Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 27.04.2024, 04:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
GoldaДата: Вторник, 22.05.2012, 11:25 | Сообщение # 1126
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (eskor)
Но по евреям скажу точно, там мочки нет совсем, то есть как у Толкиена "эльфячие ухи", врастают сразу.

Врешь конечно, хорошо если не всегда врешь,
но здесь точно врешь.
 
profkyivДата: Вторник, 22.05.2012, 12:05 | Сообщение # 1127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Golda)
Врешь конечно, хорошо если не всегда врешь, но здесь точно врешь.

Вот потому евреев и не любят за такие безапелляционные заявления.
Почему он сразу врет? А заблуждаться не может?
и вот эта патетика - "хорошо если не всегда врешь"
Знаете психологи говорят что когда один человек ругает другого в споре то этими словами он дает лучшую характеристику самому себе.
Особенно верно это когда люди незнакомы и тем более в интернете когда кроме ника вообще ничего о человеке не известно


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 22.05.2012, 12:28 | Сообщение # 1128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А кто сказал, что Голда не является провокатором? Имя и адрес - некий вызов. Безапелляционное заявление - такой же вызов.
Возможно, это просто молодость (если информация о себе честная). Такой же экстремизм, только с той стороны. Излучатели же на всех влияют. А возможно, сознательная работа по раздуванию истерии.
 
profkyivДата: Вторник, 22.05.2012, 12:44 | Сообщение # 1129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А кто сказал, что Голда не является провокатором? Имя и адрес - некий вызов. Безапелляционное заявление - такой же вызов. Возможно, это просто молодость (если информация о себе честная). Такой же экстремизм, только с той стороны. Излучатели же на всех влияют. А возможно, сознательная работа по раздуванию истерии.

А ну да. На адрес я и не посмотрел.
"Слона то я и не заметил" (с) biggrin
А насчет провокаций.... Увы, и ах там таких Агромадное большинство.
%% 90-95
как у нас таковых которые не просто не задумываются а даже НЕ хотят задумываться о мире в котором мы живем не говоря уже о более филосояских вопросах.
Примеры есть и из собственной жизни насчет подобного вызывающего поведения евреев и мама рассказывала как ее сокурсница еврейка говорила что она бы не смоглу жить ( типа чуть ли не руки на себя на ложила) если бы родилась не еврейкой. То есть не то чтобы просто мол я горжусь что я еврейка а что как вообще можно на свете жить НЕ еврейкой.
Вот такие дела.
Правда, да - это ж тоже по молодости сказано. Может потом и поумнела.
Но тем не менее. Скорее всего они просто не говорят такого позже. да и зачем обычным это говорить - хватает что их раввины по ТВ озвучивают


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
BadSantaДата: Четверг, 24.05.2012, 16:25 | Сообщение # 1130
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Как-то что-то смотрел по зомбоящику, так вот там интервьюируемый рассказывал о своем визите в тибетский монастырь. Настоятель сего монастыря, перед беседой с ним, сразу рассказал, в общех четрах, ему его жизнь. А на вопрос: "Откуда дровишки wacko ?", - сказал: "Я все прочел по твоим ушам".

Соответственно уши, как единственный орган, который растет всю жизнь, есть отражение жизни и души человека. У меня даже книжка есть немецкого криминалиста по исследованию ушей людей, принадлежащих к различным социальным группам. Например, у бандитов и людей склонных к насилию, совершавших убийства, пытки и т.п., уши на вид отвратительны, изломаны и т.п. (посмтрите на уши дагестанских борцов - чемпионов, они весьма характерны и отражают людей, легко применяющих насилие повседневно). Что касается Сталонне, то это ухо характерно для человека развитого, с большим внутренним миром и сильно развитым мозгом, гармоничного. Само ухо - красивое, приятно смотреть.

Мочки же - сосредоточение чувственного восприятия, эмоций, секса, наслаждения едой и т.п. У тех, у кого они отстоят и выявлены, эти черты являются значимыми в характере. По собственным наблюдениям скажу, что люди за 40 часто не имеют возможности реализовать такие потребности в сексе, еде или же сублимировать их в творчестве (родители не научили, что поделать), поэтому они "перегорают" что ли внутри и становятся мелко-злобными, способными к домовому насилию и подлости. У них мочка уха как бы отрезается глубоким рубцом. Посмотрите на соседей, коллег. Замечал по ТВ репортажам такие уши у людей-извращенцев, педофилов, насилиующих своих детей и т.п., а так же - у гомосексуалистов.

Так шта евреи тут совсем не причем.
 
eduardoДата: Четверг, 24.05.2012, 16:41 | Сообщение # 1131
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (BadSanta)
Что касается Сталонне, то это ухо характерно для человека развитого, с большим внутренним миром и сильно развитым мозгом, гармоничного. Само ухо - красивое, приятно смотреть.

Да ну на фиг, блин! Вы чё? Какой такой Сталлоне ещё интеллектуал, нах, с красивым и развитым мозгом ???? Да он и говорить то не может нормально! biggrin
 
ПоршеньДата: Четверг, 24.05.2012, 19:58 | Сообщение # 1132
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (eduardo)
Какой такой Сталлоне ещё интеллектуал, нах, с красивым и развитым мозгом ???? Да он и говорить то не может нормально!


Это Вы по кино судите ? biggrin
 
ПоршеньДата: Четверг, 24.05.2012, 19:58 | Сообщение # 1133
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (BadSanta)
уши, как единственный орган, который растет всю жизнь, есть отражение жизни и души человека.


Чрезвычайно интересно.
Спасибо !!!!
 
LunohodДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:01 | Сообщение # 1134
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Во, недавно в сети появилось biggrin


Переместите пожалуйста.


Сообщение отредактировал Lunohod - Понедельник, 28.05.2012, 22:22
 
ShurkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:43 | Сообщение # 1135
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Lunohod, для таких фото у нас есть тема юмора
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:21 | Сообщение # 1136
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
http://zarubezhom.com/Stoleshnikov2.htm - здесь даны некие факты и обстоятельства, говорящие об неоднородности существующего человечества. С чем чётко согласуется позиция Бориса Диденко, изложенная в его толстой книге (отн.недавно разбитая на несколько разделов и выпущенные отдельными брошюрками. В инете выложены, сами находИте: типа хищная власть и аналогичное). Всё это в сумме ложится в канву о некоей управляемости свыше человечеством некими НАДчеловеческими структурами.

Того же автора (Столешникова): http://zarubezhom.com/. Стиль изложения - бред сумасшедшего судя по цвету и размеру шрифта, но по сути - весьма точно и верно.
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Вторник, 29.05.2012, 02:27 | Сообщение # 1137
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Shurka)
По моей генеральной идее (на данный момент ), операция "Высадка", планировавшаяся на 2012 была отменена после переговоров с эскадрой, прибывшей на орбиту в 2007 (комета Холмса). После этого космический корабль "Земля" в мае 2008 начал разворот к новой звездной системе

Блин/млин, как етто напоминает вещание покойного ныне Ю.А.Бабикова!
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Вторник, 29.05.2012, 02:31 | Сообщение # 1138
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Цивилизация будет разрушена

Совсем ИНАЧЕ, чем ВСЕ могут подумать! Есть иная (у меня) версия. Чего лично я и придерживаюсь.
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Вторник, 29.05.2012, 02:57 | Сообщение # 1139
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (varg)
Насчет Египта - первые фараоны

Что-то мне шепчет , что "фараон - тот, кем ты будешь (или типа на кого будешь похож)" - таков перевод (один из) и, полагаю, самый верный. Ибо , как можно видеть в инете черепа сих сущностей (Имхотеп (если правильно называю), его дочери) имели вытянутую затылочную часть, что говорило о бОльшем объёме головного мозга. А как-то несколько лет тому назад мы по достаточно прикольной технологии сканирования мысленных образов просматривали года от 2012 до 2019 на предмет самых значимых событий и где-то в этот период у людей (я правда не понял, у новорождённых или как?) будет сие самое увеличение той самой затылочной части головы с последующим включением сей системы на полную мощность. Тогда-то и всплыло у меня в памяти тот самый перевод этого странного слова "фараон". А с 2019 года как раз и начнётся тот самый золотой век, о котором несколько походя упомянул Дэвид Уилкок. Так что не всё так мрачно, как можно подумать.
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Вторник, 29.05.2012, 03:40 | Сообщение # 1140
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Гипотеза интересная. Но у меня есть другая: и Сталинград, и Дрезден, и Ковентри - специально созданные (м.б. даже построенные) города для демонстрации ужасов войны.

Варум нихт? - как говорят у них. Вы знаете, это странно совпадает с той темой, что один чел (один из блогеров ресурса ари.ру) мне изложил как-то. Своими словами (далеко копаться за первоисточником) типа нонешнее, даже не знаю как обозначить, народонаселение планеты проживает совершенно в иной реальности, чем то, что жило в то или (до того) - примерно до 1950 г. Иными словами наше время и ТО время - две большие разницы. Так же странно, но мысленно себя помещая в фотки военного и ранее времени, я себя ощущаю не совсем естественно, как нежели я помещу себя на фотки (понятное дело - внутрь запечатлённого момента времени) годков хотя бы 60-х. Вопщем реальности поменяны. Угадайте с трёх раз, начиная с двух, кто сие сделал?
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Вторник, 29.05.2012, 04:15 | Сообщение # 1141
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Shurka)
двойники будут абсолютно похожи, без разительных отличий, которые наблюдаются, например, у Путина.

Кстатти о двойниках. Это лично я знал ешшо лет этак пять-шесть назад, что за вместо настоящего гражданина В.В.Путина на политической или театральной (кому как нравится) сцене с 2000 года "выступает" его двойник. Просто в те времена ресурс ари.ру впервые озвучил сию версию. Ну а мы своё технологией сканирования мысл.образов только и проверили сию "пулю". Всё подтвердилось - абсолютно разные психологические портреты получены! А это в свою очередь подтверждает одно обстоятельство реальной власти: эти персоны (возглавляющие правительства и т.д., тем более в виде двойников) - ВНЕ ЗОНЫ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ. Т.е. все значимые решения принимаются совершенно другими персонами. А эти клоуны только озвучивают по всученным им бумажкам. Кстати же сами телевизионщики изредка дают утечки кадров в эфир, где чётко видна постановочность того или иного офиц.мероприятия и в частности со скучающим видом, клоуна"путина" в ожидании выхода на сцену. Есть и другие проскакивающие моменты - очень забавно. Но смотреть надо внимательно, поскольку всё мелькает очень быстро. tongue . И в окончание этой темы двойников. У Буша -младшего, как утверждалют зеты, есть, точнее было целых три и не просто двойников, а клонов! А это полностью похожие друг на друга человеческие особи. Но псих.портреты оных клонов таки будут разными. Это мы уже не проверяли - не актуально. Тут другой момент возникает, если таки технология клонирования очень качественно освоена, что позволяет изготавливать идентичные копии нужных человеческих персон, то тогда... surprised или так wacko А в целом созерцающей публике со стороны сами знаете кого вот что: tongue . А путинские двойники на фоне бушенских клонов - грубая топорная работа.
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Вторник, 29.05.2012, 04:33 | Сообщение # 1142
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (rinat70)
А вспомните про то как Ельцин Клинтона

Насмешил-то как раз тем, что сей клоун просто суперски изображал умершего к тому времени реального гражданина Ельцина Б.Н.! Кстати, Ю.Мухин (редактор газеты "дуэль") в своё время провел расследование сего дела. И о - да, всё также подтвердилось: несколько двойников покойного Еельцина изображали последнего в самых различных ситуациях. И все депутаты и протч. "властная" шушера знала об этом. Впрочем, как и за кордоном. От того и подпись ставил за эрэфию не "ельцин", бывший на саммите кучи глав правительств и презиков, посвящённом началу типа нового века и тысячелетия, а Черномырдин. А тот клоун немного побывав, быстренько смылся с этого сборища - это я точно запомнил: офиц.сообщение по радио. Хотя по протоколу обязан был подписывать сей докУмент именно презик, а не премьер.
И ваще большая глупость причислять к классу РЕАЛЬНО управляющих данной цивилизацией неких клоунов, назначенных в презики или в премьеры! cool
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Вторник, 29.05.2012, 04:45 | Сообщение # 1143
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Shurka)
То, что в библии спрессовано в несколько дней, реально будет длиться годами (уже длится)

Гы-гы, именно так! Где-то в моей коллекции есть такая тема. И антихрист , кста, ужо присутствует и воцарился в церквах. Только все ждут некую персоналию - Х.вам! Посмотрите кто нарисован в алтарях - сей и есть.
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Вторник, 29.05.2012, 05:00 | Сообщение # 1144
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Управляющие светятся 20-30 лет, иначе уже заметно их нестарение

Большая глупость, уважаемый Шурка! Закон власти: реальные властители НИКОГДА публично не будут "светиться"! На эту мыслю меня навело первое откровение инса. И в этом очень большой резон: наФуя публично светить свою власть-реально-предержащую морду лица, если есть и конкуренты, которые могут чего и магическими метОдами хрястнуть так, что мало не покажется. Это к примеру. А вот конкретный пример - семейка Ротшильдов. Офиц. известно, что сия родословная тянется с 18 века (ошибаюсь - поправьте). И каково основное занятие сего семейства? Правильно - накопление и приумножение собственного богатства во всех видах. Этак за двести лет с лиФуем скока сии персонки накопили-прибрали к своим ручкам? И что, хоть раз они засветились в списке журнала Форбс самых богатых и влиятельных? Х.всем! НИКОГДА! Ибо им это не надо. Реальная власть не требует дешёвой публичности. А все эти презики да премьеры - всего лишь расходный материал, не подлежащий вывозу/эвакуасии куда-то там, в безопасные места.
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Вторник, 29.05.2012, 05:25 | Сообщение # 1145
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Единственно, что не понятно: это глобальный и окончательный БП (есть и такая эзотерическая информация: Земля будет демонтирована) или всего лишь плановая генеральная уборка и перезагрузка системы.

Я вам так скажу: мне лично понятно одно - Мирозданию энргетически не выгодна гибель человечества, а вот трансформация его сознания , а затем уже геолого-климатические катаклизьмы - вот тот сценарий, которого я придерживаюсь.
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Вторник, 29.05.2012, 05:53 | Сообщение # 1146
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Здесь Управляющие стоят выше нас на этой лестнице, и ловить нам нечего. Здесь мы поросята и можем лишь довольствоваться умением вычислить, когда же нас съедят

Ну, слушайте - это большая глупость и даже ахинея! Или вы не знаете себя? Да, вы не знаете себя!
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Вторник, 29.05.2012, 06:08 | Сообщение # 1147
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Shurka)
интересный момент, мне неизвестный: Петр I обозвал его внебрачным сыном и велел следить за его развитием.

Это встречалось мной на просторах инета - именно это может в принципе объснить то, что Михайле многое сходило с рук. То, за что иные в его положении могли бы поплатиться и жизнью. Это отмечали некоторые историки, а вот причину они не угадывали - внебрачный сын царя. Кстати "царь" и "император" -таки разные понятия.
 
ПоршеньДата: Вторник, 29.05.2012, 08:44 | Сообщение # 1148
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Nезнайка-без-Луны)
И ваще большая глупость причислять к классу РЕАЛЬНО управляющих данной цивилизацией неких клоунов, назначенных в презики или в премьеры!


Хочу напомнить слова классиков:

"У нас все скрыто, все в подполье.
Советского миллионера не может найти даже Наркомфин с его сверхмощным налоговым аппаратом.
А миллионер, может быть, сидит сейчас в этом так называемом летнем саду, за соседним столиком, и пьет сорокакопеечное пиво «Тип-Топ»
."

Ильф и Петров вообще-то были вполне в теме и многое проговаривают как шутка юмора.


Сообщение отредактировал Поршень - Вторник, 29.05.2012, 08:45
 
ПоршеньДата: Вторник, 29.05.2012, 08:54 | Сообщение # 1149
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Nезнайка-без-Луны)
Того же автора (Столешникова)


Креветка как-то предупреждала, что Столешников - провокатор.
Полностью с нею согласен.
 
ShurkaДата: Вторник, 29.05.2012, 09:21 | Сообщение # 1150
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Nезнайка-без-Луны, Вы как-то сильно развоевались.
Во-первых, это исследовательский форум, а не вещательный по типу Бабикова. А потому версии постоянно меняются в зависимости от поступающей информации. В частности, от версии "Высадка" я уже практически отказался. Хотя до конца нельзя отказываться ни от одной - информации недостаточно.
Потому, прежде чем воевать, надо прочитать весь форум. Обычно, воюющие не являются читателями, а потому я их быстро баню.
Во-вторых, существует огромное количество версий. Нельзя объять необъятное. Поэтому я предлагаю всем дать ссылку на свой ресурс, где они обсуждают свои версии, а не заниматься этим здесь. Ну, разве что эта версия интересна и достойна отдельной ветки. В остальных случаях возражения типа "а я знаю, что это не так" не воспринимаются без логического обоснования, желательно на математической базе. Потому как знать не может никто. В частности, высовываются настоящие властители Земли или нет. Откуда Вы это можете знать? Это такие же фантазии, как и мои. Но мои фантазии сформулированы на сайте. И это форум по их обсуждению, причем в рамках постулатов моей модели. Не надо мою модель опровергать вашей (на вашем ресурсе - пожалуйста), укажите логическую неувязку внутри постулатов моей модели. Как я многократно говорил, модель может быть любая, важно, чтобы в ней не было внутренних логических противоречий.
Надеюсь на понимание.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: