Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 10:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Матрица
Матрица
uniormail2508Дата: Среда, 17.07.2019, 21:05 | Сообщение # 701
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Это Вам спасибо,Александр!На эти рассуждения меня навели Ваши слова о том,что "злость Вы изжили давно" smile
Думаю,ФМ ещё много чего позволит декодировать интересного,необходимого,да и весёлого тоже - ибо мощна,мать! biggrin


Сообщение отредактировал uniormail2508 - Среда, 17.07.2019, 21:07
 
ТракиецДата: Понедельник, 22.07.2019, 23:03 | Сообщение # 702
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
У вас так бывает? Баг Матрицы.

Хорошо бы фиксировать такие случаи. Можно было бы поискать закономерности под подобное.
https://artemdragunov.livejournal.com/6338301.html
 
ShurkaДата: Понедельник, 22.07.2019, 23:24 | Сообщение # 703
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я уже писал, как у меня пропала ручка со стола и возникла на том же месте через год.
А недавно я чистил под ногтями косметической штуковиной (не знаю, как она называется), уронил, она ударилась об пол и пропала.
Всё обыскал на нескольких квадратных метрах.
Нетути.
 
shrewerickДата: Пятница, 26.07.2019, 08:21 | Сообщение # 704
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Подобная история - серёжка на пол упала.
https://www.reddit.com/r....my_eyes
 
LesenokkДата: Четверг, 08.08.2019, 11:49 | Сообщение # 705
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет.
Как я рада, что нашла место где можно выговориться и тебя не сочтут поехавшей на голову. Эти сбои матрицы могут свести с ума.
Первый такой сбой как я помню пару лет назад. Купила я себе крем для глаз, открыла его, а там такая схема, что кончик отрезать надо было ножницами, пользовалась я значит пользовалась. Уехала в отпуск в другой город к маме, крем не взяла. Вернувшись через две недели, естественно я хотела использовать крем. Но он оказался ЗАПЕЧАТАН. совсем.кончик не срезан. Живу я с парнем. Начала распрашивать его, на что он только покрутил пальцем у виска. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. крем я выкинула со страху неизвестности.
Второй случай был не давно, но я уже оказалась ознакомлена с теорией матрицы и пережила весьма спокойно. Было у меня ситечко железное для заваривания чая в стакане, и пропало, безследно. И снова я уехала в отпуск. Там купила себе ситечко. по приезду пользовалась дома, но потом решила что на работе нужнее и отнесла в офис. Но. дома у меня появилось еще одно ситечко висящее мирно на крючке с половником, которым я пользуюсь практически каждый день. Парень не находил, или не помнит. А мне посоветовал не быть на столько уверенной в своей памяти.
И третий случай. Снова в теме чай. Буквально вчера разбираю полки на кухне. Беру в руки френч-пресс и чуть не выронила его из рук. Я помню как Я лично его разбила пол года назад при мытье. я его разбила и выкинула. А весь имеющийся тогда рассыпной чай за не надобностью, т.к. у меня и ситечка не было на тот момент, я отдала сестре. чая нет. а френч-пресс есть. минут 15 я сидела не шевелясь и вспоминая вспоминая вспоминая. На этот раз парню не говорю, что-то мы на разных волнах живем с ним.
Ну и куча всяких моментов с пропавшими и появившимися вещами, или это что-то с памятью у меня..
И последнее, только что. Я хотела зарегистрироваться на этом сайте, но мне выдало что такой е-mail уже есть и я зашла через восстановление пароля.
Либо это матрица либо это клиника.
 
ShurkaДата: Четверг, 08.08.2019, 11:57 | Сообщение # 706
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Если Вы восстановили пароль, то у Вас должна сохраниться старая регистрация.
Но у Вас указана регистрация полчаса назад. Да и id свежее.
Я чего-то не понимаю?
 
LesenokkДата: Четверг, 08.08.2019, 13:10 | Сообщение # 707
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ага. все свежее. сама не знаю как так. пыталась зарегистрироваться, не дал, говорит есть такой email. решила попробовать восстановить. в 12:15 на почте письмо на сброс пароля, 12:21 письмо с новым паролем.
 
ShurkaДата: Четверг, 08.08.2019, 13:13 | Сообщение # 708
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Странно всё это.
Вы зарегистрировались в 11:22.
 
Tsikin4911Дата: Понедельник, 12.08.2019, 07:49 | Сообщение # 709
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Lesenokk, Вы не единственная на этом сайте, кто обнаружил во время регистрации, что уже был здесь и есть регистрация wink А с вещами это да, есть такое. Я весной делал уборку в гараже у тестя, генеральную))) тесть умер, его копейку мёртвую решил здать на металлолом. А вместе с ней водородный генератор здал. Мы ещё долго на металобазе обсуждали, что это за устройство и зачем оно нужно))) А пару недель назад я обнаружил что генератор снова лежит в гараже))) все никак не найду время сходить на металобазу, чтобы узнать судьбу первого экземпляра генератора.
 
ShurkaДата: Понедельник, 12.08.2019, 11:49 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Tsikin4911 ()
Вы не единственная на этом сайте, кто обнаружил во время регистрации, что уже был здесь и есть регистрация

Что-ж, если это система, то ответ лишь один: перезагрузки матрицы.
А так как я в стасисе и для меня форум не должен меняться, то и сервер форума в стасисе.
 
ShurkaДата: Понедельник, 12.08.2019, 16:56 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вспомнил случай с моей регистрацией в он-лайн магазине Индийские специи.
Мы там часто заказывали всякое. Предпоследний раз я заказал в 2013 (на 100 тысяч - дают скидку в 20%). Как оказалось, дизайн сайта поменялся и старая база пропала. Посоветовали зарегистрироваться заново. Зарегистрировался.
Год назад подкупил закончившееся. Но не без проблем: не мог зайти в кабинет.
Попытался зарегистрировать заново (как в прошлый раз): пишут, что такой мейл уже есть.
Написал им письмо. Сообщили имя и пароль. Имя оказалось еще первой регистрации (на рубеже века), а пароль - 2013 года.
Тогда подумал, что это опять глюки их базы. Но, похоже, тоже следствие перезагрузки.

 
ShurkaДата: Среда, 14.08.2019, 01:32 | Сообщение # 712
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Искусственный интеллект давно создан и управляет реальностью: Илон Маск объяснил свою гипотезу
https://zen.yandex.ru/media....5d7354a
 
uniormail2508Дата: Среда, 14.08.2019, 19:33 | Сообщение # 713
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Да,Маэстро.А я вообще думаю - надо отослать ему ссылку на сайт и форум со словами:"Как тебе такое,Илон Маск?!" biggrin

Сообщение отредактировал uniormail2508 - Среда, 14.08.2019, 19:37
 
Tsikin4911Дата: Пятница, 16.08.2019, 07:53 | Сообщение # 714
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Нашёл время, чтобы посетить металобазу, куда здал па металлолом генератор водорода. Хм...
Оказывается на следующий день я выкупил его. Моему удивлению не было предела. Я бы это запомнил наверняка. Он весит килограммов 15, я бы запомнил момент когда я нёс такую тяжесть. Ну на пару месяцев то у меня помять ещё работает точно biggrin
Вывод один - мои история с этим генератором не окончена и нужно завершить начатое.


Сообщение отредактировал Tsikin4911 - Пятница, 16.08.2019, 07:55
 
ShurkaДата: Понедельник, 19.08.2019, 01:51 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline

Интересно посмотреть на Гришаева и послушать под ракурсом матрицы.
Мне кажется, что он тоже пришел к выводу о матрице, но говорить об этом - перейти от ученого-теоретика в ранг фрика.
Выдают его последние слова о создании мира: творец отладил программное обеспечение и нажал на кнопку Пуск.
Он не называет творца Богом - это тот, кому позволено (запустить матрицу).
 
Tsikin4911Дата: Понедельник, 19.08.2019, 16:24 | Сообщение # 716
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ну вот. Может ведь, когда хочет Гришаев объяснять на понятном простому человеку языке. На форуме уже есть ссылка на его сайт и видео в ветке "Видео по Новой, честной физике."
Но если честно, мало чего я понял из тех фильмов, кроме того что есть программное обеспечение и без него физический мир существовать не может. А наличие данного ПО доказывается и объясняется только тем, что ОМ фальсифицирована, а по их физике мир не может физичиски существовать. НО он ведь существует и возможно с его моделью что то не так? И чем его модель отличается от официальной? Официальная нестыковки списывает на чёрные дыры, материю тёмную и тд и тп, Гришаев нестыковки своей модели списывает на разнообразное программное обеспечение. Не вижу разницы. К тому же его модель даёт только два ответа: кто мы и где, и ни слова о зачем...
 
ShurkaДата: Понедельник, 19.08.2019, 16:47 | Сообщение # 717
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вы почему-то забыли, что находитесь в теме "Матрица".
Наш мир и не может физически существовать. Он существует виртуально. В воображаемом пространстве.
Потому в нем и возможно то, что невозможно в физическом мире.
Эта невозможность реализуется программно, а не физически. Потому и не существует нестыковок в теории Гришаева. Многие физические эффекты (как эффект наблюдателя) возможны лишь в программной реализации.
И Гришаев именно об этом и говорит. Лишь не произнося слово Матрица.
Кто мы и зачем - это вопрос не к физику-теоретику. Нельзя объять необъятное. Поэтому Гришаев принимает на веру космическую информацию и пытается найти программные коды для её реализации.
А на вопрос может ответить лишь ФМ: сначала надо разобраться, что за мир смоделирован программно, а потом уже будет понятно, зачем.
Гришаев же пытается работать в парадигме ОМ, где существует множество вариантов. Помните перечень из первого варианта сайта? ФМ позволило его редуцировать и разработать глубоко лишь один вариант.
Зачем Вы требуете этого от Гришаева? Он дает то, что может дать лишь он - теоретическое обоснование программности наших физических законов. И это не может дать никто другой. Огромное ему спасибо за это!
 
Tsikin4911Дата: Понедельник, 19.08.2019, 17:03 | Сообщение # 718
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Я все же склонен к тому, что СУЩЕСТВУЮ В ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ, а матрица наложенная на него обеспечивает его существование и развитие в нужном направлении. Иначе я вообще потеряю смысл своего существования biggrin возможно желаемое я принимаю за действительное, но пусть так чем смерть...
Гришаеву я тоже благодарен, это видео многое объясняет, особенно итоги которые он подвёл.
Но те фильмы что выложены на его сайте мне не понятны на какую аудиторию рассчитаны... Пока нет времени ознакомится с письменным материалами к сожалению.


Сообщение отредактировал Tsikin4911 - Понедельник, 19.08.2019, 17:09
 
ShurkaДата: Понедельник, 19.08.2019, 17:36 | Сообщение # 719
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я не понимаю, что есть матрица, наложенная на физический мир.

Вы можете склоняться к чему угодно. Но в этой теме обсуждают матрицу.
 
Tsikin4911Дата: Понедельник, 19.08.2019, 17:45 | Сообщение # 720
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Матрица наложенная на физический мир в моем понимании, ПО которое управляет и обеспечивает деятельность живых организмов внутри замкнутой и закрытой системы на основе реальной физики. У меня тогда хоть минимальный шанс, но есть спрыгнуть с этой матрицы. В варианте когда физика вещества также управляема, шансы нулевые...
Проще говоря, зачем выдумывать велосипед, если он уже есть. Ведь матрица - первичная, создана на реальной физике веществ и тратить средства, время и ресурсы на новую физику не вижу смысла.


Сообщение отредактировал Tsikin4911 - Понедельник, 19.08.2019, 18:13
 
ShurkaДата: Понедельник, 19.08.2019, 18:15 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Если Вы это относите лишь к деятельности живых организмов, то ужели ФМ не дал Вам ответ: ЦЗ, т.е. то самое ПО и осуществляет эту деятельность внутри замкнутой и закрытой системы (в нашем артефакте).
В рамках реальной физики ОМ.
Проблема лишь в том, что изучение этого управления на микромире выявляет не способность этой самой реальной физики ОМ осуществлять операции, декларируемые официальной теорией.
Понятно, что существует отмазка: "Мы еще не достаточно хорошо изучили реальную физику".
Так потому и недостаточно, что не понятно, как закрыть обнаруженные дыры.
А закрыть можно лишь с помощью ПО, но уже не живых существ, а взаимодействий на уровне микромира.
Ну, а чтобы прорваться куда-либо в каком-либо мире надо быть на голову выше окружающих. И это не зависит от модели окружающего мира.
Вам позволят прорваться смотрящие за данным уровнем, если Вы их заинтересуете. Даже в "Тринадцатом этаже" прорыв героя вверх обставила героиня. А случайно прорвавшийся снизу был немедленно уничтожен, так как не знаком с реалиями нового мира.
Так что работайте над собой, а не мечтайте. Куда Вы денетесь с подводной лодки?
 
uniormail2508Дата: Понедельник, 19.08.2019, 18:23 | Сообщение # 722
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Tsikin4911, Матрица не может накладываться на физический мир,она,по своему определению,может лишь его так или иначе симулировать,то есть являться его подобием в электронном виде.А "матрица" в Вашем понимании это описание нашего "реального" артефакта и жизни в нём по ФМ.
Цитата Tsikin4911 ()
Иначе я вообще потеряю смысл своего существования

До знакомства с ФМ,у меня тоже был другой смысл существования,после - я обрёл новый смысл.Это не смертельно и,даже,наоборот -
придаёт силы жить )

Цитата Tsikin4911 ()
У меня тогда хоть минимальный шанс, но есть спрыгнуть с этой матрицы.


Шансов куда-либо спрыгнуть у каждого(!) - абсолютный ноль.Вы и вправду незнакомы с ФМ.
И почему многие постоянно хотят куда-нибудь спрыгнуть отсюда,а не воспользоваться шансом на развитие здесь,тем более перспектива,в случае добросовестной отработки,более чем радужная.
 
Tsikin4911Дата: Понедельник, 19.08.2019, 19:01 | Сообщение # 723
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
uniormail2508,
Цитата uniormail2508 ()
Матрица не может накладываться на физический мир,она,по своему определению,может лишь его так или иначе симулировать,то есть являться его подобием в электронном виде.

Если матрица стимулирует свой физический мир в електроном виде, а данный физический мир не может существовать без управления из вне. Значит существует матрица выше той что управляет нашим миром. Матрица в матрице получается. Матрёшка. В любом случае физика первичная и менять её даже в матрице не имеет практического смысла.


Сообщение отредактировал Tsikin4911 - Понедельник, 19.08.2019, 19:02
 
uniormail2508Дата: Понедельник, 19.08.2019, 19:18 | Сообщение # 724
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Да,в разделе "Матрица" выдвигалась и обсуждалась такая гипотеза о Матрешке Матриц.Но это всего лишь гипотеза,а поскольку мы в принципе не знаем и не можем самостоятельно узнать о мире за пределами нашей матрицы,и не можем сказать - такой же он матричный как наш или "реальный физический",то и гипотезу эту мы доподлинно доказать не в состоянии.Правду об этом мы вряд ли здесь когда-либо узнаем,а фантазий,простите,не измышляем.
 
Tsikin4911Дата: Понедельник, 19.08.2019, 19:30 | Сообщение # 725
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
uniormail2508, вы меня не услышали.
Цитата Tsikin4911 ()
... физика первичная и менять её даже в матрице не имеет практического смысла.
кроме того её разработка, испытание и устранение ошибок потребует дополнительных времени и средств.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Матрица
Поиск: