Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 11:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Вопросы (Вопросы мэтру)
Вопросы
ShurkaДата: Суббота, 09.05.2020, 11:22 | Сообщение # 1026
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я не люблю абстрактные фантазии.
Я даже не знаю, существует ли Бог. Возможно, есть лишь поле, о котором я писал в FAQ.
Но из общих соображений: страдание есть стимул развития. Бог развивается, готовясь к созданию новой Вселенной. А значит, страдает.
 
cooldatskyДата: Воскресенье, 24.05.2020, 13:16 | Сообщение # 1027
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Чтобы "расти душой", обязательно нужно стремиться получать как можно больше эмоций? Или тут нет никакой корреляции?

Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 24.05.2020, 14:42 | Сообщение # 1028
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вы совместили две цели.
"Получать как можно больше эмоций" - задача биороботов Игроков. Игроки на СС усваивают эти эмоции.
"Прирастать душой" - задача биороботов, не желающих попасть на СС.
Полагаю, обычных биороботов Игроков это не касается. Чтобы пройти на следующий уровень, необходима опека Учителя. Т.е. только преодоление длинного ряда искусственных препятствий дает возможность набрать необходимый скилл. И наберет ли его подопечный, зависит как от него, так и от Учителя.
Такому подопечного как раз необходимо научиться контролировать эмоции, а не поддаваться им.
 
cooldatskyДата: Воскресенье, 24.05.2020, 14:52 | Сообщение # 1029
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Есть ещё "необычные" биороботы Игроков? Это, который сам себе Учитель и ему никто не нужен кроме самого себя?

Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 24.05.2020, 17:47 | Сообщение # 1030
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
"Обычный" подразумевает статистически преобладающий (золотой миллиард). Т.е. с психоматрицей Игрока.
Необычный - это подопечный. С психоматрицей Управляющего или Игрока с выдающимися способностями. Штучный товар.
 
las288Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 08:12 | Сообщение # 1031
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ну, а в самоизоляции (стасисе) я нахожусь так долго именно по причине защиты от корректировки. Ведь тогда теряются и наработанные ментальные связи.

А можно немного подробнее, что именно подразумевается под "стасисом" ? И для чего он нужен?
Если я правильно понимаю, то у меня это состояние длится как раз с начала этого года, а подготовка к нему шла где-то с весны 2019.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 05.07.2020, 11:02 | Сообщение # 1032
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Надо читать форум biggrin
Перечитайте "Моя квартира" http://www.a.trionfi.eu/WWPCM/end/matrixflat.htm
 
las288Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 13:24 | Сообщение # 1033
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Да, пропустил sad . Я думал про стасис в значении "застой, пауза"
 
profkyivДата: Воскресенье, 05.07.2020, 20:17 | Сообщение # 1034
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
"застой, пауза"
-----
А застой/ пауза как по мне обеспечивают с одной стороны для того чтобы Игрок мог отрефлексировать пройденный путь и саму ситуацию. чтобы Игрок мог понять что от него хотят Упры.
а с другой стороны чтобы удержать Игрока от поступков которые могут помешать планам Упра на Игрока.
так что пока Игрок не осознает ЧТО от него хотят Упры вполне возможно что "застой" в жизни может продолжаться...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
leonauuДата: Четверг, 06.08.2020, 22:48 | Сообщение # 1035
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Какая разница в воздействии ЦЗ (ее цели) на 1. биороботов игроков, 2. БИИ , 3. ведомого Учителем биоробота ? Особенно интересна Мотивация воздействия ЦЗ на ведомого Учителем? (подигрывает Учителю, или ставит препятствия...? если нет четкости, то предположения..?)
 
ShurkaДата: Четверг, 06.08.2020, 23:38 | Сообщение # 1036
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
ЦЗ работает на нижнем уровне, обеспечивая функционирование организма.
Воздействие на организм "природы" моделируется методом Монте-Карло. Т.е. каждое воздействие модулируется случайным коэффициентом.
Если сумма подобных воздействий достигает определенной (пороговой) величины, то организм считается пораженным какой-нибудь болезнью.
Управляющий может назначать любому субъекту специальный коэффициент, понижающий/повышающий пороговое значение.
Т.е. там, где Влад подхватит болезнь, там Антон даже не чихнет. Этот коэффициент можно назвать иммунитетом.
Это автоматический режим, никак не влияющий на функционирование модели.
Кроме того, Управляющие могут создавать программные кластеры, заменяющие автоматику в какой-либо области программы. Т.е. окружать Игрока БИИ, управляемые не автоматикой, а напрямую. Хороший пример - фильм "Игра", где героя окружают исключительно актеры.
Каковы цели воздействия?
У простого Игрока - обеспечить его максимумом эмоций (Управляющие отрабатывают контракт с Игроком-хозяином).
У подопытного - обучить его согласно принятой программе. Ну, как курс лекций в институте. Я приводил примеры, как что-то, случившееся со мной, срабатывало через десятилетия. Меня этим подготавливали к возможности решить новую проблему. Некий квест, когда найденный артефакт понадобится через много ходов.
Анализ подобных закладок и помогает понять, что тебя ведут и обучают.
Ну, а подыгрывает или ставит препятствия - зависит от конкретных целей Управляющих.
В "моей матрице" есть пример, как мне сорвали заслуженную победу в Варшаве (чтобы не дать развития бриджевой карьеры), но на ровном месте подарили победы в Болгарии и Румынии (чтобы не разочаровать меня в возможности этой карьеры). Т.е. сначала поставили препятствие, а потом подыграли. Но вот это "чтобы", увы, становится понятным лишь в конце жизни, когда, оглядываясь, видим лишь руины.
 
antonkazankov12091982Дата: Пятница, 07.08.2020, 04:04 | Сообщение # 1037
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Но вот это "чтобы", увы, становится понятным лишь в конце жизни, когда, оглядываясь, видим лишь руины.

Хорошо сказано ok
 
ShurkaДата: Пятница, 07.08.2020, 12:40 | Сообщение # 1038
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это Бродский biggrin
Письмо к римскому другу. Вершина его творчества.
 
wwwvvz84mailbyДата: Понедельник, 31.08.2020, 22:08 | Сообщение # 1039
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Чтобы не засорять спецветки форума задам вопрос здесь. Как считаете, Агл аватар упра или игрока или один из упров, или клон?тут до выборов он выступал перед парламентом, так еле на ногах стоял, лицо одутловатое было, а теперь бодрый с автоматом бегал, хоть и прихрамывал!
 
ShurkaДата: Понедельник, 31.08.2020, 22:37 | Сообщение # 1040
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мы когда-то сошлись во мнении, что он - Управляющий.
На переправе коней не меняют. Поэтому всю Высадку на ключевых постах остаются Управляющие.
Так было и на 1-м этапе. На сайте я указал время правления всех ключевых лидеров. Справедливо было бы добавить и таких, как Берия. Но формат сайта не позволяет. Если чел проникся, то сам отфильтрует нужную ему информацию.
 
wwwvvz84mailbyДата: Понедельник, 31.08.2020, 22:50 | Сообщение # 1041
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Как я понял, эзотерика вам претит, но интуитивно нашёл много схожего у Ошо, Садхгуру, Зеланда, Пелевина. Их трактовки нашей симуляции скорее дополняют друг друга чем противоречат один одному. Ведь "богатеть душой" сквозит красной нитью в их текстах!? Каково ваше мнение?
 
ShurkaДата: Понедельник, 31.08.2020, 23:11 | Сообщение # 1042
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Существует многомерный (многопараметрический) объект, которым отражает наше бытие.
Каждый из ведущих эзотериков формирует свою плоскость, на которую проецирует этот объект.
Естественно, с искажениями (отобразите куб на бумаге).
Таким образом они выхватывают адекватные области объекта, одновременно искажая остальные.
Каждый используют собственную плоскость. И у каждого есть элемент истины. Но каждый считает, что именно он нашел истину.
Правильное же решение: произвести обратное преобразование всей совокупности проекций в объемное изображение.
Так поступают в начертательной геометрии, восстанавливая трехмерный предмет по трем проекция.
Именно эту процедуру я и произвел, так как имел большую практику работы с подобными проекциями (в Акустическом Институте).
Понятно, что моя модель не может претендовать на абсолютную истину. Истина всегда относительна. Но я больше не нуждаюсь ни в каких эзотерических проекциях. Зачем мне костыли, если я уже могу бегать?
 
wwwvvz84mailbyДата: Понедельник, 31.08.2020, 23:32 | Сообщение # 1043
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Обсуждали ли здесь такую мысль, что изначальный артефакт - космолет давно затух, а аварийного питания хватает лишь на поддержание матрицы в которую были погружены игроки т. Е. Их тела умерли а гипномаски псевдоживы в нашей реальности!? Или как вариант, хозяева артефакта покинули его а автоматика под управлением ВИИ глючит и мы наблюдаем разные несу разности в природе и социуме!?
 
ShurkaДата: Вторник, 01.09.2020, 00:05 | Сообщение # 1044
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Чего мы только не обсуждали.
У Вас пошли вопросы, отраженные на сайте и обсужденные на форуме.
У меня только один ответ: изучайте и то, и другое.
А иначе это только флуд. С соответствующей реакцией.
У нас давно прошел этап фантазий.
 
wwwvvz84mailbyДата: Вторник, 01.09.2020, 11:39 | Сообщение # 1045
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Форум очень велик... Тяжко все прочитать... Пробую...
А что скажет мэтр на такое моё умозаключение - Беларусь находится на водоразделе Балтики и черноморья те много микроэлементов стекает к соседям, а у аборигенов перманентный недостаток того же йода, к примеру. Плюс однотипный рацион, особенно на селе, картофель, капуста, сало, что не особо способствует развитию Крит мышления. Здесь сформировался тип рабочего муравья плюс надсмотрщики. Как следствие - "Так званая беларуская памяркоунасть и млявость"
Кстати в мою местность приезжали украинки часто за 20 последних лет, так они очень нагловатые по сравнению с нашими женщинами и легко отбивали спокойных и хозяйственных мужчин и побыстрее детей заводили.
Они выросли в другой биогеографической провинции и у них другой тип обмена веществ? или же все напрямую идёт из ЦЗ на нашу DNA ? ( если мы в матрице то второе, а вот на реальном прототипе может 1 вариант )?
PS не серчайте если немного сумбурно, просто мыслей много и словами не все выразишь!!!
 
ShurkaДата: Вторник, 01.09.2020, 12:21 | Сообщение # 1046
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
За разнообразие отвечает ЦЗ, а не географическое местоположение.
И если существует отличие, то оно введено специально для реализации каких-то элементов Игры.
Что как раз и демонстрируют женщины, в подавляющем количестве являющиеся БИИ.
С мужчинами сложнее, но тип рабочего муравья одинаков что в Белоруссии, что в Китае = БИИ. Требовать от БИИ критического мышления равноценно таким же требованиям к ёжикам.
Изучайте форум, понимание подходов позволит Вам самому отвечать на подобные вопросы не бросаясь в крайности. А пока ФМ не улеглась у Вас в голове, эмоции будут перевешивать и генерировать множество версий.
 
wwwvvz84mailbyДата: Вторник, 01.09.2020, 21:46 | Сообщение # 1047
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Эмоции да! вы правы! У нас за последний месяц их аж занадта - на пару лет могли растянуть. Но я себя не могу ни к одной группе в обществе себя отнести!? В последние пару лет мне нравится стишок из рассказа Озириса "гудит как улей родной завод, а мне то..." Вы конечно, поймёте о чем я!
Но после наглого обмана даже у меня проснулось негодование!
P. S. Может вам интересует какая информация из глубинки Беларуси? Хотя понимаю, что это наивно с моей стороны _
- Вы мыслите глобальней!
 
ShurkaДата: Вторник, 01.09.2020, 22:46 | Сообщение # 1048
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, Вы правы - я мыслю глобально biggrin
Вы мне напомнили старую истину:
- кто не был в юности революционером, у того нет сердца,
- кто не стал в зрелости реакционером, у того не ума.
Меня тоже охватывает негодование по многим поводам. Но лишь в первую секунду. А далее, я успокаиваю себя словами, что это очередной фарс.
Не ведитесь!
Но если Вы считаете, что форумчанам будет интересна информация из Беларуси, то постите в "Треп".
Но только не из серии "вот что вытворяют эти сволочи". Нас интересуют только события, из которых можно выстроить модель, ради чего всё это устраивают в Беларуси.
Чтобы Лукашенко удержался у власти? Это смешно.
Происходящее должно быть интегрировано в глобальные мировые тренды, где кукловод единственный, лишь изображающий борьбу олигархических группировок.
 
wwwvvz84mailbyДата: Среда, 02.09.2020, 11:12 | Сообщение # 1049
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ну да! Чтобы не было этой ситуации Лукашенко просто мог ничего не делать и народ схавал бы его очередную победу, а так он постарался и создал ревситуацию даже среди памяркоунага общества.
Но вопрос по другому поводу. Ознакомился с главами про матрицу и сс. Чтобы уйти из этой юдоли печали(может для кого и аттракцион развлечений) в свободное плавание надо: 1) пропустить через себя страх смерти(думаю все другие страхи тоже - ведь они вводят в ступор сознание) , чтобы он не мешал осознанному умиранию 2)тело должно умирать мучительно и долго 3)не иметь к этому времени эмоц.связей с внешним миром или их минимизировать, чтобы не тянули к нашей мерности пространства 4) а на СС не поддаваться на провокации и ничего не желать?
Или как по другому? Если сочтите нужным, поясните?!
 
ShurkaДата: Среда, 02.09.2020, 12:05 | Сообщение # 1050
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Где-то так.
Но, как сами понимаете, это лишь гипотеза. С того света еще никто не возвращался.
1. Несомненно.
2. Не уверен. Я хотел было, но мне явно показали, что не получится.
3. Матрешка матриц ставит под вопрос существование мерностей. А вот эмоции только мешают.
4. Сейчас мне представляется, что те, кто имеет шанс вырваться, на СС даже не попадают. Ну, может быть на симуляцию СС, чтобы проверить владение эмоциями. Т.е. Управляющие решают, принимать тебя в штат или нет. СС - это завершение этапа Игры (для Игрока). Управляющие не играют, они работают.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Вопросы (Вопросы мэтру)
Поиск: