Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 15:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
profkyivДата: Понедельник, 07.11.2016, 12:34 | Сообщение # 2426
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Понятное дело скажут, что внебрачная дочь Могилева ( или ещё кого-то - по ситуации) или как вариант что тайная любовница Путина. Не будут же правду говорить что она правнучка последнего Императора))
С одной стороны, вот мол объяснение карьерного взлета , а с другой стороны, дополнительный пиар в виде обсуждений/споров на тему родства/блата/связей. Ну и Игроки в сетевых спорах эмоции тратят - сплошной Профит ;-)
Update:
Если ролик суда над Башмаками реально сфальсифицирован, то это еще один пойнт в версию родства Поклонской с Императором.
Ибо что дозволено Юпитера не дозволено быку.
Не стали бы Поклонскую в Думу пропихивать с такими фальсификациями по карьере если бы она была родственницей какого-то мало значительного ( в общероссийском cмысле) чиновника(коррупционера?).


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 07.11.2016, 12:46
 
ShurkaДата: Среда, 09.11.2016, 03:48 | Сообщение # 2427
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Двойник Путина не попал в фонограмму
 
kazankov1982Дата: Среда, 09.11.2016, 08:11 | Сообщение # 2428
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Двойник Путина не попал в фонограмму

Причём даже на сайте Кремля лежит в таком же виде (не обрезали) - то ли обленились, то ли обнаглели, то ли проверяют... )))

http://kremlin.ru/events/president/news/52126
 
kazankov1982Дата: Среда, 09.11.2016, 09:16 | Сообщение # 2429
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Двойник Путина не попал в фонограмму

Там, судя по губам, он сказал что-то другое, а вклеили звуковую дорожку, чтобы изобразить, что он "не попал в фанеру", присмотритесь внимательнее, прогоните этот момент много раз, это монтаж )) другое дело - почему уже 2 дня это видео висит на сайте Кремля? ))
 
oooaltair99Дата: Среда, 09.11.2016, 09:31 | Сообщение # 2430
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ход управляющих? Неожиданная победа Трампа - как ход для привличения внимания к выборам вообще (в США на выборах небольшая явка).

Мол - рабы. Не всё предрешено. Верьте что именно вы выбираете и можете что-то изменить.
 
73N80EДата: Среда, 09.11.2016, 19:28 | Сообщение # 2431
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Двойник Путина не попал в фонограмму

Виноват, но двойник "не попал" в фонограмму оттого, что бездарный режиссёр монтажа склеивал кусок выступления. Как это обычно бывает на "маленьком прозрачном окошке в трубе духовного мусоропровода" ((Ц), В. Пелевин, "Ампир В"), не найдя подходящего кадра, он взял общий план из другого по времени места речи, в надежде, что артикуляцию говорящего никто не увидит. На ТВ часто такие склейки пролетают.
 
pcmanfmДата: Среда, 09.11.2016, 20:51 | Сообщение # 2432
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Двойник Путина не попал в фонограмму

Кривой, небрежный монтаж видео.
Зачем он ходит на каблуках?



Прикрепления: 7410772.jpg (31.0 Kb) · 2871044.png (1.13 Mb)


Сообщение отредактировал pcmanfm - Среда, 09.11.2016, 20:55
 
profkyivДата: Четверг, 10.11.2016, 11:22 | Сообщение # 2433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Одна постоянная читательница форума прислала мне Вконтакте коллаж кадров из Симсона и избирательных фото Трампа. Вроде бы этот юмор уже постили, но под фото оказался замечательный комментарий про автора мультфильма

Мэтт Гроунинг - автор этих ( Симпсоны + Футурама - прим. моё) мультиков. я давно за ним наблюдаю, у него открыт канал и он в этих мультиках, считывая инфу, завуалированно подаёт в каждой серии. особенно в Футураме. Каждая серия напичкана юмористичной эзотерикой. А в некоторых даже очень острые моменты показывают. Гроунинг очень не простой человек, явно в эзотерике плавает.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
73N80EДата: Четверг, 10.11.2016, 13:26 | Сообщение # 2434
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата pcmanfm ()
Кривой, небрежный монтаж видео.
Зачем он ходит на каблуках?


Коллега, нельзя быть таким легковерным. Это — Фотошоп. Ссылку на видео, пож-ста, на то, где ВВП на каблучках.
 
antisniper33Дата: Четверг, 10.11.2016, 22:08 | Сообщение # 2435
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Тот кто заслужил уходит вместе с годом обезьяны ...
ну не прижилась экзотика в избе ( ФМ ) .
А новый ... на кого похож новоизбранный президент ? Со своим хохолком он более похож на петуха .
А петя-петушок , положительный сказочный герой , чем занимается в жизни ? Правильно ! Будит спозаранку
и задаёт темп всем домашним на весь грядущий день . Да в курятнике своём порядок поддерживает .
Ну и дружит со всеми домашними .


Сообщение отредактировал antisniper33 - Четверг, 10.11.2016, 22:11
 
xenandmeДата: Четверг, 17.11.2016, 18:11 | Сообщение # 2436
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата antisniper33 ()
А новый ... на кого похож новоизбранный президент ? Со своим хохолком он более похож на петуха .
А петя-петушок , положительный сказочный герой , чем занимается в жизни ? Правильно ! Будит спозаранку
и задаёт темп всем домашним на весь грядущий день . Да в курятнике своём порядок поддерживает .
Ну и дружит со всеми домашними .

Шикарная обложка свежего Экономиста 19-25 ноября.
Путин - соло, Трамп и Фарадж - темп, Ле Пен - Свобода, ведущая народ.

Добавлю от себя - и сломанное колесо истории у них под ногами.



Стырила здесь - http://charsov.livejournal.com/3277616.html


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 17.11.2016, 18:22
 
profkyivДата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:16 | Сообщение # 2437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Мало данных пока о Меланьи Трамп, но судя по знанию пяти языков ( вряд ли характерно для модели - им достаточно и английского) + самое главное редкому магнетизму она вполне может быть из Управляющих.
История знакомства с Трампом и её поведение после знакомства тоже явно не типичны для модели...
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2823730


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:52 | Сообщение # 2438
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, это мне еще Амалия объясняла.
Чтобы окрутить популярного чела, которому дают все, надо долго ему не давать.
И приводила пример сестры (что ли) своей подруги, которая вышла замуж за Расторгуева.
Эта девица была из группы поддержки и давала всем, кроме лидера группы. Вот он и женился.
 
xenandmeДата: Понедельник, 21.11.2016, 00:18 | Сообщение # 2439
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Мало данных пока о Меланьи Трамп, но судя по знанию пяти языков ( вряд ли характерно для модели - им достаточно и английского)
+ самое главное редкому магнетизму она вполне может быть из Управляющих.
История знакомства с Трампом и её поведение после знакомства тоже явно не типичны для модели...

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2823730

 
info799Дата: Понедельник, 21.11.2016, 16:41 | Сообщение # 2440
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Мало данных пока о Меланьи Трамп, но судя по знанию пяти языков ( вряд ли характерно для модели - им достаточно и английского)


Мелания из Словении ( это самая про западно-европейская республика бывшей Югославии) , где в школе с первых классов преподавали несколько языков, и сама Словения расположена на границе с Австрией и Италией, поэтому там эти языки на слуху у всех и каждого и с самого детства.
Если она знает словеснкий, то для нее и сербский как родной, плюс пограничные - немецкий и итальянский, а в школе - англисйкий и французкий ( это не наши советские школы, где ин.языки учили для проформы). Поэтому , имхо, ничего сверхъестественного.

И не видно ни в ней ни в Дональде управляющих, но управляемых: Блеф в кубе, все мои знакомые амеры ( бизнесмены и банкиры) в ахуе были еще во время выборов, когда подсунули больную старуху и рыжего клоуна в кандидаты, а после выборов до них дошло наконец-то, что все вокруг вранье biggrin biggrin
 
profkyivДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:54 | Сообщение # 2441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
info799, интересно почему Вы разобрали ТОЛЬКО одно предложение и на основании этого сделали вывод что опровергли предположение?
Учить и знать это две большие разницы.
В провинциальной Словении десятки если не сотни тысяч выпускников за последние двадцать лет.
КАК много из них знают по 5 языков?
Причем языки это лишь мааааленький дополнительный кирпичик.
Основное это магнетизм.
Вы общались с Меланьей лично? Тогда не стоит быть категоричным. Иначе будете выглядеть смешно.
Заметьте я не утверждаю что жена Трампа от Управляющих.
Но реально вполне может быть.
Просто надо смотреть на действия Трампа и на роль там жены чтобы понять.
И, наконец, вспомните Амалию. Если внимательно прочитали важные темы форума.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 21.11.2016, 17:27 | Сообщение # 2442
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
И, наконец, вспомните Амалию.

А ведь есть что-то общее
Прикрепления: 6613298.tif (177.0 Kb)
 
kazankov1982Дата: Понедельник, 21.11.2016, 17:44 | Сообщение # 2443
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата info799 ()
Мелания из Словении ( это самая про западно-европейская республика бывшей Югославии) , где в школе с первых классов преподавали несколько языков

Откуда такая инфа? У вас там наверное тоже знакомые "бизнесмены и банкиры"

Цитата info799 ()
и сама Словения расположена на границе с Австрией и Италией, поэтому там эти языки на слуху у всех и каждого и с самого детства

Что значит "на границе с Австрией и Италией"? Словения это буферная узкая полоска между Австрией и Италией? )) Вообще-то в гейропе многие со многими граничат, и многие языки на слуху и что?

Цитата info799 ()
Если она знает словеснкий, то для нее и сербский как родной, плюс пограничные - немецкий и итальянский, а в школе - англисйкий и французкий

Из пальца высосанные рассуждения

Цитата info799 ()
это не наши советские школы, где ин.языки учили для проформы

Ну да, а Словения - страна полиглотов

Цитата info799 ()
все мои знакомые амеры ( бизнесмены и банкиры)

может у нас с Вами есть общие знакомые? все ж пиндосовские банкиры и бизнесмены любят общаться с жителями российских мухосрансков )))


Сообщение отредактировал kazankov1982 - Понедельник, 21.11.2016, 17:49
 
info799Дата: Понедельник, 21.11.2016, 19:17 | Сообщение # 2444
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
если Мухосранск - это название вашего населенного пункта в Российской Федерации, то вам, ув. мухосранчанин, банкиры, ``пиндосы`` и ``гей европа`` могут только сниться. Потомучто ваши негативные эмоции ( против своей же родины России) играют не в пользу вашего будущего.

Да, и я лично знакома с тем, кто имел общие дела с Трампом еще в те времена, когда сегодняшнее его президентство звучало бы как фантазия умолишенного. Больше писать и чтото доказывать на эту тему не буду, чтоб зря по мухосранским бисером не метать.
 
info799Дата: Понедельник, 21.11.2016, 19:24 | Сообщение # 2445
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Общий вопрос : рожают ли упры детей, во время своих очередных появлений среди смертных ?
 
ShurkaДата: Понедельник, 21.11.2016, 20:11 | Сообщение # 2446
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не любят, но рожают.
Работа такая. Ничего личного!
 
profkyivДата: Понедельник, 21.11.2016, 22:30 | Сообщение # 2447
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Да, и я лично знакома с тем, кто имел общие дела с Трампом еще в те времена, когда сегодняшнее его президентство звучало бы как фантазия умолишенного.
---
То есть информация уровня "испорченный телефон". Пусть даже чуть менее испорченный чем у других. Но таки испорченный.
Заметьте, я и не заикался что Управляющий сам Трамп. Ибо второй Путин вряд ли нужен на Ковчеге. По крайней мере, на данном этапе.
А знакомы с Трампом Ваши знакомые были когда он еще не был женат на Меланье.
Так что в целом информация Ваших знакомых никоим образом не может противоречить высказанной мной версии. В принципе. А уж тем более опровергнуть. Так что пока спор беспредметен. И да - пусть Антон и резковато задал Вам вопросы, но по сути ведь верно. И то что Вы выпускает иголки вместо внятных ответов говорит лишь о том что сами понимаете абсурдность Ваших доводов. Мягко говоря.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 22.11.2016, 00:50 | Сообщение # 2448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Барышни извините, что снова заставлю вас завидовать...
Я опять приведу ссылку на статью о Меланье)

https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2016/11/a_10355759.shtml
Хотя там не только о ней, но и о других женах американских президентов.
К чему я это привожу. Вижу все больше общих моментов с Амалией. Тоже нет высшего образования и не особо заметна практически до самого замужества. Посмотрим что будет дальше. Но лично я абсолютно не удивлюсь если "внезапно" окажется что у нее есть талант к общественной деятельности. Хотя это и не обязательно. Достаточно контролировать мужа и подсказывать тому правильные ( с точки зрения Управляющих) решения. Вариант жены Никсона, например.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
kazankov1982Дата: Вторник, 22.11.2016, 07:58 | Сообщение # 2449
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата info799 ()
если Мухосранск - это название вашего населенного пункта в Российской Федерации, то вам, ув. мухосранчанин, банкиры, ``пиндосы`` и ``гей европа`` могут только сниться.

Ну, если пиндосы и гейропа - это предел ваших мечтаний или предмет вашей гордости... ))) а я рад, что мне это не снится, как-нибудь проживу без этого )))

Цитата info799 ()
Потомучто ваши негативные эмоции ( против своей же родины России) играют не в пользу вашего будущего

У меня эмоции просто постебаться над вашими лишёнными логики постами ))

Цитата info799 ()
Да, и я лично знакома с тем, кто имел общие дела с Трампом еще в те времена, когда сегодняшнее его президентство звучало бы как фантазия умолишенного.

Наверное ещё в те времена когда они вместе с Трампом жили в пиндосовском Мухосранске )))

И даже если бы вы были знакомы с теми кто имел общие дела с кем-то, то что из того? они или вы ему свечку держали что ли? это во первых )) а во вторых - речь ведь о Мелани )) то есть ваши знакомые знакомы с человеком который знаком (а может ещё и не был знаком, вы же не уточнили какие это были "ещё те времена", может она ещё тогда не родилась) с Мелани... не кажется ли вам, что в этом случае "телефон" будет оооочень (если не безнадёжно) испорченный? )))

И вообще при чём тут Трамп? Шурка осознал, что его жена из конторы управляющих уже после её смерти! С чего вы взяли, что Трамп должен знать о том, что его жена может быть из упров? )))

Цитата info799 ()
Больше писать и чтото доказывать на эту тему не буду

Так вы в итоге ничего по существу и не написали - одни истерики и никакой конкретики. Троляши, откуда вы все лезете? )))


Сообщение отредактировал kazankov1982 - Вторник, 22.11.2016, 08:04
 
ShurkaДата: Вторник, 22.11.2016, 10:48 | Сообщение # 2450
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата kazankov1982 ()
Шурка осознал, что его жена из конторы управляющих уже после её смерти

Это не совсем верно.
Что именно из Управляющих - да. Да и то не сразу.
Но я был уверен в её специфике и до этого. Основная версия: агент "Богов" на оккупированной Земле.
Но это уже в 2008.
А до этого говорил я ей: "У меня такое ощущение, что ты даже важнее, чем я". И это при том, что она была никто и нигде.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: