Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 16:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Матрица
Матрица
ShurkaДата: Среда, 30.01.2019, 12:55 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Двенадцать способов понять, что находишься в виртуальной реальности
https://m.habr.com/ru/post/437938/
Переубедить их ... было невозможно — эта часть кода была защищена от перезаписи.
 
ShurkaДата: Понедельник, 11.03.2019, 15:49 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Почему самолеты летают?
Вопрос странный: подъемная сила крыла поднимает самолет вверх, компенсируя его вес.
Когда-то мы с Амалией обсуждали книгу (уже не помню), где главный герой (детектив) боялся летать на самолетах, считая, что они летают лишь благодаря магии.
Напоминаю, что в перечень ошибок великих ученых входят утверждения:
1. Создать атомная бомбу невозможно. Опровергнуто опытным путем в Японии.
2. Самолет тяжелее воздуха летать не может. Опровергнуто опытным путем - летают.
С пунктом 1 мы разобрались - великий ученый не ошибся. А как же с пунктом 2?
Амалия утверждала, что самолеты летают именно благодаря магии. Или какой-нибудь гравицапы в укромном месте (это была моя идея).
А когда её заряд заканчивается (не было возможности заменить батарейку), самолет и падает.
Пообсуждали и забыли - это было лет за 10 до сайта.
А сейчас мне вспомнился этот разговор и я глянул, а что же пишут о подъемной силе.
Оказалось, что в формуле присутствует Коэффициент подъёмной силы — безразмерная величина, зависящая от угла атаки и формы профиля крыла.
Внимание: получается обычно опытным путём, в аэродинамической трубе или при лётных испытаниях.
Т.е. вычислить её нельзя. Даже применяя жульническую формулу, как у Ньютона для сопротивления воздуха.
Помните, я объяснил, почему на поверхности Солнца назначили всего лишь 6 тысяч градусов, хотя внутри температуры миллионные? При любой другой температуре не сходился тепловой баланс Земли.
Так и здесь. Чтобы самолет летел, нужен именно такой коэффициент подъёмной силы.
А так как самолет летит, значит, он именно такой и есть. А почему - ХЗ. Наука имеет много гитик.
Так что великий ученый, сделав оценку подъемной силы, пришел вполне к правильному ответу: лететь не может. Как не может взорваться бомба.
А почему летает?
В матрице можно задать любой коэффициент для чего угодно. Особенно, если он никак не влияет на другие физические процессы.
 
goldxxДата: Понедельник, 18.03.2019, 15:59 | Сообщение # 628
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотел поделиться парочкой историй, как матрица захватила несколько часов времени

История 1.
Сидел дома, захотел пойти покурить. Я точно знал, что у меня есть зажигалка 1 штука дома. Она использовалась около часа назад и была убрана на видное место (куда - уже не помню)
Взял сигарету, начал искать зажигалку. Обычно я кладу её в карман тонких домашних штанов. Помню - что убирал её туда в последний раз. К слову - если даже отломанную спичечную головку положить в карман - я её почувствую, проведя руками вдоль ноги. Карманы маленькие, без дырок. Короче - потратил около 30 минут на поиск зажигалки, как провалилась! Не захотел идти в магазин, забил и пошёл пить чай... Что-то дёрнуло меня проверить карманы штанов еще раз - и ВОТ ОНА! КАК? Я проводил несколько раз машинально руками - её там не было! Появилась сама!

История 2.
Вечер. Дома с супругой. Вдруг она начинает ходить по квартире и приговаривать - ну где же он? Поинтересовался. Не может найти пульт от ТВ хотя убирала его на комод, помнит прям как руками клала. Думаю - ну с кем не бывает, сейчас найдётся, подумал я и углубился в чтение на диване дальше. По доброму подколол супругу, мол - иногда бывает, вещи пропадают. Через некоторое время услышал всхлипывания, зашёл к ней - плачет от бессилия, говорит уже психую, не могу найти проклятый пульт. Время полночь. Мне стало досадно и интересно, решил по мужски разобраться. Я еще никогда так не ошибался!
Больше часа, мы вдвоём, как идиоты искали пульт в небольшой квартире. Думаете вы подкинули бы мне идей где он может лежать? Ха-ха, ошибаетесь, я проверил даже в унитазе, в мусорном ведре, в плафонах люстры и во всех карманах всех курток, заглянул даже в те месте, в которые абсолютно невозможно было осознанно положить вещь. Короче. Я сдался. Забил и ушёл спать. Перевернул всю квартиру сантиметр за сантиметром. Я даже в подушках диванных искал, в обуви и в морозилке, ну с кем не бывает! Не нашли...
Итог: пульт появился в органайзере на столе, через сутки. Я там смотрел раз 7 или больше. И супруга тоже.

Вот что это было? Проверка на вменяемость? Искали два трезвых человека с ЦЕЛЬЮ НАЙТИ, ГДЕ БЫ ОН НЕ ЛЕЖАЛ!
 
ShurkaДата: Понедельник, 18.03.2019, 16:41 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я вроде бы писал о рекорде появления пропавшей вещи.
Ручка возникла на столе через год на том же месте, где и лежала до пропажи.
 
ShurkaДата: Пятница, 31.05.2019, 21:14 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Добавил "5. Зубы" в конец "Матрица в моей жизни"
http://www.a.trionfi.eu/WWPCM/end/matrixmy.htm
Всё, этот вопрос лично для меня закрыт: мы в Матрице!
 
uniormail2508Дата: Пятница, 31.05.2019, 23:06 | Сообщение # 631
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
А раз так,значит и теория лайков верна,и Амалия была права,что самолёты летают всё-таки благодаря магии,и эзотерика работает!
Лично меня это радует,потому как некоторые вопросы в моей жизни,касаемо эзотерики, теперь для меня прояснились.
 
ShurkaДата: Вторник, 04.06.2019, 09:57 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата rosinka-marina6604 ()
Сергей Лукьяненко опубликовал первую главу новой книги «Вечный дозор»
https://u.to/u0uVFQ

Еще раз о разности температур.
Раз мы всё-таки в матрице, то это может быть инструмент Управляющих по обходу правил Игры.
Они не могут вмешиваться алгоритмически. Но если Иной (т.е. Управляющий) имеет резерв энергии за счет разности температур, то он с её помощью может синтезировать артефакты (алгоритмически, но не из ЦЗ, а "изнутри" Игры).
У Амалии температура всегда была в районе 36.2.
Это хорошее объяснение двум случаям синтеза денег в моем кошельке.
 
натаДата: Вторник, 04.06.2019, 22:43 | Сообщение # 633
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
А если 34,8 - 35,2 уже лет 10?
 
ShurkaДата: Вторник, 04.06.2019, 23:38 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Тогда есть подозрение, что болезнь - это способ не выпускать из дома.
Иначе накопленная за 10 лет энергия может проявить себя весьма неприятно для Управляющих.
Спасает их лишь наше незнание, как использовать её направленно.
Наверняка, всякие гуру, обучающие реализации желаний, специально уводят от истины.
У Вас много времени. Попробуйте проанализировать эти учения на предмет поступить наоборот. И направить энергию на здоровье.
 
натаДата: Среда, 05.06.2019, 00:52 | Сообщение # 635
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Спасибо, буду думать.
 
dobronatdobronatychДата: Среда, 05.06.2019, 10:13 | Сообщение # 636
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
проанализировать эти учения на предмет поступить наоборот. И направить энергию на здоровье.

Доброго времени!
Если исходить из общего обзора гуру по исполнениям желаний, то они предлагают технологию что-то приобрести в материальном плане или в сфере завершенности неких устремлений для персональной реализации. И первое и второе так сказать закрепляет ЧСВ или является неким подобием дурацкого острова в Незнайке на Луне.
Противоположность - отказ от материальных и социальнообусловленных побуждений. Получается, что некий аскетизм вырисовывается.
 
натаДата: Среда, 05.06.2019, 23:00 | Сообщение # 637
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Стоицизм вырисовывается, - не завидуешь, не гонишься, живешь на то что можешь заработать... Правда, с семьей так не получится sad
 
vasiliy_pupinДата: Четверг, 06.06.2019, 08:56 | Сообщение # 638
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Получается, что работает матричный скрипт "многия знания- многия печали".
В теории все знаем, а реализовать не можем. На мой взгляд это дефект матричного кода.
А про температуру, вот сегодня с утра знобит, ломает, но градусник - 35,3 и так лет пятнадцать уже.
 
uniormail2508Дата: Четверг, 06.06.2019, 11:54 | Сообщение # 639
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Цитата vasiliy_pupin ()
дефект матричного кода.


А вот это вряд ли.Скорее - защита.Мало того,что не знаем (Всё кругом враньё!),так ещё и не готовы знать,судя по многим реакциям на этом форуме и на ролики на ютубе по сайту.Потому и существуют форумы наподобие этого - отбор кандидатов.Прошёл - пропустят дальше,и знания какие надо и сколько необходимо дадут,дальше будут вестИ.А для остальных - мечты,грёзы,зомбоящик - ибо не готовы(и не хотят) или БИИ.
 
vasiliy_pupinДата: Четверг, 06.06.2019, 12:29 | Сообщение # 640
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Возможно все и так.
Я точно не знаю как оно в действительности и поэтому апеллирую к простым человеческим вещам. Вот к примеру знаешь, что такое стоицизм, но реализовать нет возможности, тогда к чему это знание?
У каждого свои причины, но, в общем, все делают выбор либо жить как все, либо проводить эксперимент над собой.
Причина любого выбора это свобода воли или заранее продуманный сценарий с заранее заданными границами?
 
uniormail2508Дата: Четверг, 06.06.2019, 12:38 | Сообщение # 641
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Свобода воли всегда находится в рамках продуманного сценария с заранее заданными границами.Как только "свободная воля" вздумает выйти за пределы заданных границ или отклониться от продуманного сценария,так её тут же вернут обратно с предупреждением,что этого делать не следует.На каждого из нас у ЦЗ свой поводок с ошейником. smile
 
vasiliy_pupinДата: Четверг, 06.06.2019, 12:42 | Сообщение # 642
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
С этим не поспоришь, но как выяснить длину поводка и степени персональных рамок, если ничего не делать?
 
uniormail2508Дата: Четверг, 06.06.2019, 12:47 | Сообщение # 643
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Если ничего не делать,то ничего и не будет,факт.Поэтому и надо делать,исследовать,размышлять,наблюдать.Жизнь для того и дана."Душа обязана трудиться и день,и ночь".Даже если и в Матрице.Разницы нет.

Сообщение отредактировал uniormail2508 - Четверг, 06.06.2019, 12:48
 
ShurkaДата: Четверг, 06.06.2019, 12:47 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата vasiliy_pupin ()
как выяснить длину поводка и степени персональных рамок, если ничего не делать?

Разве кто-то требует ничего не делания?
Только метод проб и ошибок!
Но надо учитывать уже имеющийся опыт. Иначе жизни не хватит.
И учитывать под ракурсом ФМ. Так как пудрящего мозги опыта в количестве.
 
uniormail2508Дата: Четверг, 06.06.2019, 12:54 | Сообщение # 645
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Но надо учитывать уже имеющийся опыт. Иначе жизни не хватит.
И учитывать под ракурсом ФМ. Так как пудрящего мозги опыта в количестве.


Подписываюсь под этими словами собственной жизнью,ставшей более осознанной после знакомства с ФМ! smile
Мало того,жить,действительно,стало интереснее и веселее.А ещё страх за "свою" жизнь куда-то испарился.
 
vasiliy_pupinДата: Четверг, 06.06.2019, 12:57 | Сообщение # 646
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата uniormail2508 ()
Душа обязана трудиться и день,и ночь

Фраза очень хорошая, но сильно напоминает мне рекомендации моих престарелых и малоподвижных родственников "береги себя".На вопрос, а как конкретно беречь, некоторый ступор, видимо на этом строчка кода прерывается.
Наверное надо определить, что есть душа с точки зрения ФМ и что значит работать с этих же позиций, буду думать.

Цитата Shurka ()
Только метод проб и ошибок!


Конечно, так и есть, но вся петрушка в том, что не всегда хватает своих(своих ли?) аналитических способностей, чтобы определить тот посыл, который следует за коррекцией ошибки. Предположим начал исследовать часть реальности, а тут квартирный вопрос обострился. Это потому, что неправильное направление поиска выбрано, нельзя по персональному сценарию в эту сторону или выводы делаю неверные, хотя и двигаюсь верно?
Иногда есть внутреннее осознание того или иного, а иногда в ответ тишина.
 
ShurkaДата: Четверг, 06.06.2019, 13:13 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ответ в любом исследовании дает лишь статистика. Каждый отдельный эпизод можно трактовать множеством способов.
Трудиться: набирать статистику и анализировать её.
Эзотеричность моего унитаза стала мне ясна лишь после 10-ти лет потопов. Да и то, сейчас я в большем случае потопов не понимаю его причин. Вернее, причина не является мгновенной реакцией на событие, как было до ухода Амалии.
Вот только набирать статистику надо не только свою. "Умные учатся на чужих ошибках". Но чужие ошибки надо анализировать ФМ.
Ну, а для лучшего понимания этой процедуры я и описал множество случаев из своей жизни, анализируя, как они аукнулись через годы и даже десятилетия. Вот почему я требую полного изучения форума. Очень полезный тренинг. В том числе, как происходила тонкая подводка к ФМ. Это раскрывает методы работы Управляющих по сопровождению персоналий.
 
vasiliy_pupinДата: Четверг, 06.06.2019, 13:21 | Сообщение # 648
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
я и описал множество случаев из своей жизни

Наверное, это был основной посыл для меня по изучению Вашего форума. Слишком схожая ситуация была в личной истории.
А правда жизни она иногда круче научных постулатов подсказывает.
Но, после так сказать эзотерического исследования ФМ ситуация разрешилась.
Форум, конечно, изучил, в ином случае написал бы сюда несколько раньше.
 
ShurkaДата: Суббота, 15.06.2019, 10:36 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В 2003 году я купил две пары дорогих кроссовок.
В одних почему-то начинала болеть ступня и я их практически не носил.
Вторые очень нравились - туфли я не люблю.
В прошлом году (глубокой осенью) они порвались. Сейчас достал вторые. И они порвались за несколько дней использования.
Этот эффект - долгого использования любимых вещей - я замечал давно. И теперь нет сомнения: это матричные лайки, консервирующие любимую форму.
Амалия всегда гладила домашнюю технику и говорила ей теплые слова. И техника работала десятилетиями (и работает).
Я посмеивался, но сейчас поступаю так же. Лайки!
 
uniormail2508Дата: Суббота, 15.06.2019, 12:15 | Сообщение # 650
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Амалия знала,что мы в Матрице smile А вот один мой знакомый Лайки давал деньгам.Правда,объяснял это тем,что оказывая уважение деньгам,он получает взамен их(денег) уважение со всеми вытекающими отсюда.Но теперь-то понятно,что раз мы в Матрице,то теория Лайков всё объясняет - энергия она и в Матрице энергия.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Матрица
Поиск: