Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 01:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Вопросы (Вопросы мэтру)
Вопросы
uniormail2508Дата: Суббота, 28.09.2019, 16:23 | Сообщение # 976
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
У меня появилась идея.

В связи с высказанной Вами идеей:как Вы полагаете,разные истории про "уничтоженные изобретения" Теслы-Управляющего,в том числе и по бесконтактной передаче энергии на большие расстояния,это закладки-мемы на будущее переформатирование общества в сторону высокотехнологического развития для подготовки третьего этапа Высадки? Спасибо!
 
ShurkaДата: Суббота, 28.09.2019, 16:37 | Сообщение # 977
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Несомненно, это какая-то закладка.
Но так как она еще не сработала, то, очевидно, время еще не пришло.
Опыт показывает, что фундаментальные закладки делаются лет за сто.
Так что мы скоро увидим развитие.
И понятно, почему: мы через несколько лет уйдем за пояс Койпера, где обстрел практически прекратится. На развитие новых технологий нужно несколько десятков лет. По дороге будут уничтожены крупные опорные пункты. Построить новые уже невозможно: Марс-мастерская захвачен. Пора создавать новые технологии для космического спецназа.
Ну, а девочка-фюрер является стартом: под давлением нового штурма экологов начнется отход от углеводородной экономики.
 
uniormail2508Дата: Суббота, 28.09.2019, 18:11 | Сообщение # 978
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Благодарствую!Как всегда - в точку!Ну,вот - куда Вас сейчас извлекать отсюда? biggrin
Цитата Shurka ()
Ну, а девочка-фюрер является стартом:

Думаю,недавняя атака на крупный НПЗ в Саудовской Аравии(и прочие"нефтяные заварушки") в ту же копилку))
 
uniormail2508Дата: Среда, 20.11.2019, 15:11 | Сообщение # 979
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Маэстро,здравствуйте!) Согласно ФМ,этап к третьей Высадке будет высокотехнологическим.Означает ли это,что будет,возможно,значительное,сокращение численности БИИ?Или,таки,найдётся им место и применение в нынешнем количестве в новом обществе?Спасибо!
 
ShurkaДата: Среда, 20.11.2019, 15:52 | Сообщение # 980
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сейчас была некая избыточность БИИ, чтобы удаление десятков миллионов на Высадку не бросалось в глаза.
Так что некоторое сокращение будет несомненно. В первую очередь в Китае. Под это уже подводят базу, внедряя мем: китайцы всех обманывали, их раза в два меньше.
В то же время БИИ необходимы, чтобы формировать мизансцены для Игроков и подопечных.
Вряд ли в новых условиях Игры пойдут на глобальное сокращение. Но пути господни неисповедимы.
Здесь все зависит от того, на сколько задействованы ресурсы ЦЗ. Если сейчас ЦЗ работает на пределе, обеспечивая Высадку (+ нашу Матрицу), то сокращение будет серьезным.
 
SashaMultiДата: Четверг, 21.11.2019, 06:38 | Сообщение # 981
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мне вот интересно, если теоретически отключить цз, что станет с нами со всеми?
БИИ обязан находиться постоянно под цз, или возможна автономность?
 
ShurkaДата: Четверг, 21.11.2019, 11:17 | Сообщение # 982
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Наш "мозг" находится на ЦЗ.
Тело - лишь удаленный инструмент.
Мы просто отключимся. Но так как в теле есть независимые центры управления (как мозг в животе), то это тело еще проживет небольшое время без воды и еды.
 
ShurkaДата: Понедельник, 25.11.2019, 11:17 | Сообщение # 983
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне предложили версию, что биороботы становятся зомби.
Это и есть причина скачка фильмов о зомби: подготовка населения к возможным повреждениям ЦЗ.
Не исключено.
 
04evgeniiДата: Вторник, 03.12.2019, 11:11 | Сообщение # 984
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте Александр.На основе наработанных данных ФМ,не могли бы вы разработать схемку бтг,вот была бы практическая польза от знания ФМ.
 
ShurkaДата: Вторник, 03.12.2019, 11:51 | Сообщение # 985
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Понятно, что вечный двигатель легко построить, подключившись к энергиям резонансов Шумана.
Что и делают достаточно часто (особенно с использованием теллурического тока).
Но при массовом внедрении таких технологий произойдет разбалансировка системы управления биороботами.
Поэтому никто не допустит распространения БТГ.
В этом и причина того, что академии наук и не принимают проекты вечных двигателей.
Ну, а если где-то какой-то изобретатель что-то сконструирует в своем огороде, никому ни тепло, ни холодно. Лишь бы не кричал об этом всему свету.
Уже были случаи бесследного исчезновения целых лабораторий.
 
04evgeniiДата: Вторник, 03.12.2019, 12:06 | Сообщение # 986
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо понял,схемку просить бессмысленно
 
ShurkaДата: Вторник, 03.12.2019, 12:51 | Сообщение # 987
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Бессмысленно из других соображений: я специалист по распознаванию образов, а не по схемкам. С таким вопросом надо к инженеру обращаться.
А я инженер минус физик, как в дипломе написано.
 
04evgeniiДата: Вторник, 03.12.2019, 14:16 | Сообщение # 988
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо.Нет у меня таких знакомых инженеров.
 
04evgeniiДата: Среда, 04.12.2019, 14:57 | Сообщение # 989
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте.Александр,как вы думаете,что из себя представляет теллурический виток,из чего сделан,по,чему движется ток.

Сообщение отредактировал 04evgenii - Среда, 04.12.2019, 15:21
 
ShurkaДата: Среда, 04.12.2019, 17:18 | Сообщение # 990
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, откуда я могу это знать?
На основе открытых данных, я узнал о существовании теллурического тока.
Сделал предположение о его кольцеобразном характере, так как оно многое объясняло.
Это предположение подтвердилось исследованиями радуг и существованием частоты 40 кгц, скрываемой от пользователей.
Я, конечно, могу фантазировать о силикатах магния, которыми богаты почвы. Достаточно повысить концентрацию в несколько раз и вот он - виток.
Но это лишь фантазии. Как и о генераторах этого тока.
Я могу сделать какие-то выводы на основе какой-либо статистической базы. Но при полном отсутствии базы остается лишь фантазировать. Зачем?
Для меня важен факт существования, а способ существования - это уже инженерная задача, которую можно реализовать множеством способов.
Закапывание в деталях не позволяет увидеть картину целиком. Что хорошо видно на множестве разнообразных форумов, где годами возятся, обсасывая детали того, как нас дурят.
 
jersovandrei7Дата: Понедельник, 10.02.2020, 14:25 | Сообщение # 991
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте Александр.
Благодарим Вас,за Ваш труд длинною в жизнь!Вы для нас Герой!
Читал я первый раз сайт три года назад,всё понял и жил уже с этими знаниями.Однако форум я упустил из вида.И вот в 2020 в январе я перечитываю сайт и читаю форум.Так я узнаю,что конца не будет сейчас и мы летим на Марс.
Возможно явление,которое я наблюдал 27-28 января относится именно к полёту на Марс или знаменует начало этого полёта?!
Проживаю я в Финляндии в городе Вантаа.Сейчас я в отпуске с 27 января ,я кровельщик и зима самое лучшее время для отдыха для меня.Первый раз я обнаружил это именно в первый день отпуска 27 января.
Само явление,это осадочная вода,которая в виде мороси оседает на зданиях,спускается по стене не прямо вниз,а в бок со смещение на 25 сантиметров с высоты двух с половиной метров.Файл с наглядным рисунком к сожалению не добавить,слишком большой размер.
Помимо этого струйки уходили за угол стены,на торец и там продолжали свой путь вниз.Дом мой стоит торцом смотрит на север,балконные опорные панели позиционированы на запад и восток,именно на этих панелях я наблюдал это явление.Струйки воды уходят в сторону севера.
Наш корабль меняет направление?
 
znfcfvfzДата: Понедельник, 10.02.2020, 14:35 | Сообщение # 992
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата jersovandrei7 ()
Файл с наглядным рисунком к сожалению не добавить,слишком большой размер.

А фотохостинги на что? Размещаете там, а ссылку сюда.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
ShurkaДата: Понедельник, 10.02.2020, 14:57 | Сообщение # 993
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Наш корабль движется по эллиптической траектории. К тому же, у нас впереди 3-й этап Высадки. Так что никакого изменения направления не будет.
Уйти из системы мы можем, лишь увеличив скорость. И лишь в пустом пространстве изменить направление на нужное. Внутри системы слишком много гравитационных сложностей.
Ну, а так как абсолютная ось вращения никак не связана с двигателем нашего космолета, то и изменение направления никак не скажется на природных явлениях.
Что за эффект у Вас случился, сказать сложно. Первое, что приходит в голову - ветер.
 
jersovandrei7Дата: Вторник, 11.02.2020, 22:22 | Сообщение # 994
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
https://i.ibb.co/JH9qDXt/IMG-20200204-124000.jpg
рисунок с изображением самого явления.

Благодарю!
Не ветер точно,не было ветра такого.И слишком тяжёлые условия,чтобы ветер смог на балконе такое провернуть.При этом,вода собравшаяся в капли на потолке не двигались.
Я с Вами не спорю,лишь добавляю подробности.


Сообщение отредактировал jersovandrei7 - Вторник, 11.02.2020, 22:27
 
ShurkaДата: Вторник, 11.02.2020, 22:51 | Сообщение # 995
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У Вас написано с 27.01.2020.
Т.е. этот эффект работает и сейчас?
 
jersovandrei7Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:08 | Сообщение # 996
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сейчас погода не столь влажная,но сверху панели есть такое и сейчас
 
ShurkaДата: Вторник, 11.02.2020, 23:54 | Сообщение # 997
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, тогда Вы можете сделать снимок.
А также провести эксперимент: помощник выпускает воду тонкой струйкой, а Вы снимаете на телефон.
Рисунок всё же не совсем хорошо передает картину.
В частности, намекает, что вбок действует какое-то ускорение (нарисована парабола). Хотелось бы и фиксацию времени, чтобы оценить это ускорение и подумать, откуда такое может взяться.
 
znfcfvfzДата: Вторник, 11.02.2020, 23:55 | Сообщение # 998
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
jersovandrei7, какое-то электромагнитное поле притягивает струйки воды. ИМХО

В нескольких километрах как раз на севере от Вантаа в городке Керава есть Био-ТЭЦ.
Может быть, она как-то влияет?


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
jersovandrei7Дата: Среда, 12.02.2020, 19:43 | Сообщение # 999
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Провели эксперимент,вода бежит в разные направления.В связи с тем что стена не покрыта тонким слоем воды,капелька воды прокладывает себе путь сама сейчас.В те дни,вода покрыла стену полностью слоем около миллиметра толщиной.
На этой неделе ожидаются дожди с туманами,при этом сегодня ночью выпал снег,сырости должно быть.Если условия будут, обязательно всё зафиксирую и Вам предоставлю.
 
jersovandrei7Дата: Среда, 12.02.2020, 19:48 | Сообщение # 1000
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
znfcfvfz
Цитата znfcfvfz ()
В нескольких километрах как раз на севере от Вантаа в городке Керава есть Био-ТЭЦ.
Может быть, она как-то влияет?


Четыре с половиной года ни чего не было такого.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Вопросы (Вопросы мэтру)
Поиск: