Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 05:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
profkyivДата: Среда, 20.01.2016, 06:57 | Сообщение # 2276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
президент Европейского еврейского конгресса Вячеслав Кантор заявил

Как интересно пазл складывается.
Не напомни эту фамилию я бы уже и забыл что судя по действиям Кантора, описанным в книге ""Жил-был народ… Пособие по выживанию в геноциде" (Автор книги: Евгений Сатановский) это явный Управляющий. ИМХО. Обосновать подробнее не смогу. Просто интуиция. Но даже сам автор (тоже еврей) удивляется ЗАЧЕМ Кантору всё то что он делает на ниве общественной деятельности. Мол, у Кантора ВСЁ есть и такая головная боль ни к чему. Тем более какой-то славы и действительного уважения соплеменников это в большинстве случаев не добавляет.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Среда, 17.02.2016, 17:13 | Сообщение # 2277
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Маркиз Лодовико Гонзага и его секретарь Марсилио Андреаси

https://upload.wikimedia.org/wikiped....058.jpg

https://ru.wikipedia.org/wiki/Камера_дельи_Спози
 
xenandmeДата: Среда, 17.02.2016, 20:58 | Сообщение # 2278
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Патриарх Кирилл вылетел в Антарктиду.
http://ria.ru/religion/20160217/1376143638.html

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл вылетел из Пунта-Аренас (Чили) в Антарктиду, где совершит литургию в храме Святой Троицы на российской станции Беллинсгаузен и встретится с полярниками. Это будет первый визит предстоятеля РПЦ в Антарктиду.


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 17.02.2016, 21:00
 
GigaFelixДата: Среда, 17.02.2016, 21:17 | Сообщение # 2279
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Патриарх Кирилл вылетел в Антарктиду.

Перефразирую Андромеду - вот куда они все лезут, бл*ть.
 
xenandmeДата: Среда, 17.02.2016, 21:26 | Сообщение # 2280
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
вот куда они все лезут, бл*ть

Как сказал бы Жеглов - там у них лежбище, любовь с интересом!
 
ShurkaДата: Среда, 17.02.2016, 21:41 | Сообщение # 2281
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
GigaFelix, что за вопль?
Ну, попросили отправляющиеся на Марс, чтобы их благословили перед полетом.
Вот и пришлось патриарху прокатиться.
 
xenandmeДата: Понедельник, 11.04.2016, 21:49 | Сообщение # 2282
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
В Москве торжественно открыли 3-х метровый памятник лидеру партии ЛДПР Владимиру Жириновскому.
Скульптура установлена в 1-м Басманном переулке, где находится "Институт мировых цивилизаций", учредителем которого является Жириновский.
http://www.gazeta.ru/politic....u.shtml

 
YamatoДата: Вторник, 12.04.2016, 10:20 | Сообщение # 2283
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
В 22 года, Стрелков был заместителем командира Русского добровольческого отряда (РДО-2) в Боснии (1992-1993).
Всего через отряд прошли около тридцати добровольцев, обычная же его численность составляла примерно человек десять.
То есть, Стрелков был заместителем командира маленького взвода.

Не был и быть не мог. В 22 года лейтенант "Э.В." был выпускником ЛенВОКУ, после чего убыл к новому месту службы в г. Владикавказ.
 
xenandmeДата: Вторник, 12.04.2016, 11:05 | Сообщение # 2284
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Yamato ()
В 22 года лейтенант "Э.В." был выпускником ЛенВОКУ, после чего убыл к новому месту службы в г. Владикавказ.

Не плохо было бы информацию пруфами подтвердить, а иначе - это только слова.

Впрочем без разницы, потому что, если Вы правы, то Стрелков тем более не мог быть начальником штаба в Боснии.
Об этом и шёл разговор тогда, год назад.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 12.04.2016, 11:06
 
YamatoДата: Вторник, 12.04.2016, 11:14 | Сообщение # 2285
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Не плохо было бы информацию пруфами подтвердить, а иначе - это только слова.

Обычно личные дела сотрудников не выставляют на показ для ссылок smile Я знаю его еще майором.
Цитата xenandme ()
Впрочем без разницы, потому что, если Вы правы, то Стрелков тем более не мог быть начальником штаба в Боснии.
Об этом и шёл разговор тогда, год назад.

Я случайно сегодня обнаружил ссылку на ваш сайт, осилил пока что только 45 страниц и то выборочно с конца
 
xenandmeДата: Вторник, 12.04.2016, 11:24 | Сообщение # 2286
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Yamato ()
Я знаю его еще майором.

Интересно.
Что ещё можете рассказать о Срелкове, опровергая его официальную биографию?
 
YamatoДата: Вторник, 12.04.2016, 11:52 | Сообщение # 2287
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Что ещё можете рассказать о Срелкове, опровергая его официальную биографию?

Эдуард он. И не Стрелков и тем более не Гиркин. Разыгран грандиозный спектакль, который начинался в рамках "Олимпиады-2014". Собственно и вся Олимпиада это всего лишь ширма, прикрывающая пьесу и зрителей от главного действия. Достижение конечных целей плана стоило тех затрат, чтоб "победить" в выборах стран-участниц проведения ОИ и последующих семи лет траты колоссальных денег. Начало спектакля - открытие ОИ-2014, конец спектакля - референдум в Крыму. После референдума ввели новых актеров для следующего акта спектакля уже в другом регионе у соседей. Каждому была отведена роль, разработана легенда прикрытия (биография, фото и видео "жизни и деятельности", реконструкции, документы и всякая всячина). Вообще интересно наблюдать за знакомыми людьми, когда они по ТВ предстают в образе коренных дончан, шахтеров и таксистов. Хетаг оказался Сергеем Толстых каким-то чудом, Гена превратился в Арсения Павлова. Скоро финал, билеты проданы, актеры играют блестяще. В их числе и полковник "Гиркин-Стрелков". Дороговизна этих билетов проста - был западный сценарий спектакля, написанный очень давно. Но их режиссеры ошиблись, а наши успели тексты переписать. Иначе финал спектакля поставил бы нас на грань ямы.
 
xenandmeДата: Вторник, 12.04.2016, 12:13 | Сообщение # 2288
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Вы прям-таки уникальный человек: владеете информацией, которая неизвестна никому, кроме Вас.
Например эта:
Цитата Yamato ()
В 22 года лейтенант "Э.В." был выпускником ЛенВОКУ

Хотите сказать, что никто, кроме Вас, не видел личного дела Стрелкова и не был с ним знаком во время учёбы в ЛенВОКУ ?
Согласитесь, что иначе была бы хоть какая-то информация об этом.
То есть всех "зачистили", а Вас оставили? Феноменально.

Кстати, в то время, когда, по Вашим словам, Стрелков окончил военное училище, оно уже называлась СПбВОКУ, а не ЛенВОКУ.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 12.04.2016, 12:14
 
YamatoДата: Вторник, 12.04.2016, 12:22 | Сообщение # 2289
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
xenandme
Про мою уникальность Вы льстите smile Каждый владеет информацией в рамках своей компетенции. Остальные вряд ли посещают подобные форумы и интересуются теориями заговора. Вот тут я действительно один из многих сослуживцев.
Кто сказал, что я видел личное дело? Я заканчивал другой питерский ВВУЗ и позже
Никто никого не зачищал и не собирается.
ЛенВОКУ я называю по старинке, как и свой ВВУЗ.
 
xenandmeДата: Вторник, 12.04.2016, 12:29 | Сообщение # 2290
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Yamato ()
Никто никого не зачищал и не собирается.

Тогда какая-то информация о учёбе Стрелкова в СПбВОКУ, исходящая не только от Вас, должна быть, но её нет.
 
YamatoДата: Вторник, 12.04.2016, 12:35 | Сообщение # 2291
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Тогда какая-то информация о учёбе Стрелкова в СПбВОКУ, исходящая не только от Вас, должна быть, но её нет

Может быть потому, что ее никто не искал и вопрос этот не поднимался? Ну кроме наших цэевропейских соседей.
Есть зарубежный сериал "Секретные материалы". Вся суть уймы серий этого фильма состоит в одной фразе научного сотрудника военного НИИ: - "Малдер, вы видели то, что вам показали".
 
xenandmeДата: Вторник, 12.04.2016, 12:45 | Сообщение # 2292
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Информация ценится тогда, когда она подтверждена, иначе это только слова. Любой может говорить голословно.
Нигде больше нет источников информации о том, что Стрелков окончил СПбВОКУ.
А о том, что он мутный тип, мы знаем и без этого "факта".


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 12.04.2016, 12:45
 
ShurkaДата: Вторник, 12.04.2016, 12:48 | Сообщение # 2293
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Yamato, Вы пишите интересно и с пониманием.
Но проблема в том, что Вы попали в середину.
Здесь не обычный конспирологический форум. Здесь развивается модель, изложенная на сайте http://www.falsehood.me/
В рамках этой модели нет никакого противостояния - оно лишь изображается. В частности, события на Украине были необходимы для набора шахтеров на Марс.
Прочитайте сайт (желательно, пару раз - огромный объем неожиданной информации сразу не в состоянии улечься). Тогда будет понятен ракурс нашего обсуждения.
Именно эта тема не для анализа каких-либо маневров, а для попытки классификации медийной личности в качестве Управляющего.
Было подозрение на Стрелкова - вот и обсуждали. Сейчас он в тени. И не обсуждается.
А Ксения, конечно, не права: если он Управляющий, то нарисуют любые документы, да еще и память подчистят. Эти сведения надо не опровергать официальными, а просто иметь ввиду на будущее.
 
YamatoДата: Вторник, 12.04.2016, 12:53 | Сообщение # 2294
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Информация ценится тогда, когда она подтверждена, иначе это только слова. Любой может говорить голословно

Любая информация это слова. Как Вы видите подтверждение информации, выдержками из Википедии и интернета?
Цитата xenandme ()
Нигде больше нет источников информации о том, что Стрелков окончил СПбВОКУ.

А где она должна быть еще, кроме Управления кадров МО РФ?
Цитата xenandme ()
А о том, что он мутный тип, мы знаем и без этого "факта".

Такая уж у него роль
 
YamatoДата: Вторник, 12.04.2016, 12:58 | Сообщение # 2295
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Shurka Я любитель конспирологии, распутывания клубков тайны и прочего. Поэтому и зарегистрировался. Многие версии поддерживаю, в некоторых сомневаюсь, некоторые опровергаю. То есть готов к дискуссиям и обсуждению интересных моментов. А на "С" заострил внимание потому, что стал он не тем, кем был. Не по своей воле естественно, а в интересах государства.
 
xenandmeДата: Вторник, 12.04.2016, 13:12 | Сообщение # 2296
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Эти сведения надо не опровергать официальными

Я не говорила, что официальные сведения - верные, но и верить любой информации, высказанной на форуме, по меньшей мере странно.

Цитата Yamato ()
Как Вы видите подтверждение информации, выдержками из Википедии и интернета?

Цитата Yamato ()
А где она должна быть еще, кроме Управления кадров МО РФ?

Я вроде бы понятно сказала выше, что если Стрелков учился в СПбВОКУ, а это как минимум - 4 года, то его там очень многие видели.
У него там наверняка были какие-то друзья, которые знали его лично.
Даже если никто на "гражданке" не знал, что он там учится, всё равно масса людей в теме.
Где их свидетельства? Все молчат, кроме Вас.
Кстати, откуда Вы знаете, что он там учился, если Вы не учились вместе с ним и не видели его личного дела?
Стрелков сам Вам сказал? Тем более странно.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 12.04.2016, 13:12
 
YamatoДата: Вторник, 12.04.2016, 13:34 | Сообщение # 2297
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Логика железная biggrin Давайте-ка упорядочим немного.
Цитата xenandme ()
Я вроде бы понятно сказала выше, что если Стрелков учился в СПбВОКУ, а это как минимум - 4 года, то его там очень многие видели.

Ну наверное видели. Однокурсники, курсом младше и курсом старше. И друзья есть конечно же. Они должны непосредственно Вам об этом доложить или кому?
Цитата xenandme ()
Даже если никто на "гражданке" не знал, что он там учится, всё равно масса людей в теме.

В какой они должны быть теме?
Цитата xenandme ()
Где их свидетельства? Все молчат, кроме Вас.

Свидетельства какие? Их кто-то опрашивал или затребовал от них подтверждающие документы?
Цитата xenandme ()
Кстати, откуда Вы знаете, что он там учился, если Вы не учились вместе с ним и не видели его личного дела?
Стрелков сам Вам сказал? Тем более странно

Как думаете, если люди служат в одной бригаде, дивизии или ином воинском формировании, будут они знать кто и какое училище заканчивал?
 
ShurkaДата: Вторник, 12.04.2016, 13:45 | Сообщение # 2298
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Yamato, конечно, ваше мнение будет интересным. Но, увы, я блокирую любые обсуждения вне концепции сайта.
Т.е. что-либо из серии как наши торжествуют над ненашими. Или наоборот.
Нет ни наших, ни ненаших. Есть команда корабля, на котором мы летим. Они - кукловоды.
Суть противостояния в некотором смысле отражает серия о дозорах Лукьяненко. Темные и светлые воюют под присмотром инквизиции. А руководство воюющих следит, чтобы война из шахматной партии не переросла в мочилово.
Но у этого противостояния есть цель, которую можно проследить лишь за сотни лет - лицом к лицу лица не видно.
Старт современности был дан в конце 1815 г. Великим Потопом.
Так что прочитайте сайт, а потом решите, интересует ли Вас эта концепция.
 
xenandmeДата: Вторник, 12.04.2016, 13:47 | Сообщение # 2299
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Yamato ()
Логика железная

А вот у Вас логика далека от железной.
Куча людей в курсе, и никто, кроме Вас, нигде словом не обмолвился.
И это при том, что Стрелков уже 2 года, как очень известный и публичный персонаж.

Цитата Yamato ()
Свидетельства какие? Их кто-то опрашивал или затребовал от них подтверждающие документы?

По-вашему, для того, чтобы кто-то, узнав Стрелкова на экране того же телевизора, написал где-нибудь в интернете: "Блин, да я же этого парня знаю, я вместе с ним учился в военном училище СПбВОКУ (служил, работал и т.д. и т.п.)", нужны какие-то опросы или документы?


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 12.04.2016, 13:54
 
YamatoДата: Вторник, 12.04.2016, 13:52 | Сообщение # 2300
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
По-вашему, для того, чтобы кто-то, узнав Стрелкова на экране того же телевизора, написал где-нибудь в интернете: "Блин, да я же этого парня знаю, я с ним вместе учился в военном училище (служил, работал и т.д. и т.п.)", нужны какие-то опросы или документы?

Оставлю без комментариев smile
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: