим диким.

На американской таможне:
- Национальность?
- Г'усский!
- О! Пг'иятно познакомиться! А я амег'иканский!
biggrin biggrin biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
vladbrilДата: Суббота, 02.06.2012, 23:57 | Сообщение # 3004
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Shurka, где-то нашёл такой рисунок со словами Чехова и как-то захотелось его вам подарить... фраза как никакая другая подходит вам и вашему сайту hands
 
ShurkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:08 | Сообщение # 3005
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо!
Хороший эпиграф.
 
AinexДата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:43 | Сообщение # 3006
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Shurka. вчера был интересный случай smile Еду в обед в автобусе, с собакой после тренировки, в наушниках (ибо меня часто любят о чем-нибудь спрашивать или просто мне что-то рассказывать О_о). собираюсь выходить, встали с псом у двери и тут меня за руку трогает мужчина и что-то спрашивает. я повернулась, сняла наушник и Офигела! он так был похож на вас что я даже не сразу поняла чего он от меня хочет. Спрашивал он меня конечно о собаке (ибо порода редкая и крупная), но у меня еще минут 10 был какой-то ступор - потому что как 2 капли человек с фотографии (в теме - ангелы).
Собсна вопрос? это случаем были не вы? biggrin 54 автобус шедший от Садовода около полудня.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:09 | Сообщение # 3007
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не, я из дома практически не выхожу smile
А уж в тех местах лет 20 не был.
 
AinexДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:00 | Сообщение # 3008
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
значит двойник)) просто вылитый!
 
JerryДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:20 | Сообщение # 3009
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Ainex)
в наушниках (ибо меня часто любят о чем-нибудь спрашивать или просто мне что-то рассказывать О_о)

а я как надену наушники, так каждый десятый прохожий о чём-то спрашивает, как специально biggrin
Quote (Ainex)
значит двойник)) просто вылитый!

я тоже находил своего двойника, причём сходство жесточайшее, вплоть до взгляда ( прищуреного)
 
eskorДата: Вторник, 05.06.2012, 13:01 | Сообщение # 3010
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Я уже неделю наблюдаю за "шоу буратин", то бишь развал структуры МММ-2011. Что добивает окончательно,что народ вкладывал миллионы в пузырь, влезал в долги, продавал имущество.
Для простого понимания достаточно 1-го класса образования, ну или хотя бы 6 класса средней школы.
А вот товаГищь Мавроди меня поразил, наверняка получит титул "величайшего афериста" 20 или 21 века.
Причем в новой структуре создал конкретный пылесос. Ведь все его десятники-сотники и т.д. были самыми "жирными" вкладчиками и впихивали каждый месяц ещё и ещё. Мало того, что покупали иллюзию карьерного роста, практически никто не успел "соскочить" с наваром или со своими кровными, так они ещё и крайними остались. А Маврик снял всё, и ни за что не отвечает. Он же не управлял ничем, "он просто придумал систему".

"Какое небо голубое. Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грошь
и делай с ним что хошь..."
Лиса Алиса и кот Базилио.
 
FarДата: Вторник, 05.06.2012, 22:35 | Сообщение # 3011
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Как бы летом нам не явились небесные ИТР енопланетяне. /ощущение после просмотра сегодняшней новостной ленты на ОКО/
 
JerryДата: Вторник, 05.06.2012, 23:04 | Сообщение # 3012
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
eskor, ммм рушилась целый месяц. И надо быть конченным лохом, чтобы не видеть этого.

Far, да нууу, тока землятресение на олимпиаде или взрыв.

Обратите внимания на цвета одежды! Это цвета олимпийских колец!


Сообщение отредактировал Jerry - Вторник, 05.06.2012, 23:06
 
profkyivДата: Четверг, 07.06.2012, 17:43 | Сообщение # 3013
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Johny)
критика, хоть и не всегда справедливая, не дает "судну" завалиться на один бок и пойти ко дну.

есть просто такое понятие как КПД
Когда у ernk была толковая критика хоть через раз или хоть раз из трех то это нормально.
В начале даже я бы сказал что критика качественная была даже 2 раза из трех постов.
У меня и в мыслях не было что он мешает.
И это не смотря на то что его появление ознаменовалось тут жестким наездом на меня в соответствующей теме и в самом деле его поведение говорило о том что
Quote (Shurka)
enrk - это тот самый Чубур и находился здесь до первого конфликта.

+ еще и личная переписка у нас была очень натянутой ( и это мягкая формулировка) тк он меня пытался обвинить в самопиаре
Но я зла не помню абсолютно и сторонник позиции что именно критики и всяческие хулители дают гораздо больший толчек к развитию чем восхвалятели.
Точнее восхвалятели наоборот тормозят развитие ибо косвенно подталкивают к почиванию на лаврах достигнутого.
Хотя по человечески и немного обидно когда обвиняют не просто в том что не делал, а о чем даже мыслей не было, но то такое...
Так вот когда КПД ernk стал равняться( приблизительно) 10% то есть из 10 критических постов грубо говоря лишь в одном была толковая критика то вполне естественно что он стал напрягать. Кроме того, не отреагировал на совершенно справедливое замечание Шурки поумерить пыл и критиковать по существу.
Так что ИМХО бан целиком и полностью оправдан.
Тем более я ни капельки не сомневаюсь что он появится тут очень скоро в новой инкарнации. А скорее всего УЖЕ есть в виде запасного акка и снова первое время будет говорить в основном по существу (иначе "новичка" неудосужившегося прочитать основые ветки форума Шурка забанит очень быстро)
Так что бан полезен со всех точек зрения.
В смысле что для того чтобы заработать авторитет для новой учетной записи ernk( он же Чубур, он же NN и скорее всего он же Франя) первое время будет стараться критиковать по сути - вот и польза))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
cookishДата: Четверг, 07.06.2012, 18:10 | Сообщение # 3014
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
http://falsehood.my1.ru/forum/2-17-21152-16-1339076607 - как фсё запутано.
Стукануть и удалить форум - легче легкого. Это-ш Ucoz. biggrin

Не трогают пока.

Во!

wacko


Сообщение отредактировал cookish - Четверг, 07.06.2012, 18:17
 
profkyivДата: Четверг, 07.06.2012, 18:52 | Сообщение # 3015
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (cookish)
http://falsehood.my1.ru/forum/2-17-21152-16-1339076607 - как фсё запутано. Стукануть и удалить форум - легче легкого. Это-ш Ucoz. Не трогают пока. Во!

А смысл форум удалять?
наоборот все кто несогласен с существующей картиной мира тут тусуются
а то все как разбегутся и начнут пропагандировать самостоятельно и что дальше? wink
шучу
а если серьезно то во-первых далеко не факт что на человек ( или группа людей) "работавшая" на вышеперечисленных аккаунтах делали это с ведом Управляющих- мало ли какая у кого каша в голове))
а во-вторых может этот форум если и не задумывался изначально Управляющим как часть большого социального эксперимента то уже сейчас стал - так его и не будут удалять
кроме того удаление этого сайта станет последней каплей доказательства для огромного числа еще немного сомневающихся
для меня так точно - я например все еще с трудом представляю эту искусственную сферу или полусферу если предположить что земля сама сфера в том понимании как мы учили в школе, а только если земля плоская - типа как полигон в "ШОУ ТРУМАНА" только размером побольше и там в фильме был ОДИН персонаж не знавший правды а остальные актеры- манипуляторы. В то время как на артефакте "Земля" до 7 млрд ничего не знающих и потому правдиво играющих свою роль и лишь горстка актеров-манипуляторов ( Управляющих)
Как-то так


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 07.06.2012, 18:56 | Сообщение # 3016
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кстати ..
не знаю в какую тему поместить но притча интересная
хоть там и про отношение обывателя и государства
‎"Враг государства. Зарезать и закопать!"

Предлагаю социальную модель, которая при относительной простоте не только объясняет, почему у власти такое особое отношение к самообороне, но и позволяет любителям социальных игр немножко поиграть, сделать кое какие весьма занятные наблюдения и выводы.

Итак, рассмотрим простенькую систему, состоящую из небольшого количества элементов и связанных между собой небольшим количеством связей (правил взаимодействия). По крайней мере, не сложнее чем шахматы.

Некая территория. На ней растет трава которую едят овцы.
Люди которые которые пасут овец и овцы дают им все что нужно для жизни (одежду и еду).
Собаки - которые помогают пасти и охранять овец. Сами питаются овечьим мясом которое им дают люди.
Волки которые едят овец, так сказать, без позволения человека.
Стадо состоит из овец и баранов (последние намного больше овец и имеют рога).

Как-то, в отсутствие хозяев, на стадо напали волки. Собаки связали боем только часть волков. У одного из баранов от вида как убивают его жен и детей поехала крыша (такое не часто, но иногда случается) и он забыв о законах той модели реального мира в которой происходит действие (по которому он - тупая трусливая еда) разбежался и рогами волку в бок и убил (ранил) одного волка потом второго. В общем, большую часть стада спасли.

Что сделал пастух? Похвалил барана, угостил его зеленым бананом, сделал племенным?
Нет! Он его зарезал. Причем не только его, но и все его потомство под корень и закопал.

Почему?
Все просто!

1. Где гарантия того, что завтра когда пастух будет резать овец на шашлык – баран не долбанет его в бок рогами.

2. А если глядя на него другие бараны сообразят – если они могут победить волка то и собак тем более. И как тогда управлять стадом. Пастуху самому бегать вокруг стада с посохом?

3. А вдруг бараны решат, что можно уйти в горы и жить свободно. Что тогда делать. Как в старые времена бегать по горам и (конкурируя с волками) охотиться на баранов?

4. Или зачем уходить в горы? Говорят сто лет назад один баран вообще додумался убить всю семью хозяина и остаться жить в этой местности свободно. Он и ему подобные начали других с баранов подбивать на такое же – много тогда народу погибло.

Мораль:
Баран, который спас стадо от нападения волков, для пастуха опаснее чем волки или бандиты. Волки покушаются на его овец. А баран, в принципе, на право пастуха владеть овцами, на право стричь, есть, продавать (и вообще, Бог знает, что может прийти в голову человеку, когда вокруг только волки собаки и бараны).

Этот баран, покусился на весь образ жизни пастуха. Хотя нет, на самом деле все намного серьезнее – баран покусился на всю систему – в принципе. Как если бы шахматная фигура решила не изменить немного правила игры в шахматы (скажем, пешка вдруг захотела ходить и бить как король), а превратить их в домино или поле чудес


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LunohodДата: Четверг, 07.06.2012, 20:48 | Сообщение # 3017
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Про барана класс! smile

Как рождаются традиции.

В клетке сидят четыре обезьяны. Чем заняться обезьянам в клетке? Конечно, они резвятся, иногда устраивают потасовки, а потом ищут друг у друга вшей и прочих насекомых в знак примирения. У них те же самые страсти, что и у людей, только проявляют они их по-своему.

Но, как говорится, голод - не тётка и вскоре начинает вступать в свои права. А на самом верху клетки, над самой ее серединой, висят бананы - целая связка. Обезьяны начинают коситься на пищу.

Надо в скобках заметить, что тут же в углу клетки находится лестница-стремянка.

Сначала обезьяны пытались достать пропитание наиболее естественно напрашивающимся путем - становились аккурат под висящие бананы и тянули вверх то одну руку, то другую, то обе вместе, и при этом максимально вытягивали губы - но этого не хватало. Затем они усложнили действие - они, как и прежде, тянули вверх руки и губы, но теперь уже, плюс к этому, одновременно верещали, но и это не помогало. Потом они подпрыгивали, хватались за прутья клетки и т.д., - вообщем, старались достичь желаемого теми средствами, которые подсказывал им их рассудок. Ну и, в конце концов, конечно же, додумались пододвинуть стремянку из угла клетки в середину, прямо под банановую связку.

Самый вертлявый гамадрил (назовем его первый), подгоняемый чувством голода, пуще любого техасского ковбоя взлетел на самый верх лестницы. До заветной цели рукой подать. В его слаборазвитых полушариях промелькнула уверенность в успехе предприятия, но в этот момент находящийся за пределами клетки человек хорошенько обдал его сильнейшей струей ледяной воды из шланга, а также окатил остальных троих. Это был полноценный стресс для каждой из них, и теперь наши собратья, мокрые и ритмично трясущиеся от холода (в особенности тот нетерпеливый гамадрил), сгрудились в углу клетки, инстинктивно чувствуя, что так они быстрее согреются. "Хотели культурно отобедать и вот тебе раз!" - вероятно, думали все четверо.

Через некоторое время физический дискомфорт после бодрящего душа стал отступать, и голод потихоньку начал напоминать о себе - жрать, извините, хочется. И хочется, и колется - наши друзья периодически боязливо подходят к стремянке, трогают ее и тут же с визгом отбегают обратно. Наконец, самый голодный из них, уже второй смелый герой, решил взойти наверх. Твердое решение - необходимое условие действия - и он сделал первый шаг навстречу своей цели. Его друзья, все, как один, насторожились, особенно первый, которому больше всего досталось - он даже поднял хвост трубой в знак особого протеста. Но наш второй герой, между тем, стал неуверенно подниматься вверх по лестнице - и все его друзья замерли. С одной стороны страшно - вдруг опять из шланга…, а с другой - чувство голода вселяет надежду на успех предприятия и толкает на поступки. Второй, наконец, добрался до самого верха, несмело протянул руку в сторону желаемых бананов и… В этот момент человек хорошенько обдал его все той же струей ледяной воды и не забыл обильно полить всех остальных. Опасения оправдались. Соответственно, надежды рухнули. Все четверо, мокрые и дрожащие, опять сгрудились в углу клетки.

Двух случаев оказалось достаточно, чтобы выработать условный рефлекс - мокрые обезьяны поняли из личного опыта: к бананам подходить нельзя. Так что третий и четвертый в герои решили не подаваться.

Тем временем одну из четырех мокрых обезьян высаживают из клетки, а вместо нее сажают первую сухую. Сухая быстро адаптируется к местным условиям и, перезнакомившись со всеми, с чувством голода поднимает голову вверх: ой, бананы! А под ними стремянка - забирайся и бери. "Странно, конечно, что их еще не стрескали - думает сухая обезьяна - хотя, может быть, все тут просто обожрались" - и быстро прыгает на первую ступеньку с целью достичь пищи. Но что же тут началось?! Три мокрые обезьяны набросились на сухую с дикими воплями. Особенно больно били первый и второй - сила их ударов была прямо пропорциональна объёму вылитой на них ледяной воды из шланга. "Что такое? - подумала сухая обезьяна - странные агрессивные действия, конечно, со стороны братанов". Но тут же нашла для себя объяснение их непонятному поведению: "Наверно у них тут традиция такая: к бананам подходить нельзя".

"Ну, что ж, традиция, так традиция - я все поняла - традиции надо чтить" - заключила первая сухая обезьяна.

Из клетки высадили еще одну мокрую обезьяну и вместо нее запустили второго сухого. Новый собрат, как и ожидалось, сначала носился по клетке, знакомясь с ее обитателями. На первых порах он пытался приставать к самым красивым обезьянам, но затем устал, потому что не обладал должным красноречием, чтобы быстро их уговаривать и обратил свой жадный взор к пресловутой связке бананов. Фрукты! Он удивленно фыркнул, дескать, неужели тут среди вас не нашлось умников, которые до сих пор не смогли их достать? Конечно же, он, по простоте душевной, решил взобраться вверх по стремянке, но тут же получил дружную оплеуху со стороны сородичей: на него набросились обе мокрые обезьяны и, заметьте, сухая (которая чтит традиции) тоже.

Второй сухой примат, как и первая сухая, сначала тоже был в недоумении: "Не понял. За что?", но потом, после того, когда он робко предпринял вторую попытку добычи еды, и затрещины опять решительно посыпались на его косматую голову, решил для себя: "Теперь понял, - здесь традиция такая: бить морду тому, кто полезет за бананами".

Мокрых обезьян продолжали заменять сухими. Сначала вместо очередной мокрой в клетку посадили третью сухую и, наконец, убрали последнюю мокрую и запустили четвертую сухую.

Итак, теперь в клетке сидят только сухие обезьяны, которые не знают, что за посягательство на тропический фрукт им грозит холодный душ. Но как только в клетку запускают новую обезьяну, которая вскоре норовит взобраться вверх по лестнице - все остальные набрасываются на нее с кулаками. (Феликс Кирсанов)
 
ShurkaДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:03 | Сообщение # 3018
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне сейчас позвонил приятель.
Наблюдал на балконе яркий движущийся шар. Позвал жену с дочкой и стал снимать на мобильник.
Шар увеличился и разделился на две разлетевшиеся половины. Это видели все. Снимал 10 минут. Когда стал просматривать, запись оказалась длиной в 5 минут и до разделения шара.
Что это?
Фиксируют средства записи и корректируют на расстоянии?
 
ElinДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:27 | Сообщение # 3019
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Довольно часто стали попадаться в новостях сообщения о попадании молний в людей.
Раньше такого вроде бы не было
вот несколько ссылок, но случаев значительно больше: http://www.ntv.ru/novosti/300754/
http://www.ntv.ru/novosti/296022/
http://earth-chronicles.ru/news/2011-07-26-4158
http://earth-chronicles.ru/news/2012-06-06-24278

Молнии - стрелы Зевса.. Кого или что в людях уничтожают этими молниями?
 
ShurkaДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:33 | Сообщение # 3020
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
После ролика с негром, которого ударило несколько раз подряд (я он, упорный, всё вставал и шел), я решил, что таким образом развлекаются операторы поливальных машин.
 
profkyivДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:03 | Сообщение # 3021
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
После ролика с негром, которого ударило несколько раз подряд (я он, упорный, всё вставал и шел), я решил, что таким образом развлекаются операторы поливальных машин.

Если такой оператор расист то ЛЕГКО)
главное ж никто не пожалуется на молнию biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ГавриилДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:22 | Сообщение # 3022
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Фиксируют средства записи и корректируют на расстоянии?


Это значит, что памяти было ровно на 5 минут записи при заданном по умолчанию разрешении. cool И шары об этом знали, и начали свои телодвижения именно после того как закончилась съёмка....
 
profkyivДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:42 | Сообщение # 3023
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Гавриил)
Это значит, что памяти было ровно на 5 минут записи при заданном по умолчанию разрешении. И шары об этом знали, и начали свои телодвижения именно после того как закончилась съёмка....

Это точно. Время записи ограничено свободным местом на карточке памяти. А видео места жрет ой как много. Если же еще и карточка забита музыкой и/или электронными книгами то в 5 минутах нет ничего удивительного.
А если шары разумные то явно есть какой-то индикатор показывающий записывает ли камера мобильного или автоматически закрылась диафрагма


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
JerryДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:47 | Сообщение # 3024
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Elin)
Довольно часто стали попадаться в новостях сообщения о попадании молний в людей.
Раньше такого вроде бы не было

Мир перенасыщают информацией. Сейчас рассказывают по центральному тв даже про деревенских воришек, кои раньше нафиг никому не нужны были. Теперь вот молнии. Било людей немеренно и прошлые года. Ну разов 5 за лето точно набегает, по моим наблюдениям. Вот на днях на окраине города мужика убило прям на погоге дома, с работы возвращался
 
JerryДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:51 | Сообщение # 3025
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Возможны события в на Олимпиаде в Лондоне.

Quote (profkyiv)
Рубль кстати тоже упал больше чем на 15%

Я уже ставлю под сомнения события, может отодвинут, может вывернется с другой стороны. Уж очень много людей знает о событии, а как показывает практика пипец всегда приходит неожиданно.
А рубль у нас падает даже если кто-то чихнул на острове пасхи, им тока повод дай angry
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: