Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 03:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
ShurkaДата: Пятница, 13.07.2012, 13:56 | Сообщение # 1251
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
prestolom, если бы Вы читали, то давно вычитали бы, что форум мне надоел и веду его я по привычке.
И надоел именно из-за таких, как Вы. Которые чукчи - не читатели, а писатели. Главная их задача - доказать, что их идея правильная.
На них не действуют никакие аргументы, как на Вас.
Вы не понимаете идей и аллюзий. Если я упомянул золото для простоты понимания, то Вы тут же всё сводите к нему. Если я говорю, что могут и продать рабов (по вашему же предложению) - так тут же Апокалипсис отменяется.
У Вас одно желание - показать, что я противоречу сам себе. И делаете это вы очень глупо.
Мне не интересно с Вами. И терпеть я Вас не собираюсь, так как Вы агрессивно чего-то толкаете. Для данного форума - это флуд. Я попытался объяснить - не понимаете. У меня нет ни сил, ни желания продолжать с Вами. До свидания!
 
profkyivДата: Пятница, 13.07.2012, 18:30 | Сообщение # 1252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (prestolom)
Что касается Влада, меня тут обвинили, что я его сильно уколол. Бедненький .Только вот никто не заметил, что Влад меня уколол больнее и изначально. Впрочем Влад это понял.

Что? Влад что-то понял?
Не может быть.
Влад же тупой злобны подхалим-шакал Табаки.
Как он мог что-то понять?
"Не верю" (с)
biggrin
А если серьезно то я просто удивлен что реплика со смайликом в конце была воспринята серьёзно.
А извиниться мне стало гораздо проще в последние годы.
В том числе и благодаря форуму. Хотя смею надеяться и просто поумнел/повзрослел.
Жаль дисскуссии уже не получится.
Больше всего жалею что Вы то передо мной не сможете уже извиниться а то я б заставил biggrin biggrin biggrin шучу wink
-------
Кстати, Шурка, пост 1245 надо в FAQ. Иначе флуд будет регулярно. Лучше потом подправить если будут изменения. А пока так и обозначить - как "Базовая версия системы"


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 13.07.2012, 18:59 | Сообщение # 1253
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В FAQ надо помещать краткие и самодостаточные определения, опирающиеся лишь на вышеперечисленные.
Это пост задевает слишком большой пласт, обсуждаемого на форуме. Если его не понял тусующийся на форуме уже декаду, то уж тем более не поймет только пришедший.
Флуд же всё равно будет регулярно. Так как изучать что-то, приняв его аксиоматику, чтобы проверить внутреннюю согласованность, могут лишь математики-теоретики. Остальным на аксиоматику наплевать. Это расходится с ИХ знанием жизни, а потому бред.
Как-то в бридж-клубе произошла история. Может, я даже и рассказывал. Слабые игроки нанимают мастеров, чтобы играть с ними в паре - для результата и обучения. И вот женщина моложе 30-ти делает грубую ошибку и начинает выговаривать мастера - типа, это он виноват. Он робко пытается её объяснить, что это она сделала ошибку. Я пытаюсь ему помочь и подтверждаю. Она - начинающая, ей одно и то же говорят два мастера, а она отвечает: "Я уже целый год играю, и по моему личному опыту я знаю, что всё сделала правильно". Вот и всё: её годовой опыт важнее совокупного полувекового двух мастеров-чемпионов.
Так и здесь.
Всем мил не будешь.
Учитель приходит, когда ученик созреет. Если это ученик, то он созрел для понимания. А если нет - пусть проходит мимо.
Я отвечаю не ему. А просто вижу, что ответ внесет дополнительный нюанс в понимание моего отношения к данному вопросу. Вот даже реакция появляется: собрал воедино, хотя я это уже говорил, но другими словами. Тогда эти слова не были поняты: еще было маленькое погружение в тему, а сейчас - резонируют. Если же я вижу, что ничего нового не сообщу - просто сразу баню. Разговаривать-то не о чем. Нет оппонента. Вот Мюллер был замечательным оппонентом, если бы не комплекс неполноценности, не позволяющий ему сказать, что он исчерпал аргументы, и хоть я не прав, но убедительно доказать он этого не может. Такой оппонент хорош тем, что у него многому учишься. А чему можно научиться у этих недоучек с ограниченным мышлением?
 
eskorДата: Пятница, 20.07.2012, 15:24 | Сообщение # 1254
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Пожет и пробегало, но информация из серии "Познавательно". В принципе весь блог интересен, вот например описание тварей(Управляющих?!):
Представители НЕЛЮДИ живут около 1000 земных лет, сопоставимы с людьми размерами и имеют некоторую общность в телосложении, в сравнении с Людьми у них понижена температура тела, зрение смещено в инфракрасную область спектра, «сумеречного» типа зрачок, больше людей чувствительны к радиации. Они обладают способностью к психическому контролю, ограниченными телепатическими возможностями, не обладают бессмертной сущностью людей и уничтожаемы безвозвратно. Способны питаться плотью любых теплокровных животных Земли, но наиболее предпочтительна для регенерации и усвоения кровь людей.
Социальная структура аналогов среди высших форм жизни Земли не имеет. В естественных для себя условиях НЕЛЮДЬ обитает на равномерно распределенных среди особей участках-«гнездах», автономных и с достаточными ресурсами, по принципу сот, с единым центром-маткой с репродуктивной и координирующей функцией. Последний такой центр, в который был открыт доступ гибридным организмам и управляемым людям, располагался на острове Мальта, но сейчас этого центра нет.

Оттуда же:
Для тех, кто владеет основами биохимии: заТВАРивание представляет собой замену нормального человеческого метаболического цикла, при котором преобладает реакция расщепления гликогена до глюкозы и глюкозо-6-фосфата, на цикл с повышенным удельным весом пентозофосфатного пути. "Настройка" физиологического цикла падальщика, если говорить обыденными словами.

Имеются внешние признаки заТВАРивания (посинение и покоричневение кожных покровов, ороговение и т.д.), но основная трансформация идет в области психики и нервной системы, поведенческих реакций, меняется в сторону ТВАРости поведение и высшая нервная деятельность; психология вождизма, паразитизма, эгоцентризма, стадности и стайности, селекционирования себе подобных и т.д., и т.п. ведет корни именно отсюда.


Подробнее тут.
 
ShurkaДата: Пятница, 20.07.2012, 15:52 | Сообщение # 1255
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, сколько можно ссылаться на буйные фантазии этого Горожанина?
Откуда он знает о метаболизме, к примеру? Захватил колонию и проводил эксперименты с вивисекцией?
Ему рассказал противник Нелюдей, который живет не меньшее количество лет?
У Вас, Эскор, внутренний протест против существующей реальности трансформируется в слепую веру в тех, кто указывает на врага.
Посмотрите на себя со стороны: ну чем не вахабит, идущий себя взрывать после проповеди муфтия?!
Я уже как-то цитировал Галича:
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо!"
Кто скажет: "Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!"

Эти знания нельзя вычислить. Их можно лишь получить от кого-то. И кто способен их дать? Шизофренический бред, больше некому.
 
GigaFelixДата: Пятница, 20.07.2012, 17:54 | Сообщение # 1256
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (eskor)
Способны питаться плотью любых теплокровных животных Земли, но наиболее предпочтительна для регенерации и усвоения кровь людей.
Социальная структура аналогов среди высших форм жизни Земли не имеет. В естественных для себя условиях НЕЛЮДЬ обитает на равномерно распределенных среди особей участках-«гнездах», автономных и с достаточными ресурсами, по принципу сот, с единым центром-маткой с репродуктивной и координирующей функцией.


Дык это опять по Пелевину - "Ампир в". И про матку и про кровь. Либо он, Пелевин, знает либо придумывает раньше всех. Горожанин в таком случае просто плагиатор.
 
ShurkaДата: Пятница, 20.07.2012, 18:26 | Сообщение # 1257
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, Пелевин - это подозрительно. Как-то он много чего знает. Может и это?
 
GigaFelixДата: Пятница, 20.07.2012, 19:07 | Сообщение # 1258
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Примерно так у В.П. о об управляющих

— Но разница заключается в концентрации этой сути, - продолжала Иштар. - В человеке пять литров красной жидкости. А баблоса из него за всю жизнь можно получить не больше грамма. Понимаешь?
...
— А как вы его делаете?
— Тебе весь технологический цикл нужно знать? - спросила Иштар. - Хочешь залезть ко мне под юбчонки? Баблос - это мое молочко… — Тебе ведь Энлиль дал рисунок с доллара, - сказала она. - Там, где пирамида с глазом. Вот это и есть технология производства. И одновременно мой аллегорический портрет. Ну не лично мой, а любой Иштар в любой стране…
— Вы симпатичнее, - вставил я.
— Спасибо. Пирамида - это тело богини, в котором конденсируется баблос.
А глаз в треугольнике - обозначение сменной головы, которая позволяет возобновлять связь с людьми и видеть их после любой катастрофы или перемены в их мире. После любого "до основанья, а затем". Глаз отделен от пирамиды, поэтому вампирам неважно, во что люди будут верить через сто лет, и какие бумажки будут ходить в их мире - доллары или динары. Мы как глубоководные рыбы - нам не страшен никакой ураган на поверхности. Он нас не затронет.
— Понимаю, - сказал я.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:04 | Сообщение # 1259
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
«Говорят, что царь не настоящий»
http://a-borisich.livejournal.com/26475.html
Оказывается, уже в 2007 говорили. И всё верно подмечено.
Там есть ссылка на источник - исходник удален.
 
profkyivДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:14 | Сообщение # 1260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Там есть ссылка на источник - исходник удален.

Они неправильную ссылку просто дали
вот исходник
http://ari.ru/news/3002/


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:27 | Сообщение # 1261
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Странность какая-то. Дата: 2007-11-25. Просмотров за 5 лет - 2534. Комментариев - 0.
В блоге запостили на следующий день. Но первый комментарий - 20 января 2012.
Что бы всё это могло означать?
 
profkyivДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:44 | Сообщение # 1262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Странность какая-то. Дата: 2007-11-25. Просмотров за 5 лет - 2534. Комментариев - 0. В блоге запостили на следующий день. Но первый комментарий - 20 января 2012. Что бы всё это могло означать?

"Дьявол скрывается в мелочах"
я бы и не заметил
Вариантов вижу пока два
а) тот самый блок на программном уровне - прочитали и пошли мимо
б) старые комментарии потерли возможно даже с помощью хакеров, а сами статьи не стали тереть тк это слишком явно и навело бы на мысль что правда
а ну 3й вариант что вставили задним числом... маловероятен. Я как раз в 2007-2008 читал такие сайты и вроде как статью эту видел. Подумал ну есть двойники и что? А у кого из правителей серьёзного уровня их не было? Тем более я ж не знал тогда что история так фальсифицирована))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
SatiДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:32 | Сообщение # 1263
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Но первый комментарий - 20 января 2012.
Я вышеозначенную статью на АРИ.РУ читала этой зимой, как свежую. Ещё подумала: наконец-то ещё кто-то заметил и пишет об этом.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:50 | Сообщение # 1264
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот на Ари интересная информация:
ПУТИН УВОЛИЛ СВОЕГО СТРОИТЕЛЯ
http://blog.ariru.info/story/2059/?2059
 
КадыкчанскийДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:13 | Сообщение # 1265
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Пару-тройку лет назад на одном из "мистических" сайтов читал очень серьёзную работу какого-то нашего антрополога профессионала. К счастью он не утомляет научной терминологией и в доступной, популярной форме выложил серьёзный анализ ельциных и путиных. Различия их ушных раковин, строения черепов, и особенностей скелета. Его работу вполне можно считать официальным экспертным заключением, какие производятся по требованию суда или прокуратуры. Мне приходилось видеть такие заключения не раз, в силу моей профессии, для идентификации личности. Очень жалею, что не зафиксировал ссылку на этот пост, и тем более не скачал себе полную версию, не думал в то время, что это интересно кому-нибудь ещё кроме меня (комментов в посте почти не было). А после прочтения Шуркиной работы, я кинулся искать и... пришёл масленница и фьииить biggrin Нету! А отсутствию комментов в LJ я не удивляюсь. Там в основном гламурная публика, их такое не цепляет. Там народ обсуждает новости от румына Киркорова, кирпича Садальского, герцена Навального - свального (он оказывается уже 2 недели из Лондона посты пишет, всем показал где его хозяева).
 
SatiДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:10 | Сообщение # 1266
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Кадыкчанский)
их такое не цепляет
Их ТАКОЕ (такая тема) пугает, и достаточно сильно. Проверено на гламурных знакомых.
 
profkyivДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:16 | Сообщение # 1267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Кадыкчанский)
герцена Навального - свального (он оказывается уже 2 недели из Лондона посты пишет, всем показал где его хозяева)

Надо же... Мне знающие люди точнее один человек почти полгода назад сказали что его МИ-6 курирует. Оснований не верить не было тк мне человек еще ни разу не врал и тем не менее удивлен что так быстро все вскрылось.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:25 | Сообщение # 1268
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, Влад, что за детский сад? Ми-6 курирует, ФСБ курирует, Моссад курирует. Еще бы Сигуранцу вспомнить! Всё одна шайка-лейка.
Что он засланный казачок, было видно давно. Я его Гапоном и обзывал. Гапон тоже на Ми-6 работал или всё же на нашу охранку?
Слухи о Ми-6 распространяют давно, чтобы любому разумному человеку было ясно, что это бред. И чтобы он о власти не подумал. Что Навальный на Путина работает. Как и Березовский, к слову, - не мог же Путин лично организовывать Оранжевую революцию - вот этим Березовский и занимался.
Хотел бы Навальный скрыть свою причастность к МИ-6, поехал бы в Лондон? Это как Штирлиц с парашютом. Специально, чтобы быстро вскрылось smile
 
profkyivДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Всё одна шайка-лейка.

Ну это да. Но это МЫ знаем что одна шайка-лейка)
Представьте каково тем кто искренне верил что Навальный борец с режимом (читай с Путиным), а оказывается что все за деньги...
В то что Путин дает ЦУ Навальному все равно никто(из тех кто не знает об Управляющих) не поверит.
Вот такие интересные расклады получаются)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:50 | Сообщение # 1270
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Информированные люди это знали всегда. Известно, что большинство разведчиков были двойными и тройными.
Обоснование: с одной стороны, агента легко устранить, вербовка - хорошая защита, с другой стороны, все службы надеются запудрить оппоненту мозги смесью правды и дезы, а самим разобраться в их смеси. Игры такие.
Нам понятно, почему. А остальные довольствуются указанным объяснением.
Причем, процедура была отточена, как марлезонский балет (знаю их первых рук).
Военному атташе США, к примеру, подставляют шикарную любовницу. (Если он по каким-то причинам отказывается (бывало и такое), его объявляют персоной нон-грата.) Затем его шантажируют и вербуют. Он тут же докладывает начальству и получает надбавку к жалованию за двойную игру. Все это знают. Но есть правила игры.
Забавный эпизод как-то был в начале 80-х. Атташе перевели в Индию. И он заявил: если не направите в Индию на работу в советское посольство мою любовницу, я откажусь от дальнейшего сотрудничества! Ессно, послали smile
 
cookishДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:03 | Сообщение # 1271
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Ну это да. Но это МЫ знаем что одна шайка-лейка)

Представление продолжается:

Макфол предложил встретиться оппозиционеру Алексею Навальному

Навальный назначил Макфолу встречу в метро
 
ShurkaДата: Вторник, 24.07.2012, 13:48 | Сообщение # 1272
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В очередной раз натолкнулся на обсуждение малинового пиджака Путина.
Я уже писал о легенде, почему Путин оказался в таком виде и почему пиджак не мог быть зелёным.
Но нашелся автор фейка, который лично раскрасил исходник (впервые опубликованный в книге). Вот он:
http://s018.radikal.ru/i503/1202/ec/01bf08ffbd1a.jpg
А вот что получилось:
http://lh4.ggpht.com/_943fKs....s20.jpg
А теперь сравните одежду Собчака (и рукав справа) - их же тоже раскрашивали.
Явственно видно, что на ч/б снимке складки замазаны: уменьшена их глубина или вовсе отсутствуют. Это и есть ответ, что является исходником: при публикации в типографии всегда теряется часть информации.
Ну, а автор фейка... сами понимаете.
 
RevizДата: Вторник, 24.07.2012, 16:16 | Сообщение # 1273
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Ю.Мухин "Код Ельцина" с иллюстрациями ушей и пр. На флибусте есть.
 
ShurkaДата: Вторник, 24.07.2012, 17:27 | Сообщение # 1274
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вполне разумная книга. Только я Ельцина к Управляющим не отношу. Просто удобная фигура. Постоянно квасящая (может пытался защититься от излучателя).
А книга готовит читателя к принятию, что и убиенного Путина заменили клонами. Эта версия уже разматывается в инете. А потому книга вполне может оказаться этапом подготовки политической нестабильности.
Ссылок на неё в Гугле пока 6 410 (на меня 3 960 по адресу). Может еще не время?
 
RevizДата: Вторник, 24.07.2012, 18:00 | Сообщение # 1275
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
М.Калашников "Код Путина". Сейчас читаю, много воды и общих рассуждений, но читабельно.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: