Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 27.04.2024, 21:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » ИСЗ (Искусственные Спутники Земли)
ИСЗ
wild-woolfДата: Четверг, 15.07.2010, 12:46 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Согласен с Олегом, что Ваша позиция очень странная, мол Мир летал, космонавтика была настоящая, а вот МКС почему-то уже сфальсифицировали,
и теперь мы развиваем не космонавтику, а технику фальсификаций! surprised

Сродни этому странное мнение, что спутники и вправду летают, но зачем-то ниже, чем должны бы...

Всё-таки мне, например, недостаточно мотивировки такого изощренного поведения непонятных правителей.
Как игра ума, опровергаемая в дискуссии, это - да, я согласен, можно в такое поиграть иногда! smile

 
GnumДата: Четверг, 15.07.2010, 13:00 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
EagleStars, я в Минске видел. Собственно когда увидел в июне первый раз не знал что это, потому что обычно спутники значительно слабее. Полез искать в сеть. Обнаружил что у нас в это время какраз должна быть видна МКС и что она после того как на нее поставили дополнительные солнечные батареи стала очень яркой. Теперь, вот, после покупки телескопа, хочу попытаться посмотреть через него, только похоже нужно ждать следующего периода видимости МКС.
 
EagleStarsДата: Четверг, 15.07.2010, 19:36 | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Tchin, во первых взаимосвязи между отвлечённым от профессии увлечением и хорошим специалистом в профессии ни какой. Во вторых, судя по всему, радиолюбительская станция на МКС выполняла роль научной... Понимаете, формул, описывающих прохождение радиолуча полно, но предсказать все случайности на пути луча не в силах ни одна формула, ни один компьютер. Выхода из этой ситуации два: пробивать мощностью и параметрами луча любые возможные отклонения и помехи, как это делается в телевидении, или использовать искусство связиста, который зачастую интуитивно связь налаживает. Вот хорошие радиолюбители и есть в мире связи те специалисты, которые способны сделать невозможное. Они даже не знают, а понимают происходящие с радиоволной процессы. А такие навыки приходят только с многолетним опытом. Так что, если на станции было кому сесть за такой приёмник, то космонавты были специалисты величайшего класса!
Насчёт ссылок, Tchin, там у Вас только запуски. А о запусках внимательно читайте сайт и форум выше. Это уже обсуждалось: не доказательство! Ракета может лететь куда угодно и с чем угодно! Взлёта ракеты не показывает, что она вышла на орбиту!

Quote (Олег)
Ну так чего же кальций/фосфор не усваевается в невесомости у молодых здоровых мужиков при регуелярном добавлении в пищу?
Quote (Олег)
Куда он уходит из организма в больших количествах, да ещё и крайне затруднительно поддерживать его уровень введением достаточного количества извне? Что за процесс?
Я не специалист в области медицины и вопросом интересовался со стороны мышечной дистрофии, точнее меня интересовало как борются с потерей мышечной массы... Поэтому мои ответы на тему кальция лишь общие. Буду повторять общие утверждения медиков!
Проблема там в том, что есть гравитационнозависимые процессы в организме, а есть процессы которым плевать на уровень гравитации. Вот регуляция количество кальция в кости это гравитационнозависимый процесс. А такой в организме в зависимости от уровня гравитации меняется, приспосабливается. Т.е. сколько бы не было кальция в организме и как бы ему не способствовали условия усвоения, организм будет считать нужный кальций лишним и пытаться его вывести вместо усвоения в костях. В этом и заключается проблема: как убедить организм не выводить кальций, а использовать его?
Но проблема решена! Это подтверждают длительные полёты. Видимо, исходя из тех данных, что у меня есть, решают этот вопрос комплексно: медикаментозные меры, спортивная нагрузка и специальный костюм с другими подобными приспособлениями, создающими статическую нагрузку на скелет.
Если нужны подробности вплоть "до каждой клетки", то "погуглите": по этой теме много публикаций. Обратитесь в институты, которые этим занимаются. У меня есть сведения что этим вопросам занималась Военно-медицинская Академия в Петербурге (может и в академии им. Кирова, это момент нужно уточнить), кафедра пропедевтики (правильно сказать, на базе этой кафедры изучали вопрос, потому что там нашли необходимые условия).

Теперь отвечу на остальную часть Ваше вопроса, Олег, и, одновременно, на вопрос wild-woolf и Gnum...
Я, основываясь на тех фактах, что у меня есть, делаю вывод...
Космические полёты и орбитальные объекты существуют. Но параллельно с эти существует множество фальсификаций и тайн.
Тайны это имею в виду не афишируемая деятельность.
К примеру полёт на Луну амреканцами чистой воды ложь! Зачем она нужна? Ну скажем амрика хочет вывести на орбиту боевые спутники. Стоит это немерено! Да и народ не особо будет от этого в восторге: против врагов или нет спутник, но не факт, что в один момент он не потеряет управление и свалится или не будет специально нацелен куда нибудь на ньюёрк. Вот и придумали такую сказку: с одной стороны деньги получили под благовидным предлогом, с другой стороны народ, глядя на актёров, эмитирующих полёт на Луну, орёт "ура" пускам ракет, не имеющих отношение к Луне.
Или вот такой пример: в космосе полно спутников связи. Задача погрузить в каждый из них атомные боеголовки довольно проста. И обратите внимание: каждый упавший спутник объявляется радиоактивным, под тем предлогом, что там стоят атомные батареи. Но для атомных батарей нужно относительно слаборадиоактивное вещество в мизерных количествах. Утилизировать его при сходе с орбиты очень просто: сделать батарею разваливающуюся, а остатки "сожжёт" температура. А вот боеголовка, как бы она не развалилась, даст достаточно радиоактивного вещества для преодоления какой то его части атмосферы Земли.
Что может прикрывать МКС? Хороший вопрос! Вполне возможно это перевалочная база для отправки, добытых на Земле, ресурсов. Даже по моему тут прозвучала мысль, что того же золота добыто столько, что можно второй Эверест построить. Вопрос: куда оно делось? Золотые запасы стран в основном относительно пусты. Причём открыто объявляют, что это всё продаётся на товарном рынке. Но международный товарный рынок это вещь виртуальная, а вот золото вполне реальная. Хотите пример? Сейчас в интернете полно брокеров таких рынков. Заключите с брокером товарной биржи договор, купите золото и попытайтесь его обналичить. Вы ни где не сможете получить ни грамма золота! Везде рассчитываются пустыми бумажками: деньгами!
Но, касательно МКС, это версия. Пока я вижу, что доказательств существования МКС в том виде, как её преподносят, нет!

Сообщение отредактировал EagleStars - Четверг, 15.07.2010, 23:35
 
wild-woolfДата: Пятница, 16.07.2010, 00:31 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
По сравнению версией о "надувной" МКС достигнут некоторый прогресс...
Конечно, через нее очень удобно переправлять золотой запас в...
неважно куда.
Тем более неважно на кой...
Придумать фигню любую не проблема...
 
GendalfДата: Пятница, 16.07.2010, 09:48 | Сообщение # 180
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вчера кстати часов в 23 видел достаточно крупный объект не спутник. Ярко светился потом затух..
 
EagleStarsДата: Пятница, 16.07.2010, 14:54 | Сообщение # 181
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
wild-woolf, что ты упёрся: существует или нет.
Я признаю только то, на что есть факты! А факты таковы:
Космические полёты и орбитальные объекты существуют. Но параллельно с эти существует множество фальсификаций и тайн.
Остальные версии, что я приводил, это всего лишь версии, демонстрирующие что на основании существующих фактов, можно строить любые предположения в той части, где фактов нет или они недостоверны.
Достоверно то, что ракеты взлетают, но то что долетают они до орбитального комплекса, где живут люди неоспоримых фактов нет! Да и что этот комплекс вообще работоспособен фактов тоже нет!
Приведу аналогию. Перед тобой стоит машина. Но это ещё не факт, что эта машина может ездить. Это может быть просто корпус без двигателя и, даже, без большей части ходовой. Что бы убедится, что машина ездит, нужно поехать на ней или увидеть, что она ездит. А то что она ездит, это ещё не факт, что у неё под капотом ДВС. Под капотом у неё может быть что угодно: турбина, роторный двигатель, электрический или вообще два китайца педали крутят... Что бы узнать, что у неё за двигатель, нужно открыть капот и посмотреть, плюс кое что могут сказать нам мощность, скорость, наличие или отсутствие, а так же состав выхлопов...
Так вот применительно к МКС Вы пока нам только машину показали и ещё не факт, что она ездит (т.е. МКС не просто висит в небе, а ещё способна выполнять какие то функции). А так мы можем строить любые предположения: от надувной станции, до перевалочной базы инопланетян по ограблению ресурсов Земли. И ваше предположение или глюки, затуманенного пропагандой, ума ни чем не лучше и доказательней любых, самых фантастических, моих и Шуркиных версий!
Кстати, я ссылку приводил на прямую трансляцию с МКС, почему ни кто не кричит: "вон она работает". Чего, не пашет ваша станция? Ну, ну... Как заработает, так и поговорим...

Вон, берите пример с Gendalf! Увидел объект и честно говорит: "видел объект". И не кричит: "Это секретная МКС 2" или "Инопланетяне!". Что видит, на что фактов хватило, то и написал!

Gendalf, он двигался или висел?

P.s. wild-woolf, на затуманенный ум не обижайся. Это я не к тому, что бы тебя как то оскорбить, а к тому, что сейчас мозги промывают людям 24 час в сутки, 7 дней в неделю. И мы все в той или иной степени где то находимся под этим воздействием, и надо с этим бороться. И факт, что у тебя именно в отношении космоса, одна пропаганда в голове. Даже если ты что то видел и к чему то причастен, ты вообще задавался вопросом: а то, что я видел вообще работает и работает ли так, как мне сказали?...

Сообщение отредактировал EagleStars - Пятница, 16.07.2010, 15:05
 
wild-woolfДата: Пятница, 16.07.2010, 15:55 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Quote (EagleStars)
Космические полёты и орбитальные объекты существуют. Но параллельно с эти существует множество фальсификаций и тайн.

И что? Одно другому не мешает.
Ты не заметил, что Шура перерабатывает раздел про спутники и МКС?
Тот факт, что ты чего-то не знаешь или не понимаешь не может служить аргументом для чего-либо, кроме факта ограниченности твоего знания понимания.
Ты не нашел прямой трансляции с МКС в интернете?
Да мало ли что в интернете не работает или не найдено!
Я тут рассказывал про несрабатывавший пиропатрон, так вот когда этим занимались, для чего заслали туда прибор для измерения напряженности эл. поля и говорили нашему космонавту что с ним и как делать, очень неприятным был факт, что связь с МКС в ЦУПе была только полвитка, когда станция шла над нашей территорией.
При выходах в открытый космос, чтоб не было этой паузы, арендовали канал связи а американцев.
Я говорю в прошедшем времени, потому что не знаю точно, как там с этим сейчас. Скорее всего также.
Есть знакомый сменный руководитель полета, она из ЦУПа управляет нашей программой на МКС.
Спроси,что тебе непонятно, или вызывает сомнения!
Сколько ни говори "халва"
Quote (EagleStars)
Пока я вижу, что доказательств существования МКС в том виде, как её преподносят, нет!

во рту сладко не танет!
 
EagleStarsДата: Пятница, 16.07.2010, 17:23 | Сообщение # 183
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Опять двадцать пять...
Какая разница что кому мешает и у кого на что воображения и осознания хватает? wild-woolf, у тебя фактов нет! Вообще ни каких, которые хотя бы с натяжкой можно было бы назвать достоверными! Обсуждать просто нечего!
А поскольку и простейшие логические построения и аналогии находятся за гранью твоего понимания, то с тобой и обсуждать ни чего невозможно. Поэтому я с тобой прекращу пререкания, поскольку это безсмыслено. Будут факты, тогда и "приходи".
 
wild-woolfДата: Пятница, 16.07.2010, 17:30 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Это ты про что?
Ловок же ты буквы печатать, но вообще ничего не сказать!
Если про МКС, так я лично знаю людей, которые по работе с ней связаны, знают массу подробностей ее работы.
Кроме того она видна с земли, ее фотографировали.
А ты на какие-то "факты" опираешься?
На какие?
 
sodaДата: Пятница, 16.07.2010, 18:59 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
wild-woolf, а какие подробности про МКС нельзя опровергнуть? Почему нельзя предположить, что, например, МКС - приспособление для отражения сигнала, а сами сигналы (радио связь, фото-видео материалы и т.д.) идут с земли и об этом знает относительно небольшая группа людей, давших обязательство о неразглашении.
А может вся космонавтика развивалась для того, чтоб у людей не возникло вопроса: "А что же это за светящиеся точки такие в небе все время летают?"
А как можно по параметрам телескопа и полученной картинке определить расстояние до объекта? и можно ли для достоверности тем же Макаром посмотреть на какой-нибудь земной объект за 400 км и сравнить картинки?


Сообщение отредактировал soda - Пятница, 16.07.2010, 19:23
 
wild-woolfДата: Пятница, 16.07.2010, 19:25 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
А может людей нет, а кругом все - волки в человеческом облике?
Люди работают на МКС никому ничего не доказывая специально.
Чтобы быть последовательным Фомой-неверующим надо бы не верить и в в существование "Мира".
Про телескопы известно их увеличение, так что проблем определить расстояние нет никаких.

Здесь же просто демонстрируют позицию, которую я пародийно обозначаю как "Я в бридж играть не умею и учиться не буду, никто мне не сможет доказать, что бридж существует, потому что как он докажет,что не врет?"

 
sodaДата: Пятница, 16.07.2010, 19:36 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (wild-woolf)
А может людей нет, а кругом все - волки в человеческом облике?

может и волки wink , как новости посмотришь - так все чаще такие предположения приходят...
Quote (wild-woolf)
Люди работают на МКС никому ничего не доказывая специально

доказывают, доказывают... не хитрите... и, скажу я Вам, доказывают не всегда убедительно.
Quote (wild-woolf)
Про телескопы известно их увеличение, так что проблем определить расстояние нет никаких

а практическая часть?
Quote (wild-woolf)
Здесь же просто демонстрируют позицию, которую я пародийно обозначаю как "Я в бридж играть не умею и учиться не буду, никто мне не сможет доказать, что бридж существует, потому что как он докажет,что не врет?"

не вижу смысла фальсифицировать существование бриджа
 
wild-woolfДата: Пятница, 16.07.2010, 20:00 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Quote (soda)
доказывают, доказывают... не хитрите... и, скажу я Вам, доказывают не всегда убедительно.

Давайте рассмотрим какое-нибудь доказательство, велкам.

Про телескопы на практике - это к их владельцам.
В случае принципиальных теоретических сомнение можно и ко мне biggrin

Quote (soda)

не вижу смысла фальсифицировать существование бриджа

Я - тоже!
Но и смысл фальсификации МКС мне также остался недоступен cry
Разве что если уж "Все вообще кругом враньё", но тогда уж, извините, не останавливайтесь на МКС!
Чтоб подчеркнуть абсурдность такого подхода сразу попросим доказательств, что и бридж существует!

Обычно история всегда в какой-то степени миф.
Гагарин и первые космонавты спускались на парашутах.
В Королеве в музее есть кресло Терешковой, спустившееся в спускаемом аппарате. Это - лепешка. Мягкая посадка СА тогда еще не получалась.

 
sodaДата: Пятница, 16.07.2010, 20:17 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (wild-woolf)
Чтоб подчеркнуть абсурдность такого подхода сразу попросим доказательств, что и бридж существует!

вот правила игры в бридж, две колоды карт я могу прислать Вам по почте, еще 3 человека - и существование такой игры Вы можете испытать на себе.

Quote (wild-woolf)
Но и смысл фальсификации МКС мне также остался недоступен cry

Quote (soda)
А может вся космонавтика развивалась для того, чтоб у людей не возникло вопроса: "А что же это за светящиеся точки такие в небе все время летают?"
 
EagleStarsДата: Пятница, 16.07.2010, 20:36 | Сообщение # 190
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (wild-woolf)
А может людей нет, а кругом все - волки в человеческом облике?
На себя намекаешь?
Quote (wild-woolf)
Люди работают на МКС никому ничего не доказывая специально.
На шестой страницы как раз и рассматривали как космонавт дует и крутится. Или это он ни чего не доказывал, а работа такая: его в космос направили дуть и крутиться. Или мне показалось, что на 6й страницы рассматривали именно доказательства того, что он в космосе? Поскольку лететь в космос и тратить ресурсы и усилия на такую демонстрация ради чистой физики безсмысленно, т.к. сам физический эффект можно легко проверить на крутильных весах и лететь в космос для этого не нужно.
Quote (wild-woolf)
Про телескопы известно их увеличение, так что проблем определить расстояние нет никаких.
Ну а где тут доказательство того, что там летает не муляж, а рабочая космическая станция? А эффект, когда лучше более маленький предмет выглядит одного размера с большим, за счёт того, что он ближе, тебе неизвестен?
Quote (wild-woolf)
Чтобы быть последовательным Фомой-неверующим надо бы не верить и в в существование "Мира".
А, грязные приёмчики пошли... Только не стой стороны подходишь: я последователен до конца! Есть факт: есть физический объект! Нету факта или он недостоверный или вообще ни чего не доказывает, то и физического объекта нет. Вот тут доказали, по крайней мере предоставили возможность убедится, что в небе что то летает, значит летает. А то что это именно станция в том виде, в каком её преподносят, не доказали: значит летает нечто похожее на такую станцию.
Quote (wild-woolf)
Здесь же просто демонстрируют позицию, которую я пародийно обозначаю как "Я в бридж играть не умею и учиться не буду, никто мне не сможет доказать, что бридж существует, потому что как он докажет,что не врет?"
Что собой представляет карточная игра? Это набор правил и карты. Карты можно посмотреть в ближайшем книжном или хозяйственном магазине, а так же в газетном ларьке. Даже купить их можно. Могу и я выслать карты и правила для доказательства. Ссылки на правила я давал. Более того, я давал ссылки на компьютерные программы с этой игрой. Значит бридж есть!
Теперь докажи, что есть МКС. Если не можешь отвезти (прислать набор карт с правилами или показать их), то можно и видеосъёмки в хорошем качестве, большой длительности и с объектами, по которым можно однозначно сориентироваться, покажи. У МКС должен быть радиомаяк: назови его параметры для пеленгации. Между ЦУП и МКС должен быть радиообмен: тоже дай необходимые данные для перехвата и анализа сигнала...
Между прочим, когда в космос полетел первый спутник, то это было подтверждено именно радиосигналами: их перехват, анализ, пеленг по ним... Поэтому, не смотря на не стыковки, его полёт сомнений не вызывает и все его признали.


Сообщение отредактировал EagleStars - Пятница, 16.07.2010, 20:44
 
EagleStarsДата: Пятница, 16.07.2010, 20:39 | Сообщение # 191
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (wild-woolf)
Но и смысл фальсификации МКС мне также остался недоступен
А чего тут недоступного? Я уже причины называл: использование ресурсов на другие цели (военные, политические и т.п.) под прикрытием МКС. Усвоение выделенных средств для тех же грязных причин здесь на Земле, под прикрытием использования их для МКС.
Quote (wild-woolf)
Гагарин и первые космонавты спускались на парашутах.
Это я итак знаю! Вот для Шурки это будет интересный момент на сайт. А для доказательств существования МКС он безполезен!


Сообщение отредактировал EagleStars - Пятница, 16.07.2010, 20:50
 
wild-woolfДата: Пятница, 16.07.2010, 20:52 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
surprised
Ты считаешь, что японец полетел в космос ради этого ролика???

Размеры МКС известны.

Если у тебя есть конкретные вопросы по МКС - спрашивай, чего ты толчешь воду в ступе?

Про бридж. Да, такая игра могла бы быть, если бы в нее кто-нибудь играл.
Но где доказательства, что в нее играют? Видеосъёмки в хорошем качестве и т.д.

Зачем бы МКС радиомаяк? Чтоб не потерялась, что ли?
Параметры орбиты в википедии посмотри.

Аналог бриджевых правил для спутников - физика, та же что для Гагарина, Салюта, Мира.

 
wild-woolfДата: Пятница, 16.07.2010, 21:16 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Quote (EagleStars)
использование ресурсов на другие цели (военные, политические и т.п.) под прикрытием МКС. Усвоение выделенных средств для тех же грязных причин здесь на Земле, под прикрытием использования их для МКС.

Блин, достал!
При чем здесь МКС???
Воровство или нецелевое использование средств, к тому же только предполагаемое, это достаточный аргумент???
Для меня - нет!
Скорее средства, выделяемые для подготовки команд для игры в бридж, на самом деле разворовываются, а в бридж так никто и не играет!
Доказательст пока мне никто не предъявил!
 
sodaДата: Пятница, 16.07.2010, 21:20 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
почему не работает (не показывают) видео on-line с МКС? почему фото земли с МКС так похожи на фото с 20-30 км высоты сделанные при помощи обычной мыльницы и воздушного шара? где канал "на орбите", куда делись космические туристы?
предлагаю создать тему "Сеанс чёрной магии с последующим разоблачением" а уважаемый wild-woolf будет отвечать на наши вопросы про МКС
 
sodaДата: Пятница, 16.07.2010, 21:25 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
wild-woolf, Вы хотите убедиться в существовании бриджа? Давайте организуем игру с Вашим участием. Где и в какое время Вам будет удобнее убедиться в его существовании?
 
EagleStarsДата: Пятница, 16.07.2010, 21:28 | Сообщение # 196
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (wild-woolf)
Ты считаешь, что японец полетел в космос ради этого ролика???
И ради этого ролика в том числе (если он туда летал).
Quote (wild-woolf)
Если у тебя есть конкретные вопросы по МКС - спрашивай, чего ты толчешь воду в ступе?
Пожалуйста:
Quote (EagleStars)
видеосъёмки в хорошем качестве, большой длительности и с объектами, по которым можно однозначно сориентироваться, покажи. У МКС должен быть радиомаяк: назови его параметры для пеленгации. Между ЦУП и МКС должен быть радиообмен: тоже дай необходимые данные для перехвата и анализа сигнала...
Маяк нужен для ориентировки при наведении антенн связи, манёвров на орбите прибывающих кораблей...
Quote (wild-woolf)
Про бридж. Да, такая игра могла бы быть, если бы в нее кто-нибудь играл.
Если я придумаю игру и выложу её описание в интернет, разве на том основание, что в неё ни кто не играл, она не будет существовать? Будет!
Насчёт доказательств... Иди поиграй и убедись: http://bridge-preferance.ru/BridgePrograms.htm , http://www.bridgeclub.ru/gde.htm . А потом позвони кому нужно (у тебя же вроде есть связи и сам причастен) и пусть подкинут доказательств на существование МКС в виде обитаемой орбитальной станции.
Quote (wild-woolf)
Воровство или нецелевое использование средств, к тому же только предполагаемое, это достаточный аргумент???
Я хоть слово про воровство сказал? Я сказал про прикрытие официальных, грязных дел благовидным предлогом "МКС".


Сообщение отредактировал EagleStars - Пятница, 16.07.2010, 21:33
 
EagleStarsДата: Пятница, 16.07.2010, 21:31 | Сообщение # 197
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (soda)
предлагаю создать тему "Сеанс чёрной магии с последующим разоблачением" а уважаемый wild-woolf будет отвечать на наши вопросы про МКС
Присоединяюсь!
Quote (soda)
Давайте организуем игру с Вашим участием.
В бридж уже и не помню как играть, но ради такого дела тоже присоединяюсь!
 
sodaДата: Пятница, 16.07.2010, 21:41 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
EagleStars, главное, что бы wild-woolf, согласился smile
 
wild-woolfДата: Пятница, 16.07.2010, 21:53 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
В бридж - согласен, если в одной команде с Шуркой и он меня сначала потренирует.
А пока бридж не доказан! wink
 
wild-woolfДата: Пятница, 16.07.2010, 21:58 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Quote (EagleStars)
Маяк нужен для ориентировки при наведении антенн связи, манёвров на орбите прибывающих кораблей...

Ерунда.

Quote (soda)
создать тему "Сеанс чёрной магии с последующим разоблачением" а уважаемый wild-woolf будет отвечать на наши вопросы про МКС

Велкам!
ТО есть - пожалуйста, спрашивайте.
Давно пора уже перестать надувать щеки и что-нибудь спросить.
Хорошо бы, конечно, что-нибудь более разумное, чем есть ли на МКС компас (или радиомаяк). tongue
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » ИСЗ (Искусственные Спутники Земли)
Поиск: