Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 03:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
кочегарДата: Понедельник, 20.06.2016, 09:54 | Сообщение # 2401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата evgas ()
Там чет напутали. Он же немецким хорошо владел


evgas Управляющий может легко владеть теми языками ,которые ему необходимы при текущей ситуации.
Немецкий Он знает и владеет им в совершенстве ,для демонстрации своих способностей.
Управляющие владеют всеми способностями которые мы называем магией (с ЦЗ они на коротком поводке ) Почему Он не может знать, все основные языки мира ?В нужной ситуации это выстреливает само собой.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
evgasДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:44 | Сообщение # 2402
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Я же это с сарказмом сказал. Это и так понятно что он упр. Но зачем так палиться откровенно. Даже не повященные в ФМ замечают, что что-то не то. Владел немецким и все это знали, а тут на тебе! И английский в совершенстве.
 
xenandmeДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:52 | Сообщение # 2403
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата evgas ()
Но зачем так палиться откровенно. Даже не повященные в ФМ замечают, что что-то не то.
Владел немецким и все это знали, а тут на тебе! И английский в совершенстве.

При желании, за 16 лет можно выучить любой язык, а то и несколько. Даже по ОМ.
Тем более, что Путин уже знал в совершенстве немецкий язык перед тем, как начал изучать английский.

4 декабря 2000 года
Российский президент Владимир Путин изучает английский язык, пишет британская газета The Sunday Times. Газета ссылается на источник в Кремле, который заявил ей: "Путин стал брать уроки английского языка вскоре после своей первой встречи с Тони Блэром". Владимир Путин уже в совершенстве знает немецкий язык и это должно помочь ему освоить и английский, грамматика которого гораздо проще. По словам источника газеты, глава российского государства "очень решительный человек и относится к этим урокам чрезвычайно серьёзно. Он хочет общаться с Блэром по-английски, а кроме того, ему надоело бывать на международных саммитах и не иметь возможности хотя бы коротко поговорить". По данным газеты, Владимир Путин занимается английским языком почти ежедневно.
http://www.newsru.com/arch/russia/04dec2000/putin.html


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 20.06.2016, 23:06
 
evgasДата: Понедельник, 20.06.2016, 23:48 | Сообщение # 2404
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Оперативненько)))) что стоит управляющим (которые мониторят этот форум) взять и сделать новость на 2000й год? А если ты Ксена одна из них, то вообще не вопрос. Но это чисто мои предположения.
 
xenandmeДата: Вторник, 21.06.2016, 00:11 | Сообщение # 2405
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Изучение Путиным английского языка - это хорошо известный и старый факт, по крайней мере для тех, кто интересуется Президентом России.
То, что в своё время эта информация обошла вас стороной, - целиком и полностью ваша проблема, и никакие Управляющие здесь ни при чём.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 21.06.2016, 00:14
 
ShurkaДата: Суббота, 30.07.2016, 14:36 | Сообщение # 2406
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сергей Курехин
http://www.m24.ru/articles/109911?from=smi2obmen
Тем не менее органы госбезопасности его не тронули, хотя обычно такие вещи незамеченными не проходили.
 
ShurkaДата: Четверг, 25.08.2016, 19:05 | Сообщение # 2407
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Первые четыре Дозора я перечитывал многократно. Следующие - лишь по разу в интернете. Как оказалось, даже сюжет помню с трудом.
Скачал все аудиокниги и начал слушать, когда вожусь с музеем или играю.
5-я - Новый дозор.
Посвящен Сумраку.
И Сумрак удивительным образом похож на ЦЗ.
Ему требуются эмоции человечества. Причем, всё равно какие. Хотя, конечно, всяческие войны и катаклизмы дают большее насыщение.
Иные - это Управляющие, что и так давно понятно. Они получают энергию от ЦЗ. И являются одним из инструментов ЦЗ для управления социумом.
В книге фиксируется возможность, что кто-то этот Сумрак создал. Но кто - ХЗ.
Даже понятно, почему Управляющие разделены на два департамента: одни управляют социумом (Управляющие), а другие занимаются селекцией (Ангелы). И их интересы зачатую пересекаются. Поэтому необходимы постоянные согласования и взаимные уступки, сохраняющие баланс интересов.
Как уже отмечалось, ЦЗ имеет приоритет в Игре - это входит в контакт с Игроками. А Иные используют разнообразные уловки, такие как фальшивые ip-адреса, чтобы обойти установки ЦЗ.
 
ShurkaДата: Понедельник, 29.08.2016, 14:38 | Сообщение # 2408
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Лукьяненко, "Печать сумрака":
– Я за него на будущий год проголосую! – сказал Иннокентий. – Молодец мужик. Государственник! И олигархам укорот дал, и страну встряхнул…
– Согласен! – заявил Аркадий.
– Я бы и третий раз за него проголосовал, – верноподданнически сообщил аспирант.
– Третий раз нельзя, Конституция не позволяет, – вздохнул преподаватель.
Из любопытства я прокинул вероятность такого события. Результат обескуражил. Мало того что третий срок нынешнего президента был неизбежен, как восход солнца, так вообще создавалось впечатление, что из властного поля он не исчезнет никогда. Он, можно сказать, мерцал в линиях вероятности путеводной звездой.
 
ShurkaДата: Суббота, 03.09.2016, 10:21 | Сообщение # 2409
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Японский журналист обнаружил исчезновение Путина по расположению карандашей и шнурков
http://smartinf.ru/article/78629
Почему шнурков? Там туфли другой модели.
 
xenandmeДата: Среда, 07.09.2016, 21:13 | Сообщение # 2410
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
кочегарДата: Четверг, 08.09.2016, 22:06 | Сообщение # 2411
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Иногда при поисках информации по одному вопросу,удивительным и непостижимым образом натыкаешься на другую не менее интересную и важную инфу.
Вот так решив заняться стиховедением и математикой,я узнал про гениального человека ,Гения не только в одной области ,а во множестве ,что позволяло ему изучать и решать вопросы,и не только решать,а сдвигать с мёртвой точки целые пласты различных наук.
Я так понимаю он был Управляющим с Большой буквы.
Даже биография в Вики и просто в инете( а я понимаю ,что нам пишут далеко не всё) позволяет только удивляться, какие люди были и есть на свете.
Всё по порядку.Знакомьтесь - Колмогоров Андрей Николаевич.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Колмогоров,_Андрей_Николаевич

Колмогоров — один из основоположников современной теории вероятностей.
Теория вероятностей — раздел математики, изучающий закономерности случайных явлений: случайные события, случайные величины, их свойства и операции над ними.

Что изучает теория вероятностей?Вдумайтесь! Она изучает ,то есть математики изучают Законы случайных явлений и случайных событий.
Как я писал неоднократно, я не верю в случайности вообще, и вот пдотверждение ,у случайных событий есть Законы.
А Колмогоров является основоположником этой теории.В результате теория вероятностей приобрела строгий математический вид.
Но это только начало ,дальше будет намного интересней.

Интересно ,что родителей он потерял рано, и воспитывался сестрой матери(возможно или скорее всего Управляющей)
В пять лет написал первую работу по математике.
В семь лет Колмогорова определили в частную гимназию Репман, одну из немногих, где мальчики и девочки учились вместе . Андрей уже в те годы обнаруживает замечательные математические способности. По словам писателя Владимира Губайловского, учителя не успевали его учить, Андрей выучился математике сам по «Энциклопедическому словарю Брокгауза и Ефрона»
В 1920 году Колмогоров поступил на математическое отделение Московского университета и параллельно на математическое отделение Химико-технологического института им. Д.И.Менделеева
В первые же месяцы Андрей сдал экзамены за курс.
Летом 1922 года А. Н. Колмогоров строит ряд Фурье, расходящийся почти всюду. Эта работа принесла девятнадцатилетнему студенту мировую известность.


Важное значение для приложения математических методов к естествознанию и для самой математики имел закон больших чисел. Крупнейшие математики многих стран на протяжении десятилетий безуспешно пытались получить условия его справедливости. В 1926 году необходимые и достаточные условия справедливости закона были доказаны аспирантом Колмогоровым.
Обратите внимание-доказаны аспирантом 23 лет.
В 28 лет он становится профессором.
В 30 лет становится директором Института математики и механики МГУ.
В 34 года степень доктора физико-математических наук Колмогорову была присвоена в 1935 году без защиты диссертации.
В возрасте 35 лет Колмогорова избирают сразу действительным членом (пропуская звание члена-корреспондента) Академии наук СССР .
Андрей Колмогоров был членом практически всех наиболее авторитетных научных сообществ мира

На 1950-е годы и начало 1960-х годов приходится очередной взлёт математического творчества Колмогорова. Здесь нужно отметить его выдающиеся, основополагающие работы по следующим направлениям:

Например по небесной механике, где он сдвинул с мертвой точки задачи, оставшиеся нерешенными со времен Ньютона и Лапласа;

То есть он единственный решил то,что не могли решить как минимум два-три века.

По свидетельству В. А. Успенского, Колмогоров принадлежал к типу исследователей-энциклопедистов, способных внести свежую струю в любую отрасль человеческих знаний.
То есть, если нужен был где то прорыв ,почти в любой сложной научной области,Андрей Николаевич после изучения застоявшихся явлений ,вносил предложения и коррективы ,что бы сдвинуть с мёртвой точки эту область.
Заметный вклад был сделан Колмогоровым в стиховедение: с его именем связано возрождение в 1960-е гг. на новой основе применения математических методов в изучении стиха.

Вот отсюда я и узнал этого гениального человека.

Норберт Винер, «отец» кибернетики, свидетельствовал:«Вот уже в течение тридцати лет, когда я читаю труды академика Колмогорова, я чувствую, что это и мои мысли. Это всякий раз то, что я и сам хотел сказать»

В теории динамических систем Колмогоров опубликовал теорему об инвариантных торах, обобщенную в дальнейшем Арнольдом и Мозером, что привело к созданию теории Колмогорова — Арнольда — Мозера (КАМ-теории) (одну из первых теорий хаоса).
А ведь Теория хаоса гласит, что сложные системы чрезвычайно зависимы от первоначальных условий, и небольшие изменения в окружающей среде могут привести к непредсказуемым последствиям.
Теория хаоса — математический аппарат, описывающий поведение некоторых нелинейных динамических систем, подверженных при определённых условиях явлению, известному как хаос

Кстати возможно Колмогоров занимался ещё и защитой нашего артефакта, об этом говорит факт, что в 1941 году А. Н. Колмогоровым и A. М. Обуховым создана теория однородной турбулентности для несжимаемых течений при больших числах Re. Затем в 1960-е годы было начато изучение нелинейных волн, солитонов.
Значит солитоны и турбулентность качественно начали изучать ещё перед Высадкой, и естественно позже.
Про Колмогорова можно ещё писать очень долго, сфера его интересов,открытий ,доказательств и теорем огромна.
Это был гениальный Управляющий который воспитал 70-100 учеников.
Замечательная закономерность: многие из учеников Колмогорова, обретая самостоятельность, начинали играть ведущую роль в избранном направлении исследований.
Как он писал:Мне повезло на талантливых учеников. Многие из них, начав работу вместе со мной в какой-нибудь области, потом переходили на новую тематику и уже совершенно независимо от меня получали замечательные результаты. Скажу в виде шутки, что в настоящее время один из моих учеников управляет земной атмосферой (А. М. Обухов), а другой — океанами (А. С. Монин).
Только я думаю это не шутка! Управляет ведь кто? Правильно Управляющий.Вот он и назвал нам две фамилии своих учеников , один Управляет океанами (Нептун) в самом прямом смысле,а второй атмостферой ..У каждого ведь своя сфера управления.

Почитайте его биографию и сами всё поймёте :
http://www.kolmogorov.info

Как сказал его учитель Лузин
"Вам дан высокий дух, и я хочу, чтобы Вы его силы берегли для вещей,
которые под силу очень немногим..."

"Андрей Николаевич Колмогоров занимает уникальное место в современной математике, да и в мировой науке в целом. По широте и разнообразию своих научных занятий он напоминает классиков естествознания прошлых веков."

"Колмогоров дарил окружавшим его людям ни с чем не сравнимое, почти физическое ощущение непосредственного соприкосновения с гением".

"Колмогоров - уникальное явление русской культуры, наше национальное достояние".
"Колмогоров был не просто ученый, он был глубокий мыслитель. Для него процесс постоянного поиска нового результата, метода, идеи был равносилен самой жизни".

"Человечество всегда мне представлялось в виде множества блуждающих в тумане огоньков, которые лишь смутно чувствуют сияние, рассеиваемое всеми другими, но связаны сетью ясных огненных нитей, каждый в одном, двух, трех... направлениях. И возникновение таких прорывов через туман к другому огоньку вполне разумно называть "ЧУДОМ".


Колмогоров Андрей Николаевич


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Четверг, 08.09.2016, 22:07
 
ShurkaДата: Понедельник, 24.10.2016, 02:58 | Сообщение # 2412
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сегодня на Эхе Веллер обратил внимание, что абсолютно непонятно, кто такой Моторолла и откуда взялся.
В первую очередь это касается его службы в армии.
Морская пехота. Но в неё он не проходил по росту. Нет ни одной армейской фотографии и с армейскими друзьями, что совершенно странно.
Очень укладывается в наши рассуждения о знаковости фигуры Мотороллы: отвратительный на вид бомжеватый алкоголик приперся из глубин России, занял великолепную квартиру и женился на красавице на голову выше, подарив её крутую тачку.
Под огнем показал себя великолепным командиром, прекрасно оценивающим диспозицию. Прям настоящий Чапай!
Да после такой рекламы на Донбасс должны были хлынуть все отбросы, считающие, что уж они-то круче Мотороллы.
Похороны его распиарили до небес. Еще одна важная акция, значение которой нам скоро продемонстрируют.
Моё подозрение переросло в уверенность.
 
xenandmeДата: Понедельник, 24.10.2016, 03:56 | Сообщение # 2413
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Нет ни одной армейской фотографии и с армейскими друзьями, что совершенно странно.

Да ладно, есть его фотки на второй чеченской. Веллер опять свистит.
 
xenandmeДата: Понедельник, 24.10.2016, 04:18 | Сообщение # 2414
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Вот


 
ShurkaДата: Понедельник, 24.10.2016, 04:25 | Сообщение # 2415
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вики:
Родился 2 февраля 1983 года в городе Ухта Коми АССР (РСФСР, СССР). Мать была местная, а отец приехал из Тверской области[4]. В 15 лет лишился родителей, продолжила воспитание бабушка. Окончил среднюю образовательную школу № 13 Ухты. С 2002 года покинул Ухту и стал служить в Российской армии[4]. Три года служил в 77-й гвардейской отдельной Московско-Черниговской ордена Ленина Краснознамённой ордена Суворова бригаде морской пехоты как связист, отсюда и его прозвище[5]. Проходил службу ещё 1 год и семь месяцев, дважды принимал участие в контртеррористических операциях в Чечне продолжительностью по полгода каждая
Сирота (как это часто бывает с Управляющими). В армию попал в 19 лет, а не в 18.
О морской пехоте Веллер сказал. Три года - значит, контрактником. Веллер говорил о службе в морской пехоте, а не о Чечне. В Чечне он уже вполне мог быть.
 
xenandmeДата: Понедельник, 24.10.2016, 04:44 | Сообщение # 2416
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Напомню Вам, если Вы забыли, что в начале 2000-х даже обычные мобильные телефоны не у всех были (не говоря уж о мобильниках с камерой), и цифровые фотоаппараты тоже. А плёночные фотки надо хотя бы отсканировать, чтобы выложить в интернет. У меня, например, до сих пор дома валяется куча неоцифрованных фотографий и видео.
 
JerryДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:15 | Сообщение # 2417
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Работал на автомойке он. Потом видимо поймали на чём нибудь, например с парой кг героина и стал медиазвездой. Ясное дело, что никакой не командир он. Актёр
 
xenandmeДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:31 | Сообщение # 2418
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Jerry ()
Работал на автомойке он.

Тайна раскрыта. Наконец-то.
 
xenandmeДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:51 | Сообщение # 2419
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Это сарказм, если чё.
Какая разница, где он работал?
Приехал незадолго до начала заварушки на Украине в Ростов-на-Дону, поближе к границе, и работал временно.
Чапаев, к примеру, плотником работал, а Дзержинский вообще - набойщиком папирос.
 
profkyivДата: Воскресенье, 06.11.2016, 05:59 | Сообщение # 2420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Очень похожа на куратора от Управляющих помощница Клинтонши по прозвищу " Мини-Хилари")
Нигде особо не светится и не лезет на публику, а Клинтонша у нее консультировался по всем вопросам.
https://www.gazeta.ru/politics/2016/11/03_a_10305215.shtml


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 07.11.2016, 08:26 | Сообщение # 2421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Несколько пойнтов на полочку Моторолла=Управляющий.

1. Его интервью
Памяти Арсения Павлова. «Право называть себя русским…»
«Право называть себя русским я получил в армии. Меня спрашивают, кто ты по национальности — я русский по национальности. Все русские мои братья. И чтобы называть себя русским, я прошёл 4,5 года службы. Сидя на лавочке, человек с голубыми глазами, со светлыми волосами пьёт пиво и называет себя русским. Это не русский человек. Это пародия. Ему Бог дал возможность родиться русским, а он её не использует. Я не говорю ему: иди воюй. Но каждый должен делать что-то для своего общества. В 23, 25 лет ходить по ночным клубам, набухаться, потом валяться до обеда, потом прийти нашевелить опять каких-то движений и потом говорить, что он русский… Чтобы быть русским, необязательно им родиться. Этого недостаточно. В моём понимании и в понимании людей, с которыми я общаюсь, этого недостаточно. Если ты русский, если у тебя есть потенциал, то ты можешь послужить родине или закончить университет и профессией, который ты обладаешь, развивать свою страну, свой народ. А не просто так прожигать жизнь и кричать, что ты русский, плеваться в монитор…», — так говорил в одном из первых своих интервью один из самых успешных и популярных командиров ополчения Арсен Павлов («Моторола»).
---
Мой комментарий:
Управляющие заняты сейчас формированием русский нации не по арийским признакам, а по внутренно-духовным.

2. Интервью сослуживца
Рассказ о «Мотороле» командира — Евгения Скрипника («Прапора»): «На самом деле, «Моторола» не был вообще заметен в начале войны, в течение месяца. Он был где-то там в караулах, скажем так, незаметно. Его затмевали всякие мнимые спецназовцы, прошедшие две Чечни, какие-то командиры охранных киевских агентств, и прочие люди – огромные, двухэтажные верзилы, с позывными, там, «Одесса» и прочие. Он не был, этот человечек, замечен. Он реально был – человечек, чертик с табакерки, классный парень, парень обаятельный, душа компании, и все. На этом – все, понимаете, заканчивалось. Но, как только нужны были боевые действия, надо было ехать, выручать, спасать, пробивать, наступать, эти люди исчезли. Они дезертировали, эти все огромные люди. И остался вместо них, один «Моторола». Этот скромный сержант с морской пехоты, он взвалил на себя весь этот груз, он вытянул его. Он вытянул целое направление, на него можно было надеяться. Он спасет, исправит положение, где критическое. Этот человек, он гармонично прекрасен во всем. Он может петь песни, он может помочь человеку, он может спросить и послать на бой, на смерть. Не смотря на то, что он всегда на самом остром участке, у него самые маленькие потери в подразделении, самые маленькие потери. Что могу сказать… у него есть один пунктик, его очень любят люди и любят женщины. Он никогда своих людей не бросает. В горисполкоме, где штаб спецназа был, где они базировались, все девушки, повара, которые там находились, которые во время выхода из Славянска, про них забыли… Он, не смотря ни на что, когда уже в Славянске уже никого не было, с Николаевки зашел туда, всех забрал, до единой. Никого не забыл, всех нашел по городу, всех вывез.
Командир, и человек с большой буквы. Реально, человек с большой буквы.
---
Мой комментарий:
Практически один в один описание моего Куратора.
Разве что внешне он симпатичнее Мотороллы, но в тоже в общем-то неприметный и особо не ззапоминающийся если он того сам не захочет.
Но легко становится душой компании и тоже его обожают женщины и хорошо воспринимают адекватные мужчины. Тоже не бросает своих, но легко отправит в бой и на смерть ЕСЛИ в этом есть РЕАЛЬНАЯ необходимость.
Вот так и Моторолла : сидел на месте в тени и давал возможность проявить себя Игрокам. Когда те не справились и/или испугались, то всё взял в свои руки и "вытянул направление". Характерно что людей ценил и гибли у него мало. Да и то скорее всего специально брал в состав биороботов ибо абсолютно без потерь было бы слишком подозрительно + Игроки поверили бы в сверхспособности командира и могли перестать заботиться о собственной безопасности. Плюс эмоции Игроков, когда рядом гибнет побратим с которым курил одну сигарету на двоих и пил из одной кружки... И так далее.
Ну и как правильно подметил Шурка - эффектный уход со сцены.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:30 | Сообщение # 2422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Пойнт по сопровождению Управляющими Поклонской как минимум лет с 20ти :

Leonid Zhukovsky
К стати. Только узнал. Ржу НИМАГУУУ!!!! Поклонская то получила юр.образование в Харьковском университете МВД....гыыыыыыыыы. Этим все и объясняется...гыыы )))). Тем кто не знает этот ВУЗ объясняю...гыыы )))). Особенно людям из России...У нас о выпускниках этого ВУЗа говорят так:
"Нэ бандыты мы, нэ урки,
Мы Бандуркови ( Бандурка - ректор этого ВУЗа) прыдурки....."
Да...с этого вуза,попасть в прокуратуру...эт или деньги или связи...Так что "... думайте сами,решайте сами, иметь или не иметь....")))))))).
Да...кто знает это подтвердите людям...гыыыы

Leonid Zhukovsky
Люди Симферопольский филиал Академии Ярослава Мудрого с красными дипломами оканчивали и прокурорами не становились, а тут ХЕРАК!!!! И после Бандурки в республиканскую прокуратуру...В
торой раз ...ХЕРАК!!!! И Генеральный прокурор Крыма!!!!! Третий раз...ХЕРАК!!!!! И ты уже Депутат Госдумы!!!!! КТО ТЫ?? ВОЛШЕБНИК!!!! "Служить бы рад..."))))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
kazankov1982Дата: Понедельник, 07.11.2016, 10:31 | Сообщение # 2423
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
а тут ХЕРАК!!!! И после Бандурки в республиканскую прокуратуру...Второй раз ...ХЕРАК!!!! И Генеральный прокурор Крыма!!!!! Третий раз...ХЕРАК!!!!! И ты уже Депутат Госдумы!!!!! КТО ТЫ?? ВОЛШЕБНИК!!!!

Да, чудес не бывает ) так же например было и с Косыгиным:
из Вики - С 1936 по 1937 годы работал мастером, а затем и начальником смены фабрики им. Желябова, а с 1937 по 1938 годы был директором фабрики «Октябрьская»

В 1938 году был назначен на пост заведующего промышленно-транспортным отделом Ленинградского обкома ВКП(б) и в том же году был назначен на пост председателя Ленинградского горисполкома, который занимал до 1939 года.

21 марта 1939 года на XVIII съезде Косыгин был избран членом ЦК ВКП(б). В том же году был назначен на пост народного комиссара текстильной промышленности СССР, который занимал до 1940 года. В апреле 1940 года был назначен заместителем председателя Совнаркома СССР и председателем Совета по товарам широкого потребления при СНК СССР.

Вот так ХЕРАК и за 4 года от мастера на фабрике до зампреда Совнаркома СССР ))
 
ShurkaДата: Понедельник, 07.11.2016, 10:36 | Сообщение # 2424
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Управляющие заняты сейчас формированием русский нации не по арийским признакам, а по внутренно-духовным.

Вчера вечером передача Соловьева как раз и была о том, кто есть русский.
Внедряется идеология, позволяющая весь мир обозвать русскими.
В 19-м веке Империю разбили на куски, в 21-м пора сколачивать взад.
 
ТаньчикДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:31 | Сообщение # 2425
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Пойнт по сопровождению Управляющими Поклонской как минимум лет с 20ти :

Leonid Zhukovsky
К стати. Только узнал. Ржу НИМАГУУУ!!!! Поклонская то получила юр.образование в Харьковском университете МВД....гыыыыыыыыы. Этим все и объясняется...гыыы )))). Тем кто не знает этот ВУЗ объясняю...гыыы )))). Особенно людям из России...У нас о выпускниках этого ВУЗа говорят так:
"Нэ бандыты мы, нэ урки,
Мы Бандуркови ( Бандурка - ректор этого ВУЗа) прыдурки....."
Да...с этого вуза,попасть в прокуратуру...эт или деньги или связи...Так что "... думайте сами,решайте сами, иметь или не иметь....")))))))).
Да...кто знает это подтвердите людям...гыыыы


В Крыму есть одна дама-блогер, которая, похоже, знает: http://kara-dag.info/pornoskandal-vokrug-poklonskoj-prokurora-kryma/

"Я бы предложила для начала проверить все личные данные Прокурора, которые якобы ее официальная биография. Насколько мне было известно в 2014 году в марте с приходом нервозной странной девочки, не умеющей говорить и каждое слово которой выражало отчаянную глупость, — то у прокурора Крыма были нарушены пункты в ее биографии: Возраст. Она якобы на 4 года моложе заявленного возраста Фамилия. Фамилия левая, ни мужа, ни родителей. Как кличка. Послужной рабочий список — наполовину фальшивый. В борьбе с Башмаками не участвовала по малолетству. Видеоролик на заседании суда над Башмаками — фальсификация. Доказательство (одно из)-часы на руке Поклонской, которые ей 14 (или 18 )марта 2014 года подарил Аксенов прилюдно. Значит в 2011 она не могла их иметь на своей руке. Каким образом в Крыму посмеялись над крымчанами поставив во главе правосудия фальшивые данные молодой девушки? Каким образом эта молодая девушка возглавила корпус серьезных офицеров? Насколько я знаю из разговоров в Крыму, что Поклонская это внебрачная дочь Анатолия Могилева, экс-премьера Крыма. Которого сразу после весны КрымНаш Аксенов назначил тайным приказом своим советником. Могилев до сих пор рядом с Аксеновым. Могилев живет в Симферополе и своей вотчине Коктебеле. Одно из подразделений прокуратуры в Крыму возглавляет внебрачный сын А.Могилева. Бастардов по Крыму у Могилева много. Эти два — не единственные. Все, что делается в Крыму руками Аксенова, — это с подачи Могилева. - See more at: http://kara-dag.info/pornosk....eX.dpuf Источник: http://kara-dag.info/pornoskandal-vokrug-poklonskoj-prokurora-kryma/ "


Сообщение отредактировал Таньчик - Понедельник, 07.11.2016, 11:31
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: